Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » кафе


кафе

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.dubrava-hotel.ru/userfiles/image/Photo/cafe1big.jpg

+1

2

Акихито вошёл в кафе и занял своё привычное место - столик у окна.Он часто приходил сюда,не смотря на то,что это было недорогое кафе.Официантка тут же узнала его и принесла заказ из разряда "как обычно".
  За окном вовсю светило солнце,однако тучи бегущие с запада обещали скорый ливень.Мужчина неприятно поёжился.Ни зонтика ни плаща у него не было,а уходить так скоро из кафе он не собирался.Достав сигарету,Кано поднёс прыгающий огонёк к белому цилиндру, зажатому между губами и поджёг.Затянувшись,неспеша выпустил дым.К еде и чаю он пока не притрагивался.Якудза терпеть не мог когда еда обжигала,а чашку не возможно просто взять в руки.Вот такой пунктик.
На душе было немного паршиво,ведь вечные дела главы якудзы морально давили на Кано вот уже который год.Было неутолимое желание всё бросить,уехать в какую нибудь глубинку и начать жизнь с начала.Но,увы это было неосуществимо.
Докурив,Акихито затушил сигарету и отпил немного чая.Он остыл и был таким,какой любил мужчина.Так что мужчина неспеша принялся за еду.Тучи на небе почти закрыли солнце,создавая прияный полумрак.

+1

3

[начало игры]"Хочу есть." Нет, ну почему каждое утро желудок требует еды? При чем простой водичкой отделаться не удается и приходится искать что-то съестное. Деньги у Мика давно закончились, но идти на панель пока что не хотелось. Устраиваться на нормальную работу – тем более. Юноше требовалось поесть, при чем побольше и посытнее. Он плелся по улицам, пытаясь скрыться от солнечных лучей. Все же то, что сейчас лето было хорошо. Зимой выживать гораздо сложнее. Мик вздохнул, провожая голодным взглядом девушку с мороженным и пошарил по карманам. Те тридцать иен, что были у него, можно было смело выкидывать в мусорку, ибо что купишь на 20 иен? Ничего, правильно. А потому Мик тщательно отводил взгляд от кафешек и прочего, чтобы не беспокоить себя зря. Однако желудок, заворчав, убедил, что кормить его все же надо. Михаэль. Не глядя вошел в первое попавшееся кафе. Идти просить у официанток чего покушать – ну да, так они и дадут. Тем не менее в кафешка было уютно, такие приятные коричневые тона. Юноша огляделся и убедился, что ему тут нравится. Посетителей было немного и парень решился на глупость. Точнее – оно как-то само пошло.
Заприметив одиноко сидящего мужчину, Мик аж облизнулся, вот оно. Наверное, ну, если он сейчас не получит, то обязательно что-нибудь урвет. Парень, улыбаясь, подошел к столику, за которым сидел незнакомый ему Кано Акихито и в наглую, не спрашивая разрешения плюхнулся на свободный стул напротив мужчины.
- Hi! - По-английски поприветствовал незнакомца Мик, мило улыбаясь и  тут же смотря что же заказал этот человек. Жаль-жаль, только одна тарелка, но уж чая-то Мик точно выпьет. Хоть глоточек. - А я – Микки. Так приятно, да. Ты чего один? - Юноша весело болтал и тянул руку, вроде как для приветствия. Но в последний момент цапнул чашку чая и в наглую отпил из чашки.
- Тебе тоже тут нравится, да? Хорошо тут. Правда раньше я тебя не видел в этом кафе ни разу. Недавно открыл его? Тут потрясающий кофе! - продолжал гнать свое Мик, попивая чужой чаек.

Отредактировано Michael Lewis (2011-07-05 19:20:22)

+1

4

Мужчина сидел в своих раздумьях и аж подпрыгнул на месте от неожиданности когда столь наглый малый подсел к нему.Кано быстро пробежался взглядом по Михаэлю,как бы незаметно осматривая его с ног до головы.Удивительно,но Кано был спокоен как удав,пока что спокоен....
- Тебе тоже тут нравится, да? Хорошо тут. Правда раньше я тебя не видел в этом кафе ни разу. Недавно открыл его? Тут потрясающий кофе!
-Можешь называть меня Акихито.(До поры до времени уважительный тон) - с ухмылкой отозвался Кано.Было видно что он играет.И как хищник в любой момент готов выпустить когти,но пока что можно просто по забавляться с этим пареньком.
-Я редко сюда захожу.Так как очень занят. - уверенным тоном проговорил мужчина,откинувшись на спинку и доставая ещё одну сигарету. - Но это моё любимое кафе.
Акихито вновь закурил.Что ж,одной тарелкой больше,одной меньше.Не обеднеет.Судя по виду мальчугана,тот не часто ест....не всегда же выпадает такое счастье,как спокойный мафиози.Мужчина казалось незаметно следил стальным взглядом за действиями мальчишки,слушал его несуразицу и казалось совершенно не прочь.
На улице стало совсем темно,грозовые тучи заволокли небо.Послышался гром,блеснула молния и полило как из ведра.
Ну вот....и что теперь?? от этого чудака я явно просто не избавлюсь...учитывая то,что у меня нету зонтика,а до машины идти через всю площадь....
Якудза вновь посмотрел на собеседника,который был явно увлечён своим разговором.Тут раздался резкий грохот и во всём кафе отключился свет.Акихито прикрыл глаза и раздражённо потёр висок,сегодня ему явно не везло.
-а...извините....- донёсся голос официантки. - у нас обрубило электричество,а двери электронные,так что пока выйти мы не сможем.
Кано обрадовался быстрой возможности смыться.
-Я починю. - в темноте,поднимаясь из-за стола проговорил мужчина.Различить его можно было только по огоньку сигареты в губах.Подойдя к двери он присел на корточки и достав небольшую коробочку из стены,а именно процессор,в слепую колдовал пару минут,в результате чего,в кафе мигом зажёгся свет.

0

5

Пока Михаэль говорил – было не страшно, но вот потом – юноша побледнел, позеленел и вообще превратился непонятно во что. Мик боялся темноты, громких шумов, грозы. Тут уже впору было инфаркт получать. Юноша пискнул и испуганно заозирался. Нет, Мик – не трус, но и в храбрецы не записывался. Когда же в помещении отрубился свет Мик будто приклеелся к своему месту. Не встать – ни двинуться. Он даже не успел возмутиться, когда собеседник вызвался подработать электриком, столь сильно был напуган.
Так что когда свет включился Мик сидел под столом и усиленно делал вид, что ищет вилку. Эх, если бы не гроза, то большая часть посетителей недосчитались бы кошельков, но воровать, когда от каждой вспышки молнии дергаешься – сложно. Выбравшись из под стола, Микки увидел, что его собеседник отошел. Оставаться наедине с собой парень не рискнул и буквально – подбежал к мужчине. Ну, встретил нагловатого паренька мужчина вполне дружественно, так что для Мика он уже был другом. Вцепившись в руку Акихито, Мик потянул его куда-то в середину кафе, подальше от окон. От каждого раската грома Парень дергался, а от вспышек молний его и вовсе начинало трясти.
- М-мы еще н-не познакомились - малость заикаясь проговорил парнишка, посильнее хватаясь за рукав мужчины. Пофиг, что незнакомец, главное что сейчас Мику было очень страшно и кто только создал эти грозы и такую страшную погоду. Вот бы было вечное лето. - И ты меня не покормил. - Тут же добавил парень, даже не соображая, что говорит. Он вообще плохо соображал, когда боялся. А сейчас Микки очень боялся.
- Занят, да? А чем ты занимаешь? И почему так редко бываешь? Знаешь, а я вообще соврал. Я тут впервые, вот. И вообще впервые на этой улице. И еще много чего могу сказать, особенно если найду тему. Вот например – сегодня была очень красивая ночь. Ты ее видел? Ты где провел эту ночь? А звезды было хорошо видно. Жаль, что я совершенно в них не разбираюсь. - Парень просто что-то говорил, отвлекая свое внимание от грозы.

0

6

Акихито покорно сел на стул всё с той же ухмылкой.Он понял что парень боится,и по этому удивлённо прошествовал за ним  в самый центр зала.Заявление "ты меня не покормил!" рассмешило мужчину и по этому он просто смотрел на блондина,ожидая что он снова выкинет и слушая очередной бред.
- Занят, да? А чем ты занимаешь? И почему так редко бываешь? Знаешь, а я вообще соврал. Я тут впервые, вот. И вообще впервые на этой улице. И еще много чего могу сказать, особенно если найду тему. Вот например – сегодня была очень красивая ночь. Ты ее видел? Ты где провел эту ночь? А звезды было хорошо видно. Жаль, что я совершенно в них не разбираюсь.
-Ты говоришь,что голоден.... - Акихито подозвал официантку и кивнул на мальчишку. - Закажи то,что хочешь. - невозмутимо проговорил Кано.Он не был миллионером,но мог себе позволить сказать спутнику "что будет угодно".
А чёрт с ним.Наестся и отстанет.
Мужчина спокойно следил за новым дружком и за обстановкой вокруг.Окружающие кидали на них удивлённые взгляды.Действительно,странная парочка.
-Расскажи о себе. - проговорил Акихито,когда официантка ушла.

0

7

Заказать что хочет? О, Микии был счатлив и едва не прыгал от радости, благо теперь он мог наесться до отвала! Юноша счастливо улыбнулся и в буквальном смысле полез к мужчине обниматься и благодарить его за прокормку вечно голодного существа. Иногда Мику казалось, что его проще убить, чем прокормить. Наверное, так оно и было, не нашлось еще рискнувшего пройти столь серьезный эксперимент. Да и Мик не соглашался быть домашней собачушкой. К подошедшей официантке парень обернулся с таким сияющим и голодным видом, что та аж шарахнулась.
- Я буду суп, не знаю какой, вкусный. Шашлык, и салат. Нет, два салата. Конечно, гарнир надо. Нет, я хочу... хочу... пюре! А оно натуральное? Вот, тогда его. И салат, салат записали? Ну, не знаю, какой повкуснее, только без морепродуктов. И коктейль молочный, да. И кофе крепкий, без сахара, молока и порчей гадости. О, спасибо мисс, я вас обожаю.
Плюхнувшись за стол, парнишка в нетерпении стал ерзать, ожидая еды, и как—то не заметно перебирался поближе к своему спасителю, а то вдруг опять чего случится? Второго кошмара Микки не выдержит. Он со счастливой улыбкой глядел на Акихито и просьбу рассказать о себе воспринял как само собой разумеющее. Ну конечно, о таком особенном Мике все хотят узнать побольше. Парень был доволен, как кот. Да, по сути он им и был. Цапнув мужчину за руку, к слову, Мику вообще хотелось танцевать и радоваться, переизбыток энергии он мельком взглянул на линии на его ладони и довольный еще больше начал короткий, на удивление рассказ.
- Ну, Микки меня зовут, я уже говорил да? О себе. Хм, я – кот. Кот, который сам по себе. Откроешь дверь – войду, не откроешь, п... - Парень запнулся, еще бы он едва не ляпнул что-то в духе «пописаю на нее и пройду мимо», нет, его не так понять могут. Юноша усмехнулся и помотал головой. - просто пройду мимо. А чего тебе интересно? - Заказ почему-то задерживали, и Мик с интересом вглядывался в лицо незнакомца.
- А ты сам-то кто? Ну кто-кто-кто?

0

8

Выслушав "умопомрачительный рассказ" мужчина вздохнул и откинулся на спинку стула,разглядывая полосы на руке.В мыслях вертелись два варианта,напугать мальчишку правдой или наврать как обычно.Делать было нечего,он просто так не отвяжется.
- А ты сам-то кто? Ну кто-кто-кто?
-Якудза. - невозмутимо,но тихо проговорил мужчина.Вот теперь-то напрягаясь сильнее.Если этот псих начнёт кричать по поводу его принадлежности на всё кафе,то ни у кого сомнений-то и не будет.Понабежит полиция, а лишняя шумиха ему не нужна,да и документы  в машине,которую из-за ливня было не видно.
Проведя рукой по иссиня-чёрным волосам,Кано вновь посмотрел на блондина.Еду принесли и тот буквально набросился на неё.
-Давно ты не ел....неужели родители не кормят? - поинтересовался якудза,однако тут же понял,что осёкся.Нормальные дети не подходя к незнакомцам и не начинают разговор ни с того ни с сего.

0

9

Услышав ответ – Микки не поверил. Точнее – полез к мужчине, пытаясь его раздеть и проверить, если ли на теле какие-нибудь татуировки. Однако от раздевания неожиданно спасла официантка, принесшая еду. Девушка поставила все на стол, а сама отошла. Разнообразие на столе... Мик накинулся на блюда с волчьей прожорливостью, удивительно, как в маленького худенького парнишку помещается Столько, но тарелки были едва ли не вылизаны за какие-то пять минут. Настроение у парня было просто великолепным, гроза закончилась, и за окном был просто дождь,  дожди Микки любил. Правда, не очень нравилось сохнуть после дождя. Парень счастливый, смотрел в окошко, думая, стоит ли отвечать на последний вопрос Акихито. В конце – почему бы и нет, если все равно после расставания вряд ли встретятся они еще раз. Мик был беспечен, доволен и ничего, даже подобный вопрос не могли расстроить его. Не сегодня, когда он сыт и может спокойно пить горячий кофе, обжигаясь и дуя на него.
- А у меня нет родителей. - С веселой улыбкой на губах ответил Микки. Он всего лишь пожал плечами. Ему как-mnj все равно было, а если честно, то юноша забыл и то, как они выглядят, лишь иногда во снах ему грезилась прежняя семья. - Точнее – я их не видел года три. Нет, четыре. Они меня бросили, да. Я же вообще не местный. Родился в Вашингтоне. Видишь, как и куда меня занесло. - Парень рассмеялся. Не смотря ни на что он был счастлив. А на улиц – по прежнему дождь. Интересно, если он предложит прогуляться под дождем его за психа примут? Впрочем, это ведь не может остановить Мика. Тут вспомнились слова Акихито о занятности и Микки соскочил со стула, встав рядом, внимательно и серьезно стал смотреть на мужчину.
- ну, чего? Давай, раздевайся. Я посмотреть хочу.

0

10

Мужчина выслушивал парня с каким-то пониманием в глазах.Он сам был почти таким же,но тщательно скрывал это,не кому рассказывать было,а потом желание отпало совсем.Он  немного удивлённо глянул на опустошённые тарелки и расплатившись поднял глаза на рядом стоящего юношу.Хоть Кано и смотрел на него снизу вверх,всёравно он выглядел весьма величественно,что ясно читалось в серых глазах.
- ну, чего? Давай, раздевайся. Я посмотреть хочу. - Акихито огляделся,несколько посетителей тут же отвернулись от них.Он понял  почему,они услышали.
-С чего бы я должен раздеваться??? Парень,ты меня за кого-то другого принял.... - не так поняв желание Мика, якудза поднялся из-за стола,теперь паренёк едва доставал до его плеча.Кано наскучила эта игра,так что развернувшись,он направился к выходу,благо двери открылись без промедления.Стоя под козырьком,мужчина смотрел на дождь,думая идти сейчас,чтобы смыться от этого психа или подождать пока дождь стихнет.
Вот же привязался на мою голову!

0

11

- Нееет. Это не я тебя принял, это ты меня принял. То есть сам себя. Ну ты же сказал? Вот! - Была у Микки такая привычка – даже две. Во-первых, ему плевать на мнение окружающих и то, в каком свете он выставляет себя и собеседника. Ну и вторая особо милая его часть – повисать на случайных знакомых мужского пола. На девушках Мик старался не виснуть – вдруг они не смогут удержать его? Вот и сейчас, парень буквально повис на мужчине. Впрочем – очень быстро отцепился и огляделся. Микки как-то не понял, как он почти что оказался на улице. Дождь. Мик обожал дождь. Парнишка весело рассмеялся, почти забыв про татуировку, которую так жаждал рассмотреть. Интересно, а она цветная или черно-белая? - Хорошо, тогда ты мне тату когда-нибудь в другой раз покажешь.
Юноша со смехом шагнул, выходя из-под козырька. Капли холодного дождя тут же промочили одежду насквозь. Мик был счастлив. Задрав голову, он ловил капли ртом, смеясь и отфыркиваясь. Парень, топая по лужам, подбежал к кафе и остановился напротив мужчины.
- Ты чего стоишь? Посмотри, как весело! Пошли! - Наверное Акихито просто не ожидал ничего подобного, когда наблюдал за дождем. Однако Мик схватил его за руку и дернул навстречу ливню. Промокать – так не одному. А вообще гулять под дождем, это же так забавно. Особенно когда промокаешь насквозь. Микки мотнул головой, волосы после сразу же прилипли к щекам. - Аки! Не будь нанайкой, пошли повеселимся?! -  Мик даже не понял, представился ли его новый друг по имени или фамилии. Живя в Японии, Мик до сих пор не мог привыкнуть к некоторым вещам.

0

12

Мужчина стоял задумавшись.Он решил,что молчание  верный способ чтобы Мик от него отстал,но не тут-то было,блондинчик принялся разговаривать сам с собой,не менее забавляя якудзу.А когда обмолвился про татуировку,всё стало понятным.Вопреки ожиданиям,мужчина бы разочаровал его,на теле Акихито не  было ни одной тату.
- Ты чего стоишь? Посмотри, как весело! Пошли!
-С-Стой! - Кано не любил мокнуть под дождём,однако ему нечего не оставалось.Пиджак быстро промок и прилип к телу,ровно как и рубашка. - мы же промокнем....
Асами смотрел на скачущего Мика и силился понять,когда тот успокоится.Скакать как малое дитя,да ещё и под дождём,по мнению Кано для этого нужно было быть как минимум психом.Якудза стоял и невозмутимо взирал это скачущие безобразие.
-оя-оя...погоди...чего ты так скачешь? - постарался успокоить паренька он.Краем глаза замечая знакомые тёмные фигуры у своей машины. - Послушай...эй! - он поймал перенька за плечи и развернув к себе,посмотрел в глаза. - сейчас НЕ ходи за мной,ладно???я вернусь через 15 минут,хорошо?
Кано вновь посмотрел в сторону маячивших фигур,они явно ожидали Акихито.Потом он посмотрел на паренька,ожидая согласия.

0

13

Ну, это же так весело! Прыжок  в лужу и брызги веером. Мик обожал лето, обожал дождь и вообще очень любил жизнь. И совершенно не понимал, как в такую красоту можно стоять и не двигаться. Хотя, наверное, дело было еще и в кофе, которое Микки не пил очень давно и теперь оно действовало на и без того активного мальчишку слишком сильно. Мик был удивлен, когда его схватили за плечи. Еще одна особенность – он мог трогать сам, но когда трогали его – пугался. Вот и сейчас Мик испуганный, замер, с опаской глядя на мужчину, сразу же напрягся, ожидая чего-то не хорошего. Вникая в слова мужчины, Мик машинально кивнул.
- Д-да, стою здесь. А ты вернешься? Правда-правда? - Парень склонил голову и заинтересованно смотрел на мужчину. Он не понимал, что происходит и все, что мог, лишь наблюдать за его действиями. Хотя Микки не понимал что происходит и это пугало юношу еще сильнее. Почесав голову, Мик мотнул головой. Что происходит и почему мужчина внезапно так странно себя повел? Мик проследил обернулся, завертел головой, пытаясь понять что тут происходит, но так и не понял, куда смотрел мужчина. - А почему не ходить? Что такое-то? Что-то случилось? Тебе помочь?

0

14

- А почему не ходить? Что такое-то? Что-то случилось? Тебе помочь?
-Нет-нет  нечего такого. - поспешил успокоить его якудза. - Приду,обещаю.Только не ходи за мной,хорошо???
Видя сомнение,страх и интерес в глазах парня  Кано успел передумать все варианты развития событий.В конце концов если его прибьют эти парни,то он уже не будет никому должен.Но главные опаски состояли в том,если Мик за ним пойдёт.
-Честное слово якудзы.Веришь? - дождавшись пока парень кивнёт,Акихито отпустил его и направился к машине.Благодаря Ками за то,что из-за дождя было почти нечего не видно в дали и блондина он различил только по белому пятнышку волос.
-Чем могу помочь? - спокойно произнёс Аки,хотя мужчины были под зонтами,а он весь мокрый.Всёравно он держался с должным ему величием. - Я Акихито Кано.
-Нужно поговорить. - проговорил один из мужчин и направился в небольшую подворотню.Внутренний голос Кано говорил не идти туда,но мужчина всёравно покорно пошёл следом.Только он зашёл в подворотню,как его прижали к стене двое крепких парней.
-Значит так.Либо ты уходишь из якудзы и мы тебя не трогаем,либо пеняй на себя. - предупредил вызвавшийся поговорить мужчина.Кано не мог оставить свой клан,они надеялись на него.Да и тем более он был одним из ведущих кланов.
-Извините,но думаю вынужден отказаться от ваших предложений. - Последующий разговор Кано запомнит на долго.Глухие,сильные удары сыпались на него как из ведра.Он не помнил как оказался на осфальте а острый носок ботинка больно ударил в ребро.
- Я тебя предупредил . - наступив мужчине на грудь проговорил новый знакомый.Кано лежал на мокром асфальте тяжело дыша.Противник надавил сильнее,перекрывая кислород. - или дни твоего клана в Токио сочтены.
Парни удалились,а Кано,собравшись с силами сел,привалившись спиной к одному из домов.Переулок был очень узким и тёмным,вряд ли сюда кто-то придёт.Из разбитой губы и брови сочилась кровь.А в мыслях почему-то мелькал тот неуравновешенный блондин.Интересно,чтобы он сказал,увидев якудзу в таком состоянии.

0

15

Ничего не видно, совершенно ничего и это порядком раздражало. Микки пытался рассмотреть хоть что-то, но даже его прекрасное зрение не позволяло. Парнишка злился, мотал головой и прикладывал руку ко лбу, чтобы дождь не попадал в глаза. В конце-концов, Мик понял, что люди, в том числе и его новый знакомый куда-то направились. Парень пожал плечами, он пообещал, и будет стоять. Вот и еще постоит. Тем более все равно не заметил, куда именно свернула группа людей. Под таким-то дождем вообще было сложно что-то различить. Подождав еще, Микки весь извелся. Ну, сколько можно где-то ходить? Обещание обещанием, а вот любопытство никуда не девалось и Мик, махнув рукой на все обещания, данные ранее, отправился туда, куда, как показалось парню, уходил Акихито с каким-то людьми. Пройдя мимо машины, парень попытался припомнить куда сворачивать далее, Вздохнув, направился вдоль улицы. Услышав какой-то шорох в подворотне, Микки на чистом любопытстве свернул и увидел не самую приятную картину.
- Ой. - Несколько секунд удивленного молчания и Михаэль сам не понял, как оказался на земле, возле Акихито, бережно обнимая его и нервно осматриваясь. Не смотря ни на что, боль Микки не любил,  особенно чужую. - У тебя кровь. Это те типы, да? Ну, все, говори кто и мы с Михаэлем с ними разберемся. Он очень давно не чувствовал крови. - Глаза блондинчика хищно сверкнули, или это просто показалось? Парень по-привычке облизнул палец, и не важно, что дождь и без того намочил не только палец, но и всю руку. Аккуратно прикоснувшись к разбитой губе, парень попытался оттереть кровь. Естественно дождь тут же все его попытки свел на нет. Парень обиженно всхлипнул и растеряно огляделся по сторонам. Что делать и как можно помочь - он не знал, в медицине Микки был слаб, говоря мягко. Так что все, что мог - просто сидеть рядом и обнимать незнакомого еще пару часов назад мужчину. И бубнить что-то непонятное себе под нос. Мик был растерян. - ... придушить ... бутылку в задницу запихать ... кастрировать без анестезии ... -
и подобные обрывки фраз еще возможно было различить. Мик бесился, там более, что никак не мог помочь и что делать с этим.
- Чтобы я тебя еще раз куда-нибудь пустил?! И не мечтай. Под домашний контроль попадаешь. - Фыркнул Михаэль, обиженно глядя на мужчину.

0

16

Вспомнишь солнце,вот и лучик.Кано поднял удивлённые глаза на паренька.Как же тот его нашёл,ведь ещё не прошло 15 минут...или прошло???Мужчина плохо понимал.
- У тебя кровь. Это те типы, да? Ну, все, говори кто и мы с Михаэлем с ними разберемся. Он очень давно не чувствовал крови.
Якудза поморщился от резкой боли.Разбитая губа дала о себе знать.Пытаясь подняться,мужчина два раза чуть не упал,но на третий поднялся.Всё тело болело от ударов.Но лицо оставалось невозмутимым.Он вновь посмотрел на это маленькое чудовище,что досталось ему.
- Чтобы я тебя еще раз куда-нибудь пустил?! И не мечтай. Под домашний контроль попадаешь.
-Ох и привязался же ты на мою голову... - с улыбкой проговорил мужчина и протянув руку взъерошил светлые волосы. -мне нужно домой....в таком виде расхаживать по улице...не самый лучший вариант.Верно?
  Якудза направился  к выходу из переулка.Он никак не показывал что ему больно,лишь движения были более медленными.Оперевшись спиной о машину,он посмотрел на блондина.
-На твоём месте я бы сбежал в первые пять минут.

0

17

Нана вошла в кафе первая.И сразу потащила парней к столику посередине зала.Уайт шёл словно послушный пёс,сев рядом с девушкой,не поднял головы и не проронил ни слова.Было видно,что девушка расстроенна таким поведением юноши.Но она тут же повеселела когда подошла официантка.
-Так...нам пожалуйста термису и шоколадное мороженное - она подмигнула Раулю. - А ты что будешь?
Дожавшись,пока официантка запишет заказ и уйдёт,она придвинулась к блондину и шепнула ему на ушко "Ри любит это мороженное,вот увидишь,грусть как рукой снимет!".Однако,когда принесли заказ,Уайт не шелохнулся,изучая взглядом поверхность стола.Но девушка не обратила внимания,он оживлённо рассказывала о школе,кто как учился,часто упоминала Ри.
Ненеавижу......я больше не позволю собой помыкать!...
-Ридзю??? - Нана посмотрела на юношу, а затем на расставившее мороженное. - Ты же его так любишь...или я ошиблась???
-Эй!!! так это тот неудачник пропустивший подачу!! - донеслось с задних столиков. - да!это он!
- Ты вообще девушка или парень?! - доносились смешки.Уайт опустил голову ниже,вид у него был жалкий.
-Прекратите!!! - повернувшись к юношам пристыдила их Нана. - Просто ему стало не хорошо и всё!
-Глядите!! - присвистнули фанаты. - у этого неудачника ещё и подружки есть!!!
Ударив кулаком по столу,Ри поднялся из-за стола и под вист и улюлюканье вышел из кафе.Нана растерянно проводила Ри взглядом,а затем посмотрела таким же взглядом на Рауля.Остановившись на пороге он рукой вытер лицо,а вернее появившиеся влажные дорожки на нём.Уайта трясло,с ним никогда так не обходились.

+1

18

Не смотря на улыбку, и довольно дружественный жест стало больно. Парень хмыкнул и чуть ли не заставил себя улыбаться. Первые секунды улыбка была ненастоящей, но уже через несколько секунд она была естественной. Правильно, если улыбаться постоянно, то улыбка становится подобием маски, а маски имеют свойство врастать в нас. Микки прямо не знал что делать. Он стоял возле машины, растеряно глядя на мужчину. Все, тот собирался домой, а это значит. Мальчишка лишь шире улыбнулся и помотал головой.
- Зачем сбегать? Мне есть кого бояться? Ха! Микки никого и ничего не боится. - Весело улыбаясь проговорил парнишка, едва ли гордясь собой. Блондинчик действительно ничего не боялся, ну, кроме грозы, темноты и еще кучи подобных вещичек. Мужчина стоял возле машины и Мику казалось, что Акихито только и ждет, когда парень исчезнет из его жизни. Михаэль усмехнулся и отступил на шаг. "Пришла пора уходить, да?" Однако произнести вслух свои мысли парень не решался и, не с=замечая, пытался высмотреть хоть что-нибудь, что позволит ему остаться. Нда, только вот смысла в этом не было. Микки фыркнул, поражаясь своей глупости.
- Ну, - наконец-то начал мальчишка, - если ты - домой... То - пока? - Вопросительно попрощался Микки, не спеша разворачиваться и уходить.

0

19

Рауль успокаивающе улыбнулся Нане и, не обращая внимания на парней за дальним столом, с ними он разберется позже, направился к выходу. Он подошел к Ридзю со спины и, положив руки тому на плечи, словно успокаивая, сжал пальцы так, что у того скорее всего останутся синяки.
- Хватит портить настроение мне и Нане-сан, понял? Сейчас ты возьмешь себя в руки и, счастливо улыбаясь, вернешься обратно. Понял?
Блондин был зол. Ему уже надоела кислая мина Ридзю. А парни в кафе не добавляли настроения.  Хотелось теперь просто отдохнуть, поесть это несчастное мороженое.  А еще хотелось врезать этим идиотам, которые посмели его назвать девчонкой. Но это позже.

0

20

- Хватит портить настроение мне и Нане-сан, понял? Сейчас ты возьмешь себя в руки и, счастливо улыбаясь, вернешься обратно. Понял?
Уайт дёрнулся.Ему было больно и неприятно.Прикосновения Рауля были противными,от них тошнило.Не сдержавшись он резко повернулся к парню,глядя на него покрасневшими,красными от слёз глазами.
-Да что ты понимаешь?! сломал мою жизнь! я буду вести себя так как Я хочу! - он взял парня за грудки. - Ты не смеешь мне указывать!! плевать что скажешь,всёравно! мне надоело! И я....я... - у парня сдали нервы,уткнувшись лбом в грудь Рауля,брюнет всхлипнул,потом ещё и ещё. - Я....н-ненавижу....те...бя.... - тихо проговорил юноша.Плечи вздрагивали при каждом слове.
-Эй ты! - донеслось от дверей.Высокий парень смотрел на эту картину с явной ухмылкой. - Ды ты и впрямь девчёнка,может ты ещё и спишь со своей командой.
Дрожа вдохнув и выдохнув,Ри отстранился от Руля,испуганно и беспомощно глядя на того парня.А тот видимо получал истинное удовольствие.
-Понятно почему ты играл в этой команде почти 10 лет....из-за твоей девчачьей внешности.... - при каждом слове,Уайт заметно напрягался и не знал как отвечать на подобные провокации.Сорвавшись с места он  хотел было вернуться в кафе,плевать в каком виде.Но говорящий был явно сильнее паренька,так что резким рывком схватил Ри за запястье и притянул   к себе.
-Может ты и со мной "поразвлекаешься"? - Уайт начал вырываться,на лице было явное отвращение.
-Не прикасайся ко мне!!!  - голос подводил,дрожал и срывался на последних словах.Приподняв ногу,Уайт заехал между ног обидчику,тот сложился пополам.Длинные волосы закрыли лицо. -меня...НЕ интересуют парни.Особенно так... - договорить Ри не успел,повалившись на землю.Парень ударил его по лицу.
-Ах ты дрянь.... - прошипел обидчик.

0

21

Рауль сначала разозлился, но когда Ри заплакал, как-то сразу растерялся. Ну, не привык блондин, чтобы у него на груди ревели. Еще больше Рауль поразился тому, что ему самому хотелось успокоить мелкого и, что самое страшное, погладить по голове. «Я схожу с ума!»
Из ступора парня вывел окрик за спиной. Медленно блондин повернулся к парню, при этом каким-то  очень уж естественным движением пряча Ридзю за спиной. Синие глаза были холодны, словно лед, а тонкие губы побелели.
Но прежде чем блондин успел что-то сделать, Ридзю уже рванул в кафе.
«Вот идиот!» Естественно эта мразь поймала его. Дальнейшее происходило как при монтаже. Вот мелкий врезал парню, а в следующее мгновение  уже сам валялся на земле.
С губ Рауля сорвался почти животный рык, и блондин точным движением с разворота врезал гаду ногой. Тот отлетел к стене, по которой сполз на землю. Не давая тому прийти в себя, Рауль в мгновение ока оказался рядом, схватив гада за волосы, начал просто разбивать его голову об стену.

0

22

Уайт не успел опомниться,он лишь прикрылся от удара.А когда пришёл в себя то увидел ужасную картину.Подскочив и забыв о боли он подбежал к Раулю и обхватил его руками со спины,стараясь оттащить от бедного парня.
-Рауль хватит!! остановись! ты убьёшь его!! - пытался образумить блондина Уайт.Наконец,кое как оттащив  парня,Ри повернул голову,дружки явно собирались выйти посмотреть что же произошло. - Быстро туда! - брюнет схватил Рауля за плечо и  быстро потащил за собой,увлекая в небольшой сквер.Тяжело дыша он посмотрел на блондина.Ри не понимал,с чего бы юноше защищать его??ну поумаешь ударили бы,что с того?? а обвинения в том что гей,да не сам ли Рауль обвинял и шантажировал его?
-Нам нужно домой,Нану-тян они не тронут, - быстро протароторил Ри,парня трясло и это было особенно заметно, -ты его чуть не убил!

0

23

- если ты - домой... То - пока?
Акихито тяжко вздохнул.Но надо  было оставить мальчишку,ведь одному ему будет безопаснее чем с якудзой,то,что его чудом не заметили в этот раз,не гарантирует что последующие разы будут безопасными.Но с Миком  было так легко общаться,что мужчина повёлся на это.
- Садись....в машину.... - смотря куда-то в сторону проговорил мужчина.Он не хотел показывать мелькнувшего смущения,ведь не каждый день глава мафии говори уличному пареньку "садись в мою машину".Стараясь не смотреть на Михаэля,Кано сел за руль и начал заводить машину.Чего ещё не хватало! краснеть на глазах у какого-то паренька!
Сняв пиджак,Акихито поморщился от тупой боли в рёбрах.На рубашке кое-где была кровь.Кинув вещь на заднее сиденье,якудза посмотрел на блондина.
-Позволишь отвезти тебя в гости?

0

24

Рауля немного потряхивало. Тяжелое дыхание срывалось с губ, а взгляд синих глаз был немного сумасшедшим. Он никак не мог сфокусироваться на чем-нибудь.
Последние слова Ридзю привели его немного в чувство:
- А даже если бы и так. Ничего страшного бы не случилось. Одной мразью стало бы меньше.
Блондин как-то устало опустился на скамью, растерянно проводя ладонью по мокрым волосам, словно приглаживая их.
- Позвони Нане-сан. Скажи, что мы не вернемся. Но я пока не хочу домой. Давай немного здесь посидим.
Анализировать свое поведение абсолютно не хотелось.
Рауль откинулся на спинку скамьи, устало прикрыв глаза. Сейчас по нему даже не скажешь, что всего минуту назад он пытался впечатать в стену человека. Сейчас, под струями дождя, он казался очень ранимым и хрупким.

0

25

Михаэль был более, чем удивлен и чуть не переспросил правильно ли расслышал мужчину. Однако, однако же. Микки был счастлив услышать подобное и с радостью закивал головой, соглашаясь. При чем без каких-то мыслей. Хотя, для него, к сожалению, было не впервой садиться в авто к незнакомому. Пока мужчина не передумал, Микки забрался побыстрее на переднее сидение рядом с водителем и пристегнулся. Выглядел юноша очень довольным и счастливым. Хотя Мик не понимал, почему предлагая, прокатиться, Акихито смотрит в сторону. Проследив за его взглядом, Мик не заметил ничего не обычного и предпочел даже не заморачиваться на этот счет.
- Естественно. Поехали? Я буду только за. - Микки захлопал в ладоши, устраиваясь поудобнее на этом месте. Михаэль был доволен стечением обстоятельств и уже планировал вечер. Никакого смущения он не заметил, но это не значит, что он не будет добиваться смущения со стороны мужчины. Да, Микки перестраивал все планы и раздумывал что же можно такого выкинуть, чтобы и самому приятно и не сильно хозяина обидеть. "Он добрый, воровать у него ничего не буду." Мальчишка решительно кивнул и потянулся включить музыку. - А ты далеко живешь? Скоро приедем? А мне в ванную можно будет сходить - Во время поездки Мик смотрел по сторонам, любуясь красотой города.
- Ой, а твои не будут против? Я никому не помешаю? Ну, там, девушка, любовница, семья? - Парень выглядел озадаченным мешаться под ногами ему не хотелось, хотя именно это получалось у Мика лучше всего.
=> Дом Акихито, Гостинная

Отредактировано Michael Lewis (2011-07-05 19:19:42)

0

26

- Позвони Нане-сан. Скажи, что мы не вернемся. Но я пока не хочу домой. Давай немного здесь посидим.
Ри пошарил по карманам.Оказывается после матча он так и не переоделся.В раздевалке осталась его одежда,однако как ни странно,мобильный был при себе.Отправив Нане сообщение,брюнет сел на другой край скамейки,не смотря на произошедшее,сидеть рядом,а тем более утешать Рауля он не собирался.
Сидя и глядя под ноги,Ри обдумывал к чему это всё приведёт.С одной стороны если Рауля арестуют,то комната освободится,но он заступился за Уайта.Получается,Ри  причастен к этому с какой стороны не посмотри, а слышать обвинения от родителей или делить камеру с этим белобрысым он не собирался.
-Нам нужно домой.Родители волноваться будут. - проговорил Уайт поднимаясь на ноги и смотря на блондина.
и только попробуй сказать что не пойдёшь!...
-Как хочешь,можешь сидеть здесь сколько угодно! - развернувшись,Ри побрёл в сторону дома.

0

27

Рауль молча поднялся и направился следом за Ридзю, но не догоняя его. Размышления по поводу своего поведения у кафе не приводили ни к чему хорошему.
«И что меня так разозлило. Ну, подумаешь, обругали этого мелкого. Так ведь в какой-то степени правду сказали. Хотя какого черта, в конце концов, он моя игрушка!  Только моя. И только я могу его мучить. Как же все запущенно». Рауль покачал головой, прогоняя все эти глупые мысли.
Блондин все-таки подошел к Ридзю и пошел рядом:
- Родителям об этом не стоит знать.

0

28

- Родителям об этом не стоит знать.
-О...скажите пожалуйста. - развёл руками Уайт. - а я только подумывал рассказать им умопомрачительный рассказ,рыцарь хренов.....головой надо думать. - проговорил ядовито Ри идя дальше.Дождь почти  прекратился.Вдали начинал виднеться дом его семьи.Когда они почти подошли,Ридзю остановил парня.
-Стой,они не поймут если увидят... - взяв руку Рауля,Ри вытер костяшки,а затем рукавом стёр запёкшуюся калю крови с щеки блондина.После стянул с себя кофту и пошёл дальше.Главной задачей теперь было пройти мимо родителей с вещью и скорее постирать её.
Ксо...я мыслю как какой нибудь приступник.....
----->> дом семьи Уайтов

0

29

Утром всегда приятно выйти из дома, насладиться свежим воздухом – хотя это спорно, учитывая, сколько в наше время автомобилей ездит по улицам – и просто размять ноги. Вот и Юги, после бессонной ночи, предпочла не засиживаться дома, а сразу же выйти на улицу. И ведь, наверное, только Сахо может, с безоблачной улыбкой. Решить поиграть с мальчишками в футбол, попутно разбив парочку стёкол, а потом, весело смеясь, удирать от разъяренных владельцев этих самых стёкол. В итоге, собственно как и ожидалось, Широ убила половину утра на то, чтобы скрыться в каких-то переулках. После, уже ближе к полудню, весело смеясь, альбиноска закатилась в кафе. В буквальном смысле. Она действительно влетела в двери заведения кувырком. И наркотическое опьянение не было тому виной, просто у Сахо было уж очень хорошее настроение. И плевать ей с высокой колокольни, как на неё при этом смотрели. Для альбиноски главное было подняться на ноги, усесться за столик у окна и потребовать, чтобы ей принесли зелёный чай и торт.
- Желательно лимонный, - строго глядя на официанта, проворковала Сахо.
Тихо навевая себе под нос, девушка потянулась, внимательно глядя в окно.
Весьма насыщенное утро, определённо. Хотя это одиночество не радует.

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно