Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » квартира Дайске » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://remvmeste.ru/galler2/dizajn-interera-vannoj63.jpg

Отредактировано Okinaga Daisuke (2011-09-01 22:35:29)

0

2

Набрав полную ванну воды, погрузился в нее и расслабившись прикрыл глаза, кончики волос намокли и местами прилипли к телу.
-О да..
Шепотом. Правая рука медленно спустилась и мягко коснулась члена, прикусив губу, Дайске открыл глаза и уставился в потолок.
Как я давно не трахался, шлюху снять может?
Лаская свой половой орган, парень вспоминал самые откровенные и местами отвратительные сцены из своей бурной жизни. Возбуждение тут же захлестнуло его. Тихо постанывая, он продолжал искусно ласкать себя, зная каждую приятную точку.
-Идзумо....мм..Ахх...ммм…Идзу - мо…
Тело сводило судорогой, пальцы ног немели, стоны становились громче, движения быстрее, сильнее, грубее, чувственней.
Еще бы... раз тебя трахнуть…
-Ааааххх…нннн….
Прикусил губу, зажмурившись и сведя ноги, он кончил. Тело обмякло, приоткрыв глаза Дайске еще немного так полежал, а потом поднялся, вытащил пробку, чтобы спустить воду и вылез, вытеревшись полотенцем, ушел в комнату.

------>Спальня

0

3

Зайдя в комнату, включил свет и потянулся.
-а....прости я забыл....
Развернулся к парню и оглядев его, заливисто расхохотался в голос.
-А..прости-прости.
Пытаясь успокоиться, произнес Окинага и направился к ванной, включил воду и забрался в нее, добавив пену.
-Мы же парни, чего ты так? Иди сюда лучше.
Теплая вода потихоньку заполняла пространство и от нее по всему телу шли приятные мурашки, слегка прикрыв глаза и расслабившись, Окинага слабо улыбнулся.
Ох..как же хорошо. И все таки какой же этот парень странный то.
Вскоре воду пришлось выключить и в ванной воцарилась полная тишина.

0

4

-Мы же парни, чего ты так? Иди сюда лучше.
Юкки поджав губы послушно пошёл за блондином и сел в ванной,лицом к Даю.Волосы намокли от пара,а тепло приятно расслабляло.Для того чтобы не мешать Окинаге,пришлось придвинуться спиной к бортику и развести ноги,мужчина мысленно поблагодарил юношу за то,что тот додумался добавить пену.Не известно почему,от взгляда блондина по телу бегали мурашки.
Наконец вода прекратила наполнять ванну и Дайске выключил кран,погрузив тем самым небольшую комнатку в звенящую тишину.Было немного не по себе,ведь она заставляла оставаться наедине со своими мыслями.
Катсу всётаки решился посмотреть в глаза любовнику.Внешне Окинага был спокоен, и лишь глаза выдавали его. Изумрудно-зелёные, словно сияющие изнутри ровным спокойным светом, они дарили расслабленность и уверенность тому, кто заглядывал в них. И молчание длилось словно целую вечность.
Брюнет не сразу заметил то,почему юноша носит повязку.Вынув руку из под воды и поддавшись в сторону парня,Юкки убрал светлую чёлку и провёл по виску рядом с глазом,он не испытывал отвращения или подобных чувств,просто медленно перевёл взгляд на здоровый глаз юноши,стараясь сохранять спокойствее.
и что в этом мальчишке такое....

0

5

Когда мужчина поддался вперед, Окинага чуть удивился и немного напрягся, не зная, что ожидать от него. Но последующие действия мужчины Окинаге не очень понравились, скорее даже заставили напомнить о прошлом, которое он так тщательно старается забыть.
-Тц..не трогай!
Чуть нахмурившись произнес мужчина, тем самым нарушив эту гробовую тишину. Убрав руку Катсураги, вновь прикрыл челкой свой незрячий глаз.
Как же бесит. Пронеслось в голове.
-Давай, как все, выскажи мне какой я.
Не смотря на партнера, раздраженно произнес он.

0

6

-Тц..не трогай!
Вот именно такой реакции Катсу не ожидал.Распахнув глаза от удивления,он смотрел не мигая на блондина и не мог понять,что так взбесило парня.
-Дайске я.... - начал было брюнет,но юноша перебил его.
-Давай, как все, выскажи мне какой я.
-Что я не так сделал?... - проговорил тихо Юкки,боясь что прикосновения не приятны Окинаге. - Извини,я сам виноват..
Опустив взгляд,Катсу смотрел на воду,пена в которой понемногу растворялась.Только сейчас пришло понимание того,чего не стоило делать.
Не стоило прикасаться и вообще идти к нему!

0

7

-Что я не так сделал?... Извини,я сам виноват..
Что за жалкие оправдания? Такой же..как и все.
Думал он наблюдая за мужчиной. Внутри появилось легкое чувство отвращения к этому человеку. Хотелось, как можно скорее уйти отсюда и не видеть его больше. Странно, что такой легкий, не особо примечательный жест, смог пробудить такие чувства в Окинаге.
-Давай, соври, скажи, что еще со мной все нормально. И тебе приятно находится рядом со мной. Хм.. я же инвалид, урод. Как еще многие любят называть таких, как я людей?
Его видимо это сильно задело за живое и он никак не мог успокоится.
-Зачем ты это сделал? Чтобы по глумиться надо мной? А?
Глаза, а вернее сказать глаз, Окинаги просто сверкал от злости и бешенства.
Дикая боль от воспоминаний, буквально, пронизывала тело. Все таки он был очень уязвим, когда дело касалось его недуга.

0

8

-Давай, соври, скажи, что еще со мной все нормально. И тебе приятно находится рядом со мной. Хм.. я же инвалид, урод. Как еще многие любят называть таких, как я людей?
- Дайске я.... - но было тщетно.Юноша не слышал его.Все попытки присекались словами полными ненависти,горечи и...отчаянья?
-Зачем ты это сделал? Чтобы по глумиться надо мной? А?
Звонкая пощёчина огласила маленькую комнатку.Мужчина попытался прекратить истерику.Подняв рассерженный взгляд на блондина,почти в плотную к нему приблизился.
-Да как ты смеешь такое говорить!! Что за грёбанные предрассудки?! - голос немного дрожал,но детектив говорил уверенно и смотря прямо в глаза парню,не важно видел тот или нет. - Да мне наплевать!! Я сейчас с тобой говорю,а не с твоим телом!!! с тобой,а не со всеми твоими глупыми замашками,которые меня жутко бесят!!
Катсу сорвался на крик,Он положил руки на плечи парня и не сильно сжал,опустив голову он постарался сглотнуть неприятный комок в горле.
- Если бы ты мне был бы противен,я бы свинтил ещё в баре.... - проговорил он тихо. - Ты меня жутко бесишь..но это никак не связано с.... - мужчина не мог подобрать слов,чтобы  не обидеть парня. - твои замашки...вот что меня бесит....

0

9

Все слова сказанные мужчиной немного шокировали его и он унял свой пыл.
-Получается..я тебя не правильно понял. Прости.
Тяжело вздохнув, произнес Окинага с легким оттенком досады в голосе.
Я ошибся...черт возьми. А если он врет? Я ведь так мало знаю его. Ах..к черту все.
Думал он осматривая партнера и тут его внимание привлекли красочные засосы на шее и плечах мужчины. Присвистнув, Окинага расхохотался в голос. Но чуть успокоившись прошептал, легонько дотронувшись пальцами до шеи Катсураги.
-Какая красота..мм... А что же скажут на работе?
Он буквально расплывался в улыбке, смотря на свою "работу".

0

10

-Какая красота..мм... А что же скажут на работе?
-Что? - Катсу удивился такой быстрой смене темы разговора и не совсем понимал о чём говорит юноша,но даже лёгкое прикосновение к "узорам" ощущалось в несколько раз сильнее.
-Подумаешь..скажу, что с какой-нибудь девушкой... - попытался оправдаться Юкки нервно улыбнувшись,однако он прекрасно знал что коллеги не поверят в популярную сказочку мол просто так получилось.Пробежавшись взглядом по телу юноши,брюнет с ужасом заметил укус на плече любовника. - Я же....нет...не мог.
Мужчина не верил,что мог так запросто "покалечить" партнёра в постели.Но он совершенно потерял голову.Протянув руку,Катсу не смело коснулся укуса кончиками пальцев.
Я его укусил?...или это уже было?...- спрашивать он не решался,а лишь вновь и вновь поднимал глаза на укус.
Примерно  полминуты спустя Катсу ощутил что от тепла его начинает клонить в сон.В глаза будто песка насыпали,а на тело навесили тяжёлый груз.

0

11

-Подумаешь..скажу, что с какой-нибудь девушкой...
-Оу..ну-ну..с какой-нибудь? Думаешь поверят? Хм..а что у тебя своей девушки нет? Ах..как это говорится? Возлюбленной..
На слове "возлюбленной" Окинага сделал особый акцент и подчеркнул его легким жестом руки.
Он даже воспрял духом и настроение его начало  ползти вверх.
А вот вода потихоньку теряла свое тепло и  пена вовсе пропала, хотелось уже вылезти из этой ванны.
Какой же он смешной порой бывает.
Слабо улыбнулся своим мыслям и вновь заговорил.
-Хотя... - протянул он- если бы у тебя была девушка, ты бы меня так не трахал, как будто у тебя секса не было полгода или даже больше. - Усмехнулся мужчина и приблизившись к партнеру глубоко поцеловал его.

0

12

-Хотя...если бы у тебя была девушка, ты бы меня так не трахал, как будто у тебя секса не было полгода или даже больше.
Мужчина не сильно сжал плечи Дайске.Этот влажный,горячий и откровенный поцелуй заставили дрожь пробежаться по телу.Чуть отстранившись от блондина чтобы глотнуть воздуха,Катсу опустил взгляд.
-Она есть но... - на этом брюнет запнулся. - не важно.
Ему было немного неприятно говорить о своей супруге.Он до сих пор искренне любил её и сейчас ощущил болезненный укол совести.Но Юкки впервые было на столько хорошо.
- Вода уже остыла.  - как бы невзначай напомнил мужчина сидящему между его ног Окинаге.
Может он решил так же надавить на больное?....
Прикусив губу,мужчина отвернул голову чуть в сторону,прекрасно понимая какие выводы из сказанного сделает блондин.

0

13

-М..я смотрю, ты не хочешь на эту тему говорить, ну и ладно.
Проговорил спокойно Окинага и вылез из воды. Оставляя мокрые следы на полу, прошел к змеевику и взяв полотенце, обернулся в него, а второе протянул мужчине. Распустив свои длинные волосы, которые мягко упали на плечи и тут же прилипли к мокрой спине, он тайком наблюдал за Катсураги, через отражение в зеркале. Окинага даже замер и непроизвольно задержал дыхание, его так восхищало тело партнера, что он не мог никак оторвать от него взгляд.
Но усталость и голод взяли верх, в глазах все поплыло, а тело перестало слушаться.
Черт.. я и забыл, что не ел ничего..
Последние мысли, что пронеслись в голове Окинаги. Потом все произошло в мгновение ока, голова вдруг закружилась, в глазах потемнело, а ноги подкосились и в итоге мужчина рухнул без чувств на пол.

0

14

-М..я смотрю, ты не хочешь на эту тему говорить, ну и ладно.
Катсу промолчал и в тишине вылез следом за юношей.Взяв полотенце и кивком поблагодарив его за вещь,брюнет вытерся и завязав полотенце на бёдрах,посмотрел на Дайске.Тот был подозрительно бледным.
-Дайске?.... - хрипло проговорил мужчина,подходя к другу и кладя руку ему на плечо.Живот парня подозрительно урчал.
Он голоден...вот я дурак...
Но тут юноша начал оседать на пол и Юкки еле-еле успел подхватить его под руки почти в считанных сантиметрах от пола.
-Эй!! не смешно! - Катсу по началу думал,что это шутка. - Дайске, не время!!!
Но видя что парень не реагирует он взял его  на руки,отмечая что для своего роста блондин очень лёгкий и отнеся его в комнату на футон,накрыл одеялом.
Нужно что-то ему приготовить,он явно давно не ел.
Поднявшись и натянув штаны на мокрое тело,мужчина прошёл на кухню,дорожка из влажных следов тянулась за ним,брюнет так и не вытерся нормально.
Открыв холодильник,Катсу заметил,что его брови неумолимо поползли вверх.В холодильнике ровным счётом не было нечего.Недовольно фыркнув и вернувшись в комнату,мужчина на спех вытер волосы полотенцем и начал одеваться.
Как так можно жить???....
Одевшись и найдя ключи,Юкки быстро вышел из квартиры и вернулся примерно через полчаса с двумя полными пакетами еды.Его не сильно знобило,видимо он поспешил выходить на улицу сразу после душа.
Вскоре на кухне запахло едой,а холодильник был набит до отказа.Немного зелени даже перепало игуане.По началу мужчина боялся трогать рептилию,но когда та сама подползла к стенке вольера и начала есть угощение,Катсу даже погладил её кончиком пальца.
Закончив с готовкой,мужчина налил себе чая и уселся на пол.На тумбочку рядом с футоном Юкки поставил немного еды и стакан с соком,на случай если Дай проснётся раньше него.Мужчина давно не спал,так что выронив чашку из рук облился чаем.
-ксо... - ругнувшись,он стянул кофту через голову и повесив её на батарею,снова сел на пол и не заметно даже для самого себя вскоре крепко заснул.

Отредактировано Yuki Katsuragi (2012-01-15 22:13:27)

0


Вы здесь » Kirepapa » квартира Дайске » Ванная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно