Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Флуд » Флудилка 1


Флудилка 1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Michael Lewis
x3 я не придирчива...
Захватывать мир. Коллега, у нас, однако, схожие цели +_+

0

32

Yugi Saho
Ну и чаще всего оказывается так, что мои персонажи - геи х)) Не знаю, почему так выходит. х))
Либо асексуалы х))

0

33

Michael Lewis
о, как мило xD Так мило, что даже не хочу отдавать аватарку в вашизагребушие лапки. Ну, что поделать. Мы к этому привыкшие. *маленькая яойщица.*
я тут, похоже, атк и останусь единственной девушкой... фак.... надо было регестрироваться парнем XD Я сверхгениален как всегда.

0

34

Yugi Saho
Ничего не знаю, мне уже пообещали х))
Ну а на самом деле как-то так получается. х)) У меня всегда прописано бисексуален, но в итоге вечно с парнями х)) Блиа, я уже не помню, когда секс с девушкой отыгрывал х))

0

35

Michael Lewis
Да-да, я уже пообещала.
xDDD сочувствую, наверное. А я уже столько раз вынуждена была играть парнем, что даже забваю - как себя девушке то вести надо?

http://s002.radikal.ru/i199/1107/e1/2bc54fd8d423.png http://s58.radikal.ru/i161/1107/0c/e50b093f2122.png
Могу исправить, если что не так.

+1

36

Yugi Saho
О нет, мне все нравится. Пойду переодеваться х)) Не поглядывать.
*шепчет* Но, если что - я за шкафом х))

0

37

я лучше тут посижу, печенья с горя наемся x3

0

38

Yugi Saho
А-а-а! *истерика, истерика, переходящая в черте что*
Мне не дают изменить!

0

39

Michael Lewis
мм? изменить не дают? Как жестоко. Наверное...

Отредактировано Yugi Saho (2011-07-04 05:10:19)

0

40

Yugi Saho
Ограничение по весу тут идет. *убит на смерть, цапнул нож, ковыряет кожу в области сердца, типа убивается х)) *

0

41

Michael Lewis
*тактично отобрала ножик. нахмурилась.* подождём администрацию и попросим расширить вес аватара.

0

42

Yugi Saho
Нож мне, нож! а то пойду плавить и пить свинец х))
Не да ладно. Чего не спим? Когда ложиться собираемся? х))

0

43

Michael Lewis
я сейчас один из аватаров просто переделаю, чтобы он подходил под размер и всё дела.
не спится... и Юги, извращенка этакая, хочет разврата. Разврата не добится. Юги в печали и жрёт печенья, сидя в фотошопе

0

44

Yugi Saho
Везет, А Мик в печали. Он сестре проспорил и теперь должен ей желание. х)) А зная извращенную фантазию той - боится х))
Блиа, а я вот че-то спать хочу.

0

45

Michael Lewis
http://s44.radikal.ru/i106/1107/3e/3b6514372ea5.jpg

Пхах - везёт тебе с сестрой x3
Хочешь спать - иди ложись. А Юги посидит, покорит себя в смертных грехах...

0

46

Yugi Saho
В каких грехах? Мику интересно. Делись.

0

47

Во всяких разных. Что Юги извращенка, что Юги не думает, когда делает аватарки. Что Юги всех злит... что Юги опят сгрызла всё печенье, за что завтра словит люлей от аники...

0

48

Yugi Saho
Ху из Аника? И почему ты от нее получишь? И ничего не правда - ты никого не злишь. о0 Ну, меня точно не злишь х))
Yugi Saho
Все, Мик ушел в депресс.
Оно не может быть больше чем 250 x 333 пикселей и 30720 байт (30 KB).

0

49

Michael Lewis
Аники - не она. Аники - он. и Аники убьёт Юги... она съела Его печенье.
Это только пока. Потом, если у Юги случится приступ "вые...изнасилуй мозги окружающим" - я начну конючить, истерить, просить убить меня и просто действовать на нервы. и этим разозлю...

*мат перемат, целый вагон и маленькая тялежка.* я убью этого очаровательного администратора *____*

0

50

Yugi Saho
Ну, я же говорил, что совершенно не разбираюсь в аниме. х)) И не знаю какое имя мужское, какое женское. Не сердитесь на грешного х))
А, не-а. Мик спокоен как такн. Он будет веселиться, пргать и с радостью вые... изнасилует мозг. Ну и убить поможет. Кровожадный маньяк. Му-ха-ха, вы не знаете кого пригрели на груди х))
http://i053.radikal.ru/0806/1a/05f029f80e55.jpg  Да, вообще

0

51

http://s56.radikal.ru/i154/1107/40/db0326577d06.jpg - этот должен поставится, он всего-то 20Кб

0

52

Michael Lewis
Аники - не имя. так называют старшего брата... братан, как бэ x3 Я не сержусь : 3
Юги тоже маньяк... немножко... с раздвоением личности x3 нужно соответствовать роли. Маньячка с ножницами, которая "Нарисует вам улыбку аля Джокер"

+1

53

Yugi Saho
*бьеца головой о стену* Блиа! Простите грешного, но я правда не смотрю аниме и не знаю всего этого х)))
А!!! Сестра! *подскочил, хватает за руки и танцевать тянет* Будем маньячить вместе х)) Только надо полицию подкупить. Или кто там в Японии вместо них?

0

54

Michael Lewis
ничего страшного. Не все из тех, кто смотрит аниме знают все термины...
Полиция-полиция... *продолжает сидеть на попе ровно.* у меня уже есть краткий списочек жертв x3 Их бы ещё сюда зазвать и зарегестрировать...

0

55

Yugi Saho
Зазывай. х)) Моя жертва меня на йух пошлет, если я рискну пригласить х)) И меня кастрирует за посещение форумов х))
Мик не хочет кастрирования, он гулящий х))

0

56

Michael Lewis
x3 надень на себя накладне кошачьи - уши и половина яойщиков и девушек - твои.

0

57

Yugi Saho
Фак, почему всех так и жаждут меня в кота переодеть? х))
Я и так помяукать могу :З

0

58

Michael Lewis
Уши - это как атрибут, подчёркивающий прелестность x333

*в сторону* Брейк в кошачьих ушках *г*

0

59

Yugi Saho
Так, так, я тут и так прелестен. Х) От природы. *пошел искать уши х))*

0

60

Michael Lewis
И в итоге - уши победили x333

0


Вы здесь » Kirepapa » Флуд » Флудилка 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно