Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Кано немного недоумевающе проводил взглядом юношу.Да,плащ был маловат,но выходить из туалета в одних штанах не хотелось.Хмыкнув,мужчина подошёл к раковине и для верности вымыл руки и умылся пару раз.Выключив воду,Кано молча вышел из бара.Всётаки на него никто не посмотрел.Сев за руль,якудза приспустил стекло и достав сигарету закурил.Руки немного  тряслись,что было необычно для Акихито.
Неужто так волнуюсь из-за близости?? он же ещё мальчишка.... -хмыкнул брюнет.Однако волнение не прошло.Выкинув сигарету и сжав в руках руль,Аки припомнил что нужно заехать на ещё одну встречу,но перед этим надо было заскочить домой и привести себя в порядок.Нажав на педаль газа,Кано так и поступил.
------>> http://kirepapa.rolka.me/viewtopic.php?id=40

Отредактировано Кано Акихито (2011-07-18 00:38:08)

0

32

Синити уже давно позвонил Каташи, и тот обещал приехать. Но время шло, а парень так и не появился. Сину стоило бы начать волноваться, но он почему-то был уверен, что с Каташи все будет в порядке. Да и бармен, этот назойливы й парнишка, не давал Сину впасть в уныние.
Еще раньше, приняв душ, Син выудил из его шкафа белую рубашку и черные прямые джинсы. Сняв, наконец, одежду Каташи, которая была ему великовата, парень переоделся. Теперь он чувствовал себя гораздо лучше. Да и настроение заметно поднялось.
Син удобно устроился на диване, хрустел стащенными из бара орешками и невнимательно слушал болтовню бармена.
Когда приедет Каташи, я, наконец, смогу избавиться от этого болтуна, - думал Син. – Как же он надоел! Надо срочно заткнуть ему рот!
С интересом глянув на бармена, Синг отложил кулек с орешками и поднялся.
- Слушай, какой твой коронный напиток? – спросил Син, обходя бармена со спины и вставая так, чтобы парень оказался почти в его объятиях.
- Эээ… я… не знаю, - тут же смешался блондин.
Усмехнувшись, Син наклонился к его шее и прошептал:
- Жаль… а то научил бы и меня…
Вот теперь появился азарт от игры. Бело бармена покрылось мурашками, и Син явственно почувствовал его дрожь. Обняв парня одной рукой за талию, второй Син чуть повернул его голову. Их губы едва коснулись друг друга. Совсем чуть-чуть, и Син кончиком языка провел по губам блондина.
Такой нежный… - Син сам готов был потерять голову от этого прикосновения. От ощущения такого напряженного и тонкого тела в своих руках.
Он уже собрался поцеловать парня по-настоящему, но тут дверь бара открылась. Син отпрянул от своей жертвы и посмотрел на вход. В дверях стоял Каташи.

0

33

Сидя у себя в гостиной на диване, Каташи ненадолго задремал, всё же день у него выдался безумно трудный. Проснулся он от настойчивого звона мобильника, который известил его а том что час назад ему звонил Синити.
Тихо выругавшись про себя, парень поднялся с дивана и подхватив сумку с оружием, её он почему то теперь предпочитал носить с собой, и накинув на плечи плащ, рванул к своей машине. Быстро прогрев её, Осаму рванул в клуб, понимая что приедет только через два-три часа после звонка Синити.
Ксо
Подъехав к бару, парень увидел свет в окнах верхнего этажа. Со зданием было всё в порядке, двери на месте, криков и дыма тоже не было. Успокоившись парень выхватил из сумки пистолет с глушителем и засунув руку в карман плаща чтобы не привлекать внимания, вошёл в бар. Тихо поднявшись на второй этаж, Каташи открыл дверь и замер на пороге. От картины которую он увидел внутри отчего то всё похолодело.
А ты чего хотел....сам с Кано спишь, а Син сидеть на месте должен....ну да.....придурок.
Сжав зубы, Каташи выдавил из себя приветственный кивок головой. На его удивление бармен выбравшись из под Сина кинулся ему на шею, правда всё же изрядно краснея. Пересилив себя Осаму всё же похлопал паренька по спине, не сводя взгляда с Синити. Отстранившись от блондина Каташи сделал шаг в перёд.
-Ты звонил, что случилось?

0

34

-Ты звонил, что случилось?
Син удивленно проводил глазами бармена, а потом взглянул в лицо Каташи и нагло улыбнулся.
- А что должно было случиться? – ответил вопросом на вопрос Син.
Опершись руками на стойку, Син прогнулся в пояснице и с наслаждением потянулся. Все-таки он успел немного возбудиться от этого блондинчика, и теперь его возбуждение требовало выхода.
- Мне было очень скучно все это время. Я даже начал беспокоиться за тебя, - Син озорно подмигнул и снова уселся на диван. – Но теперь я вижу, что ты цел и невредим.
Взяв в руку кулек, он протянул его Каташи.
- Хочешь орешков? Они тут на удивление вкусные…
Говорил Син как ни в чем не бывало, но весь его вид говорил: «Я – обнаглевший парень. И если ты сейчас что-нибудь со мной не сделаешь, то я обнаглею еще сильнее!»
- Всего пара дней… но тут безумно скучно!

0

35

- А что должно было случиться?
Глядя на парня Каташи приподнял одну бровь удивляясь подобному вопросу.
-Ну если учитывать то что произошло в моём доме, и то почему ты тут оказался...
Парень не смог продолжить, он буквально запнулся о собственные гневные мысли, когда Синити выгнулся и потянулся. Странно, но до этого момента он не понимал насколько соскучился по этому парню. Наглому, издевающемуся и...
- Мне было очень скучно все это время. Я даже начал беспокоиться за тебя
-Да ты что...
– Но теперь я вижу, что ты цел и невредим. Хочешь орешков? Они тут на удивление вкусные…
Осаму внимательно следил взглядом за парнем. От одного вида его торса обтянутого рубашкой, бёдер обтянутых чёрной тканью...Каташи на мгновение прикрыл глаза приводя мысли в порядок и сам неожиданно для себя сделал пару шагов по направлению к Синити.
- Всего пара дней… но тут безумно скучно!
-Скучно говоришь....
Оперевшись одной рукой на подлокотник дивана, а второй рукой на его спинку, парень навис над Синити склоняясь к его уху.
-А по тебе не заметно...
Каташи шептал в самое ушко парня, совершенно забыв о присутствии блондина, касаясь его губами и обжигая  разгорячённым действиями Сина дыханием.

0

36

Син самодовольно усмехнулся, откинувшись на диване и буквально вжимаясь в спинку, когда Каташи навис над ним.
-А по тебе не заметно...
- Развлекаюсь, как могу, - пожал плечами Син, и подался вперед, почти касаясь своими губами губ Каташи. – А он нам не помешает?
Син указал пальцем в сторону бармена, который так и остался стоять у дверей.
- Или, может, предложить ему с нами поиграть? Третий не лишний, третий запасной…
Резко оттолкнув Каташи, Син поднялся с дивана и подошел к бармену. Приобняв парня за талию и прижавшись к нему со спины, Син с какой-то нежностью посмотрел на блондина, а потом поднял взгляд на Каташи. И в этом взгляде было действительно много страсти, но относилась она, как ни странно, не к Каташи и это было заметно.
- Если бы ты не пришел так не вовремя, мы бы замечательно повеселились… А теперь наш бедный красавчик вроде как остается не у дел. Тебе не кажется, что это не честно, а, Каташи?
Син не терял времени на пустой треп. Его руки оглаживали тело парня, речь прерывалась на легкие поцелуи шеи, волос…
Син хотел, чтобы Каташи начал сходить с ума.

0

37

- Развлекаюсь, как могу. А он нам не помешает? Или, может, предложить ему с нами поиграть? Третий не лишний, третий запасной…
Каташи понял что ещё немного и вторая пуля полетит в Синити, причём уже наверняка. Поглубже вздохнув парень встал рядом с диваном наблюдая за предложенной ему мизансценой.
- Если бы ты не пришел так не вовремя, мы бы замечательно повеселились… А теперь наш бедный красавчик вроде как остается не у дел. Тебе не кажется, что это не честно, а, Каташи?
Ухмыльнувшись Каташи нагло оглядел блондина с головы до ног. Они были знакомы давно, и их отношения напоминали даже подобие постоянных....за тем исключением что они не знали друг о друге ничего. Ни имён, ни историй...и это нравилось Каташи, ему нравились эти отношения. А потом появился Синити....и Кано. Прикрыв глаза Каташи вспомнил как к нему прикасался Акихито, и ему тут же захотелось рассмеятся.
-Синити, я сказал тебе что приеду через неделю. У вас есть ещё четыре дня. Ты соскучился, полюбовался, я больше пока не нужен?
Ухмыляясь парень спокойно смотрел как руки Синити мягко оглаживают живот и талию блондина, а губы скользят по его шеи.
-Я поехал.
Подойдя к парочке, Осаму ласково скользнул пальцами, а затем и губами по щеке блондина и подмигнув Такаде, направился к двери.

0

38

-Синити, я сказал тебе что приеду через неделю. У вас есть ещё четыре дня. Ты соскучился, полюбовался, я больше пока не нужен?
На лице Сина появилось озадаченное выражение.
Ах ты засранец! – мысленно вознегодовал Син. – Ладно же!
-Я поехал.
Когда Каташи коснулся губами щеки бармена, его лицо оказалось очень близко от лица Сина, и парню до смерти захотелось укусить его за нос. Так, чтобы Каташи взвыл. Но Син сдержался. Вместо этого он в наглую запустил свою руку в штаны бармену и обхватил его член, который явно был готов к труду и обороне. Одновременно он прикусил чувствительную кожу на шее парня. Вдогонку удаляющемуся Каташи полетел громкий, полный страсти стон бармена. От этого звука даже Сину стало не по себе в области штанов.
Как ты на это отреагируешь? – злорадно подумал Син.
В принципе, даже если Каташи и не вернется, Син уже знал, что со скуки не умрет. Одним ударом убить двух зайцев – повеселиться и заставить блондинчика молчать – это была не плохая перспектива.

0

39

Каташи замер в дверях чувствуя как по телу прокатилась горячая волна. Он прекрасно помнил как точно так же, страстно и нежно под ним стонал блондин.....и как гораздо чувственнее Синити. Ругнувшись про себя, Каташи слегка повернул голову так чтобы оставшиеся парни видели только его профиль.
-Я мог бы забрать тебя прямо сегодня. Но вижу, тебе и здесь не плохо. Позвони как станет скучно - заскочу на пару минут.
Ухмыльнувшись, парень сжал одну руку в кулак стараясь сохранять спокойствие. Второй раз Синити его не доведёт, нет. Он перерос это и теперь если сорвётся то от тела брюнета мало что останется....и блондину тоже достанется. Отвернувшись и слабо прикусив губу, Каташи вышел за дверь, но не спустился по лестнице, а остановился у двери. Достав сигарету, парень прикурил её вслушиваясь в звуки доносившиеся из комнаты. Было безумно мерзко....зачем он так повёл себя? Но оправдание было...защита. Не нападение, но защита. А Синити? Нафига он так себя повёл? Хотя...он понимал. Злился, но понимал.
Да пошло всё.
Каташи сплюнул на пол и оттолкнувшись от стены, спустился вниз к своей машине. Мотор как назло не заводился и Осаму со злостью стукнул по рулю.

0

40

-Я мог бы забрать тебя прямо сегодня. Но вижу, тебе и здесь не плохо. Позвони как станет скучно - заскочу на пару минут.
- Обязательно, - сладко промурлыкал Син в шею бармену.
Но для того, чтобы так отреагировать на слова Каташи, ему потребовалось все его самообладание.
Когда за Каташи закрылась дверь, Син еще немного постоял, держа бармена в объятиях и манипулируя рукой в его штанах и внимательно прислушиваясь. А потом за дверью послышались удаляющиеся шаги, и Син оттолкнул от себя блондина.
- Иди, покури, красавчик, - с этими словами, Син сам подошел к окну, и распахнул створки настежь.
Усевшись на подоконник, парень достал сигареты и закурил. К этому времени бармен уже покинул комнату, так что ничто не мешало ему подумать.
Что вообще происходит? Зачем он так изводит Каташи? Зачем вообще ему этот Каташи? Только чтобы спасти его жизнь и все, в принципе. Постель? Постель дело наживное. Мало ли хороших любовников?
- Син, ты становишься стервой, - сказал себе парень и усмехнулся.
И тут взгляд его упал вниз, на улицу, где под самыми его окнами стояла машина Каташи.
Еще не уехал?
Син огляделся и увидел теннисный мячик на столе. Парень кинул его в машину, надеясь, что такой предмет не сможет нанести ей урок. Мячик звонко стукнулся о крышу автомобиля.
- Каташи! Какого черта ты еще не уехал? – прокричал Син, высунувшись по пояс в окно. – Слышишь, я соскучился по тебе, сволочь ты эдакая!
Син рассмеялся.

0

41

Пришлось несколько раз заводить и прогревать машину.
Странно, никогда не подводила...
Выйдя из машины, Каташи поднял капот и заглянул внутрь. Кажется её "внутренности" были в превосходном состоянии и работали как часы. Не понимая почему она не заводится, Осаму закурил и сев обратно снова попытался завести машину. На этот раз мотор зарычал как обычно, даже ещё громче. Улыбнувшись парень как раз хотел отъехать, как увидел курящего на балконе Синити. И в тот же момент по крыше его единственной любимой девушки шибанулся какой то предмет.
Зарычав не хуже мотора, Каташи опустил окно, и выглянул из машины с сигаретой зажатой в губах.
- Каташи! Какого черта ты еще не уехал?
-Тебя не спросил! А что ты так быстро освободился то?
В ответ огрызнулся парень но замер от следующих слов Сина.
– Слышишь, я соскучился по тебе, сволочь ты эдакая!
-Это я то сволочь?!
Каташи открыл дверцу и вышел из машины, опираясь на неё, чтобы было лучше слышно и видно парня.
-Пожалуй это самое романтичное что я слышал в своей жизни, после диалога Ромео и Джульеты. А я по тебе...
Снова закуривая, Каташи ухмыльнулся. Он смотрел на парня и понимал как же сильно по нему соскучился...но в сердце тут же всплыл образ Кано. Парень понимал что крупно попал - он не мог выбрать...С мысли его сбил визг тормозов. Синити как раз на мгновение исчез из окна чтобы спустится вниз, как из машины выскочило несколько охранников Акихито.
-Что то случилось?
Каташи тут же напрягся. Он понимал что если за ним приехали, то с Кано произошло что-то действительно серьёзное. Но мужчины не ответили. Скрутив парню руки и наградив несколькими сильными ударами, заставившими Осаму повиснуть у них на руках, они закинули его в машину и повезли в офис Акихито, не забывая по дороге награждать его новыми ударами, чтобы парень не смог придти в себя.
Машина Осаму так и осталась на месте, заведённая, с ключами внутри.

0

42

Довольно скоро Каташи добрался до своей машины. Всё же та подготовка которую он прошёл во Франции позволяла выдерживать и не такое. Машина стояла на месте, но была заперта.
Наверное Син...
Войдя в бар с чёрного хода, Каташи остановился в коридорчике там где было темно. Стараясь не выдать себя парень тихо продвинулся вперёд, но телефон предательски зазвонил сообщая о собрании якудз.
-Син....где ключи?
Слабым и чуть хрипловатым голосом позвал парень. Стараясь не выходить из тени, Каташи всё же увидел ключи, и схватив их, ничего не объясняя вышел на улицу. Благо сумка с одеждой всё ещё была в машине. Подхватив сумку, Каташи вернулся в бар и ни слова не говоря блондину и Синити прошёл в туалет. Заперевшись там парень постарался привести себя в порядок, совершенно не реагируя на крики со стороны двери. Убедившись что синяков на шее не видно, а на лице ссадины практически не видны, Каташи закинул окровавленную одежду в отдельный пакет и в сумку и вышел из туалета.
-Синити....не волнуйся, мне надо разобраться кое с какими проблемами....Я скоро вернусь.
Ласково коснувшись пальцами щеки парня Каташи быстро вышел из бара и сев в машину поехал на собрание.

0

43

-Пожалуй это самое романтичное что я слышал в своей жизни, после диалога Ромео и Джульеты. А я по тебе...
- Вот уж враки! – усмехнулся Син. – Подожди, я щас спущусь!
С этими словами Син исчез в комнате. Действительно, пора было бросить выпендриваться.
Спускаясь по лестнице, Син напевал под нос какой-то веселый мотивчик, и визгу тормозов, донесшемуся с улице, не придал значения.
Выскочив, наконец, на улицу, Син замер на месте. Машина Каташи осталась там же, где и стояла, а вот ее хозяина нигде видно не было. Мотор автомобиля продолжал работать.
- Каташи? – Син заглянул в салон, хотя и так было понятно, что там никого нет. – Что за фигня?
Пройдясь от одного угла дома до другого, Син удивленно пожал плечами, так и не найдя никаких следов парня.
Странное ощущение надвигающейся беды всколыхнулось в груди, но Син пересилил себя и не побежал тут же звонить Каташи. Если он в беде, то звонок Сина может еще больше усугубить ситуацию. Каташи сильный и хитрый. Он справится с любой бедой.
Заглушив мотор и заперев машину, Син зашел обратно в бар.
Син повертел ключи в руке, и бросил их на полку.
- Что же могло случится? Как вообще что-то успело случиться за ту минуту, пока я спускался на улицу? Когда успели?! – вознегодовал парень.
Какое-то время он сидел в молчании, периодически одергивая попытки бармена поболтать.
И тут в коридоре зазвонил чей-то телефон. Вскочив с места, Син выскочил в коридор и в темноте едва разглядел смутный силуэт мужчины.
-Син....где ключи?
- Каташи?!
Казалось, облегчению парня не было предела, но Каташи проигнорировал радость парня, забрал ключи и снова скрылся на улице. Через какое-то время он снова вернулся, но уже с какой-то сумкой, и скрылся в туалете.
Син и бармен будто приросли к своим местам, и только поворачивали голову в тех направлениях, куда ходил Каташи.
Наконец, Сину это надоело.
- Каташи! Какого черта? Объясни, что происходит! – Син стукнул в дверь ванной, и она тут же открылась.
На пороге стоял Каташи. Вроде, обычный, но какой-то изнуренный.
-Синити....не волнуйся, мне надо разобраться кое с какими проблемами....Я скоро вернусь.
Не успел Син ничего ответить, как Каташи уже скрылся на улице. Только легкое прикосновение к щеке говорило о том, что это все не наркоманские глюки.
- Твою мать! – Син от злости стукнул кулаком в дверь.

0

44

Каташи вернулся окончательно изнурённый. На щеках снова проступили ссадины, из под рукавов рубашки виднелись яркие синяки, губы были то ли разбиты то ли искусанны в кровь. Через лёгкую ткань рубашки слабо виднелись ушибы и гематомы. Кое как выбравшись из машины, парень, немного шатаясь на дрожащих и подгибающихся ногах в кои то веки зашёл в бар через нормальный вход и сел подальше от остальных посетителей. Он безумно устал, всё тело болело от манипуляций охранников и Кано, а на душе было пусто, но на удивление спокойно.
Заказав у блондина двойной виски, парень опёрся головой на стену и прикрыл глаза пытаясь на ощупь найти в кармане свои сигареты. Кое как нащупав их, Осаму не открывая глаз обхватил сигарету губами и прикурил её. Дым медленным туманом распространялся в голове парня, освобождая её от лишних мыслей.
-У меня был очень плохой день...очень плохой....
Тихо, сам для себя прошептал парень слизывая выступившую на нижней губе кровь.

0

45

Син сидел в комнате за баром, когда бармен распахнул дверь и принялся что-то крайне взволнованно тараторить. Из его слов Син понял только то, что ему стоит выйти в бар и на что-то посмотреть.
Вздохнув, парень поднялся и без особой охоты вышел из комнаты. Опершись о барную стойку, Син оглядел помещение и замер. В темном углу, подальше от остальных посетителей устроился ни кто иной, как Каташи. Вид его говорил сам за себя. Даже в потемках Син смог рассмотреть разбитые губы парня и его изнуренный вид в общем.
Каташи что-то проговорил – Син увидел, как шевелятся его губы.
- Какого черта? – в очередной раз задался вопросом парень.
Он обошел стойку, с намерением подойти к Каташи, но тут его кто-то схватил за руку. Подняв глаза, Син увидел какого-то незнакомого парня.
- Привет, красавчик. Куда направляешься? – нагло ухмыльнулся незнакомец. – Присядь со мной, выпей…
Парень был явно пьян и не в меру нагл. Разводить с ним долгие споры у Сина не было никакого желания.
- Отвали, - грубо ответил он и вырвал руку.
- Что ты такой несговорчивый?! – пьяно воскликнул незнакомец и в наглую ухватил Сина за задницу.
Вот это уже была последняя капля.
- Пошел на хуй, мудак! – взорвался Син и с разворота влепил парню хлесткую пощечину.
Пьяный не удержался на стуле и рухнул на пол, опрокинув свой бокал. Осколки полетели в разные стороны. Но сину уже не было до него никакого дела. Он направился к Каташи.
- Ах ты, сука! – донеслось ему в спину. – Да я ж тебя щас как щенка порву!..
Ускорив шаг, Син подскочил к Каташи, схватил его за руку и потащил за собой.
- Пошли быстрее!
Он провел киллера через весь зал, расталкивая людей и предоставив бармену и местному вышибале самим разбираться с пьяным идиотом, который продолжал что-то кричать.
Закрыв дверь задней комнаты, Син, наконец, выдохнул и посмотрел на Каташи.
- Ну и? Что с тобой случилось?

0

46

- Привет, красавчик. Куда направляешься? Присядь со мной, выпей…
- Отвали.
- Что ты такой несговорчивый?!
Каташи словно находился в своём мире, с крепким виски и тягучим дымом сигареты, но всё же уловил знакомый голос и поднял глаза на источник шума.
- Пошел на хуй, мудак!
- Ах ты, сука! Да я ж тебя щас как щенка порву!..
Парень увидел как к нему быстро идёт Синити, а за ним тот самый источник шума. Допив свой виски и затушив сигарету Каташи медленно поднялся со своего места и сделав шаг к пьяному мужчине, не скрываясь, отработанным движением приставил к его горлу пистолет.
-Только посмей его тронуть или оскорбить. Я очень устал, и не собираюсь тратить на тебя время.
Но в тот момент когда Каташи уже собирался нажать на курок к нему подлетел опомнившийся Син и схватив за руку потащил за собой.
- Пошли быстрее!
Скрывая "раскрывшегося" киллера от любопытных и испуганных глаз, Синити тащил Каташи за собой через толпу и по коридору, а тот послушно шёл за ним. Парню хотелось просто выпить....просто отдохнуть...
- Ну и? Что с тобой случилось?
Засунув пистолет обратно в карман плаща, Каташи скинул его на диван и сам упал туда, не забыв поморщиться от неприятных ощущений. Всё же "наказание" Кано давало о себе знать. Закурив и её немного помолчав Каташи поднял на Синити усталый, но немного весёлый взгляд.
-Кано узнал о том что ты жив...Меня уволили...И наказали...а потом я нахамил главе другого клана...и до сих пор жив.
Парень весело рассмеялся, хотя со стороны это могло походить на небольшую истерику.

Отредактировано Osamu Katashi (2012-01-09 00:49:26)

0

47

-Кано узнал о том что ты жив...Меня уволили...И наказали...а потом я нахамил главе другого клана...и до сих пор жив.
Син тяжело сел на диван рядом с Каташи и запустил руки в свои волосы, слушая истеричный смех киллера. Точнее, уже бывшего киллера. Или это не работа, а образ жизни?
Отняв руки от головы, Син посмотрел на Каташи.
- До сих пор жив... Да ты чертовски везучий парень!
Усмехнувшись, Син поднялся и вышел ненадолго из комнаты. Вернулся он уже с бутылкой виски и парой стаканов. Налив себе и Каташи по пол стакана, Син протянул один парню.
- Держи. Сегодня ты можешь даже напиться.
Усевшись на полу у ног киллера, Син сделал внушительный глоток и поморщился. Выпивка ухнула в пустой желудок – Син сегодня так ничего и не ел кроме идиотских орешков.
- И я, видимо, тоже напьюсь… - пробормотал Син и допил одним глотком, оставшееся в стакане.
Не долго думая, он налил себе еще.
- Слушай, Каташи, а почему они тебя не убили?

0

48

- До сих пор жив... Да ты чертовски везучий парень!
-Да уж....точно
Каташи перестал смеяться серьёзно глядя на парня . Тот зачем то встал и куда-то пошёл, но вскоре вернулся с бутылкой, и Осаму заметно расслабился, почти до неприличия свободно разваливаясь на диване.
- Держи. Сегодня ты можешь даже напиться.
Парень улыбнулся наблюдая как Синити разливает янтарную жидкость по бокалам и аккуратно принял один из них из рук парня.
-Спасибо
Ласково ответил Каташи. Острить или язвить совершенно не хотелось. Сделав большой глоток Осаму с наслаждением прикрыл глаза, чувствуя как тепло алкоголя расслабляет измученное тело.
- И я, видимо, тоже напьюсь…
Взглянув на Сина, парень благодарно потрепал его по голове. Было на удивление спокойно и даже то что они находились всего лишь в отдалённой комнатке бара, не мешало Каташи окончательно расслабиться.
Свободное течение мыслей парня прервал тихий вопрос Сина.
- Слушай, Каташи, а почему они тебя не убили?
Парень призадумался, доставая и прикуривая новую сигарету. Спустя несколько секунд молчания, Каташи пожал плечами.
-Честно, даже не представляю. Я сам сильно удивлён....по идее меня должны были убить за сегодня раза четыре.
Грустно усмехнувшись Каташи одним большим глотком осушил свой бокал и протянул его Сину за добавкой.

0

49

-Честно, даже не представляю. Я сам сильно удивлён....по идее меня должны были убить за сегодня раза четыре.
Син усмехнулся в ответ. Взяв у Каташи стакан, он долил ему виски, и, когда отдавал обратно, вынул из его пальцев сигарету. Глубоко затянувшись, Син откинул голову на диван, выпуская завитки дыма в потолок.
Выпивка, вкупе с табаком, тут же дала в голову. Комната приятно качнулась и слегка накренилась. Син сделал еще одну затяжку и стряхнул пепел прямо на пол.
- Наверное, скоро они передумают и опять придут тебя убивать… - задумчиво проговорил парень. – Это ж может никогда не кончиться.
Но сожаления в его голосе не было. Ни сожаления, ни страха. Син говорил так, будто рассказывал Каташи какую-то историю, которой никогда не было в жизни.
- Они будут приходить, ты будешь убегать от них с большими или меньшими потерями, конечно. Когда получится, ты будешь приходить в бар. А я так и буду жить здесь вместе с этим болтливым барменом. Мы будем пить по ночам коктейли, он будет болтать, а я буду слушать. А когда ты, наконец, нагрянешь, окровавленный и почти без сил, мы будем запираться в этой комнате, пить неразбавленный виски и теперь уже я буду говорить, а ты будешь слушать…
Син повернулся к парню и сложив руки на диване, устроил на них свой подбородок.
- Слушай, Каташи, это даже на детектив не тянет! Психоделика какая-то, - Син улыбнулся.

0

50

- Наверное, скоро они передумают и опять придут тебя убивать… Это ж может никогда не кончиться. Они будут приходить, ты будешь убегать от них с большими или меньшими потерями, конечно. Когда получится, ты будешь приходить в бар. А я так и буду жить здесь вместе с этим болтливым барменом. Мы будем пить по ночам коктейли, он будет болтать, а я буду слушать. А когда ты, наконец, нагрянешь, окровавленный и почти без сил, мы будем запираться в этой комнате, пить неразбавленный виски и теперь уже я буду говорить, а ты будешь слушать…
Каташи сидел прикрыв глаза и слушал Синити. Ему безумно нравилось просто сидеть, глотая обжигающий напиток, чувствовать как мысли в голове становятся всё легче, а присутствие Синити всё необходимей.
-Не придут...моего клана больше нет. - Каташи сказал это с лёгкой долей сожаления, хотя и не особо печалился по этому поводу. Ему было просто проивно, - все они перешли в другой клан. Я остался. А меня просто уволили... А тебя я тут не оставлю. Будешь жить у меня.
Парень ухмыльнулся открывая глаза и внимательно глядя на Сина, удобно расположившегося у его ног.
- Слушай, Каташи, это даже на детектив не тянет! Психоделика какая-то
-Точно...А ещё я соскучился...
Каташи только сейчас вспомнил что они не виделись несколько дней. Тихо ответив, Осаму наклонился к Синити и довольно ласково поцеловал его, слизывая с губ парня капельки алкоголя.

0

51

- А тебя я тут не оставлю. Будешь жить у меня.
Син удивленно уставился на Каташи. А потом на его лице промелькнула радостная улыбка.
- Даже так? Слушай, если у вас там все переигралось, зачем мне жить у тебя? Я ж теперь могу что угодно делать, да?
И стало понятно, что радость у Сина вызвала не перспектива жить с Каташи, а возможность, наконец, перестать прятаться.
-А ещё я соскучился...
- Я, конечно, тоже соскучился…
Но договорить Сину не дали. Каташи накрыл его губы своими, ласково целуя. Какое-то время Син отвечал, а потом разорвал поцелуй.
- Да подожди ты, - затараторил парень. – Так как, я прав? Теперь я могу перестать прятаться?
От нетерпения он даже чуть подскакивал на месте. Не в силах усидеть как раньше, он поменял позу, встав на колени, и потянулся к Каташи, будто хотел силой вытянуть из него ответ. Причем, желательно, утвердительный.

0

52

- Даже так? Слушай, если у вас там все переигралось, зачем мне жить у тебя? Я ж теперь могу что угодно делать, да?
Каташи промолчал, его мысли сейчас из спокойных быстрым порывом заметались в голове, но он уже не смог остановится. Но поцелуй не принёс того удовлетворения "скучал" на которое расчитывал парень - а всё из-за явно и отчётливо стучащей в голове мысли.
- Я, конечно, тоже соскучился… Да подожди ты. Так как, я прав? Теперь я могу перестать прятаться?
Каташи спокойно смотрел на радостно подпрыгивающего парня, буквально светящегося счастьем. Тот даже приподнялся от усердия. Глубоко вздохнув Осаму снова прикрыл глаза, тихо рассмеявшись.
-Выходит что так. Да. Тебе больше не за чем жить у меня.
Улыбнувшись и открыв глаза, Каташи посмотрел прямо в глаза Синити, но не выдержав осушил бокал залпом доставая новую сигарету.

0

53

-Выходит что так. Да. Тебе больше не за чем жить у меня.
Прозвучало это как-то натянуто. Син нахмурился и внимательно посмотрел на Каташи.
- Тебя это расстраивает?
Син протянул руку и, забрав у Каташи сигарету, сам закурил.
- Зачем я тебе сдался?.. А вообще, забей. Не думай сейчас ни о чем. И я не буду.
Отвернувшись от Каташи, Син снова принял старую позу и откинул голову на диван. Он курил и размышлял о том, что Каташи очень странно отреагировал на его вопрос.
«Неужели я ему так нужен?»
Такого поворота событий не хотелось бы. Но и расстраивать сейчас Каташи тоже не стоило.
- Но знаешь, - неожиданно проговорил Синити, - мне все равно сейчас идти некуда, так что, в любом случае, я какое-то время поживу у тебя… Пока что-нибудь не придумаю.
Син улыбнулся сам себе. Он сейчас сказал чистую правду. Не хотелось валандаться на улице, пока не будет уверенности в завтрашнем дне.

0

54

- Тебя это расстраивает?
Тяжело вздохнув и укоризнено проследив за своей "уплывающей" сигаретой, Каташи достал новую и закурил.
-Нормально. Я рад что ты теперь свободен.
Каташи попытался улыбнутся, но видимо это вышло слишком хреново. Хоты к облегчению последнего, Синити уже отвернулся вернувшись в прежнюю позу.
- Зачем я тебе сдался?.. А вообще, забей. Не думай сейчас ни о чем. И я не буду.
-Постараюсь...
Тихо добавил парень откидывая голову на спинку дивана. Усталость давала о себе знать, задурманеное состояние не найдя выхода в открытых действиях усиленно занялось глазами, словно нарочно не позволяя Осаму открыть их.
- Но знаешь, мне все равно сейчас идти некуда, так что, в любом случае, я какое-то время поживу у тебя… Пока что-нибудь не придумаю.
-Хорошо...
Каташи воспринял казалось бы приятную новость довольно спокойно. Он больше не собирался показывать свои чувства, и так уже и перед Кано и перед Синити выглядел неизвестно кем. Хотелось хотя бы последнее впечатление оставить сдержанным человеком. Самостоятельно налив в бокал ещё виски, Каташи залпом осушил его.

0

55

Спустя две недели

Каташи сидел на втором этаже в комнате блондина и приводил себя в порядок. Внизу ждал Синити, и парень не обращая внимания на возмущающегося бармена, одел джинсы и подошёл к двери.
-Ты извени что я так на долго и нагло...я ещё вернусь. А теперь мне пора ехать.
Поцеловав на прощание блондина Каташи спустился вниз и схватив за руку Синити потащил его к машине.
-Хватит тут прохлаждаться...Я всё понимаю но жить две недели в баре, это слишком даже для меня.
Усмехнувшись Каташи без разрешения впился в губы парня и закинул его на переднее сиденье своей машины.
Сев за руль, Осаму нажал на газ спуская одну руку с руля на колено Синити. Парень немного выпил, в следствии чего концентрация наглости в организме повысилась. Проезжая по тёмным улицам по направлению к лесу, Каташи заметил как посреди улицы громила напал на какого-то мужчину. Сердце тут же рухнуло в пятки, а пальцы с силой сжали колено Сина. Каташи не признавался ему, но пару раз за последние две недели он специально приезжал к дому Кано и смотрел на мужчину, и не узнать его в джинсах и майке теперь было бы преступлением. Остановив машину и буквально вылетев из неё, парень выстрелил в громилу, и подхватив падающего мужчину, оттащил его к своей машине.
-Син...лучше не спрашивай ни о чём.
Положив мужчину на заднее сидение Каташи надавил на газ, торопясь домой.

Отредактировано Osamu Katashi (2012-01-09 22:40:55)

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно