Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » дом Каташи Осаму » Спальня


Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Кано понял по тону парня, что убедить того будет невозможно, и блеснувшая в его глазах обида заставила мужчину понять, что и он сам не хочет, чтобы разговор продолжался на эту тему.
Аки всегда говорил, что если хочешь кого-то завалить, то нет ничего проще, чем напоить его, правда, потом не услышишь слов благодарности, но зато получишь желаемое. Но ему самому это не подходило. Он и выпить-то предложил, чтобы немного расслабиться и отвлечься.
-Тебе нельзя, ты лекарство толкьо что выпил. Да и мне нежелательно, всё таки две недели до этого...
-Понятно. -  отозвался,легко улыбнувшись Кано и вновь лёг на постель. - Да ты прав,я должен немного поспать.
Хотя желание спать отбило напрочь.Мужчина просто откровенно разглядывал Осаму,редко когда выпадал такой случай.

0

32

-Понятно. Да ты прав,я должен немного поспать.
-Но...если хочешь я могу принести?
Каташи улыбнулся глядя на мужчину, но тут же немного погрустнел.
-Если хочешь спать я могу уйти...
Понимая что тот лёг явно не просто так, и скорее всего безумно устал. Однако заметив взгляд мужчины, Каташи немного покраснел и снова отвернулся к окну.
Ксо...Синити может заявиться, меня наверное уже долго нету...
Всё же решившись, парень подошёл к небольшому шкафчику и достал оттуда бутылку виски и два бокала.
-Вот. Если всё таки хочешь выпить...
Улыбнувшись и стараясь не смотреть на мужчину чтобы не столкнуться с ним взглядом, Каташи подошёл к кровати и сев на её угол поставил бутылку с бокалами на столик около неё.

0

33

-Вот. Если всё таки хочешь выпить..
-Но тут два бокала, - подмечая факт,якудза лукаво посмотрел на юношу, - Или ты решил составить мне компанию?
  Придвинувшись к Сано и снова сев,мужчина аккуратно разлил виски по бокалам и придвинул один к парню,а второй взял себе.
-Всё у тебя нормально будет, - проговорил Аки,прежде чем осушить свой бокал.С непривычки алкоголь ударил в голову,но мафиози был спокоен. - Кому я понадобился,спустя две недели....
Задумчиво произнёс Акихито,а ведь действительно.Тот мужчина был не из клана Хаку и уж точно не из его.Выходит,появился кто-то третий?
явно не полиция....
Молча выпив ещё один бокал и рассуждая,Кано сел сзади юноши и провёл кончиками пальцев по оголённой шее.Мышцы были сильно напряжены и это было видно невооружённым глазом.
-Ты очень напряжён, - словно между делом произнёс мужчина,будто бы говорил о погоде, - Или ты такой всегда?
Тёплая рука легла на плечо,мягко массируя его.Мужчине до безумия захотелось прикоснуться губами к этой нежной коже на шее,под волосами.

0

34

-Но тут два бокала. Или ты решил составить мне компанию?
-Да. Не оставлять же тебя пить утром одного.
Парень улыбнулся принимая бокал из рук мужчины и делая глоток. До чего же он любил виски...
-Всё у тебя нормально будет. Кому я понадобился,спустя две недели....
Каташи было удивлённо приподнял бровь готовясь что-то возразить, но мужчина задался новым вопросом, чем и отвлёк парня.
-Не знаю...По одежде и внешности явно из какого-то клана, так же на шее была заметна татуировка. Возможно какой-нибудь новенький из клана Хаку, но новичка бы на это дело не отправили.
Парень то прижимался губами к холодному стеклу, делая небольшой глоток, то поглаживал бокал кончиками пальцев, сосредоточенно глядя в окно, пытаясь понять кого-же он подстрелил и припомнить ещё детали.
-В принципе можно попробовать выяснить что с ним стало. Если я не промахнулся в темноте, то он должен быть мёртв. По трупу можно многое определить, хотя если он был связан с каким-либо кланом то нам уже его не найти...
Киллер даже не заметил как Кано пересел ему за спину и замолчал только когда почувствовал тёплые руки на своей шее.
-Ты очень напряжён. Или ты такой всегда?
-Всегда...
Довольно тихо ответил парень залпом допивая виски из бокала, и отставляя его в сторону. Оперевшись на руки, Каташи немного отклонил голову прикрыв глаза и наслаждаясь тёплыми и мягкими прикосновениями.

0

35

Выслушивая юношу,Кано подключил и вторую руку.Он очень аккуратно массировал плечи и спину парня,почти невесомо касался бьющейся на шее жилки.
-Всегда...
-Так нельзя. - внутренний голос ехидно посмеялся.Сам-то Кано вообще не думал о своём здоровье.Ласково проводя руками по тёплой ткани,брюнет теснее прижался к юноше.Акихито даже почувствовал запах его волос,едва уловимый запах фруктов и более резкий -мускус.
Аки совсем опьянел, с незаметным для себя бесстыдством он прижался почти вплотную, широко расставив ноги, край одеяла сполз, являя взору Осаму угловатое гладкое колено. Мужчина не отрывал глаз от завораживающего зрелища,эта бившееся на шее жилка притягивала,манила.
Здесь так жарко… Это внутри у тебя жарко, ты так возбужден. Смотри, он уже готов, тепленький и поддатый, такой мягкий, даже сопротивляться не сможет. Я не такое чудовище, как я могу? Ну позволь себе хоть раз сделать то, чего ты действительно хочешь. Я буду жалеть об этом всю жизнь, а что будет с ним? Шеф напоил его и поимел, разве после такого можно верить людям и о чем-то мечтать. Дались тебе эти мечты, подумай о страсти, она более реальна и приносит удовольствие. Не то, что какие-то там эфемерные мечты. Всегда нужно оставаться человеком, желание не повод, чтобы превращаться в скотину. Другой возможности уже не будет… Ну и ладно, зато я буду уважать себя, он будет уважать и доверять мне. Вот что на самом деле важно… - Аки почти приблизился к шее юноши...почти коснулся губами но тут же отпрянул.
-Ладно,увлёкся я... - отодвинувшись,Акихито  чуть опустил голову и оперевшись о кровать смотрел в сторону.Он сидел точно так же,как и с Каташи,не пытаясь натянуть сползшее одеяло,якудза был сильно возбуждён медленно соображал что делать.Жар распространился по всему телу и было действительно жарко.Брюнет уже хотел было попросить о том,чтобы киллер открыл окно,но опомнился,что всё было уже открыто.
-Я думаю..мне лучше поспать... - запустив руку  в волосы,Кано прикрыл глаза и комната закружилась.Лекарства,слабость и алкоголь создавали непривычные ощущения.

0

36

-Так нельзя.
-Наверное...
Каташи слабо повёл плечами в подтверждение своим словам. Парень в открытую наслаждался тёплыми прикосновениями, это было безумно приятно, особенно для тела и сознания слегка затуманенных двумя бокалами крепкого алкоголя.
Чуть отклонив голову в сторону, Каташи неосознанно открыл кусок обнажённой кожи. Чувствуя как мужчина прижимается к нему практически всем телом, парень не отдавая себе отчёта в своих действиях прижался в ответ желая получить больше тепла. Горячую кожу приятно ещё сильнее ожигало дыхание мужчины, и Каташи замер в предвкушении ласки, но внезапно всё прекратилось. Мягкие, подчиняющие руки исчезли с его плеч, а дыхание перестало обжигать шею, тут же завоёванную неприятным сквозняком из окна.
-Ладно,увлёкся я... Я думаю..мне лучше поспать...
-Угум....Хорошо.
Парень нашёл в себе силы хоть что то ответить. Глубоко вздохнув и немного придя в себя, Осаму поднялся с кровати и убрал виски с бокалами обратно в шкафчик.
-Я...Если что я буду внизу, ванная на этом этаже дальше по коридору.
Взглянув на мужчину и тут же отчаянно покраснев, Каташи направился к двери.

Отредактировано Osamu Katashi (2012-01-10 23:06:02)

0

37

-Я...Если что я буду внизу, ванная на этом этаже дальше по коридору
-Останься. - Проговорил севшим голосом брюнет и тут же поднёс руку ко рту,не понимая истинного изменения своего голоса.
Отведя потемневшие глаза в сторону,якудза попробовал прикрыться одеялом.Кусая губы,он то поднимал взгляд на киллера,то вновь смотрел в пол.
-Я....мне очень жаль,что произошло тогда в кабинете. - впервые в жизни Кано покраснел от стыда.Он и не знал,что такое когда-нибудь произойдёт. - Я был очень зол и я хочу... попросить прощения.
Удивительно,но разум напротив,был абсолютно трезв,а руки сжимали и комкали ткань одеяла.Мафиози не знал куда их деть,ровно как и деваться от самого Каташи.
-Я понимаю,что не имею права просить об этом.  -проговорил мужчина смотря в сторону,словно там было что-то интересное .
Почувствовав,как теперь от стыда горят ещё и уши,Акихито закрыл лицо рукой.В голове заметались мысли,а жар усилился.
-Но я всё-равно решил попробовать...и у меня всё тело горит..когда.... - поняв,что лучше пока что промолчать,якудза прикусил губу.

0

38

-Останься.
Каташи уже было протянул руку к двери но голос мужчины его остановил. Парню пришлось опереться на дверь потому что от севшего голоса Кано, не слабо подогнулись колени. Осаму повернулся неуверенно глядя на мужчину, опираясь спиной на закрытую дверь.
-Я....мне очень жаль,что произошло тогда в кабинете. Я был очень зол и я хочу... попросить прощения.
-Не надо Кано...
Голос парня прозвучал почти жалобно, он понимал что если Кано продолжит, то слова которые он уже один раз сказал ему в кабинете, снова вырвутся.
-Я понимаю,что не имею права просить об этом. Но я всё-равно решил попробовать...и у меня всё тело горит..когда....
Каташи закрыл глаза и опёрся ладонью на небольшой столик, чтобы не сползти по двери вниз. Ноги уже действительно подводили.
-Кано....не извиняйся. Я виноват и понимаю это. А то что было...Это самое малое наказание которое я мог получить.
Подняв на мужчину глаза, Каташи краснея подошёл к нему и снова сел рядом с ним на кровать. Повернувшись к Кано, Осаму ласково отнял руку мужчины от лица.
-Всё в порядке. Тебе не за чем извинятся.

0

39

-Кано....не извиняйся. Я виноват и понимаю это. А то что было...Это самое малое наказание которое я мог получить.
-Но я же...тебя... - шептал бессвязно мужчина.Сердце забилось с троекратной скоростью, норовя пробить рёбра.Горло будто бы сдавили невидимые руки,а по телу пробежала лёгкая дрожь от голоса юноши.Дыхание подводило,но мужчина продолжал молчать.
-Всё в порядке. Тебе не за чем извинятся.
-Каташи,не надо... -  в конец растерявшийся якудза желал остаться один.Ну или хотя бы избавиться от  сильного возбуждения.Руки сильнее сжали простынь,до треска,так,что Кано испугался,что порвал их. - Не смотри на меня....
Подняв глаза на киллера,мужчина медленно приблизился к его лицу и приоткрыв губы поцеловал,выжидая ответ.Было мучительно дышать медленно,боясь спугнуть Осаму.Мафиози казалось,что сердце колотится так,что удары эхом отражаются от стен комнаты.Мимолётом коснувшись руки юноши,Аки понял,на сколько разгорячилось тело.
Всё ещё боясь спугнуть юношу,он медленно придвинулся к нему,точно так же,как когда делал массаж.Закрыв глаза,мужчина медленно опустил руку на затылок паренька.Пальцы заметно дрожали.

0

40

-Каташи,не надо... Не смотри на меня....
Не смотря на просьбу парень внимательно смотрел на мужчину, ласково проводя ладонью по его волосам. Тёмные и мягкие как шёлк, они были безумно приятны для прикосновений. Тихий треск простыней заставил юношу легко улыбнуться уголком губ.
Не отталкивая мужчину, Каташи приоткрыл губы позволяя языку Кано скользнуть по его губам, и сам встретил его своим. Почувствовав как Акихито придвинулся к нему, Осаму в ответ придвинулся к мужчине и потом с трудом контролируя себя слабо прикусил губу мужчине. Ладонь в собственных волосах слегка натягивающая довольно длинные волосы, распалила парня, заставляя того отбросить все ненужные мысли. Окончательно срываясь и переставая себя контролировать, Каташи сел на Кано, ближе прижимаясь к нему и сам углубляя поцелуй.

0

41

Перехватив инициативу, Кано захватил рот Осаму, глубоко погружаясь, порывисто, нетерпеливо, быстро. Акихито целовался больше языком, чем губами, наверное, как все напористые подростки, желающие казаться более опытными, чем они есть.
  Аки казалось, что парень гораздо опытнее его, что ж, он только сдавался, компенсируя неумелость нерастраченной, но со страстью нахлынувшей нежностью. Руки якудзы наоборот казались нерешительными, они легонько касались щек паренька, неуловимо лаская горячее лицо. Мужчина запустил руки под ворох свободной одежды юноши, добравшись до желанной, покрытой испариной кожи, и осторожно начал ласкать изгиб спины. Юношеское  тело уже вовсю прижималось к нему, совершенно бесстыдно и откровенно, просто восхитительно откровенно. Пыл Осаму и его настойчивость немного удивляли Кано, если вообще он мог сейчас удивляться.
Сдерживая себя, Акихито был осторожен, сам не понимал почему, ведь мальчишка был возбужден и рвался в бой. Просто хотелось быть ласковым, вознаградить себя сполна за все ночи одиночества, а не ограничится быстрым совокуплением. Поэтому и одежду мафиози снимал с него тщательно и аккуратно, освобождая пылающее тельце от вороха бесполезных вещей.

0

42

Каташи слабо выгибался в руках мужчины. До этого он не понимал зачем закрыл дверь в спальню на ключ, но теперь благодарил самого себя за это. Парень не понимал что с ним происходит, но чувство сжигавшее его изнутри заставляло сильнее прижаться к Кано, почувствовать парня возбуждение мужчины и сильнее покраснеть от собственных действий. Почувствовав ладони на своей спине, парень не смог сдержать судорожного вздоха и слабо прикусил мужчину за губу.
Что со мной происходит....внизу сидит Син...если он придёт....
Парень не успел додумать что будет дальше. Хотя...а что могло быть дальше? Синити имел на него столько же прав сколько и Каташи на него. По сути они просто жили вместе и Осаму уже смирился с этим. А Кано.....Парень не мог понять, но ему отчего то казалось что между ними что-то есть....что-то.....Каташи улыбнулся уголками губ в поцелуй, нахмехаясь над собственными мыслями. Он уже полураздетый и полувозбуждённый сидел на практически раздетом и возбуждённом мужчине и ещё умудрялся задумываться на тему есть ли между ними что-то или нету.
Подчиняясь рукам Кано, Каташи снова слабо выгнулся, освобождаясь от майки и прижимаясь к нему уже обнажённым торсом.

0

43

Ощущая жар тела юноши,Акихито совсем опьянел.Теснее прижавшись,мужчина достаточно сильно начал покусывать Осаму за губы.Дикое желание накатило на него.Его будто бы гипнотизировало тело киллера.
  Его губы были такими нежными, сладкими,якудзе они казались карамелью, которая медленно таяла на его губах.Казалось, сердце бьется так сильно, что сейчас разорвет грудную клетку.Кано отпустил юношу и лёг на спину,следя за юношей из под полуприкрытых век. Щеки и лицо горели. Губы тоже.
  И внутри все стало горячо, особенно когда Каташи осторожно поёрзал у него на бёдрах. Дыхание стало рваным, комната кружилась подобно карусели и температура словно подскочила градусов на 30.Мужчина запустил пальцы одной руки себе в волосы,а второй закрыл лицо.Ему было непривычно испытывать такую гамму чувств. Из груди рвались глухие рыдания и звонкий смех.Аки трясло от возбуждения.
-Мне кажется, - хрипло проговорил он,- я сошёл с ума...
Чувствуя,как нетерпеливо на нём ёрзает Каташи,Кано не сильно прогнулся в спине,пахом сильнее вжимаясь в паренька и прикусывая до крови губу.
Аки позволил пареньку делать с ним всё, что тот хотел, он не смел сопротивляться. Никогда не чувствовал такой слабости, такой зависимости, но это было приятно. И это нравилось мафиози.

0

44

Проведя горячими ладонями по телу мужчины, Каташи улыбнулся выпрямляясь на нём. Внизу тихо зазвучала музыка - видимо Синити включил телевизор. Тихая мелодичная мелодия проникала в запертую комнату, смешиваясь с тяжёлым дыханием. Не выдержав и слабо заёрзав на Кано, Каташи попытался показать ему на сколько хочет его.
Смех якудзы заставил юношу остановится и смирить мужчину удивлённым взглядом.
-Мне кажется я сошёл с ума...
От хриплого голоса Кано по телу Осаму пронеслась толпа мурашек, от корней волос до паха, и парень непроизвольно слабо дёрнулся, что естественно не осталось незамеченным.
-Почему ты так решил?
Тихо спросил парень. Алкоголь постепенно начал освобождать его его от своего действия, и Каташи приостановился. Сразу же появились ненужные мысли. О том что Синити внизу наверное уже сто раз обиделся, о том что Кано болеет и у него был тяжёлый день...
Немного приподнявшись, Каташи лёг рядом с Акихито на бок, опираясь головой на руку согнутую в локте, и второй начал вырисовывать какие то видимые ему одному картинки на груди мужчины.
-Ты болеешь...И тебе всё ещё надо выспаться....
Ласково улыбнувшись Каташи взглянул ему в глаза.

0

45

-Ты болеешь...И тебе всё ещё надо выспаться....
-И что с того? - хрипло ответил мужчина.Его буквально трясло от действий юноши.Тот медленно водил прохладной подушечкой пальца по чуть влажной,горячей груди,задевая твёрдые от возбуждения соски.Кано таял, как мороженое.Кусал губы и томно смотрел на Осаму из под ресниц.
-Каташи... - брюнета заметно тряхнуло,когда киллер вновь провёл пальцем по груди. - Я не хочу спать....пожалуйста...
Впервые в волевом голосе послышались умоляющие нотки.Резко притянув к себе парня за шею,Кано грубо и страстно поцеловал его,как не целовался ни с кем никогда.
Якудза был ужасно сердит на него, и еще  сильно его захотел. Захотелось сделать ему так приятно, чтобы он запомнил навсегда, захотелось проучить его.
Спустив руку по телу юноши и коснувшись штанов,Акихито попытался их расстегнуть непослушными пальцами.Плюнув,резко их стянул,начав поглаживать вобуждённого Осаму сквозь тонкую ткань белья.Кано открыл мутные от желания глаза, посмотрел на  Осаму так, будто не узнавал, потом опять покраснел.
Какой я гадкий, развращаю невинного мальчика.

0

46

Каташи нежно улыбался, продолжая водить кончиками пальцев по груди и соскам мужчины, чуть сильнее улыбаясь каждый раз когда его заметно трясло от этих невинных действий. 
-Каташи... Я не хочу спать....пожалуйста...
Парень только хотел что-то возразить, как-то запротестовать, удивится необычному тону, как сильные руки Кано притянули его за шею, совершенно подчиняя себе одним движением. Каташи отвечал на поцелуй, еле успевая мысленно удивляться откуда в Кано такие чувства. Мужчина всегда был до дикости нежным, а тут....Если бы Каташи стоял - у него бы подогнулись ноги. Осаму даже не сдержался и тихо застонал в поцелуй, даже не пытаясь перехватить инициативу, боясь пошевелится - на столько это было необычно, желанно и прекрасно. Почувствовав как ладонь Акихито медленно спускается по его телу, парень сильнее прижался к мужчине, позволяя тому углубить поцелуй. Как только горячая ладонь грубо сдёрнула с него джинсы и аккуратно стиснула член юноши, Каташи буквально задохнулся, тихо простанывая в губы Кано. Ощущения дразнящими, подчиняюще властными, даже так Кано умудрялся властвовать над парнем. Уткнувшись в плечо мужчины, парень тихо стонал, стараясь сдерживаться и не сильно покусывал плечо мужчины.

0

47

Кано   замер так, что несколько мгновений даже не дышал.Он тесно прижался к бедру юноши,не зная,куда деть это адское возбуждение.Рукой он продолжал ласкать киллера.
Длинные пальцы медленно гладили возбуждённую плоть паренька сквозь ткань.Немного приспустив бельё Осаму,Аки медленно провёл подушечкой большого пальца по горячей пульсирующей коже.
-Каташи....  -  словно мантру шептал мужчина. - Каташи....
Его словно оглушило, когда он почувствовал ладонью живую теплую плоть любовника. Он как будто застыл,не имея возможности ни убрать ладонь, ни двигать ею.  Кано плохо понимал, что происходит, более того, не верил, что это происходит с ним. Он как будто смотрел на все со стороны, как будто на кого-то другого. Да, это не он гладил сейчас этого мальчика, такого нежного, теплого, трепещущего совсем не детским возбуждением...       Конечно, не он. Он бы давно убежал, оттолкнул Каташи, сделал бы что-то, а не лежал, как истукан, парализованный этим прикосновением и взглядом парнишки. И уж конечно кому-то другому, а не ему, было от этого хорошо и жарко...
Осаму дразнил его, Кано понимал, что тот просто так играет. Иногда он был холоден и равнодушен настолько, что его взгляд мог заморозить пылающее сердце Акихито, и мужчине от этого становилось невыносимо плохо. Но было еще хуже, когда на парня нашло это игривое настроение, тогда он обладал такой силой и властью, перед которой Аки просто не мог устоять, он становился послушной глиной в руках мальчишки, и тот лепил все, что ему захочется. Он дразнил и ласкал Осаму, позволял делать это с собой, и мог остановиться, когда ему вздумается, когда Кано меньше всего этого ожидает.
  Каташи случайно касался груди якудзы, задевал напряжённые соски,почувствовав дурманящие губы у себя на плече,Кано чуть отстранился, киллер бросал ему соблазнительные, зазывающие взгляды, и Кано не знал, куда деваться от стыда, ему казалось тогда, что от его разгоряченной кожи идет пар...
-Каташи..я не могу... - простонал измученно мужчина и чуть сильнее сжал в руках  плоть юноши,продолжив ласкать её кончиками пальцев. - Что угодно....умоляю....

0

48

-Каташи.... Каташи....
Осаму тихо застонал выгибаясь в руках мужчины. Ласки становились всё невыносимее, ему хотелось большего и уже было плевать и на Синити и на что-либо ещё. Просьбы, желания Кано, которые он чувствовал буквально каждой клеточкой тело, неимоверно возбуждали парня, заставляя желать его всё сильнее, подчинятся каждому вздоху и движению ладони Акихито.
-Каташи..я не могу... Что угодно....умоляю....
-Хорошо....мх...
Парень чуть громче застонал, почувствовав как ладонь мужчину сильнее сжимает его плоть. Понимая что долго так не продержиться, Каташи снова сел на бёдра Акихито, слабо потираясь о его не менее возбуждённую плоть бёдрами. Стянув с мужчины нижнее бельё, Каташи повторно прижался к нему бёдрами, позволяя бархатистой коже Кано ощутить собственную нежную кожу бёдер. Немного приподнявшись, парень упираясь горячими ладонями в грудь мужчины, аккуратно и медленно опустился на его плоть, опуская голову и закрывшись волосами слабо поморщился - травмированная часть тела всё ещё помнила что сделал Кано в кабинете. Опустившись до конца парень тихо застонал закрывая себе рот ладонью, сжимая пальцы на груди мужчины.
-Кано....

0

49

-Хорошо....мх...Кано....
Прикрыв глаза,мужчина чуть приподнялся на локтях.Его трясло даже от голоса любовника.А когда юноша сел на него,якудза потерял над собой контроль.Не выдержав,он прогнулся в спине,а затем сделал не сильный толчок.Но уже этого хватило для того,чтобы чуть не кончить от перевозбуждения.
Протянув руку,Кано положил ладонь на затылок юноши и привлёк к себе.Обдав его жгучим, сладким дыханием, Аки прижался к его губам, просунул язык в рот, страстно, порывисто, Он просто не мог не ответить. Целуясь,брюнет прикусил нижнюю губу паренька, не слишком больно, но со злостью. Он за что-то сердился. Но внутренний голос был прав - он хотел его, хотел всего, не только того, что парень милостиво ему позволял, а всего, чего жаждало его истерзанное похотью тело. И сейчас он готов был на все, чтобы сделать это. Он уже давно распрощался со здравым смыслом, с тем, что называлось моралью и порядочностью...
-Каташи! - голос походил на рык зверя,мужчина застонал в губы юноши,когда тот качнул бёдрами.Спустив руку по телу паренька,Аки не сильно царапнул его бедро ногтями.Наконец,отпустив парня из сладкого плена поцелуя,якудза вновь откинулся на спину,тяжело дыша и совсем не понимая,что происходит.
Зажмурившись,Акихито поднёс ладонь к губам и глухо застонал под юношей,периодически прогибаясь в спине.Он хотел юношу полностью,овладеть им,подчинить,но сил пока что не хватало даже на нормальный темп.

0

50

Лёгкий толчок мужчины заставил парня слабо поморщится, от слабой боли, и тихо застонать от нарастающего удовольствия. Подчинившись мужчине, Каташи нагнулся к нему, от чего из его груди вырвался ещё один протяжный стон - в таком положении мужчина задевал чувствительную точку. Отвечая на поцелуй, Каташи легонько двинулся, почти задыхаясь от нахлынувшего удовольствия, целуя Кано в ответ.
Почувствовав укус, Осаму в ответ куснул Акихито за язык, придерживая его губами, страстно целуя, так, чтобы не потерять ни единого мгновения.
-Каташи!
-мм?
Парень тихо отозвался, но ощутив как пальцы мужчины впились и царапнули его бедро, Каташи тихо вскрикнул сильнее прижимаясь к Акихито, выпрямляясь на нём, и снова оперевшись ладонями на грудь мужчины, стал аккуратно двигаться.
Понимая что больше не может дразнить Кано, Каташи начал приподниматься и опускаться в ещё довольно медленном, но вполне различимом темпе, не смотря на то что ему всё ещё было немного больно. Кусая собственные губы, парень начал понемногу увеличивать темп, желая большего.

Отредактировано Osamu Katashi (2012-01-14 19:40:20)

0

51

Мужчина стонал и выгибался под юношей.Он старался двигаться в такт,придерживая паренька за бёдра,стараясь войти глубже.Стоны один за другим срывались с губ брюнета.
-Каташи!!! я... - Не договорив,Кано выгнулся и с громким стоном кончил в любовника.Тяжело дыша и не совсем понимая,что творится вокруг,он крепко удерживал парня на себе.Возбуждение вновь появлялось.
-П..продол..жай.. -  тяжело дыша прохрипел мужчина.С ним такое было впервые,постепенно он возбуждался,ощущая как уже по своим собственным бёдрам стекает вязкая жидкость.
Удерживая любовника,Кано начал ласкать его в такт себе.Медленно проводя пальцами по всей длине и не сильно сжимая в ладони пульсирующую плоть.

0

52

Парень продолжал двигаться, слабо царапая ногтями грудь мужчины, выгибаясь в спине.
-Каташи!!! я...
Почувствовав горячую жидкость внутри, парень вскрикнул, и остановился на мгновение, тяжело дыша, пытаясь выровнять дыхание. Опираясь не слабо дрожащие руки, Каташи опустил голову закрыв лицо волосами. Парень прекрасно понимал что нельзя останавливаться - ему сразу же становилось безумно стыдно, за то что он сейчас творил, за то что пока он тут с Акихито, внизу сидит Синити....
-П..продол..жай..
Каташи вздрогнул от хриплого голоса мужчины, и закрыв глаза снова двинулся на нём. Растущее чувство вины внутри заставляло усиливать движения. Но вскоре и Кано подключился к удалению ненужных мыслей из головы парня. Почувствовав пальцы мужчины на себе, Каташи тихо застонал, начиная снова двигаться. Убрав руки с груди Акихито, Осаму выгнулся в руках якудзы, кусая свои губы, и изгибаясь, опёрся руками на ноги Кано.

Отредактировано Osamu Katashi (2012-01-14 22:44:22)

0

53

Кано повалил юношу на постель, лег на него сверху, накрывая  телом, он поглаживал его тонкие руки и узкую грудь. Но все равно тон задавал Осаму, это он управлял каждым движением своего взрослого любовника, тот делал только то, что мальчишка позволял. Каташи приподнял бедра, прижимаясь к Аки, тот застонал, его плоть изнывала от острого желания, его тело рыдало и мучилось от нетерпения.
    Акихито сжал руками его бедра, провел ладонями по ягодицам, потом упёрся руками в кровать и мутнгым взглядом посмотрел на любовника. Киллер уже лежал полностью обнаженный, открытый перед ним, соблазнительный, сладкий, с бесстыдными глазами, маленький и такой изящный, нежный на ощупь, что это казалось просто невероятным, как картинка, как чертово видение... Кано сам не понимал, почему же он хотел его, но хотел, черт возьми. Так желал, что хотелось с рычанием наброситься на эту юную плоть...
   Его удивляло и пугало то, что с каждой близостью он хочет Осаму все сильнее, что его притяжение, его одержимость не проходит, а только крепчает. Он хотел бы избавиться от этого чувства, но юноша ему не позволял. Что-то было в нем такое... от него невозможно было просто так отказаться... Это было похоже на алчность... когда ты что-то получаешь, то хочется этого еще и еще, больше, пока ты не захлебнешься от упоения, пока тебя не задушит горечь...Кано прикусил губу, ему не нравились собственные мысли. В последнее время он только и делал, что обманывал себя и отмахивался от всяких раздумий. Казалось, что теперь уже поздно о чем-то сожалеть, сделанного не воротишь, ничего не изменишь.
Мало по-малу мужчина начал двигаться,мучительный для обоих темп начал перерастать в более быстрый и вскоре якудза входил полностью в податливое тело под собой,упиваясь и наслаждаясь его близостью.

0

54

Каташи тихо вскрикнул, оказываясь под мужчиной, прижатый к кровати его телом. Парень прикрыл глаза и слабо улыбнулся наслаждаясь приятной тяжестью чужого тела на себе. Киллер не могу обьяснить себе зачем, но мысленно он следил за каждым поглаживанием якудзы - вот его рука плавно обогнула ключицу и скользнула на ребро, а затем и на спину, заставляя юношу под ним выгнутся и тихо застонать от нового движения. Не выдержав бездействия, парень немного приподнял бёдра, тихо застонав от ощущения любовника в себе.
Медленно двигаясь, парень метался под мужчиной, сжимая пальцами закинутой за голову руки подушку, и второй рукой оставляя отметены на плече Кано.
Осаму не мог больше выдерживать этого медленного темпа, и был готов уже просить, практически умолять сделать Акихито хоть что-нибудь. Но мужчина буквально прочитал его мысли начиная двигаться и через пару движений, парень уже с громким стоном выгибался под бывшим начальником, стараясь напоминать себе вести себя потише.

0

55

Кано гладил,ласкал,ласково покусывал парнёра за плечо.А затем он словно отключил разум.Остался только сводящий с ума темп.Горячее тело под ним.Аки начал грубо двигаться,полностью входя в тело паренька.
Якудза страстно целовал извивающегося под собой юношу так глубоко,что от недостатка кислорода кружилась голова.Тело требовало ещё,а лёгкие болели,требуя хоть немного воздуха.На коже проступила лёгкая испарина,сильные мышцы перекатывались под кожей.Брюнет забыл о времени,забыл вообще обо всём.Для него сейчас существовал только этот мальчишка,стонущий и дрожащий.Такой покорный и страстный.Он отдавался полностью,забывая о себе.
Продолжая двигаться,Кано чуть ли не рычал,он давно хотел Каташи и словно старался отомстить ему за все те дни одиночества и безудержного желания.Когда мысль о человеке вызывает жар,желание,слабость,а сердце колотится как бешеное.
Запустив руку в волосы Осаму и сжав пальцы,мужчина заставил паренька запрокинуть голову.Проведя языком по шее и обдав чувствительную кожу горячим дыханием,Кано прикусил шею киллера,а затем сделав резкий толчок глубоко и страстно поцеловал юношу,не сдержав еле слышный стон.
Тяжело дыша и всё ещё находясь в Каташи,Акихито крепко прижимал парня к себе,все ещё целуя  его.Сильные руки гладили хрупкое тело не стараясь возбудить,а наоборот расслабить.
Закончив поцелуй,мужчина прото лёг рядом смотря в потолок и стараясь прийти в себя после  умопомрачительного оргазма.

0

56

Каташи больше не мог сдерживать стоны рвущиеся из груди, прижимаясь к мужчине всё ближе, парень двигался в одном безумном с ним темпе, ему хотелось забыться, сделать так чтобы в голове не было совершенно никаких мыслей, и это получалось. Поцелуи сводили с ума, заставляли задыхаться, выгибаться под такой приятной тяжестью тела. Предательская дрожь охватывала тело юноши раз за разом, руки всё сильнее сжимали уже трещащую ткань подушки.
Осаму приоткрыл глаза, глядя на мужчину, и тут же не сдержавшись вскрикнул, впиваясь ногтями в его предплечье. Рык вырывающийся из груди Акихито заставлял сердце парня жалобно сжиматься в обжигающей волне страсти.
Повинуясь пальцам мужчины в своих волосах, Каташи откинул голову назад, обхватывая его бёдра своими ногами, но горячее дыхание Кано всё же вырвало остатки самоконтроля из сознания парня.
Обхватив шею Аки руками, Осаму сильнее прижался, ловя губами тихий стон мужчины, и кончая одновременно с ним.
Молча парень положил голову на грудь Кано, прижимаясь ближе и прикрывая глаза, пытаясь привести дыхание и само сознание в порядок.

0

57

Голова кружилась,тело было лёгким и сердце ходило ходуном,глухо ударяясь о прутья грудной клетки.Мир вокруг плыл и крутился.Кано не понимал,что же такое с ним произошло.Закрыв глаза,Аки лежал так,поглаживая юношу по волосам.
За все эти годы он никогда не чувствовал себя так умиротворённо.Было спокойно,не нужно было никуда бежать.Хотя...внизу сидел никто иной как парень Осаму и наверное,он слышал и Кано и уж тем более крики своего Каташи,как бы второй не утверждал то,что бармену было наплевать.
На несколько минут задремав,якудза аккуратно отстранился от спящего киллера и одевшись,бесшумно открыл дверь и спустившись вниз вдруг понял,что никого тут нет.Было пусто,парень наверное вышел погулять.Подойдя к столу,мафиози увидел записку.
"Я уехал в бар.Син." -  пробежавшись глазами по строчкам,которые явно ему не предназначались,Акихито усмехнулся.Забавно,что бармен оказался таким пунктуальным и решил не тревожить своего...дружка.
-Значит так... -  проговорил горько усмехнувшись мужчина и взяв записку сжал её в руке.Вернувшись в спальню он потеребил Осаму за плечо. - Эй,просыпайся.

0

58

Каташи задремал ближе прижимаясь к тёплой груди мужчины. Ему было слишком хорошо чтобы сейчас о чём то думать. Его не тревожили даже мысли о Синити, который наверное слышал их...Парню было абсолютно на всё плевать. Он медленно погружался в здоровый крепкий сон, улыбаясь во сне чуть приоткрытыми губами. Почувствовав утрату тёплой "подушки" с боку, Каташи немного нахмурил брови и перевернулся на живот, подминая под голову уже нормальную подушку. Одеяло покоилось на бёдрах парня, оставляя открытой только верхнюю часть его тела. До засыпающего сознания донеслись шаги, однако тревожная мысль о том что Кано спустился вниз к Сину мелькнула и тут же погасла в глубине сознания.
Проснулся Каташи от далеко не нежного прикосновения к своему плечу.
- Эй,просыпайся.
Нахмурившись, парень перевернулся на живот и ещё совсем не думая потянулся, открывая взору Кано своё тело прикрытое одеялом настолько незначительно что были видны выступающие кости внизу живота парня.
Всё таки сообразив что к чему, Осаму подтянул одеяло и сел на кровати.
-Что такое?

0

59

-Что такое?
Кано ухмыльнулся уголком губ,смотря как сонный,недовольный киллер трёт глаза,а затем непонимающе смотрит на своего бывшего начальника.
-Понимаешь... - начал мужчина, - твой...дружок неожиданно решил уехать.
  Поправив волосы,якудза закинул ногу на ногу и с улыбкой посмотрел на юношу.В глазах плясали чёртики,Аки явно что-то задумал.
Протянув руку,он ласково провёл ей по щеке юного любовника и почти незаметно прикусил губу.
-Так что,теперь нам никто не помешает... - уголок губ дёрнулся, - верно,Каташи?
Мафиози был уверен,что Осаму теперь по праву принадлежит только ему и больше никому.В конце-концов тот бармен сам сбежал,не удосужившись даже попрощаться или сообщить,когда вернётся.
Создавалось ощущение,что мужчина попросту играл с парнем,такой азартной была его улыбка,так блестели глаза...Касаясь юноши,он словно переставал дышать.Придвинувшись,мужчина ласково коснулся губами ушка любовника и еле слышно прошептал
-Не волнуйся,он больше не вернётся... - голос стал ниже, - никогда...
Ведь верно,если он не написал когда придёт,да и ушёл при первой же возможности.Видимо ясно понял,что у его друга появился кто-то по-интереснее.

0

60

-Понимаешь...  твой...дружок неожиданно решил уехать.
Каташи в начале даже не понял что произнёс Кано, только кивнул и собрался обратно лечь спать, как внезапная мысль пронзила его мозг. Уехал. Синити. Не попрощавшись...Что ж. Это было вполне ожидаемо, особенно после того что парень мог слышать...Осаму засмеялся пряча лицо в ладони. Это было похоже на истерику, но уже спустя пару мгновений парень успокоился. Всё таки профессия обязывала сохранять лицо и равновесие в любой ситуации.
-Так что,теперь нам никто не помешает... верно,Каташи?
Вздрогнув от неожиданного прикосновения, Каташи наконец вспомнил о присутствии Кано. Посмотрев на него, и с трудом пытаясь понять смысл неуслышанных слов, парень на всякий случай кивнул, слабо улыбнувшись. Ну как улыбнувшись...выдавив из себя улыбку.
Увидев как мужчина придвигается, киллер прикрыл глаза, наслаждаясь горячим дыханием. Хотелось успокоения. Успокоения другого...прижать к себе ещё более чем его собственное тело сбежавшего мальчишки...Но Каташи откинул мысли о Синити, и решил забыться в обьятьях Кано, как вдруг...
-Не волнуйся,он больше не вернётся...  никогда...
От голоса Кано по телу парня прокатились мурашки, но справившись с собой, Каташи поднял недоверчивый взгляд на мужчину.
-В каком смысле? Кано...ты же не....ты с ним ничего не сделал?
Испытующе глядя на мужчину, Каташи немного отодвинулся от него, дожидаясь ответа.

0


Вы здесь » Kirepapa » дом Каташи Осаму » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно