Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » квартира Юки » гостинная\кухня


гостинная\кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s47.radikal.ru/i115/1107/46/abe6aaef5ce6.jpg

0

2

Зайдя домой мужчина устало повалился на диван и посмотрел в потолок.Делать нечего не хотелось,ровно как и спать. Поворочавшись на диване,Катсу поднялся и подойдя к окну  пошарил в карманах в поисках сигарет.Выудив одну,мужчина приоткрыл окошко и достал зажигалку,ту самую,которую уронил в парке.
Она,кажется,сломалась....
Подумал закурив Юки,отрывая и закрывая крышку.Один из фонариков треснул и музыка доносилась какими-то обрывками.От этого стало немного обидно,но ведь Катсу сам уронил её.Фыркнув,он положил сломанную вещь на подоконник и затянулся.Ночной город пестрил всякими вывесками,неоновыми надписями.
Звонок мобильника вырвал его из размышлений.Нехотя затушив сигарету и подойдя к столу,Катсу посмотрел на экран.Смс от шефа..
Завтра на работу.Не опаздывай Катсураги...
-Можно подумать,я когда нибудь опаздывал! - проворчал мужчина закрывая окно и ложась на диван.В спальню иди не хотелось,но Юки чётко понимал что нужно спать,иначе завтра точно проспит.Закрыв глаза,Катсу погрузился в сон.

0

3

Звон будильника вырвал из сладкого сна.Зная свои привычки,Катсу разместил будильники буквально на каждом шагу.Лениво приоткрыв глаз,Юкки поморщился...Пасмурный день не обещал нечего хорошего.
Сидя на диване,мужчина потянулся.Клонило в сон.
Ну что такое...хотел лечь по-раньше..а всю ночь думал о том странном парне.
Ожидая пока кофеварка доварит желанный кофе,думал детектив.Решив занять себя чем-то,направился к холодильнику и сделал пару бутербродов.
Всё-таки он весьма необычный парень....но работать, слава богу, я с ним не буду.
Позавтракав,Юки глянул на время и с ужасом отметил что почти опаздывает.А в голове так и вертелся выговор шефа,ведь по вине самого Катсураги пришлось идти в отпуск.
Ладно..надеюсь не опоздаю....- подумал он,одевая куртку и закрывая входную дверь.
------->> офис.

0


Вы здесь » Kirepapa » квартира Юки » гостинная\кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно