Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » квартира Дайске » Спальня


Спальня

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Окинага был слегка удивлен поведением мужчины, но ничего не говорил, просто молча наблюдал за его действиями. После проводив взглядом убежавшего на кухню Катсураги, выбросил окурок и закрыл окно.
Да.. видать такую погоду не особо любит.
Заслышав шум, а после непонятные речи знакомого, взял плед и направился на кухню. Заметив Катсураги на полу, укрыл его с головой и присел рядом на корточки. Было видно, как напуган этот молодой человек.
-Прохладно тут у меня становится. И я, конечно, не умею успокаивать, но, ты, хорош бояться.
Мягко произнес Окинага и улыбнулся смотря мужчине в глаза. Рукой он медленно провел по его щеке и приблизившись нежно поцеловал в губы.
Погода за окном и не думала улучшаться, наоборот, разыгралась и не на шутку. Поднялся сильный ветер и крупные капли дождя били по стеклу, а гром звучал все громче.

0

32

-Прохладно тут у меня становится. И я, конечно, не умею успокаивать, но, ты, хорош бояться.
Подняв глаза на юношу,Катсу не успел произнести ни одного слова.Он почувствовал тёплое дыхание на лице и мягкое прикосновение губ.Приоткрыв губы и прикрыв глаза,Юкки заметно расслабился.
-я...всё уберу... - проговорил еле слышно мужчина,тяжело дыша после поцелуя. Услышав лёгкий раскат грома,брюнет снова дёрнулся. - Всё нормально....бывает....
Поставив ладонь на пол,мужчина тут же отдёрнул её,словно ошпарившись и прижал к груди.По запястью стекало что-то горячее.Брюнет почувствовал неприятное жжение.
-Правда...всё хорошо...  - постарался успокоить своего друга мужчина,сжав порезанную ладонь сильнее.Не сильная боль не утихала,но добавлять ещё проблем Дайске он не собирался.

0

33

-Правда...всё хорошо...
Увидев значительный порез на руке знакомого, Окинага нахмурился.
-Тц.. твою мать.
Ругнувшись, он поднялся, взял полотенце и заглянул в холодильник, ему повезло, все таки одна баночка перекиси была, взяв ее, вернулся на свое место, рядом с Катсураги.
-Дай сюда. - взяв его руку и вылив на рану значительное количество содержимого баночки, он продолжил. - Я переехал сюда недавно, поэтому аптечки у меня нет. - все оставшееся количество жидкости вылил на полотенце и прижал его к ране.
- Как-то так, извини, на, держи лучше полотенце.
Проговорил он, выкинув пустую баночку в мусорку и принялся собирать осколки, через некоторое время их постигла такая же участь.

0

34

Катсу чувствовал себя маленьким мальчиком,за которым надо ухаживать и который не может сам о себе позаботится.Прикусив губу он молча вытерпел процедуру,хоть дождь за окном усиливался.
-Дай подожди... - сидя на полу,Юкки схватил юношу за штанину. - Можно ты останешься?
Прижав полотенце к руке,мужчина отстранился и сел смирно,опустив голову.Его глаза резко открылись. Вокруг была кромешная тьма, ног он словно не чувствовал, а когда попытался пошевелиться, ощутил как всё тело затрясло, оно все затекло и нещадно болело.
-Меня всего трясёт....и я плохо соображаю...извини... - проговорил как-то грустно улыбаясь детектив,новый раскат грома заставил его поднести кулак,сжатый здоровой рукой к губам и прикусить побледневшие костяшки.Зажмурившись,он досчитал до 10,всё тело колотило словно в лихорадке. - Если я несу всякий бред....я тебе уже надоел...
Тяжело дыша,мужчина вновь опустил голову,прижав к груди пораненную руку и  теребя плед другой,он не знал что сделать для Окинаги,ведь юноша столько всего сделал для него,что в долгу оставаться было просто неприлично.

0

35

Можно ты останешься?
-Останусь? Я вроде и не ухожу некуда.
Проговорил Окинага и посмотрел на мужчину, но заметив, что тому совсем плохо, он слегка напрягся, потому что совершенно не знал, что делать в таких ситуациях. Но тут Катсураги заговорил.
-Меня всего трясёт....и я плохо соображаю...извини...  Если я несу всякий бред....я тебе уже надоел...
Да уж, бред ты несешь еще тот.
Вздохнув мужчина сел между ногами знакомого и обняв, прижал к себе, стараясь хоть как-то его успокоить и, возможно, согреть.
-У тебя такое всегда в грозу?
Тихо произнес Окинага, было заметно, как он волнуется за Катсураги, хотя на него это так не похоже. Мягко поглаживая его по голове, он вновь заговорил.
-Детектив, а так раскис.
И чуть сильнее прижал мужчину к себе.

0

36

-У тебя такое всегда в грозу?
-Бывает... - горько усмехнувшись отозвался мужчина и прикрыл глаза,вдыхая приятный аромат тела блондина.Ему нравился этот запах и звуки сердца Окинаги.
-Детектив, а так раскис.
-Прости... - закрыв глаза прошептал мужчина теснее прижимаясь к другу.Подняв голову он снова открыл глаза и посмотрел на Дайске.Улыбка тронула губы детектива. - Со мной ещё никто так не сидел....
Стараясь не думать о ливне,Катсу чуть приподнялся и ласково поцеловал парня,проведя языком по приоткрытым губам,затем легонько прикусил.Тепло тела Окинаги заставляло забыть о ненавистном дожде и громе.Мужчина отпустил плед и он медленно сполз на пол,обнажая плечи и чуть выгнутую спину.
От нового раската,чуть дрожа Юкки прижался сильнее,сжав в руках кофту блондина.Он всё ещё ласково целовал паренька,и почти не дышал,словно боялся спугнуть.Состояние детектива выдавало только бешено бьющееся сердце и лёгкая дрожь.
взрослый мужик...и чем занимаешься... - тихо нудела совесть,но брюнет уже на столько увлёкся,что вскоре мысли пропали,а от недостатка кислорода кружилась голова.

+1

37

Со мной ещё никто так не сидел....
Вдарим по сентиментальности.
Подумав это, Окинага усмехнулся про себя и собрался уже было, что-то ответить своему знакомому, но тот опередил его, нежным поцелуем.
Мужчина не вольно улыбался, этот поцелуй доставлял столько удовольствия, что заканчивать его совершенно не хотелось. Запустив руку в волосы партнера и подавшись чуть вперед, Окинага продолжал мягко целовать его.
-Уже..не страшно?
Прервавшись, жарко шептал он в губы Катсураги. Нежно проведя ладонями по щекам мужчины и взглянув в его глаза, Окинага коснулся губами подбородка и чуть ниже, начав осыпать шею чувственными поцелуями и слегка покусывать кожу на ней.
А тем временем, погода стала налаживаться, все затихало, капли дождя как-то медленно падали на землю, казалось будто время застыло на месте.

0

38

-Уже..не страшно?
Голос Дайске донёсся словно из-за дымки.Действительно,страх отступил и теперь тело дрожало вовсе не из-за страха.Жар расходился по всему телу,поглощая каждую клетку.
Когда тёплые губы коснулись шеи,брюнет невольно дёрнулся.Его трясло,когда так касались чувствительной кожи.Стало тяжело дышать,закружилась голова.
-Да...не страшно... -  тихо,хриплым от возбуждения голосом отозвался мужчина.Руки судорожно цеплялись за одежду юноши и мужчине было наплевать на свежий порез,сейчас его волновало совсем другое.
-Дай...мх..не надо шею.... - кусая губы  и глядя мутным взглядом в пространство проговорил детектив.Его всего не на шутку трясло в те моменты,когда горячие губы соприкасались с не менее горячей кожей.Дёрнувшсь,Катсу запустил одну руку в волосы парня и не сильно сжал,прогнувшись в спине.
Прекрати...я не хочу снова.нет. - Юкки отвернул голову в сторону,полностью обнажая шею.Джинсы становились неудобными и он поспешно попытался свести ноги.
Вы же оба парни.Прекрати,это отвратительно.
-Дайске...хватит... - задыхаясь от нахлынувшего удовольствия проговорил Катсураги,свободная рука слабо упёрлась в плечо блондина скорее притягивая,нежели отталкивая.
кончить лишь от прикосновения....как глупо.

0

39

-Дайске...хватит...
Услышав голос Катсураги, Окинага остановился, приподнялся и заглянув в глаза, тихо прошептал, улыбаясь.
-Хватит? А ты уверен?
Буквально гипнотизируя взглядом, он медленно расстегнул ширинку джинс партнера и пальцами аккуратно коснулся возбужденной плоти.
-Мм.. А нижнего белья мы не носим, да? - вновь улыбнулся и приблизившись прошептал в губы- Очень возбуждает..
На секунду в комнате воцарилась полная тишина. И было слышно только тяжелое дыхание Катсураги.
-Но! - расплываясь в улыбке произнес блондин - Хватит, так хватит.
Поднявшись с колен, он подошел к столу, налил себе воды, тут же, полностью, осушил стакан и взглянул в окно. На улице уже появились люди и это означало, что буря кончилась. Ветер утих и только редкие капли падали с деревьев, все еще напоминая о прошедшем дожде.

0

40

-Хватит? А ты уверен?
-Я... - начал детектив,голос дрожал,так что мужчина заткнулся,смотря прямо в гипнотизирующее глаза юноши.Кусая губы,брюнет  еле-еле кивнул.
-Мм.. А нижнего белья мы не носим, да?Очень возбуждает..
-Дай...ске.... - мучительно простонал мужчина.Он был уже на пределе,от простых прикосновений.Тело обдало новой волной жара.Но вдруг всё прекратилось.
-Но! Хватит, так хватит.
Немного ошарашенно глядя на Окинагу,Катсу проводил его взглядом.Ведь он хотел,чтобы от него отстали,так в чём же дело? почему нету чувства удовлетворённости.
Облизав пересохшие губы и постаравшись натянуть джинсы,детектив поднялся на дрожащих ногах.Голова немного кружилась  и слабость распространялась по телу.
-Где у тебя ванная... - смущённо опустив голову,Юкки понял,что более чем ясно знает,где находится ванная у блондина. Но из-за возбуждения разум выдавал всякий бред. - или..мне нужно пройтись....

0


Вы здесь » Kirepapa » квартира Дайске » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно