Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » стриптиз-бар


стриптиз-бар

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://www.corvette.com.ua/files/corvette.com.ua/bilyard_v_stripbare_01.jpg

0

2

Мужчина зашёл в бар.Неизвестно почему именно сюда,просто хотелось развеяться.Необычная ночь заставила расписание сбить,в результате чего захотелось выпить.И плевать что мужчина за рулём.Уж что-что,а машину он водить.Проследовав  к небольшим диванчикам,мужчина присел на один из них и заказал немного глинтвейна откинулся на спинки.Мыслей не было,хотелось спать,но мужчина словно чувствовал,что ещё рано...должно ещё что-то случиться.
Кроме мучительной головной боли, с якудзой происходило что-то еще. Он не мог понять, в чем дело, но последнее время я все время страшно злился. А головные боли лишь усугубляли положение. Акахито никогда не любил театральных жестов.Мужчина коснулся шеи,пульс скакал.С такой работой сердце скоро точно не выдержит,нужен отдых.
Когда принесли злополучный коктейль,Кано не спеша отпил немного, и отставив обвёл клуб взглядом.

0

3

=> Опасный район, Заброшенная школа
Микки шел, не раздумывая. Он здесь уже не первый день, так что где находится то заведение – парень знал. Когда надо было по-быстрому заработать, а прогибаться под кем-то не хотелось, Мик шел в стриптиз-бар. Его хозяин – близкий друг, бывший любовник, позволял парень выступать иногда, ну и платил за одно выступление не плохо. Конечно же платил он по большему счету из-за того, что жалел Мика, а не из-за способностей парня. Однако сейчас был день и юноша очень сомневался, что его вообще впустят. Подойдя к бару, Мик зашел с заднего входа, приветливо улыбнулся охраннику. Молодой человек, едва взглянув на Микки – вздохнул и стал звонить по телефону, Мик жался возле дверей.
- Проходи. - Отзвонившись, сухо ответил мужчина, и Микки быстро прошел, где находится комната хозяина, парень знал, мог добраться чуть ли не с закрытыми глазами.
- Я-а-ан! - Парень забежал в комнату и повис на мужчине. - Ян, позволь мне выступить? Ну последний раз. Честно-честно. Я потом сразу же найду хорошую работу. Ну последний раз. - Оба знали, что мальчишка врет и как только ему понадобятся деньги – вновь припрется с такой же просьбой.
- Мик! Ты же обещал! - Воскликнул мужчина, неодобрительно глядя на парня.
- Ну Ян, родной... Ты же не хочешь, чтобы я пошел снимать кого-то? Ну пожалуйста-пожалуйста. Ну мне так деньги нужны. - Парень чуть ли не хныкал и, в конце-концов, хозяин сдался. Предложил деньги сразу, но Микки отказался и, как обычно, заявил, что деньги заберет только после выступления.
После юноша бегом помчался в гримерку, радовать своим присутствием молоденьких девушек. Ему обрадовались – еще бы, раньше Мик был частым гостем здесь и многие девушки обожали заплетать всякие косички на его волосах. Сейчас же, когда он заявил, что пойдет на сцену – все были заинтригованы. Хрупкая черноволосая девушка предложила устроить мини-представление, Микки с радостью согласился и отправился гримироваться. Помогали парню всем коллективом.
Первой на сцену вышла девушка, обтянутая в черный латекс, с небольшими алыми рожками на голове. Девушка быстро заняла место возле края сцены, плавно двигаясь под музыку. Вскоре и Микки, облаченный в белоснежную рубаху и брюки присоединился к ней. Покачивая бедрами, парень приблизился к девушке, но та, изящно прогнувшись, скользнув рукой по своей груди, талии, погладила свое бедро и резко схватила кнут. Удар пришелся совсем рядом с парнем, тот как будто бы в испуге прижался спиной к шесту и вот рубаха его уже распахнута. Очередной щелчок кнутом, Микки, чуть выгибаясь, по шесту опускается на пол, встает на четвереньки, глядя будто бы в зал. Черноволосая чертовка ставит свою ножку на его спину и парню приходится прогнуться, да так, что брюки выгодно обтягивают приподнятую попку парня. Легкий шлепок по ягодицам и его «отпускают». Парень спешит встать перед девушкой на колени, поглаживает руками ее бедра. Сама же девушка, запрокидывая голову, берется за молнию спереди и расстегивает ее. Парень поднимается и, заходя за спину брюнетки, обнимает ее со спины, теперь уже он расстегивает ее молнию и медленно раздевает девушку. Костюм соскальзывает с ее плеч, через мгновение оголяется и красивая, упругая девичья грудь. Микки чуть ли не слышит, восхищение зала. В сосочках девушки – маленькие, красивые сережки, при таком освещении они блестят, привлекая внимание мужчин. Микки продолжает ласкать тело девушки, пока костюмчик не оказывается возле ее ног. Девушка быстро перешагивает его, а Микки вновь стоит на коленях, в распахнутой рубахе. Теперь девушка сзади, в руке ее вновь кнут. Щелчок по полу, рубашка Микки летит на пол, очередной щелчок и Мик, облизнул пальцы, поглаживает себя, опуская руку к брюкам. Медленно расстегивает ширинку. Удар. Мик тихо вскрикнул – легкая ошибка и удар приходится по его спине. Однако этот вскрик, больше похожий на полустон, похож на стон удовольствия, будто бы так и задумано. Девушка замирает, а Микки, рывком сдергивает с себя брюки, откидывает их в сторону и, оглядываясь, смотрит на девушку. Никто не видит, Мик ободряюще ей улыбается и подмигивает. Однако музыка скоро закончится и выступление необходимо как-то завершать. Парень усаживается, опирается на руки и чуть приподнимает бедра. Черноволосая девушка быстро садится сверху, начиная двигаться так, будто бы они с Микки занимаются любовью.  Музыка затихала, да и девушка двигалась все медленнее. Под конец и вовсе остановилась. Микки быстро покинул сцену, примеряя на себя костюм официанта.
Выйдя в зал уже в форме, парень быстро осмотрел столики, их было не так уж много. Заметив, что за одним из них сидит парочка и растеряно оглядывается – Микки подскочил к ним.
- Позвольте принять Ваш заказ?

Отредактировано Michael Lewis (2011-07-09 03:37:14)

0

4

Мужчина почувствовал,что начинает пьянеть.В клубе было немного жарко,по этому Кано чуть ослабив галстук,расстегнул несколько пуговиц и посмотрел на сцену.Ох...лучше бы он этого не делал.Сердце бешено заколотилось. Наверное, он еще и побледнел, потому что некоторые официанты кинули на него взволнованные взгляды.
Никогда. Вокруг Акихито не ходили сплетни и слухи. Он был слишком уважаем и опасен, чтобы о нем шептаться, а если кто-то и осмеливался, то продолжалось это недолго. И сплетни эти касались вовсе не его ориентации.По этому никто не обратил внимания на то,что якудза,не смотря на пышность и необычность представления смотрит исключительно на мальчишку
С каким-то отчаяньем в глазах,мужчина смотрел на это хрупкое,словно у ангела тело.Он боялся признать,что тот замарашка,которого он подобрал на улице и приютил и есть этот раскрепощённый юноша.Какая-то незримая волна ярости накрыла мужчину.Стараясь успокоиться,он  залпом допил содержимое стакана и заказал ещё,продолжив смотреть на  сцену.

0

5

- Э... Нет, мы еще не определились. - Покачал головой юноша и вновь огляделся. "Наверное, они ждут кого-то?" Микки вздохнул и отошел. Подошел к бармену, решив поболтать и, проходя мимо столика, к своему удивлению заметил мужчину, с которым провел ночь. Микки, стараясь быть невозмутимым (однако руки дрожали, да и  сам парень несколько побледнел) подошел к столику мужчины и улыбнулся. Он здесь не работал, а потому мог позволить себе большее, чем остальные работники бара. Микки собирался усесться, но только потом подумал, что это будет не очень-то хорошо, да и вряд ли якудза будет рад вообще его видеть. "Он ушел утром, чтобы не видеть меня, а сейчас. Черт, почему Ян не сказал, что у него такие люди бывают? Черт-черт-черт!"
- Здравствуйте. - Робко произнес юноша. - А ты... - Парень замялся. Больше всего хотелось спросить, давно ли мужчина находится тут и что именно видел. Мик надеялся, что мужчина только что зашел и просто не в очень хорошем настроении. Еще Мик совершенно не знал, как относиться к мужчине сейчас. Парню казалось, что все вокруг пялятся на них, а беловолосый все никак не мог успокоиться и сделать хоть что-то путное. Микки вздохнул и сделал шаг ближе к Акихито, официант, несший заказ мужчины растеряно замер, после чего все же поставил заказ на стол и отошел. - А... ты уже заказал? Хорошо... А я вот тут... - начал оправдываться Михаэль, как будто бы что-то был должен. Ох, как Мик хотел провалиться и никогда не показываться никому на глаза. Мик засмущался и скулы его слегка покраснели.

0

6

Подняв глаза на юношу,Аихито презрительно сузил глаза, а на губах была ухмылка.Хотя в то же время,внутри поднималось какое-то странное чувство.Судя по  немного испуганным людям,которые то  и дело смотрели на них,либо они знали кто Кано и боялись его,либо это была такая реакция на белобрысого паренька.
- А... ты уже заказал? Хорошо... А я вот тут...
-хм....А ты не плохо устроился...я надеюсь,уж они-то тебя накормили??? - взгляд некогда добрых глаз был вновь стальным.Серые глаза холодно пробежались по телу юноши,отмечая какой наряд на нём одет. - Ну и?? за вчера выходит,я должен тебе заплатить,или это такой подарок???
Кано давно бы крикнул "убирайся!" но что-то держало.Заставляло говорить с юношей,с которым провёл ночь, а потом ты случайно наткнулся на него в ночном клубе.
Неужели это развлечение такое??? Акихито - ты непроходимый кретин.
-Здорово вчера поразвлёкся???Понравилось?? - поднявшись с дивана,мужчина опёрся о столик и нагнувшись к ушку блондина прошептал. - Сама невинность....
Отстранившись,якудза посмотрел на юношу.Зрачки сузились,голова ужасно болела,да и настроение было паршивым,а появление паренька убило в конец.Губа и бровь до сих пор болели,добавляя ещё более неприятные нотки в общую картину.

0

7

"Черт, почему он злится? Это же не я ушел с утра ничего не сказав! И вообще, какое право он имеет злиться, если никто никому ничего не обещал?" Парень думал и не знал, куда ему деться теперь. Мужчина явно злился, а Мик мог только стоять и растеряно смотреть, не понимая причины этой злости. Люди вокруг и официанты переглядывались, невольно вовлеченные в этот диалог. Микки прикусил губу, вздохнув, не хватало только ему сорваться. А это грозило истерикой, вызовом охраны и просьбой покинуть клуб. Не смотря на хорошее отношения хозяина бара к Микки, клиенты были все же важнее.
- Я не шлюха! - Возмущенно вскрикнул Микки, не веря самому себе. Рука взметнулась, чтобы ударить мужчину, но в последний момент Мик передумал. "А кто?" Нахмурившись сильнее, он опустил руки, растеряно глядя. Что можно сказать? Удар ниже пояса. Один-ноль в пользу Акихито, Мик закрыл глаза и чуть ли не задрожал, когда мужчина склонился к нему, его шепот напомнил о ночи и Мик задрожал. Пришлось ухватиться за стол. Парень, распахнув глаза, наблюдал за мужчиной. - Я... не говорил, что невинен. - Легкая обида в голосе.
- Микки! Черт возьми, что ты творишь?! - к столику быстро приближался Ян, Микки испуганно смотрел на него. Только этого ему не хватало. - Забирай деньги и уходи. Простите, господин, этот официант не прода... - молодой хозяин выглядел рассерженным. В "особые" услуги официантов входила и обязанность удовлетворять клиентов. Однако договорить Ян не смог. Увидев, с кем общается Михаэль - мужчина заткнулся и выглядел растеряно. Перечить якудзе он не смел, но был видно, что и оставлять Мика одного не собирался. Он так и стоял, держа в руках конверт с деньгами и ключи от собственной квартиры.
- Ян, не сейчас. - Мик был готов провалиться сквозь землю. Только этого ему сейчас не хватало. Парень виновато взглянул на Акихито, будто бы извиняясь за него. Какая же неприятная ситуация. Парнишка покачал головой и вздохнул. - А ты как будто бы не развлекался вчера?! О да, и сейчас сюда поработать пришел? Почему ты вообще в чем-то меня обвиняешь?! - это уже было обращено к якудзе, само собой.

0

8

-О....Напротив... - шептал в ответ мужчина с горькой ухмылкой. - я прекрасно развлёкся...сервис на высоте.Что же...я всё выяснил.
Выпрямившись,мужчина залпом выпил коктейль и поставив стакан на стол кивнул Яну.Тот пребывал в явном шоке и заметно боялся главу якудзы.Акихито отметил,надо по-чаще сюда заходить.И посетители тихие, и персонал как нельзя вежливый.
- Благодарю,у вас замечательные официанты,- направляясь к выходу,Кано остановился возле мужчины плечо к плечу. - Я только поблагодарил его за прекрасную ночь.До свидания.
Оставив шокированного Яна позади,брюнет вышел из клуба.достав пачку сигарет он выудил одну из них и быстро найдя зажигалку поджёг.На данный момент Акихито раздражало фактически всё,левая рука с силой сжала полупустую пачку сигарет,что-то хрустнуло,наверное это была зажигалка.Возвращаться в клуб,чтобы обзавестись новыми не хотелось,а и Кано был уже изрядно пьян.Конечно,один звонок и за ним приедут,и до дома довезут,и в кроватку положат.Но тревожить и без того занятых подопечных и запугивать посетителей мужчина не хотел.

0

9

"Черт!" Была бы возможность - Мик обязательно стукнулся бы обо что-нибудь головой, получил сотрясение мозга и загремел в больницу. Ну так, чисто для профилактики. Кажется, мужчина был очень огорчен и взбешен тем, что встретил Мика здесь. Почему - для парня оставалось загадкой. Парнишка вздохнул и смотрел, как мужчина выходит из бара, почему-то было больно. Ян все еще с опаской приблизился и молча протянул пареньку конверт и ключи
- Если тебе негде жить - можешь у меня пожить пока что, заодно расскажешь что у тебя с ним было.
- Спасибо, но нет. Я... мне надо! - Микки взял конверт и, извинившись, побежал за мужчиной, надеясь, все же догнать его. Зачем - он и сам не знал, да и не важно было. Хотелось объяснить или хоть как-то попросить прощения. Правда не понятно - за что. Мужчина ни о чем не спрашивал. Выбежав из бара, парень столкнулся со стоящим мужчиной и, машинально, чтобы удержаться на ногах, прижался к нему, обняв со спины.
- Я... Прости, ладно? Да и ты не правильно все выяснил. - Бормотал парень, чуть ли не истеря. Он уткнулся лбом в плечо мужчины, голос мальчишки дрожал, вот-вот парень мог все же сорваться на истерику. Плевать было даже на то, что некоторые из бара с любопытством смотрели в окна. - Я не, ну, то есть я тут иногда работаю, да, ты прав...

0

10

- Да я и не удивлён.Я всё прекрасно понял. - как-то на удивление спокойно проговорил якудза.Хоть на миг испугался,когда кто-то сзади толкнул его. -По крайней мере достаточно.Чтобы сделать кое-какие выводы.
  Ветер ворошил чёрные волосы,а стальные глаза,когда их обладатель почувствовал на себе взгляды из окон,блеснули в свете фонарей так угрожающе,что некоторые посетители поспешили сменить столики.Лишние свидетели ему ни к чему.
-А та девушка и вправду была красивой... - задумчиво,затянувшись сигаретой и выпуская дым вместе со словами проговорил Кано. - передай ей,что у неё красивое тело.
Алкоголь начинал действовать на мозг с двойной дозой.Видимо горячий глинтвейн быстрее обычного впитался в кровь и теперь кружилась голова.Акихито чуть пошатнулся,но тут же гордо выпрямился и приосанился,словно нечего не было.Не пристало главам якудз  вести себя раскрепощённо и расслабленно.От этого действия голова закружилась ещё сильнее.

0

11

- Да? И какие же выводы ты сделал? - Возмущенно поинтересовался парень, отступая и склоняя голову. Он со злостью смотрел на мужчину и даже забыл, что до сих пор не в своей одежде, а в костюме. Микки выглядел разозленным, да и был таким. Услышав о красивой фигуре партнерши, парень и вовсе психанул. Значит этот якудза еще и не на него смотрел? Мик даже не думая, размахнулся, залепив мужчине пощечину. Давненько он этого не делал, а потому тут же зашипел, потирая руку о том, что вчера у мужчины была разбита губа Мик забыл. Да и порядком разозлила его та новость, что смотрели не на него.
- Прекрасно! Могу и встречу с ней организовать. Уверен с ней тебе понравится больше!!! - прорычал мальчишка, пользуясь легким опьянением мужчины. Михаэль притянул Аки к себе и зло на него смотрел. Удивительно, сколько сил придает злость, мальчишке удалось даже впиться в губы якудзы жадным поцелуем. Целовал его жестко, удерживая около себя и не давая отстраниться. На последок парнишка еще и укусил мужчину за нижнюю губу. Отстраняясь, Мик чуть ли не отскочил от мужчины.

0

12

Мужчина почувствовал острую боль в губе,однако даже не поднёс руку к щеке,после удара.Он только смотрел на разозлённого юношу,внутренне дивясь,почему это того так взбесила новость,что мужчина смотрел на ту девушку? На сколько он помнил,почти все мужчины  смотрели на неё.
- Прекрасно! Могу и встречу с ней организовать. Уверен с ней тебе понравится больше!!!
-Может бы.... - договорить Акихито не успел.Вот теперь он был удивлён.Всю самоуверенность как рукой сняло,он стоял,удивлённо смотря на то,что делал Мик.Прикрыв глаза,мужчина ответил на поцелуй,да,он был дико обижен на юношу,при том сам не понимал истинной причины,но не смог отказать себе в том,чтобы ответить на столь откровенный поцелуй.
  Отстранившись от юноши,Кано лишь молча смотрел на него,поднёся руку к губам и кончиками пальцев коснувшись припухших губ.Было приятное ощущение,когда немного болят губы и язык.Якудзе было нечего сказать.Все слова словно пропали и он просто смотрел на блондина,не сводя взгляда ни на секунду.Вздохнув,он подошёл к стенке бара и прижался к ней.Всё ходило ходуном,взгляд стальных глаз вновь скользнул на блондина.

0

13

- Что?! Ну, чего ты теперь молчишь?! - Все еще возмущался парень. Когда его выходка оказалась безнаказанной, парнишка чувствовал себя более уверенно и нагло. Он рассмеялся и, увидев, что мужчина прижимается спиной к стене бара, Мик усмехнулся и вновь приблизился. На этот раз  прижимаясь к нему всем телом. Чуть прищурив глаза, Микки смотрел на якудзу. Очень хотелось бы услышать что тот скажет в свое оправдание. А еще Мик был возмущен тем, что девушка, да, красивая, понравилась больше, чем он. Парень обиженно кусал губы. - Ты вообще ушел утром ничего не сказав. И как ты здесь оказался?! Ян не говорил, что к нему заходят столь важные персоны, да и он был удивлен увидеть тебя. Что ты тут делал? - Любопытно было все же узнать, точнее - услышать, почему мужчина ушел. Все остальное интересовало мало - Микки бывал и не в таких местах, чтобы упрекать кого-то в посещении стриптиз-бара.
- Аки, - совсем тихо произнесено. - Ты злишься на меня?

0

14

-Потому что я работаю... - отозвался тихо мужчина.Столь неожиданная близость заставила сглотнуть.. и внимательно следить за юношей. - а та девушка моя домработница...
Про остальное якудза решил не говорить.Он сам не понимал,зачем пришёл именно сюда,он был-то тут первый раз,однако слышал об этом баре от подчинённых,по тому решил зайти и развеяться.От алкоголя слабели ноги,а тёплое тело рядом заставляло чуть прогнуться в спине,прижимаясь теснее,Акихито пока не хотел показывать,что ему приятно.
- Аки, - якудза опустил взгляд . - Ты злишься на меня?
Кано отвернул голову в сторону.Да,злость как рукой сняло, а по телу расползалась приятная слабость и тепло.Но показывать это,гордый якудза не собирался.Пару раз мелькнула мысль вернуться в бар,но ведь он уже попрощался,тем более его там боятся.Положение было безвыходным.
-Почему ты тогда, - слова давались,на удивление трудно, - в кафе.Подошёл именно ко мне???

0

15

Когда стоишь так близко - чувствуется любое движение партнера. Микки мысленно улыбнулся, когда мужчина все же подался к нему. Протиснул руки между его спиной и стеной и обнял, прижимаясь к Кано сильнее. Микки тихо вздохнул, потираясь о тело якузды и не желая отстраняться от него. Хотя такая парочка выглядела более чем странно на улицах города. Микки это понимал, но не отел отпускать мужчину от себя. Он понимал и то, что Акихито - персона знаменитая и таким своим поведением он может доставить много неприятностей мужчине. Парень вздохнул. Ну да, конечно, работал он и именно поэтому не удосужился даже разбудить. И вообще, зачем Микки сейчас-то подошел? Парнишка вздохнул и, отстраняясь, машинально погладил бедра мужчины.
- Потому что ты сидел один и выглядел одиноко? - Скорее спросил, чем ответил Мик. Он и сам не знал, почему подошел именно к нему. Просто подошел и все. - Ну или потому, что мне так захотелось. А... Блин, обязательно должна быть причина что ли? Лучше бы поцеловал. Уходя утром, я вообще не думал, что мы еще встретимся. Так что эту встречу можно назвать чудом, да? - Микки улыбнулся. Хотелось знать, рад ли мужчина видеть его. Парень вопросительно взглянул на Кано. Протянул ему руку, предлага где-нибудь прогуляться. Чего здесь-то стоять просто так?

0

16

-Да.. - тихо отозвался якудза.Такие прикосновения были ещё более неожиданными.Он послушно,словно малолетний подросток пошёл за руку,следуя за мальчишкой.Остановившись как вкопанный,Акихито  резко притянул к себе юношу и приподняв его голову за подбородок нагнулся и страстно поцеловал юношу,сначала поцелуй был нежным,а затем чувства овладели мужчиной.Он  покусывал губы парня,исследовал каждый миллиметр его губ.Сильные руки прижимали паренька сильнее.
Кано  было откровенно наплевать на удивлённых посетителей,которые выходили из бара и кидали на странную парочку шокированные взгляды.Не сильно куснув губы блондина,Аки чуть отстранился от лица юноши,глядя ему в глаза.В некогда стальных глазах царила буря,страсть.Столько смешанных чувств сделали их чернее ночи.

0

17

Микки счастливо улыбался, услышав, что для Акихито эта встреча показалась чудом. Если он, конечно вообще слышал парнишку. Мика напрягало то, каким послушным стал мужчина. Без возражений пошел за ним. Однако это было не долго. Парень сам не понял, как оказался прижатым к сильному тело мужчины, Микки не успевает и пикнуть, как Кано начинает целовать его. И от этого поцелуя буквально сносит крышу. Микки подается к мужчине, прижимается к нему и обнимает. Поцелуй обжигает, жар устремляется к паху и парень не может сдержатся, трется о мужчину. Парнишка постанывает, отвечает на его поцелуй с такой жадностью, ласкает его губы, посасывая их.
Когда поцелуй заканчивается и Кано отстраняется - Мик недовольно стонет, прижимаясь к нему, он не хочет прерывать поцелуй и жалобно смотрит на мужчину, становится плевать на все, что происходит вокруг. Парень всхлипывает, подталкивает мужчину к машине, кажется, что мальчишка настолько возбужден, что готов начать раздевать мужчину прямо на улице, и здесь же продолжать ночные игры. Микки и правда уже тянется руками к паху, расстегивает молнию на брюках мужчины и проникает под ткань ладошкой, поглаживая.
- Аки... зачем? - Спрашивает Мик о поцелуе. - Аки...

0

18

- Аки... зачем? - Кано прикусив губу,затуманенным взглядом посмотрел на юношу - Аки...
Мужчина чуть отстраняется и взяв парня за руку ведёт к машине.Открыв дверь заднего сидения,буквально вталкивает юношу туда ,и садится следом.Хлопок двери и замков.Мрак царит в машине,повалив юношу на  мягкое сиденье,Акихито буквально набросился на юношу.
Ловкие пальцы быстро расстегнули рубашку,а горячие губы заинтересованно  начали исследовать каждый миллиметр кожи парня.Одновременно с этим,Кано скинул пиджак и расстегнул рубашку.Спустившись вниз,по телу юноши,он провёл языком по низу живота блондина.Длинные пальцы расстегнули ширинку и пробежались горячими подушечками по заметно твердеющему бугорку.Кано никогда этого не делал,но прекрасно знал,Мику понравится то,что нравится  ему самому.Спустив лёгкую ткань,мужчина провёл языком по всей длинне,затем взял в рот начав посасывать и кружа язком по головке внутри рта.
Что же я делаю??? я должен был как минимум послать его.......

0

19

Пришла очередь Мику послушно следовать за мужчиной, однако не сделав и пары шагов, Мик оказывается на заднем сидении автомобиля, парень вскрикивает, но, видя своего любовника, мгновенно успокаивается, возбуждаясь сильнее. Тело дрожит от близости Кано, тело еще помнит его, то удовольствие, что мужчина доставил пареньку этой ночью. Микки жаждет повторения и мужчина будто бы читает его мысли, прикосновения горячих губ заставляют Мика протяжно застонать, он выгибается в спине. Парень раздвигает ноги от последующих прикосновений, а когда мужчина берет в рот, Мик и вовсе со смесью ужаса и удовольствия смотрит на него. Машинально бедра приподнимаются, с губ парня срывается стон.
- А-а-а-ах, Аки... - Мик не привык к подобной нежности, он цепляется руками за сиденье автомобиля, жалея, что здесь не так уж много места, как на том же диване. парень поднимает руку ко рту, впиваясь зубами в кожу, пытаясь скрыть свои стоны. Михаэль раздвигает ноги и тянется рукой к голове мужчины, проводит пальчиками по его волосам. - Аки... можно? - Мику безумно хочется прикоснуться губами к плоти мужчины, вдохнуть его аромат и попробовать семя на вкус, но парень не может даже приподняться, тело не слушается его, и блондин лишь извивается от прикосновений его язычка.

0

20

Мужчина в ответ закрывает глаза и полностью отдаёт себя этому занятию.Ласково целует,проводит губами  ласкает языком.На столько жарко и влажно,что теряется рассудок.Рука уже влажная,но Акихито продолжает ласкать юношу,он хочет довести дело до конца.Якудза то полностью брал в рот и начинал неспешно посасывать,то вынимал и упоенно ласкал.Чуткие руки исследовали тело блондина,лаская каждый миллиметр.Проводя по соскам и бёдрам,касаясь разгорячённой кожи везде,где только можно было.Кано дразнил блондина.Он упивался им.
какой сладкий...
Акихито продолжал,теперь уже приспустив штаны ниже и проводя языком по внутренней стороне бедра парня.Не сильно прикусив чувствительную кожу,мужчина немного приподнял юношу за поясницу и повторил процедуру ещё раз,наблюдая за реакцией парня

0

21

Парень не может сдерживаться, с каждой секундой он все больше и больше возбуждается, жар в паху становится почти нетерпимым и Михаэль облизывает губы. То, как мужчина ласкает его, сводит с ума, тело отзывается на малейшее прикосновение его рук, губ, язычка. Михаэль вскрикивает и убирает руку, все равно молчать не получается, стоны срываются с его губ, сам парень дрожит, хочется еще и еще. Михаэль запрокидывает голову, вскрикивая от укуса.
- Да! - Вскрикивает парень, чувствуя укус. Не сейчас, но Михаэль задумается, почему все прикосновения мужчины столь волшебны и приятны. Парень пытается приподняться, но ничего не получается. Юноша, помутившимся взглядом смотрит на своего любовника, в глазах Михаэля странно смешивается и похоть, и нежность и желание быть рядом с Кано. Очередной укус и мальчишка вскрикивает, так он точно скоро не выдержит. Парень всхлипнул. - Аки, пожалуйста. - Мик не понимает о чем просит. Он берет мужчину за руку и жадно облизывает его пальцы, обхватывая губами - посасывает.

0

22

Мужчина убрал руку от губ и аккуратно ввёл в него один,а затем и второй палец.Медленно начал двигать ими внутри,стараясь нащупать нужную точку.Он решил оставить парню такое удовольствие,которое не доставлял даже девушкам.
Снова взяв в рот,мужчина возобновил ласки,ему хотелось попробовать парня на вкус.Оторвавшись от своего занятия,он резко поднялся по телу юноши и жарко поцеловал его под ушком.Затем провёл языком по шее,не прекращая ласкать паренька внутри,а второй рукой начав снаружи.Проведя влажную дорожку языком по бледной коже,Аки прикусил  потвердевший сосок,начав его в такт посасывать,затем вновь прикусил,так же поступил и со вторым.Затем дразня приблизился к губам юноши,провёл по ним языком и вновь поцеловал в шею,оставив багровый след.

0

23

Это было выше его сил, Михаэль вздрогнул, пальчики внутри него доставляли юноше такое удовольствие, что парень мог лишь всхлипывать, хоть как-то напрягаться и пытаться сдерживать эмоции в себе. Он подавался бедрами на руку мужчины, еще и еще, желая большего. Мужчина же, будто бы специально дразнил Михаэля, не позволяя ему расслабиться. Ласки становились все откровеннее... Михаэль запрокинул голову, шея была слишком чувствительной и поцелуй, а особенно укусы всегда приводили Мика в безумие. Микки едва успевает ответить на поцелуй, как мужчина отстраняется. Недовольный стон... Но следующий поцелуй становится последней каплей.
Парень выгибается, в оргазме, в машине его крик звучит довольно громко. После Михаэль, тихо постанывая лежит на заднем сидении, щеки парня горят от непонятного стыда, Михаэль не может произнести ни слова. Парень тяжело дышит, а сердце кажется вот-вот выскочит из груди.
- Я... прости. - Михаэль облизывает губы, извиняясь за что-то.

Отредактировано Michael Lewis (2011-07-09 22:33:27)

0

24

Аккуратно вынув пальцы,Аки дорожкой поцелуев спустился по телу юноши и слизал всё до капли.Для него этот вкус был не привычен,но мужчина принял его,без малейшего отвращения.Ещё раз лизнув живот юноши,мужчина прижался к нему,нашёптывая всякие глупости на ушко и гладя тело паренька.Да,мужчина был сильно возбуждён и подвержен алкоголю,но чудом сдерживал себя,он добился своего, а именно - доставил удовольствие Мику.
Кано еле  сдержался,когда хрупкое тело под ним шевельнулось.Ласково покусывая паренька за ушко,мужчина провёл по его контуру языком.Затем вновь прикусил.Решив дать Мику прийти в себя,мужчина лёг рядом,благо сидения позволяли.Он просто  вслушивался,как во тьме раздавалось прерывистое,тихое дыхание парня.

0

25

Микки тяжело дышал, но дыхание выравнивалось и, в отличие от вчерашней ночи парень не засыпал на ходу, парень прижался к мужчине, обнимая его. В темноте с трудом поцеловал любовника в губы, чувствуя вкус своей же спермы, это было столь непривычно... Микки целовал нежно,  лизнув губы мужчины, он скользнул языком в его рот, лаская язычок мужчины. Михаэль отстранился от губ мужчины и, счастливо улыбаясь, игриво укусил его за ушко. Парень закинул ногу на своего любовника, желая понежиться рядом с ним, в столь собственническом жесте коленом случайно коснулся паха мужчины. Михаэль даже подумать не мог, что мужчина возбудился от этого. Парнишка улыбнулся и поднялся, забираясь сверху него.
- Я тоже хочу. - Прошептал Михаэль едва слышно, после – быстро избавился от своей одежды, дабы движения ничего не сковывало, и столь же ловко спустил с мужчины брюки вместе с трусами. Тихий, возбужденный стон. С непонятной даже для себя жадность. Парень опускается к плоти мужчины, чуть трется о нее, парень с жадностью вдыхает запах, исходящий от мужчины, робко касается языком напряженной плоти. Мик чуть ли не стонет, только сейчас понимая, как сильно хотел коснуться его. Микки осторожно взял его плоть в руку, жадно облизал головку, скользнув язычком ниже. Микки почти полностью стащил с мужчины брюки, удобно устраиваясь меж его ног. Легко «покусывая» желанную плоть губами, Михаэль чуть отстранился, тяжело дыша, облизнул губы и на этот раз обхватил плоть мужчины, заскользил по ней, принимая в рот, чуть замирая – сосал и вновь двигал головой вверх-вниз. Парень причмокивал от удовольствия, плотнее обхватывая губами.

0

26

Кано не ожидал такой напористости.Он думал что возбуждение просто пройдёт,но любое прикосновение вызывало бурю чувств.Почувствовав как блондин забирается на него,Аки хотел было остановить его,но слова юноши не дали это сделать.
- Я тоже хочу.
-Ты...не обязан...мх... - откинув голову назад,Кано еле сдержался от громкого стона.Рука спустилась по телу,зарываясь  в волосы юноши.Аки словно умолял его продолжать,не останавливаться ни на секунду.С губ срывались едва слышные стоны,алкоголь обострил чувства якудзы.Он  прогибался,не сильно сжимал волосы любовника.Было тяжело дышать и было неимоверно жарко. - Михаэль...
Позвал тихо мужчина.Казалось ещё немного и он сойдёт с ума.Сердце бешено заколотилось,Акихито приоткрыл губы и аккуратно потянул паренька на себя.

0

27

Михаэль наслаждался тем, что позволял ему делать мужчина. Парень ласкал его плоть, жадно, как-то совсем по-детски наслаждаясь. Чувствуя руку мужчины - парень фыркнул, но лишь активнее продолжил ласкать его язычком. Скользя по выступающим венкам, щекоча языком головку, парень помогал себе рукой. Немного отстранившись и скинув руку мужчины, парнишка стащил с него брюки, скидывая их куда-то на пол, меж сиденьями. Приподнял бедра мужчины, и вновь увлеченно стал ласкать его плоть. Касался язычком головки, скользнул по всей длине, губами коснулся яичек, после облизал их и взял в рот посасывая, чуть оттягивая выпустил. Михаэль облизнул свою руку, обхватил плоть мужчины, лаская ее. Язычком же прошелся меж его ягодиц. "Надеюсь, это не будет перебором..." Михаэль уже вновь касался языком яичек, ласкал головку, обхватывая ее губами, хотелось вновь почувствовать мужчину в себе, но парень не был уверен, что и мужчина этого хочет.

0

28

Реальность лениво кружила вокруг мужчины, легко касаясь, будто укачивая. Движение машины. Приглушенные голоса снаружи.Кано выгибался и постанывал,ему никогда не было так приятно.Стройное тело то напрягалось,то расслаблялось под ласками юноши.Бёдра у Аки были и так чувствительной зоной, а с применением алкоголя и ласк он вообще потерял голову,когда юноша прикоснулся к ним.
-Мик....ах... - мужчина кусал губы,тихо постанывал.Сейчас он был слабо похож на того строго,сдержанного якудзу,из которого слова приходилось тащить буквально клещами.Сейчас он откровенно стонал дыхание сбилось к чертям.Длинные волосы,обычно прибывающие в красивой причёске взъерошились, а длинная чёлка прилипла ко лбу и шее.
Ещё немного и Акихито не выдержит.Кусая губы он вновь опустил руку и положил её на голову паренька,стараясь чтобы тот хоть на секунду остановился.
-Я не могу......я скоро.... - сорвалось с губ Кано.Он одурманенным взглядом смотрел на своего маленького мучителя.

0

29

Его слова лишь заставляли парнишку двигаться активнее. Михаэль мотнул головой, скидывая руку мужчины со своей головы, чтобы не мешал. Хотелось ощутить сперму мужчины во рту, чувствовать, как он будет кончать, наполняя рот Михаэля своим семенем. Парень лишь приглушенно застонал, кончиком языка лаская головку. Посасывая, втянул его плоть в рот. Михаэль на секунды отстранился, облизал пальчики и ласкал ими мужчину меж ягодиц, поглаживая, но не входя. Второй рукой скользил по внутренней стороне бедер, выше, на животик и грудь. Как же безумно приятно ощущать его тепло под руками. Михаэль скользну к сосочкам, легко щипая.
Михаэль отстранился, вновь прошелся язычком по яичкам, поцеловал внутреннюю сторону бедер и, раздвинув ягодицы мужчины, чуть поласкал его. Обычно бесцеремонный, сейчас парень был нежен, как никогда, он боялся причинить малейший дискомфорт мужчине. И все же его плоть чуть ли не манила юношу. Михаэль лизнул головку и, плотно обхватил его плоть, начал двигать головой, лаская его плоть, сжимая губы чуть сильнее к головке. Парнишка причмокивал, лаская языком головку во рту, пройдясь.

0

30

Кано уже выгибался и стонал в умелых руках любовника, который спускался все ниже, уже лаская его плоть, а другой удерживал за бёдра..Губы мужчины всё ещё хранили вкус Михаэля - такой приятный и пьянящий, что Аки уже подумывал жестко продолжить,а вернее возобновить события прошедшей ночи. Он посмотрел на юношу и попытался подобрать под себя ногу, но Мик удержал. Любовник успокаивающе гладил  Акихито по икрам, щиколоткам, коленям, давая понять, что намерения у него не агрессивные.
Это было похоже на сон.Прекрасный сон.Мужчина в такт постанывал и кусал губы,что совершенно не вязалось с его обычным характером.Он и подумать не мог,что будет так приятно.Ещё пара движений и сильное стройное тело напряглось,а Кано задышал быстрее. Он немного дрожал и никак не мог перевести дыхание, отстранившись от Мика и со вздохом вытянувшись на сидении, он прикрыл глаза от ласковых прикосновений. Несмотря на своё всё ещё не отхлынувшее возбуждение, душа брюнета была удовлетворена - Михаэль  не боялся прикасаться к нему, а значит, на дружбу в будущем вполне можно было рассчитывать.
  Прижав к себе юношу, он так и не смог отпустить его, вжимаясь в него всем телом и ласково целуя в плечо.Какая-то волна нежности накатила на Кано после оргазма.

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » стриптиз-бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно