Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » парк


парк

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

– Ты извини..всё нормально,правда. - После этой фразы Дай чуть склонил голову набок и взглянул в глаза мужчине.
Какой-то он странный, ладно, думаю он понял, что я имел в виду.
-Вот и славно. Ладно, мне пора, бывай.
Сунув руки в карманы штанов, он отошел от парней на расстояние трех-четырех метров, но остановился и обернувшись назад довольно громко проговорил.
-А , кстати, спасибо, что помог насчет работы, Юкки!
После этих слов Окинага продолжил свой путь по безлюдному парку, было уже, наверное, часов девять ночи, ветер чуть усилился и наконец наступила долгожданная прохлада.
Все таки не плохо, что я его встретил.
Подумал про себя Дай уже выходя из парка.
-------> Квартира Дайске

0

32

-Вот и славно. Ладно, мне пора, бывай.
Юки проводил взглядом Дайске,на лице всё ещё была полуулыбка,однако в душе залегла обида.Как мог этот богатенький мальчишка так отзываться о  фактически,самой дорогой вещи в жизни Катсу???Какое право имел?? Верно,никакого.Но от собственной доброты стало тошно и настроение начало портится.
-А , кстати, спасибо, что помог насчет работы, Юкки!
Но всё таки эти слова заставили улыбнуться.Катсураги кивнул и повернулся к Акире.Почесав затылок,мужчина достал визитку и протянул её Акире.
-Если я буду нужен,звони. - с улыбкой проговорил Юки, - Всё таки,я твой должник.
Закончив,Катсу глянул на часы, попрощался с новым знакомым и направился домой.На улице холодало, а тонкая рубашка уже не спасала от ночных холодов.
--->> квартира Катсураги.

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно