Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » пляж


пляж

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ридзю сводил лопатки.Тело дрожало от прикосновений,как осенний лист на ветру.Ве эти прикосновения возбудили парня до такой степени,что Уайт на секунду забыл где находится.Руки сводили с ума.Парню было не привычно ощущать такое внимание.Да ещё и в такой обстановке.
- Ну же,  не сдерживай себя. Я хочу услышать, как кончает парень. как ты кончаешь.
Этот шёпот вывел из равновесия.Юноша тихо постанывал,почти не слышно.А что если кто-то заметит??? Сейчас брюнету было откровенно наплевать.Он боялся лишь одного,что Рауль будет продолжать.Снова и снова погружая его в сладкую негу.
Но это приятно...очень...
-Н-нет....не трогай... - спустив руку по телу,Ри поскрёб ноготками запястье одной из рук Рауля.Той самой,что дарила большее наслаждение.

0

32

- М,  ты решил мне помочь,  - почти промурлыкал Рауль,  прикусывая ухо Ридзю.
Его ладонь поймала руку  мелкого и накрыла ей ставший уже ощутимо больше бугор под плавками.  Получалось,  что брюнет ласкает себя сам,  а Рауль лишь задает темп и направление.  А ласки меж тем становились все более настойчивее и требовательнее. 
- Давай же,  сделай это,  - шептал искуситель,  - нас никто не видит.  Ну же…
Блондину почему-то было очень важно заставить Ридзю кончить.   Хотя он и сам получал нестерпимое удовольствие от происходящего,  Рауль не хотел большего,  чем то,  что происходило сейчас на полотенце.   По крайней мере,  пока.

0

33

Ри выгнулся.Да,бугорок был более чем ощутим.Кусая губы,он попытался  убрать руку,но это не получилось сделать.Покусывая губы,Ридзю подавил стон.Собственная ладонь дарила не меньшее удовольствие,чем рука блондина.Уайт непроизвольно начал двигаться в такт.
Внизу было ак горячо,что скоро ладонь стала влажной.Брюнет сводил лопатки,прогибался в спине и почти бесшумно терпел ласки Рауля.Однако вскоре он опять прикусил костяшки свободной руки.Это был предел.
-Ра..уль....хва..тит.... - проскулил под юношей паренёк.Всё тело напряглось,сам Ри издал едва слышный стон и  тяжело дыша,опустился на полотенце.Хотелось пить,длинные волосы закрывали лицо.Он опозорился во второй раз.

0

34

- Хм, совсем неплохо, мелкий, - улыбнулся Рауль, вставая на ноги, - может, я даже захочу повторить подобный опыт.
Блондин пробежался взглядом по все еще дрожащему телу юношу и довольно улыбнулся. 
«Да, малыш, ты влип,  крепко-накрепко влип».
- Ладно, сбегай до  душа, приведи себя в порядок и пошли. Уже вечереет, а я голоден. Как думаешь, Нана – чан нас покормит или лучше по пути перекусить?
И Рауль, словно ничего и не было, принялся растираться полотенцем, избавляясь от последних капель воды и стряхивая песок. Собственное возбуждение потихоньку спадало, хотя холодный душ, наверное, не помешал бы.

0

35

Ни слова не говоря,Уайт схватил полотенце и сбегал в душ.Вернулся он минут через 15.Юноша старался не смотреть на Рауля,всё таки опять обложался, а слушать очередные упрёки он не хотел.Уайт быстро оделся и теперь сидел на песке,ожидая Рауля и расчёсывая волосы.Брюнет задумался,а ведь правда,покормит из Нана или лучше перекусить по-дороге??
какой же я придурок!! надо было закричать!! или ударить его! - корил себя юноша.Расчесав волосы,он заплёл их в высокий хвост и наконец посмотрел на белобрысого.Демонстративно фыркнув,он скрестил руки на груди  и отвернулся.Спустя полминуты поднялся н ноги и надел рюкзак на спину.Всем видом показывая,что готов идти.

0

36

Рауль ополоснулся в душе, после чего, переодевшись в сухое, тряхнул все еще влажными волосами и забросил свой рюкзак на плечо.
- Да ладно, не дуйся, -  подмигнул брюнету Рауль, - лучше показывай куда идти. И кстати, мы все-таки поедим? Или будем выпрашивать ужин у Наны-сан? Только учти, выпрашивать будешь ты. Так что давай решай скорее и пошли.
Блондин легким шагом направился к выходу с пляжа, насвистывая какую-то веселую песенку. Настроение у него было прекраснейшее. А ведь впереди еще целая ночь вдвоем.
«М…» - зажмурился в предвкушении юноша, бросив недвусмысленный взгляд на Ридзю.

0

37

Поймав этот взгляд Ри поёжился.Он всеми силами будет упрашивать Нану остаться  в одной комнате или хотя бы спать с ней.Понимая что положение безвыходное,Ридзю подошёл к небольшому ларьку и купил там еды себе и юноше,заодно пиво и сок,брюнет не знал что предпочитает привередливый Рауль.Вернувшись к спутнику,он протянул ему пакет.
-На,выбирай и ешь. - проговорил Уайт смотря в сторону.Ему не доставляло никакого удовольствия обязанность,находиться рядом с этим псевдо крутым.
Я в саду спать буду....нет он в саду спать будет!!

0

38

Рауль забрал себе сок, грушу и бутерброд с курицей. Довольно быстро это оприходовав, юноша начал внимательно изучать, что еще осталось у мелкого, при этом ведя практически светский разговор:
- Знаешь, нам наверно стоит купить что-нибудь к чаю. А то в гости и с пустыми руками, невежливо как-то. К тому же, можно прикупить палатку, тогда мы можем ночевать даже на пляже. И нас сложнее будет найти. Кстати, а ты не думаешь, что тебя в первую очередь будут искать у друзей и знакомых? Мы не подставляем Нану-сан под удар? А учитывая, что она работает у этого самого якудзы, то ему будет несложно найти ее дом.

0

39

Юноша ел,внимательно слушая блондина.Он даже сам удивился,гнев куда-то пропал,а размышления заняли дурную голову паренька.Он и правда подумал о палатке.А ведь это была не бредовая мысль,однако едва ли найдутся два идиота,живущих в палатке у пляжа.
-Родители не знают Нану.Я перешёл в новую школу и учился там 1 год.Кроме неё не с кем не общался. - ответил Ридзю и заглянул в пакет.Осталась чуть ли не половина еды.Но есть уже не хотелось.Вздохнув,он посмотрел на Рауля. - а с обычной едой в гости можно???
Ри спрашивал так,словно вообще никогда не ходил в гости,хотя,может так оно и было.Они плавно приближались к дому Наны.

0

40

- В принципе, можно. Только если ты идешь к действительно близкому другу. – Рауль пожал плечами, - к вопросу о палатке.  Можно, чтобы не светиться, разбить ее где-нибудь в глуши парка, подальше от людской толпы. Но нам в любом случае придется замаскироваться. Мы оба слишком бросаемся в глаза.  Кстати, мама рассказывала, что в Токио есть кварталы, где ходят так называемые фрики. В масках и костюмах, и у них это считается нормальным. Может, попробуем затеряться там?
Блондин, не спеша, шел рядом с Ридзю, рассуждая вслух и иногда по привычки запуская пальцы в светлые волосы, то ли в попытки их пригладить, то ли, наоборот, растрепать, чтобы лучше сохли.

0

41

-Ты оденешь лоли-платье или накрасишься?? - со смешком поинтересовался Ри.Он просто шёл рядом и всячески старался уйти от разговора. Но если они не смогут этого сделать,а именно выжить, Рауль,скорее всего вернется в Лондон.
Я думал, что я  в ловушке, но если бывает хуже, мне не хотелось, чтобы мы сталкивались лицом к лицу с якудзой.
Ри чувствовал на себе  взгляд, но не мог обуздать эмоции или мысли. Брюнет прижал ладони к вискам. Это и есть то, что называют кризисом веры? Нужно выбрать одно из двух зол, и этот белобрысый должен научить мальчика, как при этом выжить.
Что, черт возьми, я делаю?
--------->> улица . Квартира Наны.

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно