Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Дом Акихито » Гостинная


Гостинная

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

-Осаму??
- Да?
На одном выдохе проговорил парень не открывая глаз, продолжая покусывать губы. Лёгкое возбуждение приятными горячими волнами прокатывалось по телу, кружа голову, смешиваясь с и без того дурманящим голову запахом мускуса.
Сейчас Каташи даже не задумался о том что Кано назвал его по фамилии, хотя и почувствовал лёгкий укол непонимания.
Откинув ненужные мысли парень прижался ближе к якудзе, сильнее прикусывая губу. Когда полотенце упало к их ногам, у Каташи перехватило дыхание. Чувствуя как мужчина сильнее прижался к нему, парень опёрся ладонью на стену, чтобы не упасть. Ноги медленно но верно подкашивались. Чуть сильнее сжав тонкими пальцами руку Акихито, Осаму снова ласково пробежался по ней кончиками пальцев.

0

122

- Да?
-Я.....
Но тут Кано как будто что-то вырвало из страны грёз.Телефон,лежащий на тумбочке возле раковины завибрировал,заставляя его хозяина поднять глаза и заметно напрячься.Всётаки ему не суждено отдохнуть.
-Я уеду по работе...оставайся тут....
Схватив с батареи полотенце,мужчина вытерся и завязав его на бёдрах,поворошил пареньку волосы,улыбнувшись уголком губ
-Тебе нужен покой.... - а затем Акихито  вышел из ванной,забыв телефон.
Как же я устал....
Мысли вертелись в голове,пока якудза одевался,чувство того,что он что-то забыл не покидало его,но мафиози списал это на ложное чувство.Выйдя в коридор,Кано быстро накинул плащ и обувшись вышел из дома.
Я скоро вернусь...

0

123

-Я.....
Парень почувствовал как у него начинает замирать сердце, отчётливо ощущая каждый его удар в кончиках пальцев, голове, горле...
Но звонок мобильного телефона заставил Каташи пропустить пару ударов собственного сердца.
-Я уеду по работе...оставайся тут....
Почувствовав как мужчина поспешно отошёл, Осаму, всё ещё не смея двигаться, тупо смотрел на собственные пальцы сжатые на кафельной стене. Лёгкое прикосновение к собственным волосам заставило его придти в себя.
-Тебе нужен покой....
Слабо улыбнувшись, киллер проследил как мужчина выходит, и стянул с вешалки ещё одно полотенце.
Нужен покой...да.....дурак....ой дурааааак........
Борясь с приступами истерического смеха, Каташи вышел из ванной, и принялся одеваться. Он уже расслышал как Кано вышел из дома и как его машина отъехала от ворот.
Что ж....не буду же я тоже сидеть просто так...Надо выяснить что с домом....я обещал Сину....
Осаму немного покраснел понимая что не может разорваться между двумя мужчинами. Он хотел жить с Сином у себя, но то чувство что дарил ему Кано....парень с трудом признался себе что хотел бы навсегда остаться в этой комнате, дожидаясь Акихито.
Каташи даже не заметил как полностью оделся и на автомате завязал небольшой хвостик.  Осмотрев себя в зеркало, и собрав все свои вещи, парень запихнул их в сумку. Потом всё же поняв что Акихито будет волноваться, отправил ему смс о том что ненадолго съездит домой, и забрав вторую сумку - с оружием, небольшой суммой денег и медикаментами, вышел из дома.
-----> дом Каташи Осаму

0

124

Акихито вернулся домой далеко заполноч, предстояло пересмотреть и пописать еще кучу бумаг, а потом  законный отдых. Домработница отлучилась со своего рабочего места, но начальник не собирался ее ругать. Милая Мику, что бы он делал без нее, просто потонул бы во всех делах. Надо же и ей немного отдохнуть.
Закончив с делами,мужчина принял душ и завалился спать.Сон пришёл почти мгновенно,столько потрясений Кано вынес сегодня.На удивление его не тревожили даже кошмары.Проснувшись во второй половине дня,ближе к вечеру,мафиози решил пройтись.
В коридоре убиралась домработница. Бережно стирала пыль,стараясь нечего не трогать на своих местах.Кано поднялся и  достав из шкафа новые вещи,оделся,выходя и здороваясь с женщиной.Брюнет огляделся....дорогой деловой интерьер, в котором Аки выглядел совсем неуместно в своих широких джинсах, футболке, кепке и кроссовках, прямо как со стадиона.
-Кано-сан,что-то случилось? - произнесла Мику,с удивлением оглядывая своего хозяина.
-Нечего страшного,всё хорошо,просто замечательно, - отозвался с улыбкой Аки и приоткрыв дверь посмотрел на женщину. - Я буду поздно,так что ужин я сам разогрею.
-Удачной прогулки,Кано-сан.
Так прошло несколько дней,брюнет наконец-то выспался и постарался расслабиться.Ему до безумия понравилось видеть удивлённые лица давних друзей,с которыми он виделся раз в 5 лет из-за работы.Теперь они частенько выпивали вечерами в баре.И всётаки что-то было не так гладко.Спустя около недели,Кано начал замечать,что у его дома постоянно вертится какой то мужчина.Но не предал этому значение,решив,что это просто сосед.
Если бы он был из клана,я бы узнал...
Оставив посылку у Мику,Акихито как обычно собирался сходить вечером в бар,как вдруг его окликнули.Как раз тот самый мужчина.
-Простите,у вас сигареты не найдётся? - произнёс низкий голос,он был смутно знаком.
-Да,конечно. - Кано поделился даже зажигалкой, - Простите,мы не виделись раньше?
-Быть может. - отозвался незнакомец.Как вдруг мужчину кто-то крепко прижал к себе со спины и  к лицу прижали какой-то влажный платок.Сопротивляясь Аки не заметил как вдохнул,потом ещё и ещё....мир поплыл перед глазами,тело стало необычайно лёгким и почему-то захотелось спать.Его словно опьянили.А затем мир поглотила тьма.

0


Вы здесь » Kirepapa » Дом Акихито » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно