Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » парк


парк

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...............

0

2

Горячее солнце, горячая почва… На почти пустой улице, там, где еще остались какие-то намеки пожухлой травы, внезапно появился необычный тип: полностью одет в «кожу», сапоги и, самое главное, с прической явно не для республиканской столицы. Если б не опустошенность улиц, то от сего типчика просто стоило отшатнуться: длинные светлые пряди были собранны в ысокий хвост,а глаза немного подведены. На бледном лице товарища выделялись необыкновенно красивые и одновременно проницательные глаза. В руке он держал толстую черную цепь с небольшими крестами.
  Но уже через пару минут он понял, что это не есть правильно: темное одеяние начало дымиться под лучами «ласкового» солнцыща.Здесь жарко, значит ад проник на Землю. Все правильно. Но никогда раньше, по выходу, он не чувствовал себя так паршиво. Да и вообще – он не чувствовал. А тут! Гамма эмоций. Даже страшно. Вот-вот! Присутствовал именно страх.
Сняв кожанную куртку,паренёк остался в рубашке.Сев на лавочку поддеревом огляделся.Народу было мало,а проходящие мимо кидали странные взгляды на грубые ботинки парня.КОнечно,можно было ограничиться кедами,но имидж Хаку не позволял.А носить строгие костюмы он не любил.Достав кулон,который висел на шее,юноша посмотрел на него.
Маленькое стеклянное изображение лотоса. С розовой серединкой. Множеством узорчатых лепестков. В них свет распадается на радужный спектр. На ощупь очень приятный, этот лотос. А если включить музыку (пусть это будет "Сона" от Сикрет Гарден) и всмотреться в розовую серединку цветка, то вскоре всё вокруг поплывет, а потом станет нескончаемой спиралью.

0

3

Девочка лет 4-х, худенькая, со светлыми кудряшками вприпрыжку скачет по широкой пыльной улице. Дома по обеим сторонам дороги - неимоверно высокие. Деревья в парке огромные....тень заливает почти всю площадь и именно по этому редкие прохожие прячутся там.Обретая мимолётное счастье.
  Еще мгновение, и оно взмывает вверх, унося с собой к искрящемуся от  солнечного сияния небу детский крик… Но небо не принимает свет. Свет падает на тот же расплавленный асфальт…
Посреди парка стоит одинокий человек. В расстегнутой синей рубашке. Широко расставив ноги, как будто это позволит удержаться хотя бы на поверхности этого пыльного одеяла. Он понуро опускает голову, смотрит на покрывшиеся песчаной коркой ботинки
До вечера было еще пять часов, а на лавочке сидел знакомый паренёк.Ухмыльнувшись мужчина подошёл к скамейке и без спросу присел на противоположный край.Он давно не видел этого паренька.Он изменился....сильно изменился.......от легкомысленного 17 летнего юноши не осталось и следа.
Достав сигарету,Кано закурил.
-прекрасная погода...верно???

0

4

Хаку  не ожидал, что Акихито явится на встречу, но он  явился. В мире организованной преступности юноша раньше  был никем. Поразило его то, что Кано прислал ответную весточку.
Я мог лишь предполагать, что это его начальник повлиял на его решение. Те несколько раз, что мы встречались, он очень хорошо ко мне относился. Я даже получал рождественские подарки от  него....
Когда он начал работать на хозяина, он заставил учиться стрелять. Несмотря на все конкурируще отношения кланов,Кано нанял для Хаку  инструктора по боевым искусствам после того, как тот получил по лицу во время командировки в Сингапур. Сам Кано научил его пользоваться ножом, просто потому что "Ты слишком хорошенький, чтобы не уметь защищаться". И Хаку помнил все, чему научился у Акихито, и теперь ему нужно было лишь дать отпор, чтобы все запомнили, что  с ним связываться не стоит. Урок необходимо преподать один единственный раз.
Какой урок? Я не шлюха. Если бы меня поймали, это было бы покушением на убийство....
-прекрасная погода...верно???
-Почему ты не звонил?? - оборвал его Сейджиро.Его дико раздражало,почему его,молодого главу якудзы так нагло отвергали раз за разом.Да ещё кто??? этот мужчина,который буквально выдернул его из рук смери.К горлу подкатывала злость. - Я звонил,а ты не отвечал! Какого чёрта?! тебя не устраивает моё тело?! - люди начали оборачиваться на странную парочку.

0

5

Видя как люди оборачиваются,раздражённо фыркнул.Ему не доставляло никакого удовольствия говорить с этим мелким.А тем более тратить время.Сам же его пригласил,и для чего?? выяснять отношения???Кано же ясно выразился ещё 5 лет назад,что парни его слабо интересуют,а тем более такие как Хаку.Наглые и бесбашенные.
-Значит ты позвал меня за этим???- поднимаясь со своего места и направляясь к выходу.Встречу с подчинённым никто не отменял.
Что за глупый ребёнок??Он не знает слова нет???
Акихито потушил сигарету и не поворачиваясь к Хаку проговорил.
-Меня не интересуют глупые дети,вроде тебя.Так что иди,куда шёл, -  глянув на время,Кано продолжил, - а моё время нечего тратить

0

6

Ты будешь моим!!! Всёравно!!
Сейджиро смотрел на собеседника.Опять этот надменный вид..утончённые руки и неного грубоватый тон.Именно это и заводило в Акихитою.Он словно смотрел на всех свысока.Так хотелось обладать им....сломить его...увидеть,что скрывается под маской этой гордости.
-Значит ты позвал меня за этим???
Хаку подскочил со своего места и упёрся взглядом в спину якудзы.Да,их кланы воевали и узнай его люди,что он вот так,просто,встречается с конкурентом,скорее всего не одобрили бы.Сжав кулаки,Сейджиро нахмурился.
-Я только хочу знать ответ!!! - вырвалось у парня,он сорвался на крик. - хочу знать! Чем я тебе не нравлюсь??
-Меня не интересуют глупые дети,вроде тебя.Так что иди,куда шёл, -  ответ резанул ножом по страдающему сердцу, - а моё время нечего тратить
-Чтооо?! - Сейджиро замахнулся на мужчину.Потом ещё и ещё.Обида за отца,отвергнутые чувтсва.Всё это заставляло вкладывать силы в новые удары. - Мразь! да что ты понимаешь?!

0

7

Резко обернувшись,Кано увернулся от удара,потом от ещё одного и ещё.В конец взбесив мальчику,резко поймал его кулак и вывернул руку.Затем завёл руку за спину и прижался к его спине.
-Главы якудзы так себя не ведут... - прошипел Кано на ухо мелкому,швырнув того на асфальт, - Они должны быть сдержанными.Иначе клан перестанет тебе доверять.
Хмыкнув,мужчина достал новую сигарету.Настроение было паршивым.
-Знал же...что стоит проигнорировать тебя.Хоть бы удивил чем новым... - достав пистолет,он направил дуло в лоб юноше. - Как же ты меня достал...
Акихито нажал на курок,послышался еле слышный хлопок.Мужчина убрал дуло обратно.Вздохнув присел на лавочку.Выстрел оказался холостым.Не глядя на сидящего на асфальте мальчишку,якудза потянулся.
-И как они могли назначить тебя главой????

0

8

Сердце замерло от такого шёпота.Парень прикрыл глаза,поддаваясь влечению прижаться по-ближе или дать пинка.Но тут же очутился на асфальте,а холодное дуло упиралось в лоб.Дыхание перехватило,а зрачки в карьих глазах сузились,обнажая радужку.
-Аки....я же..... - сорвалось с губ.
-Как же ты меня достал...
Юноша зажмурился,каясь во всём,что совершил,но удивлённо открыл глаза,когда нечего не произошло.Перд ним всё так же был Кано,только он теперь сидел на лавочке и устало курил.Морщинка между бровями  сейчас выделялась более отчётливо.
-Почему..ты...
-И как они могли назначить тебя главой????
Опустив голову,шатен скрыл прилив стыда.Действительно,ему бы стоило поучиться сдержанности у другого главы.Но,увы пока что слабо удавалось,хотя,он уже был гораздо спокойнее.
-Я....я просто хочу...отомстить за отца...но ты мне нравишься...  - проговорил тихо Сейджиро. - правда...Я..Я обещаю быть хланокровным.

0

9

Каташи прекрасно знал в какой бар позвал его начальник, поэтому оставив машину у входа в парк, решил пройтись по нему и немного успокоиться, благо времени до встречи с боссом было ещё пол часа. Достав из кармана сигарету, Осаму закурил и побрёл в глубь парка. Однако метров через двадцать ему пришлось быстро шагнуть за дерево чтобы правильно оценить ситуацию. На скамейке сидел и курил его начальник, от вида которого у Каташи внутри всё сжалось, а перед ним сидел какой то молодой парнишка, явно помятый и испуганный. На всякий случай открыв сумку и прикрутив глушитель обратно на место, Каташи сунул пистолет в карман и взяв сумку в левую руку вышел из-за дерева.
-Акихито, вы хотели меня видеть.
Стараясь не выдать волнения как можно ровнее произнёс Каташи, откидывая в сторону сигарету рукой с зажатой в ней сумкой, правой по прежнему продолжая сжимать пистолет с глушителем в кармане.

Отредактировано Osamu Katashi (2011-07-13 01:56:08)

+1

10

-Обещаешь?? помнится ты обещал не беспокоить меня. - поднявшись с места,Акихито посмотрел на юношу и было протянул ему руку,как слышал знакомый голос.Обернувшись,он подтвердил свои догадки.
-Акихито, вы хотели меня видеть.
-Добрый день Осаму. - мужчина кивнул,хотя явно было видно,что он  специально встал между парнями.Всётаки на будущее Хаку не стоило знать киллера в лицо.
Да и якудзе не пристало вот так на коленях при приближённых.
Мужчина сделал шаг,направившись в сторону выхода.Он не стал оборачиваться ни на сидящего Хаку,ни на то,чтобы посмотреть,идёт за ним Осаму или нет.
-Бывай.... - проговорил якудза так,чтобы слышал другой глава,а потом сказал более тихо,обращаясь к киллеру. - Никому ни слова,о том,что я общаюсь с этим...ты меня понял???

0

11

-Добрый день Осаму.
Осаму кивнул внимательно следя за начальником и не на мгновение не расслабляя ладонь с зажатым в ней пистолетом, если вдруг мужчине понадобиться его помощь.
Наблюдая за тем как мужчина разворачивается и идёт к выходу из парка, Каташи глубоко и немного судорожно вздохнул, направляясь за ним. Выход отсюда значил то, что их разговор всё ближе. Достав ещё одну сигарету, в замен той которую выбросил почти целой, парень прикурил её и нагнал Акихито, идя чуть сзади мужчины, как и требовало его положение.
-Никому ни слова,о том,что я общаюсь с этим...ты меня понял???
Каташи кивнул, однако вовремя сообразил что Акихито не мог увидеть этого жеста добавил:
-Да, Акихито.
Поймав себя на том , что пальцы всё ещё судорожно сжимают пистолет, Каташи заставил себя отпустить его, и как можно спокойнее продолжать идти за начальником. Мысль же о том, кто это был, удачно застопорилась на таможне здравого разума в голове парня.

----------> улица, бар

Отредактировано Osamu Katashi (2011-07-13 02:16:32)

0

12

Боль не уходит, она пульсирует неравномерно, какими-то урывками. Она притупилась, но не исчезла. И чем больше ты пытаешься забыть, тем хуже у тебя это получается.
Я пытаюсь возненавидеть тебя за то, что ты перевернула мою жизнь.... За твою смерть,за то,что ты отправила меня тогда на задание и не дождалась.... Но не могу. Я лишь начинаю оправдывать тебя, искать причины твоему поступку.
  Только вот воспоминания, они ведь не остались в том дне,пять лет назад, они рванули следом.И самое яркое воспоминание - это когда она положила  руку на его грудь и забрала  сердце.....
   Нервно выкуривая уже вторую сигарету сидя на скамейке, Юки отчаянно пытался понять, что же это происходит?
Вот уже полгода, как жизнь буквально пошла под откос.Откинувшись на спинку,мужчина поднял глаза к небу,зелёная листва клёна шевелилась на ветру и словно светилась изумрудным цветом.Этот цвет напомнил Катсураги глаза дочерей и любимой жены.
   

Симпатичная, на вид ровесница, она сразу же привлекла внимание, когда руководитель  практики представил ее как студентку из пригорода, причем, тоже на практике. Она, назвавшись Микой, протянула ему руку для пожатия, заинтересованно разглядывая юношу. Безусловно, Катсураги посчитал это удачным обстоятельством: в  новом институте знакомых у него не было, а теперь Юки мог надеяться на  нескучные вечера среди новых знакомых, коих у местной красавицы наверняка было множество. И он не ошибся.

Лето, властно вступающее в свои права, только прибавляла активности всему живому. Население мечтало поскорее освободиться от тёплой одежды, и теперь то тут, то там мелькали длинные ножки в коротких юбочках, привлекая внимание мужчин.Затянувшись,Катсу погасил сигарету и теперь просто сидел,откинувшись на спинку скамейки и положив ногу на ногу.Предаваясь воспоминаниям он даже мечтательно улыбнулся и прикрыл глаза.

0

13

Дай в очередной раз без дела шатался по парку, с интересом поглядывая на проходящих мимо девушек.
М..Какие цыпочки.
Улыбнулся и полез в карман за пачкой сигарет, достал одну и сжал в зубах.
Так-так. А где же зажигалка?
Шарил в поисках.
Ц.. неужели дома забыл. Идиота кусок.
-О!
Заметив неподалеку молодого человека на скамейке, направился к нему.
-Слушай, огонька не найдется?
Взглянул на него, чуть приподняв козырек кепки.

0

14

-Слушай, огонька не найдется? – леденящий взгляд зеленоватых глаз.Юки аж вздрогнул, и оторвавшись от своих раздумий похлопал себя по карманам джинсов,в поисках зажигалки.
-А..да...сейчас. - проговорил мужчина,наконец таки выудив небольшую причудливую зажигалку и протянув её незнакомцу. - держи.
Юки  наблюдал, как незнакомец поднёс зажигалку к сигарете. Движения уверенные, четкие, сам подтянутый, фигура хорошая, явно спорта не чурается – одежда вон как сидит.
Интересно, без этой упаковки он как выглядит? Высокий. Выше меня,на пол головы. Женщинам такие нравятся. Самое то – во всех отношениях.

Отредактировано Yuki Katsuragi (2011-08-21 22:27:13)

0

15

Зажег сигарету и затянулся.
И что ты так уставился на меня, а? Парниша?
Сдержал свою ненависть и вернул зажигалку.
-Благодарю. Не возражаешь, если я присяду?
Не дожидаясь ответа присел рядом на скамейку и вновь затянулся.
Санчо, прости, что не взял тебя сегодня с собой, тут так славно.
Еле заметно улыбнулся, вглядываясь в голубое небо.

Отредактировано Okinaga Daisuke (2011-08-21 22:37:16)

0

16

Юки исподтишка периодически наблюдал за пареньком. Никаких поползновений достать его тем или иным способом со стороны не наблюдалось.И на скамейке мужчина вдруг оказался слишком близко к незнакомцу. На него тут жепахнуло популярным запахом вкусного молодёжного парфюма.
Мммм, приятно. Неужели он действительно не будет мне дерзить??ведь он выглядел раздражённым?
Все же нет, не получится дружбы.
Боже! О чем я думаю? Какая дружба? – испуганно проносится в голове, когда Катсураги вновь столкнулся с его холодным взглядом.Катсу быстро отворачивается и горько усмехается: все позади. Непроизвольно мужчина пальцами правой руки покрутил кольцо на безымянном пальце левой. В голове крутились разные мысли,порой совсем бредовые.Прикусив губу,Юки уставился под ноги,рассматривая носки собственных кроссовок.

0

17

Взглянул на него своим единственным глазом, круг обзора был достаточно мал и из-за этого фигуру мужчины сидящего рядом он видел только на половину.
Выглядит не плохо, может работает в крутой фирме? Мне это сейчас не помешает.
-Слушай..
Развернулся в сторону незнакомца и придвинулся ближе.
-Ты случаем не знаешь, может кому нибудь фотографы нужны?
Докурив, щелчком пальцев выкинул сигарету.

0

18

-Слушай..
Пределу удивления Катсураги не было предела,округлив глаза он уставился на  придвинувшегося незнакомца так,словно ему отшибло память.Катсу смотрел собеседнику прямо в глаза,вернее в единственный глаз и от этого было немного не по себе.
-Ты случаем не знаешь, может кому нибудь фотографы нужны? - Юки сначала немного даже затупил.Он ещё раз моргнул,словно осознавая что парень произнёс,затем выпрямился и тут же немного отстранился.
-э...знаешь, я могу спросить у своего босса. - глупо улыбаясь проговорил Катсураги. - Ему,наверное, нужны.....
Юки явно чувствовал превосходство незнакомца над собой,но не испугавшись продолжил.Приосанившись,мужчина быстро беглым взглядом пробежался по юноше.Тот недостатком в деньгах явно не страдал.
И чего ему дома не сидится?..
-Я думал у фотографов всегда есть работа... - задумчиво протянул Катсу.

0

19

Слушая, наблюдал за мужчиной и одновременно оценивал его.
М..А ты очень даже хорош собой, парниша.
Облизнул губы, дослушав, выпалил.
-Да ты что? Как мне повезло однако!
Похлопал собеседника по плечу.
-Я вот такой уникум. Как тебя зовут-то?
Положил ногу на ногу и подпер рукой голову глядя в глаза незнакомца, длинные волосы аккуратно свисали вниз.
Хах, а у меня видать новый знакомый появился, отлично.
На улице уже начало смеркаться, людей становилось все меньше и меньше, подул легкий ветерок, но в воздухе все еще стояла жара.

0

20

[u]-Я вот такой уникум. Как тебя зовут-то?[/u]
-Катсураги. - представился мужчина протягивая руку. - Юки Катсураги.
Улыбка не слетала  с лица мужчины.Теперь он явно был меньше напряжён и постепенно привыкал к новому знакомому,вновь мельком глянув в глаза юноши,Катсу спросил.
-А тебя как?? - услышав ответ,мужчина пожал руку юноши,явно выражая своё довольство.Стараясь вести себя как можно непринужденнее, Катсу свободно развалился на скамейке и достав новую сигарету -  закурил, всем своим видом стремясь показать, что совершенно расслаблен.
Надеюсь, это у меня получилось...
быстро  подумал Юки потому как собеседник, пытливо посмотрев на него, как-то спокойно отвёл взгляд и на его лице на секунду будто появилась улыбка. Затем еще помолчал. Катсу же стоически ждал, не меняя ни позы, ни выражения лица, ощущая себя словно на сцене, где следующий мой жест может показаться зрителям ложным и тогда весь спектакль насмарку.

0

21

Аки шел по практически безлюдному парку и размышлял о последних событиях. Уже смеркалось, но парень этого не замечал. Последние дни были как в тумане, новая квартира, которую ему выделили на работе, была слишком хорошей и у Куро закрались мысли о том, что без его первого и любимого учителя не обошлось.
На работу не надо еще как минимум две недели, кабинет еще не готов. По-этому Акире было скучно, хотя он и знал Токио хорошо, но все казалось чужим.
-Лучше бы я работал, - размышлял брюнет, - Тогда смог бы отвлечься и не думать о том, что произошло.
Пройдя примерно половину парка, парень решил присесть и, не разбирая, что твориться вокруг сел на пустую скамейку. Легкий ветерок щекотал кожу, но все равно было жарко. Курогане был одет в белую рубашку из легкого батиста, и свои любимые черные джинсы с серебристым драконом на штанине.
Только немного расслабившись он решил осмотреться и заметил, что прямо напротив него сидят два парня, оба были необычными и привлекали внимание, но возможно так казалось только Акире.
Незнакомцы о чем-то разговаривали, и до брюнета долетали отрывки фраз, но прислушиваться не хотелось. Расстегнув верхнюю пуговицу рубашки он стал смотреть на птиц, которые искали чем поживиться в траве.
-Скоро станет совсем темно, - подумал Куро, - Но домой что-то не хочется.
Периодически он бросал взгляд на разговаривающих парней, но подойти познакомиться никогда бы не рискнул. Конечно неуютно, что у него нет друзей, по-сути у него сейчас никого нет, кроме учителя. Но и с ним он очень давно не общался. Грустно вздохнув, парень откинул голову на сидение скамейки и стал рассматривать темнеющее небо.

0

22

Наблюдая за новым знакомым, Дайске еле улыбался, но его взгляд остановился на кольце.
-У тебя есть визитка?
После этих слов, полез в карман за очередной сигаретой.
На улице тем временем совсем стемнело и зажглись фонари, людей почти не осталось в парке, по крайней мере в поле видимости.
-Не прикуришь мне?
Тихо проговорил он сжимая в губах сигарету.
Сколько уже времени прошло? Ц.. Я и часы дома забыл.
Чуть нахмурился, сегодня явно был не его день, с самого утра не особо везло.
Это дико бесит, черт возьми.
Мысли все больше и больше принимали негативный окрас.

0

23

Юки задумавшись вертел кольцо на пальце и даже сам не заметил как снял его и просто держал в руке.Подняв глаза на нового друга,мужчина кивнул.Сунув руку в карман,Катсу выудил визитку.Там просто чёрным по белому напечатано имя и должность, а так же телефон начальника.
-Не прикуришь мне?
-Да,конечно! -   быстро достав зажигалку и поднеся её к сигарете,Катсураги заметил как выронил кольцо и то покатилось прямо по направлению к люку.Зажигалка упала  на землю,со смачным хрустом треснувшись перед этим о лавочку.Вот тут стало понятно предназначение этих причудливых узоров на ней,внутри замигали лампочки и едва уловимая мелодия зазвучала неизвестно откуда.
Тем временем Юки желал лишь одного,успеть схватить кольцо до тех пор,пока то не упало в люк.
-эй!! стой... - вырвалось у мужчины.

0

24

Акира наслаждался звуками природы, шелест листьев на деревьях, щебетание редких птиц, звон метала о мощенную дорожку парка.
-Нет, стоп, - вмешалась здравая мысль, - Это не звук природы.
Подняв голову, парень увидел как по направлению к люку, который располагался слева от него, катится серебряное колечко. Его движения завораживали, казалось целую вечность Куро смотрел на эту картину, как вдруг услышал почти отчаянный полу-вскрик, полу-вздох:
-эй!! стой... – как оказалось, это был один из тех парней о которых парень успел благополучно забыть.
Понимая, что тот никак не успеет, Аки резко поднялся и наклонившись, подцепил маленький кусочек метала большим и указательным пальцами. Выпрямившись, он стал его рассматривать.
-Симпатичное, - подумал он, - Похоже на обручальное, обычно люди выбирают золото, но мне больше нравиться серебро.
Затем оторвавшись от созерцания кольца, Куро повернулся и проницательно посмотрел в каре-зеленые глаза брюнету, своими изумрудными.
-Врядли он так переживает из-за обиды своей жены по потерю кольца, похоже тут что-то посерьезнее, - всегда когда Акира начинал делать психологический анализ, его взгляд и выражение лица становились сосредоточенными и внимательными.
Двинувшись с места, он подошел к незнакомцу и протяну кольцо, все еще держа его двумя пальцами. Так можно было избежать прикосновений при передаче.
-Вот возьмите, - сказал он мягким голосом, - Похоже Вы чуть не потеряли важную вещь.

0

25

На юношу нахлынуло непонятно откуда взявшееся чувство тоски, он медленно затянулся и так же медленно выдохнул дым, казалось все в этом мире стало таким мало важным для него, он даже не заметил юношу подошедшего только что, полностью погрузившись в свои мысли, вновь затянулся.
Сейчас бы выпить чего-нибудь, было бы самое то.
Тихо вздохнув, Дайске пофигистично наблюдал за парнями.
Ему действительно так важно это кольцо? Это же просто вещь, ну да, только подарена она дорогим для тебя человеком. Ха, но мне этого вряд ли понять, никогда не умел ценить вещи.
И снова затяжка.
Хм..а невестушка у него, наверное, что надо.
Еле заметно улыбнулся, пытаясь представить.

0

26

Катсураги уже было приготовился проклясть весь мир,как спасительная рука взяла кольцо и Юки замер,не веря своим глазам.На лице было не поддельное удивление,сменившееся глупой улыбкой.Мужчина смотрел на своего "спасителя" с не скрываемым блеском в глазах.
-Вот возьмите, похоже Вы чуть не потеряли важную вещь.
-С...спасибо большое! - Катсураги вопреки ожиданиям забрал кольцо,чуть задев тёплой ладонью кожу юноши.Надев кольцо,он тут же сунул эту руку в карман,словно боялся что кольцо вновь укатится. - Если бы не вы...боюсь жизнь для меня была бы кончена.
Мужчина виновато поклонился,но тут замер,прислушавшись и услышав мелодию.Он подошёл к сидящему на скамейке Дайске и оустившись перед ним на колени,поднял с земли зажигалку.Мелодия тут же прекратилась.
-Я вам должен. - с улыбкой отозвался он зеленоглазому незнакомцу,а затем посмотрел на нового друга. - Если будешь звонить боссу,скажи что по моей наводке? - Юки подмигнул парню.

0

27

Отвлекся от своих мыслей и взглянул на Юкки.
-А? Да, хорошо.
Выкинув окурок, перевел взгляд на незнакомца, оценивающе рассмотрел его с ног до головы и что-то в нем разозлило Дайске, но он сдержался.
Сегодня я что-то слишком раздражителен, надо закругляться и валить домой. .
Чуть нахмурился в в раздумьях и отвел взгляд от юноши.
-Жизнь не кончается из-за какой-то глупой безделушки.
Достаточно холодно проговорил он, смотря в пустоту перед собой.

Отредактировано Okinaga Daisuke (2011-08-22 11:02:23)

0

28

Юкки сжал в руке зажигалку.Слова "глупая безделушка" очень сильно задели.Ранили за живое.Катсу опустил голову и смотрел под ноги.Какая-то волна злости зарождалась  внутри.Мужчина не смотрел на нового знакомого,отчаянно скрывая негативные эмоции.
Не хватало ещё сцепиться......
-Эта.."безделушка", - слово далось очень трудно, - очень важна для меня...она - особенная.
Катсу не стал вдаваться в подробности о том что это за кольцо, и почему он им так дорожит.Однако вынув руку из кармана,мужчина посмотрел на блестящее серебро.
Мика была бы не довольна тем,что я срываюсь на других....
Грустная улыбка появилась на лице Юки и он наконец поднял глаза на Дайске.
-Поверь,моя бы жизнь потеряла ещё один смысл. - уголок рта дёрнулся,но мужчина постарался это скрыть.

0

29

-Поверь,моя бы жизнь потеряла ещё один смысл. - В этих словах читалось столько грусти и тоски, что оставалось только подойти, обнять этого бедняжку и пожалеть. Но нет.
Переведя взгляд на Юкки, Дай просто довольно улыбнулся.
-Хаа? Какие мы сентиментальные. Это же просто вещь.
И тут же пронеслось в голове :Наверное не стоило так грубо, вон как его задело.
Вздохнув, он поднялся со скамейки и выпрямившись во весь рост, подошел к новому знакомому, легко похлопал его по плечу и довольно спокойно произнес.
-Прошлое надо отпускать, чтобы оставалось место для чего-то нового.

0

30

-Прошлое надо отпускать, чтобы оставалось место для чего-то нового.
Юкки улыбнулся и тут же расправив плечи,всем своим видом показал что  всё нормально.Хорошо, что он уже как бы играл роль, потому только челюсть Юки не отвалилась от подобной фразы из уст парня.
Не мог же он быть уверенным в том что я расстроен из-за прошлого? – не настолько мы друг друга знаем.
интересно было – такой смелый  при встрече, и такой необычно добрый сейчас. Видимо, другой реакции Юки ожидал.
А кстати, он что, ждал, что я обрадуюсь и кинусь ему на шею или сделаю подробное  признание? И почему эти слова о прошлом? Неужели как-то заметно, что я тоскую именно по этому? – эти мысли встревожили мужчину.
– Ты извини..всё нормально,правда – понизив голос и придав ему некоторую чувственность, произнёс Катсу, одновременно раздумывая о сложившейся ситуации. Он надеялся довести нового друга до крайней стадии смущения, заставить потерять уверенность в себе.

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно