Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » ночной клуб


ночной клуб

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.novate.ru/files/u2/236c82e1c2624baf5c0a9333c501342f_500_0_0.jpg
http://www.novate.ru/files/u2/fba06f3a4f1696492dc91d4bc9cd55a1_0_500_0.jpg
http://www.novate.ru/files/u2/376b067de4c0169a3153cbad6deb8ed0_500_0_0.jpg

0

2

Кано зашёл совершенно неслышно.Тенью проскользив в глубь зала.Ему совершенно не доставляло удовольствия здесь находиться,да ещё и по очередной просьбе этого доставучего палолетки.Мужчина был как всегда спокоен,на лице была холодная улыбка.Стальные глаза презирающе оглядывали окружающиъ.В конце концов он мог просто не являться,однако это касалось чести клана и нужно было поговорить с "глазу на глаз" как выразился Хаку. А этим Акихито шутить не любил.
Дойдя до небольшого дивана,предствляющего из себя вип зону,якудза пресел на один из свободных краев и оглядел зал.Сейджиро явно не торопился,было время подумать.Откуда у этого сопляка факты,которыми он может шантажировать?
Логино было бы его пришить....но тогда вражда кланов обострится ещё сильнее,а это не на руку....
Акихито предпочитал всё обдумать,а потом уже делать.А раздумывал он обычно дольше,чем нужно.Кусая губы,он оглядывал оживлённый зал,от громкой музыки голова болела.А настроение ухудшалось,таким посиделкам,Аки предпочитал тихий дом с книгой и чашкой глинтвейна или бокаломхорошего вина.

0

3

В свете софитов появился высокий силуэт.Юноша шёл не спеша,плавно прошествовал к вип ложе.Взгляд карих глаз скользнул по скучающему мужчине.Кано был явно чем-то недоволен и это забавляло Хаку.Не каждый день удаётся разозлить главу клана якудза.
Молодой человек словно кошка,грациозно забрался на возвышенность и присел рядом с якудзой.Официант мигом подскочил к ним,словно ждал появления Хаку.Заказав американо ,Сейджиро посмотрел на конкурента,вид у второго был не из лучших.Закинув ногу за ногу,юноша вздохнул и достав сигарету - закурил.
-Ты наверное удивлён...тем что я узнал кое что.... - проговорил кокетливо парень,глянув из под чёлки на Акихито.Официант принёс заказ,но юноша и не притронулся к чашке,подражая мужчине и выжидая пока напиток остынет. - А ведь....охота на одного мелкого паренька тебя сильно выматывает,верно?

0

4

Очень правильный и очень красивый, он напомнил  куклу коллекционных фарфоровых, рода, которые служили лишь для того, чтобы украшать комнату. Естественно, слухи,бегающие среди кланов подтвердились. У Сейджиро было что-то европейское во внешности, хотя и имел сильные японские черты.
Кано был совершенно вне досягаемости, все в зале то и дело кидали на них взгляды.И парни ,и девушки....ведь это жутко ценилось, обладание самым влиятельным человеком, имеющим связи в третьей по величине компании в Токио.   
Подождав, пока подозрительный незнакомец пройдет мимо, Акихито провел пальцами по губам.
Если не в этом дело, тогда в  чем? Когда абсолютно незнакомый человек смотрит на тебя даже не дважды - трижды! - без всякой причины, это настораживает.
  Кано начал нервничать. Хотелось вскочить с криком: "Если есть что сказать, так говори!" Дело в том, что  теперь якудза не отличался особой выдержкой. Впрочем, вспыльчивость была  единственным его недостатком. Напротив Хаку.....Эгоистичный, упрямый, задиристый - полный набор младшего в семье, избалованного ребенка.
- А ведь....охота на одного мелкого паренька тебя сильно выматывает,верно? - его как током дёрнуло.Акихито перевёл взгляд стальных глаз на юнош.Неужели этому сопляку что-то известно??

0

5

Причина его нелегких дум сидела двумя рядом. Если честно, Сейджиро не смог бы с уверенностью сказать, на него ли мужчина смотрит или нет. Что повернулся в его сторону - это точно, но определить направление взгляда мешали то и дело появляющиеся в полумраке блики софитов.
  Высокий, широкоплечий, прекрасно сложенный. Лет двадцати пяти... а впрочем, с таким же успехом Аки могло быть и тридцать с хвостиком.Бледная,мраморная кожа. Костюм на редкость хорошего качества и безупречного покроя. Общий строгий вид смягчала прическа: волнистые черные пряди спадали до середины груди, сзади волосы были аккуратно уложены и стянуты в хвост.
Интересно,у него много любовниц??? - озадачился Хаку.
В ложе царила тишина: здесь слишком привыкли к подобным разговорам, предпочитая оставить все эмоции на откуп обычных людей.Охранники стояли молча,по лицам нельзя было нечего прочесть,а из-за огромных тёмных очков не было видно глаз. Всё до того гладко, что даже скучно.
Черные прямые волосы, кожа красивого мраморного оттенка с глянцем - будто полированная. Цвет глаз, похожим на гранит. Резкие черты, высокая переносица... Акихито был по-мужски привлекателен, и юноша, отметив это, смутился. Потом припомнил, что ощущает под его взглядом, и немедленно покраснел.
-Неужели наш великий глава клана не в силах поймать.....какого-то мелкого парнишку???  - усмехнулся нервно Хаку. - о....извини...я думал что ты быстро справишься с чем-то подобным..однако вижу...слухи не противоречат...

0

6

Он мысленно дал себе по лбу и одним махом проглотил свой коктейль с грейпфрутовым соком,заказанным ранее,тут знали,что Аки не любил здешний алкоголь. Злость однако же не проходила. Умом Кано понимал: мелкий, может, без всякого умысла играл с ним, просто случайно. Интуиция с умом не соглашалась.
  Все вокруг заказывали спиртное,и,Хаку видимо не окажется исключением,Кано заранее предупредивший персонал о своей нелюбви к спиртному, пил обычные коктейли и   ощущал себя лишним на этом празднике жизни. В конце концов, он не выдержал и попросил гранд марнье - хоть попробовать, что в этом люди находят. Тем более официантка сказала, что сладкий ликер хорошо подойдет к поданному на десерт шоколаду. Но после первого же крошечного глотка мужчина поморщился и отодвинул рюмку.
-Не воё дело,что творится в моём клане. - отчеканил мужчина. - Откуда такие сведенья? и почему тебя так интересует то,за кем и по какой причине я бегаю???
Акихито достал сигарету и подожжёг её.Затянувшись,выпустил небольшое облачко дыма,которое лениво расстаяло в полумраке клуба.Время тут словно замерло.Люди танцевали,выпивали,просто разговаривали.Отсутствие окон словно играло на руку.....

0

7

Даже странно. Он мог бы выдумать десяток более или менее благовидных предлогов, чтобы послать мужчину далеко и надолго. Сказать, что хочет то и говорит, или что он тоже один из глав якудзы, или... Да мало ли что еще. А вместо этого поддерживает пустой разговор. Почему? Смущает разница в возрасте? В социальном статусе?
-а вот тут ты ошибаешься.... - проговорил с ухмылкой юноша, - есть сведения....и знаешь,если я найду этого паренька раньше...да ещё его показания с примесью моих улик... - с каждым словом,Хаку всё ближе придвигался к Акихито. - И ты ещё долго не увидишь свободы....власти же этого только и ждут....а твоя репутация - очень шаткая вещь....
Рука юноши легла на колено мужчины и кончики пальцев коснулись внутренней стороны бедра.Затем он словно случайно провёл рукой немного выше.

0

8

Акихито с явным отвращением следил за манипуляциями парня.Все эти поглаживания,слова...темп речи.Даже если бы Акихито выпил,он бы низачто не согласился бы даже поцеловать юношу.
- И ты ещё долго не увидишь свободы....власти же этого только и ждут....а твоя репутация - очень шаткая вещь....
-Как ты смеешь мне угрожать, - Кано демонстративно убрал руки наглеца и поднялся на ноги.Никто,никогда не смел прикасаться к телу мужчины,без его разрешения.
-на твоём месте я бы молчал.Здоровее будешь.... -начал Кано, поправив галстук - Я бы хотел заставить тебя страдать куда больше после того, что ты сделал со мной, -  Он приблизился к Сейджиро,  руками упираясь в спинку дивана. – Мне бы хотелось рвать тебя на куски.
- Ты мог бы расщедриться на более добросовестное расследование, касающееся убийства  отца и его семьи, - не унимался Кано. Он пригладил растрепанные волосы Хаку, отводя от лица непослушные пряди. – Но я рад, что ты оказался рабом своих извращенных нужд, иначе все было бы куда сложнее....
После этих слов мужчина отстранился и направился прочь.
---->> дом Акихито.

0

9

=> Улица, Стриптиз-бар
Прогулка по улице немного освежила и приподняла настроение. Михаэль побаивался того, что из-за этой встречи впадет в редкую, но довольно жесткую депрессию, которая граничит с безумием. В такие моменты он вел себя странно - мог наброситься на кого-то или просто взял и разбить стекло витрины, но, вроде как все было в норме. Или нет? Парень шел с закрытыми глазами, несколько раз врезался в прохожих, но удержался и даже не нахамил никому из них. "Мик, Мик, Мик. Улыбочка, тебе сейчас клиентов обслуживать, а значит надо улыбаться и быть вежливым. Слышишь? А то денег не заплатят, а те, что тебе дали ты где-то потерял, вместе с конвертом " Михаэль вздохнул и зашел в клуб с черного входя. Естественно охрана его не пустила и мальчишка растерялся - он даже не представлял, к кому следует обратиться. Но и на этот раз ему повезло – вышел администратор.
- Вы от Яна? - поинтересовался мужчина, весьма приятный. Мик растеряно кивнул. Взгляд, которым окинули его, парню не понравился. Администратор представился – Михаэль даже не постарался запомнить его имя – и пригласил юношу пройти в комнату для персонала. Форуму Михаэлю подобрали с трудом – он был слишком худым, чтобы что-то нормально сидело на нем. Да и то, во что пришлось одеться, Мику не понравилось, тем более, было сразу же видно, что одежда великовата. Минут десять ему втирали его обязанности, но Михаэль слушал их не особо внимательно – он не раз подрабатывал официантом и справедливо сомневался, что здесь их обязанности отличаются особо. Наконец, его впустили в зал. Привычный, шум, музыка сразу же утянули Михаэля в его жизнь, без забот и переживаний. Если первые минуты Мик был грустен, то уже через десять минут весело улыбался, флиртовал с девушками и с улыбкой открещивался от приставаний мужчин. На какое-то время он совершенно забыл о якудзе и случившемся ранее.
- Микки, подойди к бару. - Проходящая мимо девушка кивает в сторону администратора. Удивленный Михаэль так же переводит взгляд и замечает, что администратор кивает ему, прося подойти. Лучше бы он этого не делал – его просят обслужить вип-зону. Михаэль не может даже пикнуть от удивления, приходится собраться и отправиться туда. Хотя это странно – не должны новички заниматься Такими заказами.
В випе оказывается молодой человек, если постарше Мика, то лет на пять, не больше, довольно привлекательный и Михаэль в очередной раз удивляется, почему обслуживать отправили именно его, неужели не нашлось желающих, да и более профессиональных людей, чем он.
- Привет! - Да, можно было бы к нему обратиться и более вежливо, но на «Вы» сказануть – язык не поворачивается. Михаэль широко улыбается, с интересом оглядывая эту часть клуба – все же он никогда не бывал в вип-ложах. - Определился с заказом? Позволь принять?

Отредактировано Michael Lewis (2011-07-26 18:26:51)

0

10

Хаку с раздражением фыркнул.Его раздражал подобный тон,а от приближения Кано,внутри всё замерло,а сердце подскочило.Он молча выслушал мужчину и проводил его взглядом.Губы сами приоткрылись и молодой якудза надеялся на большее,но,увы не получилось.Нахмурившись,он откинулся на спинку дивана и посмотрел в потолок.Хотелось крушить всё вокруг,но голос официанта неожиданно успокоил.
- Определился с заказом? Позволь принять?
-Сакэ.... - отстутствующим тоном проговорил юноша глядя в потолок. - и по-больше.....
Было как-то поршиво.Почему,его - красивого,успешного,молодого якудзу отвергает этот Акихито????Ведь у него было всё,он мог многое себе позволить.Но раз за разом получал отворот поворот.
Дождавшись заказа,Хаку залпом выпил стакан и посмотрел на полную бутылку,по бокам которой стекали ледяные капли.Прикрыв глаза,он поднял взгляд жёлтых глаз на паренька.
-эй.....тебе когда нибудь отказывали??? - Видимо алкоголь начал действовать.Но пока,Сейджиро говорил чётко и внятно. - останьсятут....

0

11

Саке, так саке – Михаэль довольно быстро принес заказ – вип-персонам не пристало ждать, единственное, что удивило парня – слова администратора зала. Еще бы он поблагодарил Михаэля и наказал исполнить ему любую прихоть парня. Видимо тот парень был кем-то очень важным. И Михаэлю оставалось лишь гадать – кто же он. Спросить в лоб парень пока не мог, а те, у кого Микки пытался выяснить – лишь поднимали взгляд к потолку и сжимали руку в характерном жесте. Так что и во второй раз перед незнакомцем Михаэль оказался в неведении. Он поставил бутылку на стол, но сам не спешил уходить - любопытно было что же такого случилось у юноши, что он выглядит столь подавленным.
- Э??? - Вопрос поставил Мика в тупик. Парень и не знал, что ответить: признаться честно или соврать? Мик неопределенно пожал плечами. Те, кто с ним спал были либо случайными прохожими и там, в порыве отказать просто не могли, либо клиентами - и тут уже отказать не мог сам Микки. Единственный не из клиентов, кого Михаэль видел несколько раз был Аки, но и тот оставил паренька. Мик нахмурился и уселся на диванчик, хоть его и не приглашали сесть. - А мне некому отказывать. А тебе отказали что ли? И поэтому ты решил пить тут? Боги-боги, не хорошее это дело. На утро и башка болеть будет и много чего неприятного вспомнишь. Ну да не мне учить. А я что? Я с радостью составлю компанию. Только повод надо подобрать получше, ну или без повода вовсе. - Микки везде чувствовал себя как дома, потому, наверное и в компании этого юноши чувствовал себя расслабленным. Сороволосый с интересом рассматривал его, предполагая, кем может быть его новый знакомый. "Наверняка сын какого-нибудь богача"

0

12

Юноша внимательно слушал,осушив тем временем ещё один стакан с алкоголем.Всётаки чувство обиды по-немногу проходило,видимо,Мик действовал успокаивающе на пылкого, непоседливого паренька.Длинноволосый расстегнул рубашку и скинул пиджак,вновь откинувшись на спинку дивана.
Тут жарко..
Теперь,можно было разглядеть часть небольшого,замысловатого рисунка,идущего от левого плеча к ключице.Рисунок напоминал часть тигра в пламени или что-то вроде того.Скрывать свою принадлежность,было не в стиле Сейджиро.
-Неужели никогда?.. - подняв взгляд на юношу,скучающе протянул Хаку. - Он просто думает что я ребёнок...и жутко меня бесит.....
Видимо алкоголь брал своё,потому что молодой человек был более чем откровенен.Он даже не скрывал,что предмет его страстной,отвергнутой любви - мужчина.
-Я хочу им овладеть...а потом.... - юноша осушил ещё один стакан,прозрачная капля скатилась по подбородку,шее..обнажённой груди. - А потом сделать так же больно,как он мне....

0

13

Микки сидел, болтал ногам и думал, нормально ли будет, если он приложится к чужому стакану. Мику терять нечего, ему все равно, но как на это отреагируют – не понятно. пока что парнишка не решался сделать это и просто слушал что ему говорят, однако терпение - не то, чем сероволосый может гордиться и вскоре он внаглую забрал у юноши стакан, налил себе саке и почти залпом выпил. Поморщился, не выражаясь вслух, но по гримасе было понятно, что мнения о напитке Михаэль не лучшего. Мик думал, стоит ли рассказывать о себе больше, в принципе - его не спрашивали, значит можно и не говорить, что шлюхам отказывать странно.
Его новый знакомый был более чем откровенен, хотя откровенность его ничего не стоила - он все равно не называл имен. Михаэль хмыкнул и приподнялся, замечая каплю. Такой момент Мик просто не мог упустить - и плевать, что он не знает человека, плевать, на все. Михаэль быстро склоняется к парню, языком проводит по го груди, слизывая каплю и с веселой улыбкой отстраняется.
- Хорошее желание, но не для меня. Кстати, познакомимся? Я - Микки, - парнишка протянул руку и задумался. - Михаэль. Но так меня никто не называет, так что просто Микки. А как он тебе больно сделал?
Парень выглядел заинтересованным, да и на самом деле ему было интересно узнать. Однако ответить Михаэль не дал - он заметил рисунок на теле юноши и, не заботясь ни о чем -= стащил рубаху с его плеча, рассматривая татуировку.
- Ух ты! А она что-нибудь значит? Как красиво. Больно делать?

0

14

Юноша выслушал тираду собеседника.Да,знакомиться в таком состоянии было глупо,ведь он мог и не вспомнить на утро,как звали паренька.Быть может,они встретятся не один раз,а попадать в глупые ситуации Хаку не любил.Он только открыл рот чтобы ответить,как паренёк заинтересовался его тату.
- Ух ты! А она что-нибудь значит? Как красиво. Больно делать?
-Ну....не то что бы больно... -растерялся Сейджиро. - ты что,якудз никогда не видел???
Вот тут парень просчитался...наверное не стоило так откровенно говорить о своей принадлежности к якудзам.Да ещё и какому-то левому парню,но после Кано терять уже было нечего.Юноша взял бутылку и сделал несколько глотков,затем посмотрел на официанта.
-А я Хаку,Хаку Сейджиро.... - проговорил он. - мм....Михаэль....красивое имя - Хаку проговорил имя нового знакомого ещё раз,словно пробуя на вкус каждую букву.Затем на бледных губах появилась улыбка,видимо,имя ему понравилось.

0

15

Стопор, у Михаэля, кажется, даже рот от удивления открылся. Как, и этот паренек тоже якудза? Да ну, не может быть. Микки на всякий случай ущипнул себя, потом потыкал в щеку своему собеседнику. Нахмурился, думая о чем-то своем.
- Как? И ты тоже? Да ну... - пробормотал мальчишка, повнимательнее рассматривая парня. В конце, решив, что видимо, это просто глюки, Мик стукнулся головой о стенку. Ничего не пропало, все оставалось на своих местах, да и парень не пропал. "Ну вот, прекрасно, и Аки и Хаку - что за чертовщина? Почему мне так везет? " Микки замотал головой и достал сигареты, закурил, впрчем всего пара затяжек - на большее сероволосого не хватало - он тут же выкинул сигарету, предварительно потушив ее о стол и цапнул Хаку за руку, пожимая ее, чуть трясет. - Очень приятно познакомиться. Тебе не кажетсЯ, что одной бутылки мало и если напиваться, то совсем, как говорится?
Сам Мик был еще трезв как стеклышко, но алкоголь на первых порах просто делал его более развязным, а на голосе и соображалке это никак не отражалось. Парнишка в наглую обнял якудзу, привлекая его к себе.
- Красивое, но лучше просто - Мик или Микки. Запомнил?

0

16

-Да,запомнил. - кивнул юноша. - Ну.если ты сможешь посоветовать стоящий алкоголь...то я весь в твоём распоряжении - с улыбкой отозвался юноша и совершенно не протестуя против объятий.
Налив ещё саке,Хаку более медленно выпил его и отставив пустой бокал,поднял глаза на блондина.На губах всё ещё была улыбка,а расширенные зрачки выдавали то,что их обладатель мертвенно пьян.
-Что значит "ты тоже"??? - проговорил юноша,приблизившись к Михаэлю. - Ты знаешь кого-то из моего клана???
Но нечего злого парень не хотел,он просто был удивлён.Только глава решал,говорить ему о своей принадлежности или нет.Смотря на Мика,Сейджиро совсем не слушал его,он просто разглядывал нового друга и отмечал,что тот весьма симпатичный.
И почему работает в таком заведении??....

0

17

- Твой клан? - Пришла пора удивляться Микки. Неужели еще и не один клан тут существует? Бр-р-р, лезть во все это юноша не хотел, ему хватало и более житейский проблем типа где переночевать и что поесть. - Без понятия. А что, кланов много? И почему твой? Ты там главный? Прикольно. - Микки действительно казалось это забавным. Юноша довольно улыбался и думал что можно заказать такого. В клубах он не бывал, а если и бывал, то в роли сопровождающего и обычно - ему самому заказывали выпить, он даже не интересовался что именно.
Так что сейчас Мик был поставлен в тупик. Тем более, что Хаку был слишком близко, как казалось Михаэлю, и от его близости Микки чувствовал себя смущенным, особенно чувствуя взгляд парня на себе. Ну что в нем такого, что нужно так пристально рассматривать его? Михаэлю хотелось спрятаться куда-нибудь,парень не знал, что от чужого взгляда он раскраснелся, но чувствовал, что щеки горят и вообще... Михаэль дернулся, то ли отстраняясь, то ли наоборот прижимаясь к Хаку.
- Ты и так в моем распоряжении. - Весело улыбнулся паренек, проведя пальцами по щеке своего нового знакомого. - А алкоголя я посоветовать не могу - я тут первый день, даже - час и не знаю что вкусное, а что - нет.  Так что - увы, ничем помочь не могу. Хотя и самому обидно. - Мик рассмеялся и откинулся на спинку диванчика. На удивление, было очень хорошо, не смотря на воспоминания о мужчине.

0

18

-хм.....ну тогда ещё саке...от остального меня не уносит..... - юноша тоже откинулся,овернув голову,он посмотрел на собеседника и вздохнул. - Микк,а где ты раньше работал??
Совершенно бытовые вопросы,просто чтобы поддержать разговор.Сейджиро размышлял на тему того,чего бы ещё интересного спросить у блондина.Ведь он нечего о нём не знал,однако говорил открыто и не боялся,даже после того,как Хаку сказал что является якудзой.
бесбашенный паренёк.... - подумал молодой человек и осушил ещё один бокал.Было жутко жарко и длинноволосый посмотрел на официанта. - эй...пойдём в туалет..умыться надо,а поговорить я с тобой ещё хочу....
Юноша поднялся и сразу же стало понятно,что он явно перебрал.Ноги еле держали,если бы Хаку не держался за мягкую стену,то давно бы упал.Проблема была в том,что для того чтобы пройти в уборную,нужно было спуститься по небольшой лесенке.
-Погоди.....сейчас  соберусь...и пойдём. - проговорил русый.Хаку старался сфокусировать взгляд на лесенке.

0

19

- Не думаю, что ты хочешь знать, где я работал и работаю. - Мальчишка звонко рассмеялся и вскочил на ноги, как ни странно, прошла не только усталость и плохое настроение, исчезла и боль после проведенной в машине ночи. В общем-то Мик чувствовал себя прекрасно, а несколько глотков алкогольного напитка придали телу такую легкость, что казалось, что он, Михаэль, ангел и вот-вот взлетит. Настроение поднялось до необычайно высокой планки. - Хотя сказать могу - где придется. - Почему-то не хотелось рассказывать всей правды о своей работе, да и зачем зря настраивать людей против себя. Тем более, что на постоянную Мик устроиться все равно не мог - документов не было. - Пошли, пошли и умоемся и пописаем. Я тебе даже помочь могу - подержать чего-нибудь - Усмехнулся Мик, наблюдая за юношей.
Хаку явно был пьян, видимо, еще до того, как здесь объявился Михаэль, ну или пьянел юноша слишком быстро. микки покачал головой - так они до туалета не дойдут - парнишка обхватил якудзу и рассмеялся опять.
- Держись, пьянчуга. - Мика веселило состояние молодого человека и серовлосый никак не мог сдержать подобные фразочки, тем более, что его новый знакомый был весьма добр к Мику, а значит и прочие его мелкий выходки стерпит. - Ты не смотри, что я худой - я сильный. Спорим тебя поднять смогу? На слово верь - поднимать не буду. - Пока Микки трепался, он умудрился потерять равновесие и полетел на диван, увлекая Хаку за собой.

0

20

- Ты не смотри, что я худой - я сильный. Спорим тебя поднять смогу? На слово верь - поднимать не буду.
-Не люблю....когда на руках носят. - буркнул в ответ якудза и хотел было что-то ответить,как тут же полетел следом за пареньком.Опираясь на руки,Сейджиро смотрел прямо в глаза блондину,худое горячее тело под ним,Хаку чувствовал каждый изгиб,одно неверное движение заставило жар устремиться в пах. - я....извини....
Пробормотал парень,он старался извиниться,подумав что он сам причина падения.Почувствовав как официант под ним шевельнул ногой,юноша всхлипнул и уткнулся лицом ему в плечо.Видимо алкоголь сделал парня чересчур чувствительным.Эрекция упиралась прямо в бедро блондина.
-Я не....оно само.... - продолжал оправдываться юноша.Тело покрылось испариной,казалось в зале горячо как в аду.Музыка стучала в ушах и отдавалась гулким эхом.

0

21

Михаэль выглядел испуганным, правда испугался он не якудзу, не того, как тот отреагирует на падение и, естественно не его стояка. Мик просто испугался неожиданного падения. Сердце стучало гораздо быстрее нормы, а юноша пытался отдышаться и успокоиться. Как же хорошо, что здесь - все мягкое, иначе представить страшно как мог бы удариться Микки, учитывая его везучесть и то, что якудза приземлился сверху. Мягкая мебель - величайшее изобретение человечества. Мик прыснул со смеху, услышав оправдания юноши.
- Конечно само. - Парень сам не понял, отчего голос его стал каким-то мурлыкающим, чересчур довольным. Он обнял юношу, легко поглаживая его по спине, сам не заметил, когда рубашка Хаку задралась и вот Михаэль кончиками пальцев поглаживает уже кожу юноши, чувствуя приятное тепло под руками. Не удержавшись, Михаэль еще несколько раз шевельнул ногой, на этот раз намеренно потерся о пах юноши. - Ты тут не при чем. Не извиняйся. Не люблю... когда извиняются. - Передразнил Михаэль юношу.
Мик, кажется, не замечает, как его руки перемещаются на ягодицы нового знакомого, затем на его бедра, ниже и вот он уже одной рукой поглаживает пах юноши, второй - ведет по внутренней стороне бедра, лаская осторожно, но настойчиво.

0

22

Хаку приоткрыл губы,стараясь не поддаваться,но соблазн был слишком велик.Дыхание прервалось,а сам парень старался не стонать.Кусая губы,он сам не заметил как уже сам начал в ответ тереться о ладонь паренька. Алкоголь делал своё дело,каждое прикосновение возбуждало сильнее прежнего.
Всего лишь очередной чудаковатый знакомый. Но какие глаза...Сейджиро приподнялся на дрожащих руках и посмотрел на юношу.Взгляд был не то что просящий,умоляющий.
Ощущения времени и пространства начинали путаться, расплываться. Покусывая губы,якудза прогнулся в спине и свёл лопатки.Руки подвели и он вновь прижимался грудью  к телу юноши.
-я....мы не можем тут..Микк - проговорил тихо русый.Однако дико хотелось продолжения,но статус не позволял.

0

23

- Не можем? - Тихо шепчет парень и голос его подрагивает, на губах - едва заметная улыбка. У Мика нет такого слова в словарном запасе, тем более, почему - нет, когда и самому якудзе этого хочется - Мик чувствует, что юноша и сам трется о него. Да и сам Миаэль возбуждается от близости парня. Хочет его, плевать где и что будет после. Юноша прогибается в спине - Михаэль с тихим стоном тянется к его губам, целует, выгибаясь навстречу парню. Целует сначала робко, но все более уверенно, страстно. Ему безумно нравится прикосновения губ парня к своим. Михаэль чуть покусывает губы юноши, наслаждается его близостью, весом его тела на себе. Приятно. Михаэль закрывает глаза, отдаваясь чувствам. - Почему нет? - не на долго отстраняясь, шепчет мальчишка, после чего вновь начинает целовать Хаку, но на этот раз Михаэль более настойчив. Рукой проникает под брюки парня, поглаживает его пах через тонкую ткань трусов. Хочется большего, Михаэль стаскивает с Хаку штаны, чувствует как подрагивают руки от желания прикоснуться к обнаженному парню.

0

24

-мх.....могут...увидеть..... -  задыхаясь от удовольствия простонал в ответ юноша.Когда горячие пальцы коснулись его,сквозь тонкую ткань,Хаку сжал в руках обивку дивана и не сдержал стон.Слишком уж он был увлечён охотой за конкурентом и  перестал обращать внимание на плотские утехи.Но хотелось продолжения.Почувствовав,что Михаэль стаскивает  с него штаны,парень попытался его остановить.
-Н-нет....я не.... - но вновь  застонал. - я....никогда....с парнями.... - простонал Хаку,благо в вип ложе были полупрозрачные занавески,за которыми видно что происходит снаружи,но не видно,что происходит внутри.
Спустив руку по телу,Сейджиро попытался остановить руку блондина,ласкающую его.Тяжело дыша и покусывая губы,он посмотрел на нового друга.Длинные пряди выбились из тугого хвоста и красиво свисали с плеч парня,ложась на ключицу юноши лежащего под ним. Когда Мик провёл рукой  по пояснице,тело задрожало и Хаку издал невнятный стон,ему явно нравилось,когда касались этого места.

0

25

Михаэль приподнялся и распустил волосы парня. Теперь, когда их не стягивало резинкой, Микки с удовольствием рассматривал их. Вплел пальцы в его волосы, массируя кожу голову. Парень вновь потянулся за поцелуем, но вместо этого – перевернулся, оказываясь сверху юноши, и только после этого поцеловал его. Нежно, но требовательно, не давая Хаку отстраниться от себя. Микки прижался к парню, потерся пахом о его пах. Слова парня крутились в голове сероволосого, не давали ему покоя. Так не правильно, наверное.
- Хорошо. - Тихо, интимно прошептал Михаэль. - Тогда я ничего не буду делать такого. - Мик скользнул руками по телу юноши, отстранился и поцелуями спустился на его шею, ниже. Целовал соски, легко прихватывая их губами, опустился поцелуями на его животик, лизнул пупок. Михаэль ласкал бедра парня руками, стаскивая с него еще и труся. Тихо мурлыкнул, целуя выступающие тазовые косточки. Парень устроился меж ног якудзы, осторожно облизал его член, от головки к основанию, вновь к головке кончиком языка прошелся по ней и обхватил его член, медленно погружая его в свой рот.

0

26

Хаку ответил на поцелуй,переплетая свой язык с языком юноши.Было до одури приятно.По телу пробегала лёгкая дрожь,Сейджиро выгибался под ласками.Вся выдржка куда-то ушла,видимо не стоило столько пить.
- Тогда я ничего не буду делать такого.
-Мик....я..... - задыхаясь от удовольствия простонал под блондинам Хаку.Кусая губы от удовольствия,он даже перестал обращать внимание на то,что охрана по ту сторону занавеса начала недвусмысленно оборачиваться.
Почувствовав горячий язык паренька,Сей выгнулся,запуская руки в длинные волосы и не сильно сжимая их.Было неимоверно приятно,влажно и горячо.Уже не сдерживая себя,юноша застонал,приоткрыв порозовевшие от укусов и поцелуев губы.Длинные волосы разметались по дивану,длинные пряди свисали с края и касались пола.Чисто машинально,Хаку начал двигаться в такт блондина,стараясь войти глубже.
Разведённые ноги дрожали,вскоре юноша заметался. прикусив нижнюю губу он спустил руки вниз по телу,уперевшись ладонями в плечи блондина.
-Я не могу.....больше....хва..тит.... - севшим от возбуждения голосом простонал Хаку.

0

27

Михаэль наслаждался тем, что ему позволялось. Он с видимым удовольствием сосал член парня, чувствуя, как тот приподнимает бедра, Микки послушно принял его плоть глубже. Парень медленно отстранился, почти полностью выпустив плоть юноши изо рта, языком ласкал головку. Михаэль причмокивал от удовольствия, с наслаждением вдыхал аромат его тела. Но чувствуя, что парень упирается, на дает продолжить, чувствуя его руки на своих плечах, Михаэль вынужден отстраниться и посмотреть на него. Сероволосый облизывается, глаза его потемнели от страсти.
- Хватит? Тебе не нравится? - Шепчет мальчишка, но его голос дрожит, даже сейчас. Михаэль облизывается. Не сумев удержаться, снимает галстук и накрепко связывает им запястья любовника. Жалеет, что никуда не может привязать его, чтобы юноша точно не смог вырваться. Михаэль сомневается, что это может понравится юноше, но остановиться сейчас не может сам Михаэль. Убедившись, что освободиться Хаку будет не так просто, Парень лукаво улыбается и облизывает пальцы, склоняется, вновь лаская губами и языком его член. Руками раздвигает ягодицы юноши и медленно поглаживает меж ними. Немного отстранившись, обхватывает губами яички, посасывая их, но совсем не долго, играться с членом сероволосому нравилось гораздо больше. Одновременно с тем, как губы плотно обхватывает его плоть, Михаэль проникает в юношу пальцем, осторожно, готовый убрать руку, едва заметив недовольство парня. Михаэль не может понять, почему отстраниться от юноши так сложно, почему хочется быть ближе, еще ближе к нему. Даже руки подрагивают, но больше всего пугают слова Хаку о том, что с парнем ранее ничего не было...

0

28

- Пожалуйста… - он задыхался, словно кто-то перекрывал ему кислород.Гибкое тело выгибалось под ласками блондина.Хаку задёргался  под любовником,чувствуя в себе пальцы.Он явно не собирался быть снизу,но приятная дрожь сводила с ума.
После нескольких секунд сладкой пытки,Сейджиро издал громкий стон,который тут же потонул в грохоте музыки и кончил.Тяжело дыша,парень поднял глаза на своего мучителя,покусывая губы,он пробежался взглядом по телу Михаэля.
Все мысли перепутались,а тело отказывалось слушаться.Видимо сказывался выпитый алкоголь.Фыркнув,юноша отвернул голову в сторону и упёрся взглядом в спинку дивана.Тело била дрожь, а возбуждение едва прошло,желание вновь появилось.Хаку не понимал этой тяги к официанту,но явно в Мике было что-то необычное,магическое....
Спустив связанные руки вниз по телу,Хаку прикрылся и заметно покраснел.Такое с ним случалось не часто,если не сказать никогда.
-Что...со мной?......

0

29

Михаэль не готов. Он пытается сглотнуть сперму юноши, но отстраняется, чуть закашлявшись. Впрочем, парень тут же облизывается и вылизывает Хаку, очищая его тело от спермы. Микки не упускает ни капли, чуть посасывая кожу, после - проходится языком по члену и садится,с довольной улыбкой глядя на парня Михаэль выглядит смущенным, потянулся к рукам якудзы, освобождая его.
- Прости. - Он кивает на галстук, убирая его на стол, берет юноша за руки, проверяя, не осталось ли на них следов. Целует запястья, кончиком языка проходясь по виднеющимся венкам. Михаэль не слышит что говорит его любовник, но, чуть погодя, ложится рядом с ним, прижимая парня к себе. Легко целует его плечо, трется щекой о юношу. - Что с тобой? - Микки приподнимается и заглядывает в глаза парню, он не знает, не понимает, что не так, Михаэль облизывается, на не решается прикоснуться к губам Хаку. Наверное, поэтому Михаэль просто поглаживает его грудь, кончиками пальцев чувствуя тепло его кожи. Склонив голову, Михаэль прижимается ухом к груди парня, слушая его сердцебиение и довольно улыбается, радуясь, что его любовник не видит этой улыбки.

0

30

Хаку приподнял юношу за подбородок и приблизившись провёл языком по губам парня,а затем,аккуратно их раздвинув языком,глубоко поцеловал.Закрыв глаза,якудза чуть покусывал губы Михаэля то углубляя поцелуй,то почти прерывая его.Рука скользнула по телу блондина,забралась под рубашкой и Сейджиро грубо сжал сосок паренька,а затем принялся ласкать его пальцами.
Видимо....нужно стоит обращаться так же...как с девушками....
Прервав поцелуй,юноша стал целовать шею Мика,лаская его грудь,Хаку не сильно покусывал и посасывал кожу,оставляя лёгкие багровые следы.Громкая музыка оглушала,молодой человек закрыл глаза,чтобы полностью сконцентрироваться на своём занятии.Рука спустилась ниже,касаясь ремня на штанах любовника,ловко расстёгивая пряжку и принимаясь за ширинку.

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно