Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » Дом семьи Уайтов » комната Ридзю и Рауля


комната Ридзю и Рауля

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Зайдя в комнату Ри скинул полотенце и подойдя к шкафу тщательно выбрал одежду.Одевшись,он подошёл к небольшой тумбочке и достал оттуда коробочку.В скоре на переносице краовались тонкие отчки.Уайт забыл когда последний раз одевал их.
Сев на диван,брюнет провёл рукой по коротким волосам,мысленно немного жалея о содеянном.Но тут же отмёл всё это прочь и лёг на постель.Глаза медленно закрывались,сил не было даже на то,чтобы сходить на кухню и поесть.Вскоре юноша задремал

0

62

Рауль недовольно нахмурился, когда вошел в комнату. Он как раз собирался наехать на мелкого, а тот увалился спать, да еще и в..."Очки? Он что, носит очки? Надо же..." - растерянно смотря на юношу, думал Рауль. Он сел рядом со спящим брюнетом и задумчиво рассматривал нового Ридзю, решая, какой же мелкий ему нравится больше: длинноволосый, похожий на девушку наглый подросток или этот неровно стриженный парень в очках, похожий на мальчишку - отличника. Блондин протянул руку и осторожно снял очки с Ридзю. Примерив их на себя, юноша понял, что зрение у мелкого почти не страдает. По крайней мере, искажения почти не было.
- Подъем, спящая красавица, хватит спать. - Рауль столкнул мелкого на пол и встал над ним, уперев руки в бока.

0

63

Вскрикнув юноша недовольно посмотрел с пола на Рауля.Нахмурившись,Ри смотрел прямо в глаза,ему дико не понравилось такое пробуждение.Да и какого чёрта? ведь он никуда не спешил.
-Что?! - огрызнулся Уайт.Волосы забавно взъерошились и паренёк пригладил их рукой.Всётаки ощущение перемены причёски было ещё не привычным. - Я устал!!!
Опять красавица.Парень начал закипать,он же специально постригся и сменил внешность,лишь бы его не дразнили девчёнкой,а что в итоге?? этот наглый белобрысый заявляется к нему в комнату со словами о спящей красавице!!!
-И не называй меня красавицей!  я парень!

0

64

Рауль лишь презрительно фыркнул на такое заявление.
- Одно другому не мешает, - пожал плечами парень, поправляя очки жестом умника, - и то, что ты сделал со своими волосами тебе не поможет. Так что как хочу, так и называю, хоть бегемотиком в тапочках, понял?
Рауль рассмеялся, довольный злостью мелкого.
- И хватит спать, официально мы отдыхали, так что включил бодряка и вперед помогать родителям на кухне. И кстати, нужно сообщить Нане, что у нас все в порядке. Она, наверняка, беспокоится.

0

65

-Вот сам и скажи ей! она же от тебя без ума. - проговорил Ри,поднимаясь с пола  и отбирая очки у блондина.Вернее пытаясь.Фыркнув он выпрямился и протянул руку Раулю. - Отдай.
Жёстко проговорил юноша,требуя предмет гардероба обратно.Всётаки неровная стрижка могла разозлить родителей или шокировать.Так что Ри  придумал отговорку,что старый стиль ему больше по душе.
В средней школе Уайт был обычным пареньком в очках,над которым чуть ли не каждый пошучивал и издевался.Но,как называется,времена проходят.В старших классах он связался не с "теми",ввязался в дурную компанию,сменил очки на линзы и решил отращивать волосы.
-Рауль.Отдай очки. - повторил брюнет.

0

66

- Во-первых, у меня нет ее номера телефона. Во-вторых, она вроде бы твоя подруга. И в-третьих, уж не ревнует ли наш маленький бегемотик?  - спокойно сказал Рауль, даже пальцем не шевельнув, чтобы снять, а тем более вернуть законному владельцу, очки.
Блондин с усмешкой наблюдал за попытками мелкого вернуть себе свое "имущество", жалкие, надо сказать, попытки.
- Слушай, а зачем тебе очки? Что-то я не замечал, чтобы ты в них очень нуждался. Или ты ослеп от моей красоты? - рассмеялся Рауль, направляясь на выход, - в общем, причешись и вперед к родителям. С удовольствием посмотрю на твои оправдания перед ними.

0

67

-Потому что  я был в линзах,кретин. - рыкнул Уайт.Однако плюнув на жалкие попытки отнять очки,Ри развернулся и направился к двери. - Запомни.Я делаю то,что хочу.
Юноша приоткрыл дверь и уже было шагнул в коридорчик,как резко развернулся и прыгнул на Рауля,сбив того с ног.Рука вцепилась в очки.Повалив юношу на пол,Уайт навис над белобрысым и сверкнув зелёными глазами довольно ухмыльнулся.
-Отдай очки...... - пришипел предупреждающе паренёк.Сейчас Уайт напоминал маленького демонёнка.Глаза блестели,а короткие волосы забавно взъерошились.Каждая мышца была напряжена,Ри готов был в любой момент ответить на отаку Рауля.

0

68

Рауль направился за Ридзю, когда тот сшиб его с ног.
- Эй, мелкий, не стоит так нервничать, - рассмеялся Рауль, с легкостью переворачиваясь и подминая Ридзю под себя, - в конце концов, можно просто очень хорошо попросить.
Блондин облизнулся, давая прекрасно понять, как именно тот должен был попросить.
- Но так как ты несколько не догадлив, то придется тебе подсказать, - и блондин склонился к Ридзю, властно впиваясь тому в губы.
"В конце концов, от судьбы не уйдешь..." - мысленно пожал плечами юноша.

0

69

- Но так как ты несколько не догадлив, то придется тебе подсказать
-Что за,не буду я просить!! отвали я.... - открыв глаза,Уайт лежал под юношей.Мгновенно замолчав,он уставился на Рауля такими глазами,будто бы за спиной блондина стояло приведение.
Значит всётаки переспали.....
Мелькнула ужасающая мысль в голове блондина.Задёргавшись под блондином,парень замычал,пытаясь что-то сказать.Руки упёрлись в плечи Несбита,стараясь оттолкнуть,Ридзю сжал рубашку юноши.
-Да ты...мх.....придурок! - отвернув голову в сторону и скрывая глаза под чёлкой проговорил юноша.Всётаки он не хотел верить в это.Хотя юношу заметно трясло,он старался быть более убедительным. - Я тогда был пьян....а сейчас мне противно...когда ты меня касаешься...слезь!

0

70

Рауль лишь улыбнулся на подобное заявление. "Надо же, что он вспомнил...А  чуть не забыл про его "первый раз". Как глупо было бы с моей стороны забыть такое," - блондин окинул хищным взглядом юношу под ним.
- Противно, говоришь?А вот твое тело похоже думает иначе, - блондин скользнул рукой под футболку мелкого, - И пора бы уже нам насладиться следующим разом, как ты думаешь. И желательно уже в трезво состоянии с твоей стороны. Чтобы ты все помнил, до малейшей подробности...
Все, в позе, в тембре голоса, в выражении глаз, все тело блондина казалось было создано, чтобы соблазнять.

0

71

-остановись! - забился под блондином Ри.Ему было приятно,вопреки словам. - не надо! а если увидят!!
Парень задёргался чуть сильнее.Забыв про очки и моля Ками,чтобы никто не зашёл в комнату.Брюнет постарался перевернутся на живот и выползти их под белобрысого наглеца.
-Я ухожу! - в готовности уползти проговорил Уайт.В конце концов хоть так он мог избавиться от ненавистного тела сверху. - мне надо на кухню
Волнение брало верх, действия были плохо скоординированы,а сам парень явно путался в словах и в том,что ему надо сделать.Перевернувшись на грудь,Ри огляделся,ища вещь,которой можно было бы стукнуть.
иначе он меня поимеет....или ещё чего хуже..опять начнёт приставать.

0

72

Блондин навис над Ридзю и думал, что лучше довести начатое до конца или отправить его на кухню в таком состоянии. Оба варианта были хороши, и Рауль даже на минуту растерялся, не зная, что выбрать. Но подумав, он решил. Скользнув рукой под Ридзю, Рауль начал через одежду ласкать юношу.
- Знаешь, я тут подумал, что, пожалуй, ты прав, - убыстряя темп, шептал он на ухо брюнету, - Мало ли что может случиться, опять же родители войти могут... В конце концов, нас ведь ждут на кухне. Поэтому... - Рауль резко отпустил брюнета и поднялся на ноги, - нам нужно идти. Вперед.
Юноша  возвышался на лежащем Ридзю, словно сам рок судьбы. И по его взгляду было понятно, что если Ридзю сейчас же не рванет на кухню, то "экзекуция" продолжится.

0

73

Юноша отполз от парня и вскочив на ноги,чуть не врезался в дверь.Всётаки ласки не остались незамеченными.Выскочив в коридор,паренёк отдышался и быстрым шагом направился на кухню в конце концов говорить с родителями о смене причёски лучше,чем стонать под ненавистным тебе человеком.
Какого чёрта...и что он о себе возомнил?!
Думал Уайт по пути на кухню.По дороге он чуть не налетел на отца,тот удивлённо посмотрел на сына и его новую причёску.Ри никак не прокомментировал,а лишь прошёл дальше.
---->> кухня.

0

74

Рауль шел за Ридзю с довольной улыбкой и наблюдал за метаниями парня. Блондин приветливо кивнул мистеру Уайту:
- Добрый вечер... да, все отлично.
Юноша направился на кухню и думал, что бы такого еще придумать. Ведь при родителях приставать не получится. "Как бы поиздеваться над этим мелким... О, кстати," - Рауль взглянул на очки, которые остались у него в руке,  и убрал их в нагрудный карман, - "Ладно, будем импровизировать. как и всегда, собственно". И весело насвистывая, блондин вошел на кухню.
--> Кухня

0


Вы здесь » Kirepapa » Дом семьи Уайтов » комната Ридзю и Рауля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно