Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » вопросы » квесты.


квесты.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

как только наберётся по-больше народа,буду появляться квесты.

0

2

Итак продолжаем.

пара Дайске и Катсураги. В агентство,на телефон Юкки поступает анонимный звонок,предостерегающий его "не ворошить грязное бельё",далее следуют угрозы расправы над его семьей и т.д. Собственно,угрозы начинают воплощаться в реальность.

  пара Кано и Хаку. За одним из вас начинает следить полиция,пытаясь найти хоть какую-то зацепку для того,чтобы арестовать вас.Второй же действует в своих интересах,помогать или нет,решать вам.

0

3

Бедный мой дом...

0

4

а не желает ли доблестный админ согласовать свои квесты непосредственно с игроками?

0

5

Согласен. И правила желательно тоже.
Как-будто до этого на форуме царил беспорядок и никто ни с чем не справлялся.

0

6

На сколько мне известно,предыдущий админ просто выкладывал квесты и игроки отыгрывали их. Если вас не устраивает, жду ваших предложений.

0

7

все квесты мы придумываем себе сами. всегда. предлагаю так и продолжать

0

8

Плохо вам известно, Ваше превосходительство. Каждый персонаж, или пара, сами придумывали себе квесты, сговариваясь и договариваясь с остальными персонажами, которые как то могли быть задействованы в квесте. Подобного диктаторства тут никогда не было.

0

9

Ридзю
Такое было только с одной парой и то, админ лишь слегка направлял сюжет. Если так хочется..то можно так же   поступать. Общий сюжет у нас какой-никакой есть.

0

10

Кано Акихито
  Хорошо можно и так. Но мне было сказано,что происходило так и никак иначе. И  следи за кол-вом строк в постах, у некоторых посты очень маленькие.
В  общем в тему для адмнов,бегом.

0

11

Кано Акихито написал(а):

Если так хочется..то можно так же   поступать.

и то желательно предварительно согласовать с игроками

0

12

Вам наврали, товарищ админ

0

13

Что вообще за Сталинские порядки? Каждый игрок должен иметь свободу, а у вас какой то режим получается...
Ридзю, игроки имеют право знать что происходит на форуме. Так что ваше "в тему для админов, бегом" выглядит крайне нагло не только по отношению к нашему товарищу Кано, но и по отношению к нам.

0

14

Osamu Katashi
да  у нас прям комсомол) сейчас всё решим.

0

15

В общем так. Админы посовещались и решили что  игроки сами отыгрывают  свои квесты ( и придумывают). А те, у кого с фантазией не очень,могут обратиться сюда за помощью.

0


Вы здесь » Kirepapa » вопросы » квесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно