Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » Бейсбольное поле


Бейсбольное поле

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://baseballnews.ru/files/2009/03/bfield.jpg

0

2

Ридзю пришёл раньше всех,сходил в душ и переодевшись пошёл разминаться на поле.В конце концов тут не было Рауля и можно было отдохнуть,занимаясь тем,что нравится. После того как он пришёл в команду он понял, что  на самом деле разбирается и в бейсболе, и в подачах, и в том, что ему нужно делать, то есть он не был идиотом (хотя нет, в определенном смысле он был тем еще идиотом), просто страшно неуверенным в себе человеком. И Ри всей душой хотел поддержать своего питчера, придать хоть немного уверенности в себе.Ведь это был давний друг детства.
Именно поэтому он так страстно желал побеждать. Конечно, ради команды тоже. Но в первую очередь ради того, чтобы отец наконец понял, что его подачи – подачи настоящего аса. Питчера, который может привести команду к победе, питчера, чей номер «1» на спине означает его силу остановить противника. И ему казалось, что у него получается. Пока парни  следуют его командам, пока у него есть этот невероятный контроль мяча – они непобедимы.
   И когда он видел результаты своих усилий, видел как этоти обычно трясущиеся от каждого слова парни начинают просыпаться, начинают вести себя если не как уверенный в себе питчер, то хотя как тот, в кого верит и кого ценит команда.....
Размышления заставили замереть ненадолго,собрав волосы  в хвост,Уайт продолжил тренировку,в форме было неимоверно жарко,но правила есть правила,вскоре почти вся команда явилась на место.
-Итак...Мы должны выйграть эту игру. - начал Ридзю,он совершенно спокойно взял на себя роль старшего,что тренер беспрекословно одобрил и попросил приглядывать за новичками.
-Да! - эхом отозвалась команда и началась тренировка,вскоре подтянулась и команда соперников.

0

3

Рауль прошел на поле и сел на первый ряд. Судя по всему пришел он немного рановато, так как никого на трибунах не  было, а команды явно просто разминались. Раулю не стоило труда вычислить среди игроков Ридзю. 
"Номер один. Надо же" - усмехнулся блондин.
Дождавшись, когда команды сделают перерыв, Рауль прошел к скамейки команды Ридзю.
- Всем привет! - сказал он, приобнимая Ридзю за плечи, - Я друг Ридзю, Рауль Несбит. Живу с вашем питчером. Кстати, неплохо играешь, Ри. Молодец. Тебе бы в Гран Роза играть.
Блондин открыто улыбнулся, словно действительно верил, что их команда достойна состоять в Nippon. Хотя, кто его знает, может быть и правда, так думал. По лицу это хитрой лисы вряд ли можно было что-то угадать.

0

4

Уайт носился по полю.Таскал мячики,отбивал и всячески подбадривал команду.Как никак это была важная игра и нужно было не ударить в грязь лицом.Но вот тут произошло самое страшное.Уайт встал как вкопанный.Даже подачу пропустил.
- Я друг Ридзю, Рауль Несбит. Живу с вашем питчером. Кстати, неплохо играешь, Ри. Молодец. Тебе бы в Гран Роза играть.
Девушки из команды поддержки сразу подтянулись ближе.Товарищи по команде тоже окружили Ри и Рауля.
-Вау...какой симпатичный.... - донеслось до слуха Уайта,от чего его сразу передёрнуло.КТо-то из товарищей толкнул его локтем и с восхищением прошептал "Ты не говорил ,что у тебя есть друзья иностранцы!"
-Да-да,всё замечательно.... - проговорил Ри глупо улыбаясь.Резко хватив Рауля за предплечье,поволок в сторону трибун и остановился только перед ними,глядя в нахальные глаза парня. - Какого чёрта?! Что ты здесь делаешь? ты должен быть дома и мило сопеть в подушку! - не унимался юноша.Он даже наплевал на удивлённые взгляды игроков и девушек из команды поддержки.
Зелёные глаза гневно блестели,длинные чёрные волосы были собраны в хвост,а футболка прилипла к взмокшему от пота телу.Но даже сейчас парень умудрялся выглядеть немного угрожающе.
-Значит так..... ты сидишь всю игру тихо.Потому что Я так сказал. - прорычал парень.

0

5

Рауль просто излучал волны сексуальности. Он успело мило улыбнуться каждой девушке, приветливо кивнуть парням, когда Ридзю оттащил его в сторону.
- Ну что ты, малыш, как я могу спать, когда у тебя такая важная игра, - каждое слово, интонация, жест были явно направлены на публику. Со стороны казалось, что он очень беспокоится о брюнете.
А после последнего заявления мелкого, Рауль наклонился к самому уху Ридзю, чуть приобняв того, и прошипел, так, чтобы слышал только брюнет:
- Ты, кажется, начинаешь забываться. Так я тебе напомню. Это ТЫ делаешь только то, что Я скажу. Иначе твоя команда, семья и вымышленная девушка узнает твою пикантную тайну. Понял?
После чего блондин выпрямился и громко сказал:
- Так, малыш, я в тебя верю. Сыграй так, как никогда не играл. Ради меня.
Синие глаза насмешливо сузились, но на губах играла самая дружелюбная улыбка.

Отредактировано Рауль (2011-07-04 17:09:46)

0

6

- Ты, кажется, начинаешь забываться. Так я тебе напомню. Это ТЫ делаешь только то, что Я скажу. Иначе твоя команда, семья и вымышленная девушка узнает твою пикантную тайну. Понял?
Уайт хотел было что-то возразить,но широко распахнув глаза от удивления,он просто хлопал ресницами,осознавая сказанное.Сердце вновь забилось где-то в районе шеи, а кепка чуть не выпала из рук.Ведь Рауль не шутил....а если в команде узнают об этой тайне...то явно выгонят.Так  что лучшим выходом было согласиться.
- Так, малыш, я в тебя верю. Сыграй так, как никогда не играл. Ради меня.
Уайт быстро глянул на команду и девушек, а затем на блондина.От этой улыбочки было не по себе.Однако собрав самолюбие в кулак он кивнул.
-да. - повернувшись спиной  к Раулю,Ридзю направился к команде. - Сделаем их ребята.
Через 5 минут начался матч.Где-то к середине команда Ри начала веси счёт.Юноша играл старательно и старался не смотреть на трибуны,где сидел Рауль.Девушки явно балдели от блондина,и Уайта это раздражало.
Сердце Уайта сжалось,когда рядом с Раулем села его бывшая одноклассница.Ри знал что нравится ей,но никогда не видел нечего кроме дружбы с ней.
-Я слышала вы друг Ридзю. - проговорила девушка милым голосом и с улыбкой глядя на Уайта,который прятал глаза под кепкой,сидя на скамейке запасных. - Должно быть,вы оень хороший человек,раз Ри пустил вас в свой мир.
Они разговаривают... - с волнением подумал парень.Да так зациклился,что пропустил свое имя,его буквально вытолкнули на поле.Отбив мяч,Уайт молнией метнулся о 2 базе и помчался к 3.
споткнувшись полетел на землю,подняв гору пыли.
-ран! - крикнул судья,когда дым рассеялся,Ри тяжело дышал,однако вытянув одну ногу всётаки стоял на базе.Тем самым заработав очко.
-Молодец Ридзю! - крикнула девушка.

0

7

Рауль внимательно следил за игрой Ридзю. В голове потихоньку созревал план, как заставить этого мелкого помучиться. Его размышления прервала девушка, севшая рядом.
- О, поверьте мне, Ри так просто не сдавался. Но теперь он полностью… - «в моей власти» улыбнулся Рауль, - мне доверяет.
Когда объявили перерыв, блондин поднялся на ноги:
- Извините, мне нужно перекинуться парой слов с Ри. Но чуть позже я вернусь.
Юношу прикоснулся губами к ладони девушки и быстро направился к скамейке, на которой сидел Ридзю. План в голове приобрел четкую форму. На губах играл счастливая улыбка. Рауль еще не подойдя к Ридзю, помахал тому рукой.

0

8

Посмотрев на усталую,но явно повеселевшую команду,Ри увидел Рауля и тут же напрягся.Нельзя было подпускать его к ребятам,так что почти сорвавшись с места,брюнет немного хромая подошёл к юноше.Уайт явно был раздражён таким поведением.
-Чего тебе надо??? - недовольно проворчал Уайт,так,чтобы команда не слышала. - неужели проникся игрой?
Однако то,что его подруга и Рауль сидели рядм и явно о чём-то говорили,не оставляло сомнений.Ри вновь посмотрел на девушку,затем перевёл взгляд на парня.Он был вымотан первым таймом,да и тем более колено болело.
Надеюсь растяжение,не более....
Ри смотрел прямо в глаза Раулю,не отводя взгляда ни на секунду.БЫло какое-то нехорошее предчувствие,но брюнет решил что это относится к игре,а уж никак к его личной жизни.

0

9

Юноша рассмеялся, видя, как рванул к нему Ридзю.
- Уже соскучился? - усмехнулся Рауль, - Аккуратнее, а то вторую ногу тоже подвернешь.
Юноша укоризненно покачал головой.
- А игрой я проникся. Даже очень. Кстати, я тебе не говорил, что мне всегда нравилось, как звучит Йошими.  Догадываешься, что это значит?
Блондин заинтересованно склонил голову на бок, словно он интересовался его любимой книгой. Синие глаза лучились торжеством.

0

10

- А игрой я проникся. Даже очень. Кстати, я тебе не говорил, что мне всегда нравилось, как звучит Йошими.  Догадываешься, что это значит?
Ридзю замер.Неужели Рауль хочет чтобы его команда проиграла?но ведь это такой позор на всё Токио.Лучшая команда в районе,и  проиграть из-за какого-то америкашки.Тут Уайт завелся,но опустив голову,гневно стрельнул взглядом в сторону.
-Но......если мы проиграем,то весь Токио узнает об этом.... - как-то растерянно проговорил юноша. - и мы так долго готовились...и чтобы ни случилось мы должны....
Ты случился!
-Мы должны выйграть! - проговорил Ри подняв голову и решительно смотря в глаза Раулю.Проиграть для него было бы равно оскорблению семьи.Он не мог такого допусить.

0

11

- Ну-ну, милый, - улыбнулся Рауль, - а если вы выиграете, то весь Токио узнает про другое.  Что для тебя важнее, репутация команды или твоя, а, значит, твоей семьи?
Блондин с насмешкой наблюдал за гневным лицом Ридзю.
«А ведь так даже веселее. В обоих случаях, пацан в пролете.  Кстати, что-то он очень уж ревнивые взгляды бросают на  ту девчонку. Надо будет и ей заняться…»
Блондин посмотрел на девушку, ждущую его на трибуне, и приветливо помахал ей рукой. После чего вновь повернулся к Ридзю.
- Ну, так что ты выбираешь? Позор свой или команды? Хотя ты в любом случае можешь проиграть так, чтобы позор команды был только твоим…  - пожал плечами Рауль, - все зависит от тебя.

0

12

- Ну, так что ты выбираешь? Позор свой или команды? Хотя ты в любом случае можешь проиграть так, чтобы позор команды был только твоим… 
Ри  стоял тупо пялясь в землю. Что возомнил о себе этот Рауль?! Почему он может помыкать им???Но он мгновенно представил как отреагируют мать и отец.Как отреагирует команда и главное та самая подружка.
-Я.... - Уайт сжал кулаки. -  я пропущу мяч.....
Его аж трясло,в любом случае он вылетит из команды,но,видимо Рауля не волнует.Ри обожал бейсбол,он ему дико нравился ещё с начальной школы. Длинные пряди,выбившиеся из восика падали на лицо и закрывали его.Казалось,Ри сейчас заплачет.
-Но я люблю бейсбол и свою команду....... - проговорил он тихо но твёрдо,однако голос заметно дрогнул.Уайт боролся сам с собой,пытаясь не ударить Рауля.

0

13

- Ну конечно, любишь, кто бы сомневался. – Рауль сочувствующе похлопал Ридзю по плечу, - но нужно уметь проигрывать. В жизни это умение пригодится. Вот увидишь. И учти, не просто пропустить мяч. А именно проиграть. Полностью. Всю игру. Понял?
Блондин вопросительно посмотрел на практически сломленного пацана, в душе ощущая просто непередаваемое чувство довольства и, может, маленькую капельку сочувствия. Малюсенькую капелюшечку.   
- А теперь, извини, но мне пора вернуться к своей новой знакомой. Кстати, она весьма мила. Может, пора и здесь завести девушка, м, как ты думаешь? – усмехнулся Рауль, разворачиваясь от Ридзю и направляясь на свое место.

0

14

- А теперь, извини, но мне пора вернуться к своей новой знакомой. Кстати, она весьма мила. Может, пора и здесь завести девушка, м, как ты думаешь?
-Ублюдок! - ругнулся он в след парню.Развернувшись,пошёл прочь к своей команде.Прозвучал свисток и начался второй тайм.Вскоре вторая команда сравняла счёт с их командой.Ребята не понимали,Ри как подменили.Он не кричал,не болел за команду  а сидел очень тихо.Наконец настал главный момент.Если Уайт отобьёт мяч,то команда выйграет,а если нет - проиграет.
Взяв биту,Уайт кинул взгляд на трибуну.Девушка сидевшая рядом с Раулем весело помахала ему рукой,он же растерянно улыбнулся ей.
-Ридзю ты сможешь!! Давай!!
Первый бросок.Ри не шелохнулся.....Второй.....третий...Уайт замахнулся,трибуны замерли,но промахнулся.Дикие крики радости раздались с трибун противника,Все направились по домам или праздновать,только Уайт стоял на поле опустив голову и не шелохнувшись.
Товарищи по команде просто проходили мимо,нечего не говоря.Начался дождь,который был очень на руку,не было видно влажных дорожек на лице Уайта.
-Ридзю! - послышался знакомы голос.Девушка подбежала к Ри и раскрыла над ним зонтик. - Ри! ты чего??? всё нормально!!пошли в кафе!!
Но Уайт не шелохнулся,даже не поднял головы.Мокрые волосы каскадом спадали на плечи и чуть завивались на кончиках.Одежда прилипла к телу,сжав кулаки парень прикусил губу.Он не хотел никого видеть.

0

15

Рауль подбежал к Ридзю и сочувствующе покачал головой.
- Малыш, ну что ты, не расстраивайся. Всякое бывает. Это не первая твоя игра и не последняя, - блондин приобнял Ридзю за плечи, - пошли. Тебе нужно развеяться, правда, Нана-сан?
Юноша взглянул на девушку, словно ища поддержку.
Рауль был счастлив, как никогда. В таких масштабах он еще не веселился. 
«Ой, мелкий, как же ты попал!» - смеялся в душе юноша, в то время синие глаза были полны почти неподдельного горя.
- Где это кафе? Надеюсь недалеко? А то по такому дождю не самое лучшее время ходить.

0

16

- Малыш, ну что ты, не расстраивайся. Всякое бывает. Это не первая твоя игра и не последняя, - блондин приобнял Ридзю за плечи, - пошли. Тебе нужно развеяться, правда, Нана-сан?
Уайту хотелось прибить Рауля на месте,но ради Наны он сдерживался.Ведь как понял Ри,блондин ей явно нравился.Покорно идя под зонтиком,Ри старался не о чём не думать.Сдерживать рвущийся комок в горле было всё труднее.
-Да-да конечно!  -  затараторила девушка. - Пару минут пешком и мы там!!
вот уйдёт она...я с тобой тогда за всё расквитаюсь!
с какой-то полусумасшедшей улыбочкой подумал брюнет.Он ни разу не заговорил за весь путь.
------------>>> Улицы. кафе.

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » Бейсбольное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно