Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Дом семьи Уайтов » комната Ридзю и Рауля


комната Ридзю и Рауля

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://childream.ru/Pics/spalxnya-49-atlantida~11.gif

0

2

Рауль прошел следом за Ридзю и в шоке остановился по середине комнаты, в которой ему предстояло обитать вместе с этим мелким. Комната была раза в два меньше его собственной в Лондоне. 
«Мда, спасибо, пап, за подарочек», - Рауль перевел взгляд на теперешнего соседа по комнате:
- В общем, так, ты не мешаешь жить мне и, глядишь, сможешь жить сам. Тише воды, ниже травы. Это твой новый способ обитания. Понял? И да, я сплю наверху, - произнося последние слова, Рауль одним грациозным движением оказался на верхней кровати, где и вытянулся во весь свой немалый рост. Как не странно кровать оказалась ему в пору.

0

3

- В общем, так, ты не мешаешь жить мне и, глядишь, сможешь жить сам. Тише воды, ниже травы. Это твой новый способ обитания. Понял? И да, я сплю наверху
Брюнет почти весь путь до комнаты молчал,но после такой наглости нахмурился и посмотрел на новоиспечённого соседа.То,что Рауль обращался с ним как с ребёнком дико бесило парня.
-Это тебе я бы советовал НЕ мешать мне. - ответил юноша презрительно сузив глаза, - Нечего менять в своей жизни  я НЕ собираюсь и это МОЯ комната.
Делая особый акцент на некоторых словах и как бы растягивая их,Ридзю злился ещё больше.Подойдя к шкафу,он аккуратно достал форму,И вещи из одной части шкафа и перевесил в другую.
-Левая часть шкафа твоя.К моим вещам  не смей прикасаться. - закончив парень подошёл к компьютеру,надел наушники и  вскоре перестал обращать внимание на новичка.Через несколько минут в комнату вошёл отец Уайта.Он приветственно,с улыбкой кивнул Раулю,словно они были давними друзьями,и резко развернул к себе сына.
-Что?.. - стянув наушники,Ридзю непонимающе посмотрел на отца.Мужчина сдвинул брови,что не предвещало нечего хорошего.Парню стало не по себе.
-Я всё слышал.Никогда не смей так разговаривать с нашими гостями. - тихо но жёстко проговорил мужчина. - Если я ещё раз услышу что-то подобное - будешь спать в гараже.Понял??
Дождавшись кивка,Уайт старший повернулся к Раулю.
-Если он выкинет что-то подобное,просто скажи мне. - поле этого мужчина вышел,а юноша недовольно фыркнув смерил Рауля презрительным взглядом,но нечего не ответил.Откинув длинные пряди за плечо,Ридзю вновь повернулся к гостю спиной.

0

4

Рауль только собирался поставить пацана на место, но появление старшего Уайта помешало ему. На лице юноши моментально сменилось выражение с недовольно - презрительного на наивно – доверчивое. Кивнув мужчине, Рауль проводил того взглядом, после чего повернулся к Ридзю.
- Значит так, мелкий, ты, похоже, меня не понял. Объясню проще.
Юноша спрыгнул, хотя правильнее будет сказать, соскользнул, с кровати на пол, и одним пинком вышиб стул из-под Ридзю, в результате чего тот оказался на полу.
Рауль тут же уперся тому коленом в грудь:
- Я тут главный, ты никто.  Делаешь, что я говорю, и я тебя не трону. Иначе, - колено надавило сильнее, - может произойти несчастный случай. Понятно объясняю?
В синих глазах заиграли недобрые огоньки.

0

5

Совершенно игнорируя парня,Уайт вскрикнул когда полетел на пол и больно ударился спиной.На миг в глазах всё побелело,но тут же вернулось вновь.Сдвинув брови и дыша через раз от тупой боли в спине Ридзю уже собирался подняться,как острое колено упёрлось в грудь.
- Я тут главный, ты никто.  Делаешь, что я говорю, и я тебя не трону. Иначе, - Ри прикусил губу,воздух почти прекратил поступать, - может произойти несчастный случай. Понятно объясняю?
-Чёртов ублюдок..... - говоря с паузами проговорил брюнет.Длинные волосы разметались по полу,а взгляд водянисто-зелёных глаз столкнулся с синими. - пре....крати руки распускать!
Уайт попытался убрать ногу Рауля с груди и хоть как-то вырваться.В зелёных глазах на миг блеснул страх,тут же смешавшийся со злостью.Парень не хотел признавать свою беспомощность.Тяжело дыша он вновь посмотрел на гостя снизу вверх,но во взгляде не было ни намёка на покорность.
-Я тебе не семиклашка..... - прорычал юноша.
Ещё немного и сам напросится....я наплюю на слова отца!

0

6

- Ой, какие мы храбрые, -  на губах Рауля расцвела насмешливая улыбка, - нет, ты не семиклашка, ты просто мелкий восьмиклашка. И руки я не распускал. Пока…
Юноша поймал обе руки Ридзю и прижал их к полу, почти навалившись всем телом на брюнета:
- Вот теперь повторю еще раз, последний, - Рауль приблизил лицо к Ридзю, буравя взглядом глаз, цвета грозового неба, - Ты делаешь только то, что я говорю. И хорошенько подумай, перед тем, как ответить, потому что  не стоит меня злить. Тебе не нужен такой враг, как я, уж поверь.  Если ты, конечно, не самоубийца.
Рауль выпрямился, продолжая удерживать парня на полу:
  - Ну, и каков будет ваш положительный ответ?

Отредактировано Рауль (2011-07-03 20:02:41)

0

7

- нет, ты не семиклашка, ты просто мелкий восьмиклашка. И руки я еще не распускал. Пока…
-Да как ты....!прекрати!... - негодовал Уайт и попытался вырвать руки из цепкого захвата.Увы,даже  занимаясь спортом,Ри не смог это сделать. - Отпусти!! Иначе...
Брюнет застыл смотря как Рауль к нему приблизился,на столько,что светлые пряди длинной чёлки суть задевали кожу на лице.Юноша почти не дышал,лёжа смирно на полу и широко раскрыв глаза смотрел прямо на ненавистного парня.Тяжесть тела была даже приятной,нехотя дёрнувшись ещё раз,паренёк прикусил губу.
- Ты делаешь только то, что я говорю. И хорошенько подумай, перед тем, как ответить, потому что  не стоит меня злить. Тебе не нужен такой враг, как я, уж поверь.  Если ты, конечно, не самоубийца.
Ридзю молчал,всё ещё как-то непонятно глядя на парня и теперь уже немного прогибаясь в спине.Вопреки ожиданиям,юноша не отводил взгляда,но и ничего не говорил и не предпринимал попыток вырваться.
- Ну, и каков будет ваш положительный ответ?
Паренёк сглотнул не зная что сказать,с одной стороны его дико бесил этот  Рауль,а с другой сильно нравилась тяжесть тела,вернее это ощущение.Вздрогнув,парень почувствовал как начинает тянуть внизу живота и вновь забился под блондином словно чего-то испугавшись.
-Отпусти меня!!! мне надо выйти! - более глупого оправдания Ри придумать не мог. - хватит!!

0

8

Реакция Ридзю несколько сбила с толку юношу. С одной стороны тот вроде бы замер от страха, но выражение лица и глаз мелкого было вообще не понятным для Рауля. Ему даже на мгновение показалось, что брюнет выгнулся к нему навстречу. «Парень, у тебя глюки. Это все смена часовых поясов…»
- Отпусти меня!!! Мне надо выйти!
Рауль в шоке уставился на парня:
- Это я тебя так запугал? – юноша не смог сдержать смех. Чтобы Ридзю не смог вырваться, блондин вновь придавил его всем телом, торжествующе улыбаясь.
– Э нет, мелкий.  Я тебя не отпущу,  пока ты не признаешь, что я здесь главный, и ты будешь во всем мне подчиняться.

0

9

- Это я тебя так запугал?
-Чёрта с два! Мне просто надо... - Ридзю отвернул голову в сторону,пряча глаза под длинной чёлкой.На шее билась выступившая венка,а сам парень покраснел.Он знал как отреагирует Рауль,если увидит реакцию внизу.
– Э нет, мелкий.  Я тебя не отпущу,  пока ты не признаешь, что я здесь главный, и ты будешь во всем мне подчиняться.
-Никогда! - изо всех сил Уайт дёрнулся,забившись под блондином.Сдерживаться было очень трудно,да и глянь Рауль на штаны Ри,сам бы всё понял.
А если он....ударит???? Да что бы он не сказал,в моём возрасте это нормально!

0

10

Рауль лишь презрительно фыркнул и уселся верхом на Ридзю, прямо на живот.
- Ну что ж, тогда мы будем сидеть здесь и ждать, когда ты либо согласишься со мной, либо сходишь под себя.
Парня все это очень забавляло. Похоже, ему все-таки будет, чем заняться в этой Японии. Хотя бы вот помучить этого мелкого. В конце концов, из-за его семьи они переехали сюда.
- Эх, малыш, знал бы ты, с кем связался, еще на пороге бы застрелился, - на лице Рауля было выражение почти искреннего сочувствия. Почти… - А так, лежи, терпи. Подумай о своем поведении.

0

11

- Эх, малыш, знал бы ты, с кем связался, еще на пороге бы застрелился, - Ридзю испуганно посмотрел на юношу. - А так, лежи, терпи. Подумай о своем поведении.
-Отпусти.... - голос сел и Ри попытался откашляться.Джинсы стали неудобными и узкими,было похоже на пытку.Ещё немного и Уайт не выдержит.
Как бы там не было....я не соглашусь!
Когда Рауль пошевелился,Уайт заметно напрягся и покраснел.Всё тело напряглось.
-Слезь!!! - парень прикусил губу и сжал кулаки борясь с собой. - п...пожалуйста. - это слово далось на удивление тяжело.длинные чёрные волосы разметались по полу,мраморную кожу покрывала испарина,а тёмно-зелёные глаза были прикрыты.
зачем я попросил? - корил себя Уайт.

0

12

- Вот, уже лучше. Только теперь добавь: «Я полностью с тобой согласен», и я может быть подумаю о том, чтобы отпустить тебя, - синие глаза светились весельем, - может быть, даже сразу отпущу тебя.
Рауль почти нежно убрал волосы со лба Ридзю. . «Может быть…»
- Это же не так сложно. Посмотри на себя, - юноша укоризненно покачал головой, - нельзя над собой так издеваться.
Где-то на грани сознания мелькнула шальная мысль, что человек, которому очень надо, должен выглядеть несколько иначе. 
«Хотя много ли я видел парней, которым приспичило?» - и Рауль отогнал эту мысль, как неуместную.

0

13

Кусая губы Ридзю мысленно досчитал до десяти,но нечего не поменялось.Всё ещё было тяжело.
вот же привязался....
-я.....согласен... - смотря в сторону проговорил юноша,понимая что положение безвыходное,а позориться в первый же день,да ещё и так.Всякие доводы "а могло быть хуже" не действовали. - Доволен?! отпусти меня!! я всё сказал!
Уайт едва не переходил на крик,тяжело дыша он смотрел на своего мучителя,расширенные зрачки закрыли почти всю радужку.А сам парень уже почти не вырывался.
Да слезь ты с меня!!!!
Хотя у Уайта начали закрадываться подозрения что сам Рауль один из "таких".

0

14

- Нет, - протянул Рауль, - неубедительно. 
Юноша подавил довольную улыбку. Ему эта ситуация нравилась все больше и больше. Давненько от так не игрался. Он обожал абсолютную власть над людьми. А уж такой случай когда еще выпадет.
- И не кричи ты так. Спокойно, не торопясь. Повторяй за мной, - Рауль говорил тихо и ровно, словно учитель диктует ученику, - «Я клянусь повиноваться тебе всегда и во всем».
Блондин улыбнулся, откинулся назад, опершись руки на пол, и замер в ожидании. Полы кожаной жилетки распахнули, обнажая непокрытую грудь, цвета алебастра.

Отредактировано Рауль (2011-07-03 22:01:53)

0

15

- «Я клянусь повиноваться тебе всегда и во всем».
-Многого..мх...хочешь. - проговорил с нервной улыбкой юноша.Но то,что он увидел потом,превзошло все его ожидания.Стараясь сдержать себя,Ридзю закрыл лицо руками и окинул голову назад. - отпус...ти....
Одной рукой он упёрся в бедро парня,словно хотел отстранить,и в следующий миг юноша прогнулся с негромким стоном.Живот  и штаны резко обожгло,но стало гораздо легче.Тяжело дыша, парень отвернул голову в сторону,всё ещё не отнимая руки от лица.Тяжелое дыхание постепенно приходило в норму.В воздухе витал едва уловимый запах мускуса.
-Слезь с меня.. - уже нормальным голосом тихо проговорил Уайт.Тело немного дрожало и тяжесть тела Рауля теперь обременяла..

0

16

Рауль сначала не понял, что произошло, а потом…
- Господи, - у юноши от шока даже голос сорвался.
Он моментально оказался на ногах в углу комнаты и со смесью отвращения, удивления и ужаса смотрел на Ридзю, судорожными движениями запахивая жилетку на груди.
- Ты…ты... – Рауль никак не мог совладать с собой.  Он глубоко вздохнул,  и уже более-менее ровно повторил:
- Ты сейчас…кончил?! Все это время ты хотел…?! Ужас-то какой. Черт! Меня поселили в комнату к…к...к ТЕБЕ! Твои родители  знают об этом? Да блин, какая разница! Я об этом знаю. За  что мне это?
Реплики сыпались одна за другой. Мысли вообще смешались. «Валить отсюда, хоть в гараж. Хотя нет! Его в гараж и на замок!» Под конец Рауль все-таки  смог немного успокоиться и замер, сложив руки на груди и буравя Ридзю взглядом.
- Ты не будешь жить со мной в одной комнате.

Отредактировано Рауль (2011-07-03 22:28:05)

0

17

Ридзю испуганно смотрел на Рауля.Он не ожидал такого,а от такого отвращения было не по себе.Его всего трясло, а что если блондин расскажет родителям???
- Ты сейчас…кончил?! Все это время ты хотел…?! Ужас-то какой. Черт! Меня поселили в комнату к…ТЕБЕ! Твои родители  знают об этом? Да блин, какая разница! Я об этом знаю. За  что мне это?
-Ты сам виноват! - сев на полу оправдывался брюнет, - я говорил мне надо выйти! и это не связано с тобой!!! у меня ни разу на парня не вставало!
Почему юноша был таким откровенным?? да просто боялся,именно сейчас ему был противен этот парень.На лестнице послышались шаги и парень напрягся,дверь открылась,на пороге стояла мать Ридзю.Вид  у неё был взволнованный.
-Мы слышали ваши крики,всё в порядке мальчики? - взволнованно произнесла женщина.Уайт испуганно уставился на Рауля,так как сам сидел спиной к матери.
Ками-сама.....лишь бы ты не проговорился.... - взгляд Уайта на несколько секунд стал умоляющим. - я буду жалеть об этом...

0

18

Рауль открыл, было, рот, чтобы высказать этому…мелкому паршивцу все, что он думает о нем и его предпочтениях, но тут вошла мать Ридзю.
-Мы слышали ваши крики. Всё в порядке мальчики?
Блондин перевел взгляд на Ридзю, потом на его мать, потом еще раз на Ридзю. Ситуация моментально просчиталась у него в мозгу. Рауль расправил плечи и, откинув с глаз челку, подошел к женщине.
- Да, мисс Уайт, все в порядке. Мы просто немного поспорили о том, что Ридзю хотел уступить мне всю комнату. Я же ему объясняю, что он мне ничуть не помешает. Не так ли, Ридзю? – выражение лица блондина было самое дружелюбное, словно он говорил о самом дорогом ему человек.
«Вот теперь, малыш, ты точно попал. На все 300%», - сидевший к ним с мисс Уайт Ридзю вряд ли мог видеть, каким торжеством сияли синие глаза, иначе бы действительно сбежал в гараж, а лучше куда подальше.

0

19

- Да, мисс Уайт, все в порядке. Мы просто немного поспорили о том, что Ридзю хотел уступить мне всю комнату. Я же ему объясняю, что он мне ничуть не помешает. Не так ли, Ридзю?
Парень немного растерянно посмотрел на на Рауля,а потом на мать.А потом слабо кивнул.Ругаться прямо на глазах у матери не хотелось.
-Д-да... - отозвался эхом шокированный Уайт
-Как хорошо что вы подружились! - отозвалась с улыбкой женщина. -  у Ридзю не так много друзей..но я  так рада что у него появился такой ответственный друг,завтра у него матч,а мы не сможем пойти. - произнесла с  сожалением женщина.Но тут же мило улыбнулась. - Ты бы не мог сходить с ним?
А вот тут Уайт чуть сам не перешёл на повышенный тон.Смотреть как он играет в бейсбол,да ещё и этот гайдзин....
-Я думаю,у Рауля есть дела по-важнее,чем ходить на матчи.Верно? - проговорил Уайт сверля ядовитым взглядом Рауля.Жгучая волна ненависти просыпалась внутри.

0

20

Первой мыслью Рауля было отказаться, но реакция Ридзю моментально изменила позицию.
- Ну, кончено, пойду. С удовольствием.  – с самой невинной улыбкой, ответил Рауль, - Ну что ты, Ридзю, у меня нет никаких дел. Мне очень интересно посмотреть, как ты играешь. Кстати, во что?
Блондин с самым заинтересованным видом посмотрел на Ридзю. Словно его очень волновала игра брюнета и ничего важнее в целом  мире не было.
«Э нет, пацан, теперь ты от меня не отделаешься. Интересно, а игроки твоей команды знают твою…тайну?» - блондин мысленно прибавил еще один пунктик к возможностям манипулировать мелким.

0

21

- Ну что ты, Ридзю, у меня нет никаких дел. Мне очень интересно посмотреть, как ты играешь. Кстати, во что?
-В бейсбол. - пояснила женщина. - У нас в Японии это самый продвинутый вид спорта,так же как в Америке...американский футбол.  - она сделала паузу,чтобы припомнить название.Закончив он сделала небольшой поклон. - оставляю вас наедине.Через полчаса спускайтесь на ужин. - и тут же скрылась за дверью.
Юноша тут же подлетел к блондину,забыв о том,что недавно произошло и буквально прижал его к стенке.
-Что за театр ты тут развёл!! сказал бы -дела и дело с концом! - негодовал Уайт.Он буквально шипел от злости,держа парня за грудки и гневно глядя на него.Ри явно был взбешён и не обирался впускать  гостя в свой мир.
А если...ему взбредёт в голову и он кому-то скажет???
Отпустив юношу,парень подошёл  к шкафу,ища  чистую одежду и стараясь не обращать внимания на Рауля.

0

22

- Не смей ко мне прикасаться, - прошипел Рауль, опасно сузив глаза, - не забывай, что я теперь знаю твою маленькую тайну. И не заставляй меня делать так, чтобы о ней узнал еще кто-нибудь.
Юноша подождал, когда Ридзю отойдет к шкафу, после чего закрыл дверь и, подойдя к брюнету, встал позади него.
- Я надеюсь, ты понимаешь, что теперь тебе точно не стоит меня сердить. Я поступаю, так как мне хочется. И мне плевать, что ты об этом думаешь.
Блондин привычным жестом взъерошил и без того находящиеся в беспорядке волосы.
- И кстати, может, тебе действительно свалить жить в гараж? А то мне как-то неуютно будет находиться в одной комнате с парнем, который меня хочет. Тем более спать.

0

23

- И кстати, может, тебе действительно свалить жить в гараж? А то мне как-то неуютно будет находиться в одной комнате с парнем, который меня хочет. Тем более спать.
Чёрт....он же может и вправду сказать....
Взяв одежду,юноша стянул футболку через голову и надел рубашку, а вот менять штаны при Рауле не спешил.Повернувшись к блондину,гневно сверкнул глазами.
-Может отвернёшься??? - прорычал Ри. - ТЫ меня НЕ привлекаешь.Это обычное явление,нечего было ко мне прижиматься и тереться,словно у тебя девушки не было несколько месяцев.А может.... - парень ухмыльнулся. - с таким-то характером, у тебя и дня девушка не продержится...
Хихикнув парень  сел на кровать,начал стягивать  с себя штаны,переодевшись,швырнул грязную одежду в корзину.
-В отличии от некоторых у меня есть девушка. - серьёзно проговорил парень.Однако под "девушкой" он имел в виду воздыхательниц бейсбольной команды.

0

24

Рауль лишь презрительно фыркнул, но отвернулся. Делать ему больше нечего, как любоваться на голого парня.
- Я об тебя не терся! Не надо. И девушки у меня были и не одна. Только благодаря тебе и твоей семейке, мне пришлось их бросить и переехать сюда.
Рауль не стал уточнять, что дальше пары поцелуев у него дело не заходило. Ну не нравилось ему, когда к нему лезли с этими слюнями. Юношу аж передернуло от воспоминаний. Краем глаза заметив полет одежды в корзину, блондин повернулся к Ридзю.
- И где же эта несчастная? Покупает билет на самолет подальше от тебя?

0

25

-она должна была прийти,но пришлось встречать вашу семейку. - проговорил невозмутимо Уайт.Ему это дико не нравилось.Но пока что он решил поиграть в игру Рауля, то есть сделаться покорным мальчиком,а потом.
Что же...попробуем по-другому...
Приоткрыв дверь,юноша проследовал на кухню,не глядя идёт ли Рауль или нет.Полное игнорирование,теперь Ри научится им пользоваться.По пути Уайт младший подошёл к зеркалу,достав резинку из кармана,перевязал длинные волосы в высокий хвост, расстегнул несколько пуговиц и разгладил рубашку на себе.Надо было показаться примерным мальчиком.На что Ри и рассчитывал.
Прийдя на кухню,он обнаружил только мать  и сразу же начал помогать готовить.Через 15 минут всё должно было быть готово.Нацепив бледно-розовый фартук с рисунком сакуры,Ри  готовил не отвлекаясь на мелочи.Он даже забыл о Рауле.

0

26

Рауль и не думал выпускать Ридзю из поля зрения, а потому проследовал за ним на кухню.
- Могу я чем-нибудь помочь? - приветливо обратился он к матери Ридзи.
Когда брюнет надел на себя розовый фартук, у Рауля был эстетиче6ский шок. Он замер, с ужасом осознавая, что любуется парнем в фартуке.
"Он просто очень похож на девушку. Весьма симпатичную девушку. Ну ладно, привлекательную девушку. Черт! Не думать об этом!"
И блондин резко отвернулся от Ридзи к его матери.
"Ты просто еще не отошел от сегодняшнего случая. вот и все", - успокаивал себя Рауль.

0

27

- Могу я чем-нибудь помочь?
  Уайт аж вздрогнул,из-за чего порезал палец.Поднеся руку к губам пронаблюдал как мать вежливо отказала,сославшись на то,что Рауль гость в их доме.А у Ри мелькнула мысль,а не подсыпать ли слабительное в тарелку к блондину.
Закончив с приготовлением,парень поставил тарелки на стол,совершенно не смотря на гостя,попросту игнорируя его.Когда все спустились,Ри сел как можно по-дальше о Рауля,но его настойчиво посадили рядом с этим нелюдем.
Ещё и есть при нём?! да шли бы они. - поев совсем немного,парень было поднялся из-за стола но отец остановил его,все решили выпить.Усевшись рядом с Раулем,Ри опустил голову.Ему было неприятно находиться рядом с этим парнем.Однако никто этого не замечал.Парень нехотя выпил несколько бокалов,и по настоянию продолжал сидеть за столом,терпя Рауля.

0

28

Рауль же наоборот был сама жизнерадостность им дружелюбие. Он шутил, смеялся, поддерживал разговор. Казалось, юноша весь сиял.  При этом он сумел  добиться расположения обоих родителей Ридзю.
Мисс Уайт сообщила мужу, что Рауль пойдет на матч Ридзю. Тот был очень рад и даже поблагодарил  юношу.
- Ну что вы, у вас отличный сын. Да мы уже почти друзья, правда, Ри? – Блондин хлопнул парня по плечу, счастливо  смеясь.
Казалось, что инцидента в комнате не существовало.  Словно действительно пришел старый друг и сидит в их компании.
Рауль заметил, как Ридзю опустошил очередной бокал, и усмехнулся про себя. «Гей-алкоголик. Такого соседа у меня в жизни не было». Сам он умудрялся до сих пор спокойно сидеть с нетронутым бокалом. А при  различных тостах, которые говорили то его отец, то отец Ридзю, лишь смачивал губы. Так что никто не оставался в обиде.

Отредактировано Рауль (2011-07-04 00:32:50)

0

29

- Ну что вы, у вас отличный сын. Да мы уже почти друзья, правда, Ри? - Уайт младший вздрогнул от такого неожиданного действия.Однако согласно кивнул.Злить родителей он не собирался,при том мать так радовалась.
-Ридзю..что-то не так? - взволнованно спросила женщина,когда Ри поднялся из-за стола и вышел из-за стола.
-Всё нормально.У меня завтра матч..да и голова немного болит. - с улыбкой ответил парень.и пожелав всем спокойной ночи,удалился.Буквально влетев в свою комнату он буквально сорвал с себя одежду и пройдя в душ включил ледяную воду и стал тереть себя мочалкой с такой силой,будто хотел вместе с прикосновениями к Раулю,содрать с себя кожу.Закончив мыться,юноша вытерся и одев старую футболку отца лёг на диван и укрывшись с головой отвернулся к стенке.Он не желал чтобы его видел Рауль.Кто знает,что взбредёт в голову этому психу???
Однако уснув,парень откинул одеяло,обнажая половину тела,совершенно не боясь и не заморачиваясь.На губах была лёгкая улыбка.

0

30

Когда все, наконец, разошлись, часы показывали второй час ночи. Рауль сонно позевывая вошел в комнату. На ощупь ориентируясь в темноте, он добрался до душа. Там он не стал долго задерживаться, боясь, что уснет прямо под душем.  Несмотря на то, что в Лондоне сейчас было только шесть вечера, спать хотелось страшно. Долгий перелет и тяжелый день вымотали ужасно.
В одних плавках выйдя из ванной комнаты, Рауль пытался сориентироваться, где находится кровать. После яркого света в душе, темнота комнаты казалась непроглядной. На ощупь продвигаясь вперед, Рауль врезался сначала в стол, негромко ругнувшись взял резко влево и снес стул, который с оглушительным, как показалось Раулю, грохотом упал на пол.
- Черт, - блондин в ярости пнул стул и двинулся дальше.
Нащупав наконец-то кровать, Рауль вздохнул с облегчением. «Наконец-то».

0


Вы здесь » Kirepapa » Дом семьи Уайтов » комната Ридзю и Рауля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно