Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » пляж


пляж

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://bestjapaneseproducts.ru/japan/wp-content/uploads/2010/11/%D0%9F%D0%BB%D1%8F%D0%B6-%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B01.jpg

0

2

Рауль восхищенно замер, любуясь бескрайней синью, раскинувшейся перед ним. «Потрясающе красиво…»
Блондин кинул под свободный пляжный зонт рюкзак и быстро разделся, оставшись в одних плавках. Он сделал пара шагов на месте, наслаждаясь прикосновением горячего песка к босым ногам, затем потянулся всем телом, позволяя солнцу прикоснуться лучами к каждой клеточки кожи, и только после этого неторопливо подошел к воде.
Рауль и не замечал до этого момента, как он соскучился по воде. Юноша вошел по пояс в воду и сразу с головой нырнул. Мощными гребками он продвигался вперед – вниз, ко дну, затем оттолкнулся от него ногами и вынырнул на поверхность, счастливо смеясь. На капельках воды на теле и волосах сияло солнце, а глаза, казалось, впитали в себя всю синь воды и неба.  Так, наверно, должны были выглядеть русалки, если бы они существовали на самом деле.

0

3

Ридзю замер,вдыхая аромат солёной воды.Он очень любил это место и часто бывал здесь с родителями,в детстве.Скинув с себя одежду и оставшись в плавках,потянулся разминая усталые мышцы.Ведь последние несколько дней он усиленно тренировался,так что времени на отдых почти не было.Вопреки Раулю,Уайт не спеша зашёл в воду и остановился там по-пояс,с интересом глядя как плавает блондин.Его завораживало это зрелище.
Положив руки на плечи,и делая вид,что привыкает к воде,Ри продолжал незаметно наблюдать за Раулем.Ему было интересно.Каждое движение блондина было каким-то сказочным,а голубые глаза,сейчас ярко выделялись и,казалось юноша был не от мира сего.

0

4

Рауль бросил взгляд на вошедшего в воду Ридзю, помахал ему рукой  и снова скрылся под водой. Сначала он просто плыл, затем привычно доплыл до дна и, развернувшись, направился Ридзю. Мгновение – и блондин вынырнул прямо перед юношей.
- Ты почему не плаваешь? – улыбнулся Рауль, откидывая с глаз мокрую челку.  Пожалуй, Ридзю повезло поймать тот редкий момент, когда Рауль был сам собой, открытый и настоящий. Синие глаза сияли, на губах играла улыбка, а тело абсолютно расслабленно. Словно и не его ищет японская мафия с желанием убить.

0

5

Ри кивнул в ответ,но так и остался стоять на месте.Он боялся непонятно чего.Его пугала глубина и тёмное дно.Особенно он боялся прикоснуться ко дну..ощутить то,что на дне.По этому просто стоял под палящим солнцем,по пояс в воде и скрестив руки на груди.Рауль исчез из  вида,спустя около минуты,Ридзю уже начал  озираться в поисках блондина.Появление было таким неожиданным,что Уайт вскрикнул.
- Ты почему не плаваешь?
-Просто вода холодная! - гордо подняв голову проговорил брюнет,однако от накатившей волны чуть было не упал и рукой вцепился в мокрое плечо Рауля.Как только волна стихла,он тут же убрал руку.Ри выглядел невозмутимо до такой степени,что можно было подумать,что все люди приходя на пляж,стоят по пояс в воде.

0

6

- Разве? – удивленно спросил Рауль, недоверчиво осмотрелся, словно ища на воде льдинки, и естественно не найдя их, повернулся к Ридзю. Накатившая волна предательски ударила в спину, но Рауль устоял на ногах, а вот реакция брюнета сразу расставила все точки на «i».
- А умеешь ли ты плавать, а, мелкий? – в синих глазах уже плясали демонята. И быстрым движением закину Ридзю за спину, Рауль сильными движениями поплыл от берега. Несколько гребков хватило на то, чтобы оказаться на глубине. Там блондин развернулся и, держа Ридзю уже перед собой на руках, хитро улыбнулся:
- Ну, так что? Мне тебя отпустить?

0

7

-Отпусти!!эй!!! не смешно!!!!! - кричал парень отплёвываясь от солнёной воды.КОгда,наконец Рауль остановился,Ри готов был убить его.Но тут он словно повис в воздухе.Зелёные глаза расширились,а зрачки сузились.Уайт явно боялся.Он даже заткнулся,испуганно смотря на блондина.
- Ну, так что? Мне тебя отпустить?
-Это не смешно! ты придурок!!! - Уайт,почувствовав что захват чуть ослаб,вцепился в плечи своего мучителя,боясь,что пойдёт ко дну.И плевать,что этот белобрысый себе навыдумывал!Для Ри сейчас главным было не пойти ко дну.
-Верни меня обратно!! я взрослый человек! -  парень чуть дёрнулся,но плеч Рауля не отпустил.

0

8

- Ну, раз взрослый человек, то вперед. Любой взрослый проплывет эти несчастные пару метров, - Рауль разжал руки, позволяя Ридзю полностью повиснуть у него на шее.
Блондин от души веселился, любуясь испуганным лицом мелкого.
- Слушай, а может мне нырнуть, показать тебе красивейшее дно? М? Знаешь, как там интересно. Рыбки плавают, осьминоги, морские змеи…
Рауль явно издевался, при этому потихоньку уходя под воду. Когда он закончил перечислять все возможных обитателей моря, опасных – Съест, и не заметишь! – и не очень – Так, покусает слегка, - то над водой оставалась лишь его шея и голова.

0

9

-Нет!!! не надо!!!!! - Уайт уже откровенно паниковал.На воде он держался плохо,а уж глубины боялся до дури.Да,несомненно он любил морские причуды,океанариумы,но  самому нырять было смерти подобно.
-Остановись!!! не надо  на дно!!!! -Ри почувствовал что новой волной его словно оттолкнуло от Рауля,еле держась на поверхности он испуганно смотрел на глумящегося над ним блондина. - Ты придурок!!
Вода из новой волны с головой захлестнула Ри и он закашлял,отплёвываясь  солёной водой.Длинные,мокрые волосы  словно водоросли лежали на водной глади и бледных плечах юноши.А широко распахнутые глаза были яркого цвета изумруда.Сам юноша был сконцентрирован на том,чтобы не уйти под воду от ещё одной волны.

0

10

- Ладно, ладно, - рассмеялся Рауль, выныривая почти до пояса, - а то еще задушишь. И умрем вместе, в один день.
Блондин уже более…нежно взял Ридзю за талию, приподнимая и отодвигая от себя.
- Можешь меня отпустить, я тебя держу. И топить не собираюсь. Честное слово. Можешь мне довериться, - взгляд синих глаз стал несколько затуманенным и задумчивым, словно юноша пытался разобраться со своими мыслями.
А мыслей было много, и все они были странными, по мнению блондина.
«Неужели мне его жалко? Не может этого быть! Но тогда почему я хочу видеть его улыбку и чувствовать тепло его тела… Я схожу с ума. Это все чертов адреналин. И напряженность последних дней. Точно…Пора на берег. И поскорее от него избавиться».
Но вопреки мыслям, юноша все так же продолжал прижимать к себе дрожащее тело Ридзю, не делая никаких попыток сдвинуться с места.

0

11

- Можешь меня отпустить, я тебя держу. И топить не собираюсь. Честное слово. Можешь мне довериться
После этих слов находящийся буквально при смерти Ри нервно усмехнулся.Довериться?? да ещё кому-кому,этому белобрысому.Выпрямив ногу,он кончиками пальцев коснулся дна и тут же,испугавшись вновь согнул.
Пытаясь отдышаться,он уже более слабо держался за Рауля,не предпринимая попыток вырваться.Юноша то смотрел на водную гладь между ними,то поднимал изумрудные глаза на блондина.На длинных светлых ресницах застыли капли воды,а длинные волосы парень откинул со лба назад,обнажая утончённое лицо.
только скажи что я кем-то там являюсь! - гневно думал Ридзю,он вообще сейчас задумывал коварный план мести.

0

12

- Глупый ты, - как-то грустно усмехнулся Рауль и направился к берегу. Поставив Ридзю на мелководье, блондин наклонился и почти незаметно коснулся губами губ брюнета.  После чего, не говоря ни слова, юноша развернулся и скрылся под водой. Уплывая подальше от Ридзю и своей минутной слабости.
«Я – идиот! Сам! Сам его поцеловал. Если скажет хоть слово потом, я его утоплю!»
Рауль вынырнул на поверхность и оглянулся на берег. Тот оказался довольно далеко. Рау3ль тяжело вздохнул и лег на спину, отдаваясь на волю течению и волнам.

0

13

Распахнув глаза,Уайт проводил взглядом уходящего блондина.Фыркнув перекинул мокрые волосы через плечо  и отжал их.Кое где, в них были едва заметные водоросли и песчинки, а сами пряди начали чуть завиваться.Откинув волосы обратно на спину,Ридзю сидел на мелководье.Волны накатывали,омывая тело парня,длинные волосы  лежали на спине и плечах,как у какого нибудь сказочного эльфа.
Брюнет подобрался ближе к берег и лёг на спину,оставив голову на суше,позволяя волнам,словно одеялу накрывать его каждые 5 секунд.Закрыв глаза он нежился на солнце и совершенно расслабившись забыл обо всём.О якудзах и Рауле.Лицо юноши сейчас выражало такое спокойствее,которое редко можно было увидеть.
как хорошо... -пронеслось в голове.

0

14

Рауль еще долго не выходил из воды. Он  то нырял почти до самого дна, то просто плыл бесцельно к горизонту, то просто лежал на воде, отдыхая. Когда блондин, наконец, ступил на берег, солнце уже побывало в зените и склонялось к горизонту.
Рауль молча прошел мимо Ридзю, направляясь к своим вещам. Однако одеваться он не торопился. Расстелив полотенце, юноша лег на него и, закрыв глаза, позволил солнцу греть остывшую после воды кожу. Блондин постепенно погружался в полудрему.

0

15

Ридзю провалялся на берегу почти полдня.Захотелось есть и пить.Приподнявшись,он огляделся.Увидев Рауля,брюнет нехотя поднялся и подойдя к парню потеребил его за плечо.
-Эй!! Рауль вставай. - проговорил недовольно юноша,но увидел обычную картину.Рауль даже не думал вставать.Хмыкнув,он нагнулся почти к самому лицу юноши.Длинные пряди упали на плечи блондина. -Вставай спящая красавица.. - вновь недовольно сказал Ри. - иначе клянусь,разбужу как в сказке.
Под солнцем было достаточно жарко,а по телу Рауля до сих пор сбегали струйки воды.Нагнувшись,Ри провёл языком по губам блондина,чуть раздвигая их и замер,размышляя надо оно или нет.Решив поиграть в самоубийцу,Ридзю нагнулся ниже,касаясь губами губ блондина и прижимаясь горячим телом к холодному от воды телу Рауля.Через несколько секунд брюнет уже осмелев в конец,аккуратно поводил языком во рту парня.

0

16

- М-м-м… - Раулю снился просто потрясающий сон. Или ему казалось, что это сон. Как бы то ни было, но тело действовало самостоятельно. Руки уже прижимали к себе горячее гибкое тело, а поцелуй углубился, и теперь уже Рауль целовал Ридзю. Не открывая глаз и чуть ли не мурлыча от удовольствия, блондин перевернулся, накрыв брюнета своим телом. Губы Рауля медленно спустились ниже, к шее Ридзю, то нежно покусывая, то заботливо целуя.
- Ум, детка, ты шикарна… - пробормотал юноша куда-то за ухо брюнету.

0

17

-Рауль! - Ри сам не понял как оказался снизу.Испуганно глядя на парня,однако страх тут же прошёл и на смену ему пришло удовольствие.Кусая губы он подставлял под горячие губы шею.А горячее дыхание заставляло забыть всё на свете.
- Ум, детка, ты шикарна… - а вот теперь бешенство подкатило к горлу.Ри ненавидел когда его сравнивали с девушками.Терпеть не мог,сжав разведёнными ногами бёдра парня,Ри тихо прорычал.
-Рауууууль.......слезь с меня....  - однако приятные чувства обострились  и парень сам невольно прогнулся в спине.Теснее прижимаясь к блондину и откидывая голову назад.
Да чтож такое....это всё проклятые феромоны!!!

0

18

- М? Ну что ты, малышка, не бойся, я буду очень ласков, - успокаивал Рауль «девушку», запустив руки под спину Ридзю и чуть царапая его вдоль позвоночника.
«Грудь маловата», - отметил про себя блондин, спускаясь губами к соскам брюнета, - «А вот фигурка очень  даже… Ох, как же она прижимается…М…ЧТО?!»
Рауль резко выпрямился и уставился на лежащего под ним Ридзю:
- Ты?!  Что ты…какого…черт! Опять! – блондин скатился с Ридзю и, упав на полотенце, закрыл лицо руками.
«Я все-таки становлюсь геем? О нет…» - Рауль бросил взгляд между пальцами на Ридзю и закатил глаза, - «Я – голубой! Шикарно! Убейте меня кто-нибудь!»

0

19

- Ты?!  Что ты…какого…черт! Опять!
Пребывающий в какой-то сладкой неге Ри очнулся.Сев на полотенце,он посмотрел на лежащего Рауля,его забавляло такое поведение и на губах заиграла ухмылка.
-Я??? я просто лёг отдохнуть, а кое кто подмял меня под себя и начал соблазнять. - Презрительно фыркнул Уайт и закатил глаза. - О да.....малышка....ты прекрасна.... кажется так????
Вот теперь Ридзю решил расквитаться с парнем за всё,он придвинулся к блондину чуть ближе и наклонившись к его лицу,сладко облизнулся.В глазах играл хищный огонёк,Ридзю же не отступал ни на шаг,словно хитрый лис.
-Так ты сааам гей....а ещё что-то на меня гнал??? и доминировать ты хочешь,потому что тебя не слушают??? - как-то ласково проговорил Ри растягивая слова.

0

20

- Иди ты… - как-то вяло отмахнулся от Ридзю юноша. 
Спорить почему-то не хотелось. То ли потому, что тот был, скорее всего, прав, то ли, просто не было сил злиться. Хотелось…
Блондин резко притянул к себе Ридзю и заглянул в зеленые глаза:
- А что если все так и есть? М? – и блондин приник к губам Ридзю властным поцелуем, не позволяя тому отстраниться. 
Раулю неожиданно стало плевать, кто и что о нем подумает. Ему нравились ощущения, которые он сейчас испытывал, и этого пока было вполне достаточно. Сиюминутные желания пока встали на первое место.

0

21

- А что если все так и есть? М?
-Ра...уль... - попытался образумить парня брюнет,но жаркие,влажные прикосновения не могли оставить равнодушным.Закрыв глаза,Ридзю придвинулся ближе,приоткрыв рот в ответном поцелуе.Ему почему-то было плевать,нравится или противен ему этот человек.Он уже не в чём не был уверен.Поддавшись вперёд,Уайт  расслабился и начал покусывать губы Рауля.Ему самому это дико нравилось,на столько,что он начал яро отвечать на поцелуи юноши.
Да я же его ненавижу..и зачем позволяю собой помыкать? - роились мысли в голове. - однако он не отрицает того,что я сказал....

0

22

Рауль вновь повалил Ридзю, на этот раз нависнув над ним.
- Хм, как я и думал. Ты сам меня хочешь, не так ли мелкий? – синие глаза насмешливо смотрели на юношу. Рауль склонился к нему, опираясь на руки, приблизился так, что ощутил тепло его тела. Медленно провел языком губам, затем  не отказал себе в удовольствии лизнуть их. Почти неощутимо потёрся о грудь, задев соски. Вновь вернулся к губам. Провел языком по контуру и, наконец, поцеловал.  На этот раз поцелуй был жестким, подавляющим, не давал никакой возможности перехватить инициативу.

0

23

- Хм, как я и думал. Ты сам меня хочешь, не так ли мелкий?
По телу пробегала дрожь от такого тона.Недовольно прикрыв глаза и облизав припухшие от поцелуя губы,Ри нахмурившись смотрел на блондина.Всётаки тот никак не изменился.Даже по имени не назвал.
-Да кто тебе сказ..... - Ридзю не договорил,чувствуя как Рауль нагнулся над ним и горячий язык скользнул по губам. -Рауль!.....я грязный после моря....
Приоткрыв губы,Ри прикрыл глаза,ему было дико приятно.От  блондина пахло морем, и Ри это нравилось.Когда Рауль потёрся о него,Уайт прикусил губу.Он хотел было сам поцеловать юношу,но тот его опередил.Целуя властно,как никто другой до него.У Уайта аж перехватило дыхание.
Так приятно.....

0

24

Юноша оторвался от губ Ридзю и вновь сверху вниз посмотрел на лежащего под ним юношу.
- Я так и думал, - синие глаза сузились, а на губах играл насмешливая улыбка, - знаешь, мелкий,  если ты продолжишь так себя вести, то я буду познавать свой первый раз с мужчиной прямо на общественном пляже. И плевать на толпу. Ты не против, м?
Говоря все это, Рауль  скользил по телу Ридзю тонкими пальцами, то поглаживая, то царапая нежную кожу.

0

25

Ридзю слушал юношу словно в тумане.От недостатка воздуха закружилась голова, а откровенные прикосновения дурманили.Последние остатки здравого смысла явно не хотели покидать мозг Уайта.До него ясно донеслось.
- знаешь, мелкий,  если ты продолжишь так себя вести, то я буду познавать свой первый раз с мужчиной прямо на общественном пляже. И плевать на толпу. Ты не против, м?
-Хватит! - Ри  перевернулся под парнем на живот,по крайней мере постарался и старался прийти в себя от пьянящих ласок.Он явно не ожидал такого мастерства от Рауля. - Да ты придурок...мужское тело не такое как женское.....
Хотя внутри всё бушевало и хотелось продолжения,плевать на окружающих,на них особенно никто не смотрел.Подумаешь,есть более важные дела....пока.
А если он не соврал??? а если в его больную башку пришла идея осуществить сказанное??? - с дрожью подумал Ри.

0

26

- Вот как? – Рауль склонился к самому уху Ридзю, - А ты уже проверял?
Руки блондина скользили вдоль тела Ридзю и остановились на обтянутых плавками ягодицах.
- Уверен, что если я сделаю так, - ладонь скользнула на внутреннюю сторону бедра брюнета, - то не будет иметь значения, девушка ты или парень. Не так ли?
Рауль ласково погладил  нежную кожу, поднявшись выше, словно ненароком задев сосредоточение сексуальной энергии мелкого, и тут же вернувшись к первоначальному своему положению.

0

27

- А ты уже проверял?
-Да пошёл ты! - отозвался в той же манере Ри.Его это дико бесило,а стыд подкатывал сильнее.Неужели Рауль зайдёт так далеко??
- Уверен, что если я сделаю так,- Ридзю дёрнулся,проклиная про себя белобрысого всеми известными ему проклятиями. -  то не будет иметь значения, девушка ты или парень. Не так ли?
Ри прикусил губу и опустил голову.Он еле сдерживал дрожь в теле.Между ног было действительно горячо,на столько,что юноша почувствовал что горячая рука Рауля,по сравнению с тем что творилось,казалась ледяной глыбой.
-мне...н-не нравится.... - выдавил Уайт прижимаясь к земле сильнее. -убери руку!....

0

28

- Да что ты? Тебя не учили, что врать не хорошо? М? – Рауль даже не знал, от чего получал большее удовольствие, от ощущения горячего тела под ним, или оттого, что ему даже сейчас удается мучить мелкого.
Блондин наклонился и провел язык вдоль позвоночника Ридзю. Тот оказался горьковатым на вкус, но почему-то это ничуть не портило наслаждение.  Меж  тем одна ладонь накрыла сосок Ридзю, и пальцы начали массировать его, а другая – накрыла выпирающий бугор под плавками спереди.
Честно говоря, юноша понятия не имел, что делать дальше и действовал больше интуитивно, предполагая, что им нравятся одни и те же ласки.

0

29

-это...м....не смешно! -  Ри уже второй раз попадал при Рауле в такое положение.Горячие ладони  делали своё дело,Уайт невольно начал прогибаться в спине,сводя лопатки и явно прижимаясь к Раулю.Опустив голову чуть ниже,Ридзю поднёс руку к губам и закусил костяшки.Крупная дрожь прошла по всему телу.
Да почему тело так реагирует на этого придурка.....
Однако тихий стон сорвался с губ вместе  с выдохом.Юноша заметно напрягся.Тело покрыла лёгкая испарина, а дрожь усилилась.Пискнув что-то вроде "остановись",Ри другой рукой попробовал остановить верхние ласки,от чего задрожал сильнее.Любое прикосновение отзывалось жаром.

0

30

- О нет, что ты… - выдохнул рядом с ухом брюнета Рауль, - это ничуть не смешно, наоборот, очень…м… возбуждает.
Ласки стали более настойчивыми и  более возбуждающими.  Рауль поцеловал  Ридзю в основание шеи, потихоньку спускаясь ниже. Длинные тонкие пальцы делали свое «подлое» дело, вызывая новые стоны и приближая к пику наслаждения.
- Ну же,  не сдерживай себя. Я хочу услышать, как кончает парень. – Рауль снова склонился к уху мелкого, - как ты кончаешь.

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно