Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » квартира Наны


квартира Наны

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

..............

0

2

- Мечтай, мелкий, платье – это как раз для тебя. Главное, грудь побольше сделать и лицо поглупей. Хотя последнее тебе не надо и стараться, само получиться, – рассмеялся Рауль подходя к дому, в котором находилась квартира Наны. Подойдя за Ридзю к двери, Рауль нажал кнопку звонка.
Нана сразу же открыла двери и быстро пропустила их внутрь.
- А вот и мы, - поклонился Рауль, -  надеюсь, не помешаем?
Девушка была очень смущена, поэтому только истово покачала головой:
- Нет, что вы? Я же сама вас пригласила. Проходите. Будьте как дома.
Рауль разулся и, пройдя чуть вперед, прислонился к стене, ожидая Ридзю. В конце концов, это его подруга, и ему лучше знать, как себя с ней вести.

0

3

Юноша прошёл следом и тут понеслось.Он помог Нане приготовить ужин,отправив Рауля в душ.Затем,поев,они поговорили,Ри выходил только в душ и минут через 5 вернулся.Потом Нана рассказывала Раулю как учился Ри и даже показывала школьный альбом.Там у Уайта,волосы были заметно короче.Он стоял рядом с девушкой,которая смущённо улыбалась.Брюнет жутко засмущался и чтобы как-то отвлечься он пошарил в пакете.Удивительно,но пиво всё ещё там лежало,открыв,юноша под шумок её выпил и выкинув вернулся в гостиную.Был первый час ночи.
-Ой...уже так поздно...я пожалуй пойду. - поднимаясь с футона проговорила девушка.Ри испуганно посмотрел на неё.
-А...эм...Нана..если тебе страшно...то оставайся с нами.- протараторил, придвигаясь к ней ближе Ридзю. - А хочешь, я лягу вместе с тобой??? а???
-Ри!  ты выпил?? - немного испуганно проговорила девушка.Уайт осознал что его слова не воспринимают всерьёз.И пожелав спокойной ночи,девушка удалилась.Испуганно глянув на Рауля,Ри стал возиться с рубашкой.Но руки не слушались.Тогда он попытался стянуть брюки,что в принципе тоже не удалось,надо было расстегнуть ремень.

0

4

Рауль разлегся на футоне, пока не раздеваясь, и, чуть слышно смеясь, наблюдал за манипуляциями мелкого.  Тот явно боялся Рауля до дрожи в пальцах. И последнему это очень импонировало. Казалось, за попытками Ридзю вести себя трезво в явно пьяном состоянии можно наблюдать бесконечно. Но Рауль был бы не Рауль, если бы не подлил масла в огонь.
- Может тебе помочь, - участливо спросил блондин через пару минут мучений Ридзю.

0

5

-Да отвали ты! - ответил как-то растерянно Ридзю, и отвернувшись продолжил отчаянные попытки.Хоть носки стянуть удалось,а вот с остальным придётся повозиться.Кусая губы он вновь и вновь попытался стянуть с себя одежду,но никак.Фыркнув он повернул голову и встретился взглядами с Раулем.
-Чего уставился??? можно подумать у тебя такого не было! - юноша чувствовал себя очень не ловко.В конце концов  он был пьян по своей вине и пил один.Так что алкоголь постепенно захватил почти всё тело брюнета.Движения давались с трудом.Но Уайт не Уайт если бы не продолжал свои жалкие попытки.Он пыхтел и сопел,борясь с непокорной рубашкой.

0

6

- Нет, представь себе, не было, - Рауль насмешливо улыбнулся, принимая более удобную позу, - я, знаете ли, не имею привычку тайком глушить пиво в одного. В отличие от некоторых малолетних алкоголиков.
Блондин сейчас напоминал кота, дорвавшегося до сметаны и знавшему, что ему за это ничего не будет. Он лежал на белом покрывале, жмурясь от удовольствия.
- Может все-таки помочь. А то ты так  всю ночь провозишься. А я хотел бы сегодня выспаться. Неизвестно, когда нам потом удастся нормально поспать.

0

7

Ридзю возился ещё около минуты,затем  повернулся к Раулю и чуть придвинулся.Тяжко вздохнув убрал руки,на манер "я готов,давай". Отведя взгляд он терпеливо ждал,всётаки Рауль раздражал его,а прикосновения были не очень приятными,но отчего-то стало жарко.
Да почему я родился парнем??? бурная реакция.... - подумал Уайт,готовясь к новым оскорблениям или замечаниям со стороны белобрысого. Глаза слипались так,что Ри чуть не упал.Он просто откинулся на спину,на футон и почти тут же задремал.Был сложный день, а борьба с одеждой вымотала его ещё сильнее.Длинные волосы лежали вдоль тела.Немного порозовевшие губы были приоткрыты,длинные ресницы чуть подрагивали,а мраморную кожу покрывала едва заметная испарина.

0

8

- Эх ты, алкоголик, - фыркнул Рауль, садясь на футон рядом с Ридзю, и начиная расстегивать пуговицы на его рубашке. Эти маленьких выдумок садиста оказалось неожиданно много. Неудивительно, что брюнет не мог с ними справиться. Сам Рауль, абсолютно трезвый, смог справиться с ними только через десять минут.  Когда с пуговицами, наконец, было покончена, и рубашка была снята с неподвижного тела Ридзю, Рауль уже сам тихо ругался сквозь зубы, что подписался на это чертово раздевание.
- Знаешь, мелкий, - бормотал Рауль, принимаясь за ремень на брюках брюнета, - если бы ты был сейчас хоть капельку в сознании, я бы придушил тебя твоей собственной рубашкой, ну или… - ремень полетел к лежащей на полу одежде Ридзю, - этим же ремнем.
Насчет брюк блондин пару секунд колебался, но затем ему в голову пришла гениальная мысль, и он легким движением рук снял с брюнета брюки вместе с бельем. Теперь Ридзю лежал абсолютно голый.
- Посмотрим, что ты запоешь утром… - усмехнулся Рауль, поднимаясь с футона и начиная раздеваться, - когда проснешься рядом со мной...
В синих глазах блеснули зловещие огоньки, когда блондин так же полностью обнаженный скользнул под одеяло. Ридзю он решил оставить пока как есть, вот еще терпеть прикосновения его голого тела всю ночь. Утром – другое дело, утром – все будет интереснее…
С такими мыслями Рауль погрузился в сон.

0

9

Юноша проснулся посреди ночи.Тело дрожало от сквозняка,ему было холодно,сонно поднявшись,Ри проскользнул под одеяло и ударился о что-то твёрдое и тёплое,это было тело Рауля.Фыркнув,Ридзю по-удобнее устроился у него на груди и уже было готов был уснуть.Вот только сон как рукой сняло.Приподнявшись,он недовольно посмотрел на спящего блондина.
И почему он спит голый??? ...
Теснее прижимаясь,чтобы согреться,юноша  фактически залез на парня.Нагнувшись,он смотрел как дышит спящий парень.Уайт поймал себя на мысли,что ему очень хочется поцеловать этого паренька. Нагнувшись и решив,что тот всё равно спит,Ридзю нагнулся и хотел было поцеловать как руки подвели паренька и он грубо поцеловал блондина.Однако Ри не растерялся,прижимаясь теснее.

0

10

Рауль пробормотал во сне что-то вроде:
- М, не сейчас… утром, все утром… - и перевернулся на другой бок, придавливая Ридзю к футону.
Светлые волосы упали на глаза, а на чуть приоткрытых во сне губах играла невинная улыбка ребенка. Алибастровая кожа, казалось, сияла в лунном свете, лившемся из приоткрытого окна. Сейчас юноша был больше похож на античную скульптуру.

0

11

Ридзю заёрзал под парнем.Однако не сдался.Прильнув к парню,Уайт попытался его перевернуть и вновь поцеловал,обняв за шею и притягивая к себе.Ри закинул одну ногу за бедро парня.Одеяло сползло,заставляя прижаться теснее в попытке согреться.Нехотя отрываясь от губ юноши,брюнет невольно залюбовался им,а затем вновь продолжил.
Неужели я не произвожу никакого впечатления???
Ри начал целовать требовательнее,покусывая губы несчастного блондина и не сильно потёрся о его тело,стараясь хоть как-то привлечь его внимание.Самому парню стало гораздо теплее.

0

12

Рауль пытался не просыпаться с тем же упорством, с которым его будили. Но когда его начали, мягко говоря, покусывать, он сдался и открыл сонные глаза.
«Ну, конечно, кто же это еще мог быть…» - недовольно подумал юноша, отодвигая от себя Ридзю.
- Если ты сейчас же не отвалишь от меня, то спать будешь на полу, - выражение синих глаз не вызывало сомнений, блондин так и поступит. И без особых угрызений со стороны совести, если таковая имелась.
Рауль устал и хотел спать, и у него ни малейшего желания испытывать на себе домогательства сексуально неудовлетворенного подростка. По крайней мере, сейчас.
Не  то, чтобы ему не нравилось, тело недвусмысленно сообщало, что оно очень даже не против продолжения, но желания спать побеждало любые другие желания плоти. А значит, мелкий на ближайшую ночь с Раулем обломался.

0

13

Хоть так,но на Ри отреагировали.Удовлетворённо закрыв глаза,Уайт как не в чём не бывало лёг спать.Ему тоже захотелось спать,а чувство выполненного долга отпустило  пьяную головушку парня, позволив спать крепким мальчишеским сном и ни о чём не думать.
Проснулся Ри поздно. Солнце светило в окно и повернув голову он обнаружил у себя в постели никого иного,как белобрысого мерзавца.Фыркнув,парень было поднялся с футона,как замер,оглядывая себя.Да-да,он был обнажённым.Своей одежды он по-близости не видел. Подсев к блондину,перед этим он старательно завернулся в простынку,Ридзю начал  трясти юношу за плечо,буквально впиваясь пальцами в его кожу.
-Эй ты! а ну вставай!!! - шипел Ри в своей обычной манере. - какого чёрта произошло?! где моя одежда?!

0

14

На этот раз Рауль проснулся сразу. Точнее проснулся то он еще час назад, но все это время лежал, ожидая пробуждения Ридзю.  Как только тот пошевелился, юноша сразу притворился спящим.
«А теперь «просыпаемся»…» - усмехнулся про себя блондин.
- Да дашь ты мне сегодня хоть немного поспать?! – возмущенно пробурчал Рауль, накрываясь одеялом с головой, - всю ночь… спать не давал. Еще и утром орешь…
Блондин довольно улыбнулся в подушку, зная, что под одеялом его торжествующей улыбки все равно не видно. Все сложилось именно так, как Рауль и предполагал. Главное, сейчас правильно отыграть свою роль, и будет шедевр издевательства над мелким. По крайней мере, на данный момент. И блондин замер под одеялом, претворяясь спящим.

0

15

-ЧТО?! - Ри чуть не упал с футона, - а ну повтори!!!
В конце концов он не помнил что было ночью.Вернее память оставила отрывки... весьма откровенные,по мнению Уайта.Он постарался содрать с блондина одеяло и взглянуть в эту наглую морду.Всётаки он не хотел верить в то,на что намекал белобрысый.
-Вставай!! говори,что произошло??? - не унимался юноша.Ему было как-то не по себе, а от мысли что он,возможно переспал с Раулем,начинало тошнить.Благо хоть похмелья не было и это играло на руку,Уай с силой потянул одеяло на себя.

0

16

Рауль мысленно досчитал до трех, делая вид, что борется за право быть накрытым, но как только Ридзю дернул посильнее, блондин выпустил одеяло и возмущенно сел, показав во всей красе свое обнаженное тело.
- Ну вот, теперь ты доволен? – недовольно спросил юноша, сонно потягиваясь. – Я так понимаю, что спать ты мне так и не дашь? Ну что ж, тогда я в душ, пока Нана-сан не встала. Уверен, твой крик ее точно разбудил.
Юноша поднялся с футона, совершенно не стесняясь своей наготы. Вроде как после «бурной ночи»  ему скрывать нечего.
- Надеюсь,  ночью мы не слишком ей мешали… - словно про себя пробормотал Рауль, естественно достаточно громко, чтобы Ридзю услышал, осматриваясь в поисках своей одежды, - Ну и куда ты закинул мою рубашку?
Недовольно хмурясь, словно он действительно не знает, что его рубашка лежит со стороны Ридзю, довольно тесно переплетаясь с рубашкой мелкого – блондин постарался на славу, "складывая" их одежду, особенно белье, - Рауль осматривал комнату.

0

17

Распахнув глаза,Ри ошарашенно взирал на обнажённого блондина, а после слов о " не сильно мешали ночью" началось вообще что-то невообразимое.Ри весь задрожал и со злостью зыркнув на блондина,принялся искать свою одежду,бормоча что-то о совращении и невинности.
неужели...неужели это был мой первый раз?.....а я нечего не помню!!! о Ками...за что мне это?!...
Не найдя,Ридзю подскочил,придерживая боковой узел у простыни и тут же подскочил к обнажённому блондину.В глазах горела такая злость,что казалось,Уайт был воплощением дьявола.
-Ты.......да как ты.... - паренька трясло,а сам он буквально задыхался от возмущения - да какого чёрта ты был первым?!

0

18

Рауль от «возмущения» чуть дар речи не потерял. Он даже ругаться не смог нормально.
- Я?! Да это ты набросился на меня со своими поцелуями… «Я хочу тебя… сделай это» - передразнил блондин мелкого, - Да ты можно сказать, чуть не изнасиловал меня.  Одно радует, что сверху все-таки был я.
Довольная улыбка и несколько сальный взгляд на мелкого довершали тираду.
- И знаешь, я, наверное, все-таки не гей. В конце концов, это практически не отличается от занятий любовью с девушкой. Главное не смотреть, что у тебя между ног. А уж когда ты начал ласкать меня…м… - зажмурился от удовольствия блондин, - мне даже понравилось. Не одна девчонка не позволяла мне то, что позволил ты за одну ночь. Спасибо тебе за бесценный опыт. Ведь все-таки ты, в каком-то смысле, у меня первый. Парень то есть.
И Рауль, «благодарно» потрепав по волосам брюнета, направился «на поиски одежды», а точнее к куче оной, лежащей у футона.

0

19

-я....я.....ласкал..тебя?? - паренёк поднёс руку к губам и на секунду могло показаться что его вот-вот стошнит. - прямо.....ртом?.....
Уайт словно не верил.Он конечно понимал,что Раулю это,наверное,доставило массу удовольствия.Но как только брюнет представлял...как он....у этого садиста....К горлу невольно подкатывала тошнота.Метнувшись в сторону душевой,с невнятными " я сейчас!",брюнет закрыл дверь и прижавшись к ней спиной постарался отдышаться.
Я не мог....это не правда...да было пару раз..но чтобы прямо так.. - закрыв рукой лицо,размышлял юноша.В мыслях вертелись самые глупые идеи. - убить...да-да... а тело спрятать,а самому повеситься....
скинув простынь на пол,Уайт встал под ледяные струи душа.Должно было полегчать,но облегчения не наступало.Во преки ожиданиям,нечего не болело и по ногам нечего не стекало.Это вызывало неприятные мысли о нежности со стороны блондина,или о том,что Ридзю....
-нет....я не мог... -мысля в слух,юноша вновь поднёс руку к губам.
А что если я ... её... проглотил?!

0

20

Рауль только молча кивал. На его губах играла улыбка Чеширского кота. Когда мелкий, явно не выдержав душевных переживаний, вылетел из комнаты, блондин не выдержал и расхохотался, не забыв предусмотрительно уткнуться лицом в подушку. 
«Я шикарен! Я просто крут! Нет, с этим мелким я точно не соскучусь…»
Кое-как успокоившись, лишь иногда похихикивая, блондин принялся за одежду. Да, вчера он явно перестарался, запутывая их с Ридзю вещи между собой. Теперь ему понадобилось немало терпения, чтобы извлечь из этого клубка свои брюки и рубашку. Белье он надел свежее, а вот старое оставил рядом с трусами мелкого. Пусть еще немного помучается.
Полностью одевшись, Рауль подошел к двери душевой и заколотил в дверь.
- Ты уснул там, что ли? Или придаешься воспоминаниям прошедшей ночи? М? Вылезай уже. У бы тоже хотел умыться. И Нана-сан уже скоро встанет. Слышишь, быстро на выход!

И словно услышав слова блондина, в комнату вбежал Нана. Девушка явно была напугана, но не забыла извиниться за вторжение и поздороваться. Рауль еще раз поразился выдержки японцев. Ему лично стоило немалого труда так же спокойно поприветствовать Нану и спросить, что случилось.

Отредактировано Рауль (2011-07-10 22:50:16)

0

21

Уайт вздрогнул.Голос Рауля вывел из некой задумчивости. Быстро вытеревшись и завернувшись в простынку он открыл дверь,встретившись взглядом с Раулем,Ри  обошёл его боком,на значительном расстоянии и бегом направился обратно в комнату.Подойдя к куче уже своих вещей,он отыскал бельё,видя что там не только,спотыкаясь,брюнет метнулся к рюкзаку и достав новую одежду переоделся весь.Оставив ту одежду лежать до поры до времени.Ведь именно в ней его обесчестило это белобрысое чудовище.
Как я мог.....он меня.....за что?? - покачиваясь,парень сидел на полу обняв колени.В комнату тактично постучались, а потом просунулась голова девушки.
Глядя на Нану,парень как-то отстранённо кивнул и вновь впал в транс.
-Якудзы...они..они у ворот...большая чёрная машина....

0

22

- А я говорил, что так и будет, - рыкнул Рауль, одной рукой ставя на ноги Ридзю, другой хватая оба  их рюкзака, - но меня, конечно, никто не слушал.
Блондин повернулся к девушке и уже более спокойно продолжил:
- У вас здесь есть запасной выход? Или может быть калитка в саду?
Страха не было. Была злость и недовольство собой. Ведь действительно не сомневался, что Нана будет первой, у кого их будут искать, но позволил себе расслабиться.  И что в итоге? Не прошло и дня, а их убьют.
«Черт! Когда мы все-таки выберемся из этой передряги, а мы точно из нее выберемся! Мы тут же уедем в Лондон. И пусть только отец попробует возразить!»

0

23

Взяв Ри за руку,Нана потянула его за собой в сад.Преодолев отвращение,Ридзю взял за руку Рауля. Вот таким паровозиком они вышли в сад.Оглядевшись,девушка подошла к густо заросшему кустарником углу.
-Там в глубине есть дырка в заборе....постаратесь пролезть..а я пока вернусь в дом и сделаю вид,что готовлю завтрак.
Девушка быстро убежала в дом.А Уайт,не ожидая Рауля полез  в кусты,всё кололось и царапалось,но брюнет продолжал лезть,вскоре перед его взором появилась небольшая дырка,такое ощущение что этот небольшой подкоп сделала большая собака.Нырнув туда,Уайт начал выбираться уже с противоположной стороны и плевать что новая одежда запачкается.
-Давай сюда вещи - просунув руку в подкоп проговорил Ридзю.

0

24

Рауль быстро проследовал за Наной, несколько удивившись, когда Ридзю взял его за руку. «Боится что ли?» - аккуратно пролезая сквозь кусты следом за брюнетом, подумал юноша. Когда мелкий полез в какой-то собачий лаз, блондин скривил губы. Ползать по земле он точно не собрался. К тому же забор не был таким уж высоким. Так что Рауль просто перепрыгнул через него, не забыв захватить с собой рюкзаки. Кусты прекрасно скрывали не только так называемый лаз, но и сам забор. Так что блондина не было видно, даже если бы он уселся на заборе.
Приземлившись рядом с распластавшимся по земле Ридзю, Рауль усмехнулся и бросил ему на сипну рюкзак:
- Поднимайся, рецидивист недоделанный, пора сматываться. Или ты решил полежать подождать гостей Наны?

0

25

-эй! - недовольно отозвался брюнет,потирая ушибленную поясницу,однако тут же поднялся на ноги и пошёл следом за Раулем.Хотелось есть и пать.Благо они успели принять душ и от этого было хоть немного легче.Ри опустил  голову,когда в животе заурчало.  - Рауль...давай купим еды....
Да,Ридзю был капризным подростком.Он не привык к таким нагрузкам и вылазкам.В конце-концов для него это утро стало некой шоковой терапией,он даже смутно помнил его.Из головы не выходили мысли о предыдущей ночи.Неужели всё именно так??? неужели он переспал с Раулем по пьяни и сам нечего не помнит?? а блондин наоборот помнит всё до мельчайших подробностей....
-убить....тело спрятать....самому повеситься.... - бубнил Ри себе под нос идя рядом с Раулем.

0

26

- Чего ты там бурчишь? Не отставай, давай, - недовольно бросил Рауль, прибавляя шаг и удаляясь от дома Наны, - ты же вроде спортсмен. Вот терпи. Считай, это утренней пробежкой.
Блондин успевал говорить все это и при этом думать, куда им податься. Позавтракать было бы неплохо. Но заходить в ближайшие от дома Наны кафе было рискованно. Лучший вариант был забежать в какой-нибудь супермаркет, закупиться там  и  залечь где-нибудь на дно.

0

27

-Да знаю я. - недовольно отозвался брюнет.Его дико раздражал командующий тон Рауля.Он не хотел быть мальчиком на побегушках,но увы,нутром чувствовал лидерство блондина.А в животе урчало всё сильнее.Мысли о двойном убийстве вскоре прошли и Уайт просто плёлся рядом,размышляя как там Нана и что  вообще происходит.Была идея вернуться на пляж,но Уайт боялся повторения вчерашней истории.
-Что-то ты не слишком добр...после бурной ночки-то.... - отозвался брюнет,поправляя рюкзак на спине.Ему хотелось подразнить Рауля.Хоть так поквитаться за испорченное утро,а ведь он почти выспался.Есть хотелось всё сильнее и юноша взглядом провожал кафе,мимо которых они проходили.Он совершенно не слушал то,что ему говорил Рауль,а говорил ли??? желание слушать пропало,ровно как и шутить.Кажется,парень начинал понимать,в какую передрягу они вляпались.

0

28

- Благодаря кое-кому эта ночь у меня прошла без сна, а утро – без покоя и завтрака. Так что если ты не хочешь лишний раз получить по башке, не зли меня. – Рауль хмуро посмотрел на притихшего  подростка и устало вздохнул. 
Нет, он, конечно, выспался, но просто когда блондин был голоден, он становился очень раздражителен и мог сорваться из-за любой мелочи. А Ридзю был той еще занозой для Рауля.
«За что мне это?» - в очередной раз за последние трое суток подумал блондин, сворачивая к универмагу.
- Значит так, - остановился перед дверьми магазина Рауль, - ты идешь рядом и ведешь себя ниже травы, тише воды. Не привлекаешь ни мое, ни, тем более, чужое внимание.  Понял?

0

29

Ридзю шёл смортя себе под ноги.Настроение было наипоршивейшим,да ещё с утра по-раньше.Кем возомнил себя этот белобрысый?! Разве имел он право помыкать Уайтом?? ну да..старше на пару-тройку лет,выше,сильнее...всё это играло на руку Раулю.
-Если возьмёшь то,что  я не люблю... - начал было Ри.Но тут же заткнулся.Спорить с белобрысым не хотелось.От чего-то в душе залегла обида и юноша твёрдо решил весь день молчать, и ни в коем случае не говорить с Несбитом.Ведь если молчать,проблем не будет,не будет проблем - они скоро вернутся домой.Довольно подведя итог,Уайт набрал воздуха в грудь и подняв голову зашагал дальше.
Сам будешь умолять поговорить с тобой!! - думалось пареньку. - вот только я буду молчать.....что бы ни случилось.....буду молчаааать....

0

30

Рауль заинтересованно посмотрел на притихшего подростка.
«Ну, надо же.  Решил поиграть в паиньку или в молчанку? Посмотрим, сколько ты продержишься», - усмехнулся блондин, проходя в магазин и беря тележку. Он быстро шел между торговыми рядами, закидывая в тележку все, что может им понадобиться.  В последнюю очередь он подошел к продуктам. Выбор юноша остановил на быстрых обедах, которые не требовали ни готовки, ни разогревания и хранились довольно долго. Покидав в тележку с десяток упаковок, блондин направился к кассе и встал в очередь.
- У тебя деньги-то есть? – негромко спросил он у Ридзю.

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » квартира Наны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно