Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » агентство «Kuramori»


агентство «Kuramori»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

кабинеты высокопоставленных работников (в каждом размещаются по 2 человека)
http://www.eremont.ru/storage/enc/design/office_ht3.jpg
http://remont-ofice.ru/images/stories/vis3-12.jpg
основной зал (для обычных работников)
http://st.free-lance.ru/users/Tashka-san/upload/f_4800e58574e44.jpg

0

2

Катсу появился на пороге мокрый с ног до головы.Пока он ехал на работу,на улице пошёл ливень,а зонтик Юкки забыл взять. Предъявив пропуск на входе и перекинувшись парой фраз с охранником,мужчина понял,что тот новый знакомый  не приходил.
Так и знал...спросил только чтобы поддержать разговор...как всегда...
Фыркнув подумал мужчина и направился на своё рабочее место,игнорируя удивлённые взгляды коллег.Разговаривать ни с кем не хотелось,да никто и не лез.
-Явился,не запылился... - проговорила молодая девушка,скрестив руки на груди и немного недовольно на него смотря. - Мы уже было надеялись,что тебя уволили.
-Эй! - отозвался Катсу. - Я не виноват,что та женщина явилась и...
-И набила тебе  морду.. - хихикнул один из коллег.Недовольно покосившись на него,Юкки сел на стул и повернувшись к компьютеру занялся делами.
Подумаешь один раз обложался!! с кем не бывает.

-1

3

Зайдя в здание, парень огляделся вокруг.
Вау..крутяк прям. Юкки, а ты в неплохой фирме работаешь.. Мне повезло.
Тут послышался достаточно неприятный голос, честно говоря, он порядком даже раздражал, Дайске сразу пришел в чувство.
-Извините, вы что-то хотели? – Обратившись, мужчина подошел чуть ближе. На вид ему было лет сорок, может чуть больше, короткие каштанового цвета волосы, небольшая растительность на лице и ростом не особо вышел. Какой-то не приятный тип.
Ааа…это здешний охранник.
Пронеслось в мыслях, слабо улыбнувшись ему, вежливо произнес.
-Извините, я к господину Юкки, не могли бы вы его позвать?
Охранник с легким удивлением взглянул на него, но подумав, что сами разберутся, сделал, как его попросили.
-Подождите, пожалуйста. – Проговорив это, мужчина вернулся на свое место.
Дайске же уселся на диванчик стоявший в холле и терпеливо стал ждать.

Отредактировано Okinaga Daisuke (2011-09-04 15:47:39)

-1

4

Уже битый час  Катсураги сидел над отчётом о последнем деле.Работа не клеилась,да и настроение откровенно говоря не радовало.Выпив уже около десяти чашек чая и тщательно всё продумав,Юкки решил сделать перекур,как вдруг вошедший охранник заявил,что Катсу ожидает внизу какой-то парень.
Я никого не жду... - мелькнули мысли,однако мужчина поднялся со своего места и направился в сторону выхода. - Быть может....это тот парень??/
Наконец,спустившись,Катсураги с улыбкой помахал новому другу и подойдя к нему,оглядел с ног до  головы.
-Вау... - восхищённо проговорил детектив, - не знал что ты и вправду придёшь.
С лица не сходила улыбка,Юкки явно был рад тому,что  вырвался из рутинной работы.

+1

5

-Не знал что ты и вправду придёшь. – эти слова прозвучали особенно радостно.
Чего это он? –это слегка удивило Дайске. – Неужели, мне рад? Хах, смешно.
Поднявшись с дивана и выпрямившись, он слегка улыбнулся Юкки.
-Ты что, издеваешься? Слушай, может пойдем покурим пока, а? Не то, что бы я волнуюсь, просто, ну, боюсь опять облажаться что ль.
Взглянул в глаза мужчине и нервно прикусил нижнюю губу.
Да, блин, чего это я? Покурить, надо срочно покурить.
В голове царил полный хаос и начинало бесить абсолютно все, но больше всего охранник, вот только единственно, что было не понятно из-за чего? Откуда взялось это раздражение?
Но парень уже не думая об этом, полез в сумку за сигаретами и зажигалкой.

0

6

-Ты что, издеваешься? Слушай, может пойдем покурим пока, а? Не то, что бы я волнуюсь, просто, ну, боюсь опять облажаться что ль.
Катсу  и сам хотел предложить,однако блондин опередил его.Кивнув охраннику,мол,всё хорошо,Юкки направился к выходу.Погода была омерзительной,так что мужчина остался стоять под козырьком.Прикурив сигарету,детектив посмотрел  на затянутое тучами небо, а затем на Дайске. Вид у того был не очень.
-Всё нормально?? - осторожно,словно боясь спугнуть проговорил Катсураги. - Случилось чего?
Конечно,утешитель из  мужчины был не ахти,но попробовать стоило.Он посмотрел прямо в глаза собеседнику,надеясь что тот выдаст какую нибудь интересную,душераздирающую историю.
-Да не волнуйся ты... - посмел предположить детектив, - этих девушек у тебя навалом будет! - И он тут же улыбнулся,он постарался приободрить нового знакомого,чтобы отвлечь его от дурных мыслей.

+1

7

Взгляд Дайске был каким-то отстраненным, казалось он так далеко от сюда.
-Их и так у меня навалом было, только вот, шлюхи одни, что уж сказать, от одного моего взгляда у них тут же трусики намокали и ни одна из них мне не отказывала, отстой. А вообще, со мной все ок, так что не парься.
Слабо улыбнулся собеседнику и достав сигарету, закурил.
-Странно, я выходил из дома и стояла такая жара, что пришлось даже рубашку расстегнуть, а сюда приехал, дождь.
Мм..люблю такую погоду.
Пронеслось в голове и он вновь затянулся.

0

8

-Странно, я выходил из дома и стояла такая жара, что пришлось даже рубашку расстегнуть, а сюда приехал, дождь.
-В этой части города всегда дождь.... - проговорил тихо мужчина,затягиваясь и смотря на ливень.Было немного холодно, а рубашка не спасала привыкшее к офисному теплу тело.Поёжившись,детектив вскоре докурил сигарету и подождал,пока закончит знакомый.
-Ну что? пошли????  - с улыбкой проговорил Катсу и направился в офис.Зайдя,он провёл парня в корридор,Юкки аж светился гордостью,когда вёл гостя по здешним коридорам,вскоре они дошли до кабинета начальника.
-Простите..можно?  - постучавшись,в дверь просунулся Катсу,схватив Дайске за руку и повёл за собой.Мужчина,сидевший в большом кожаном кресле,оторвался от созерцания монитора и посмотрел на гостей.
-Катсураги?? что-то произошло? - голос у начальника был немного раздражён и взволнован.
-Нет-нет,что вы! я привёл вам этого юношу,он хотел бы работать у нас. - проговорил наивно улыбаясь Юкки.
-Хорошо...выйди, а мы поговорим.
Кивнув,Юкки развернулся и направился к двери,попутно подмигнув блондину.
-У тебя получится.

0

9

-Присаживайтесь, пожалуйста. –Вежливо произнес мужчина, указав на кресло рядом со своим столом.
-Да, спасибо. –Произнес Дайске и сев в кресло, начал. –Меня зовут Окинага Дайске и мне хотелось бы у вас работать. По специальности, я фотограф. С собой я даже портфолио принес, чтобы продемонстрировать вам свои работы. 
-Так-так, фотограф значит? Не знаю, пригодишься ли ты тут, это все же детективное агентство. И у нас имеется один фотограф. Ну давай посмотрим на твое портфолио, раз уж ты его принес. – Мужчина говорил спокойно, даже казалось с расстановками.
Парень вытащил из сумки свой портфолио и протянул его собеседнику, тот открыв его начал рассматривать. Дайске сидел в кресле весь напряженный, слегка тряс правой ногой.
Так не нервничать. Спокойно, чего ты завелся?
Положил руку себе на колено, тем самым остановив ногу. Глубоко вдохнул и выдохнул.
-Ну что ж, попробуй, а там посмотрим. Месяц тебе на стажировку. – Протянул портфолио обратно парню. – Работать будешь с Катсураги, так, это все, можешь приступать.
Дайске не верил своим ушам, внутри все буквально ликовало.
Да! Отличненько!
-Благодарю  вас, я буду стараться. – вежливо сказал он и поклонившись, удалился.

0

10

Катсу сидел смиренно в коридоре.Было над чем подумать,но ненужные мысли лезли  голову.Юкки задумался на несколько минут,голос блондина вернул его в реальную жизнь.
-Благодарю  вас, я буду стараться.
-Ну..как??? - приподнявшись,проговорил мужчина.-Взяли??
Теперь надо было идти работать,однако в голове было пока что пусто и идей,что делать дальше,Катсураги не имел.Прикусив губу он выслушал юношу.
-СО МНОЙ?!  - вот от этого у брюнета аж мурашки пробежали.С этим странным парнем? да ещё и в паре???
-м....вижу,Катсураги уже в курсе. - проговорил начальник,высунувшись из-за двери. - Вам нужно проследить за сделкой,которая будет проходить в местном стриптиз-баре. Дайске,приглядывай за Юкки.
-а..ано..что?! за мной?! - проговорил негодующий Катсу,но начальник уже скрылся в кабинете.... - почему за мной надо приглядывать?...

0

11

Я не успел устроиться на работу, а меня уже на какое-то задание отправляют. И нахрена мне за ним приглядывать? Мальчик маленький что ль? Или часто в какие-то неприятные ситуации попадает? – Размышлял Дайске чуть нахмурясь.
-А я откуда знаю? – Пожал плечами в недоумении.
-И что за недовольное «со мной» ? Не рад что ль? – Приблизился к нему заглянув в глаза, волосы парня завязанные в хвост, аккуратно свисали с плеча.
Этот парниша меня  иногда так раздражает. Недоволен он видите ли.
Тихо вздохнул и поправил ремень сумки, который казалось еще чуть-чуть и спадет с руки.

0

12

-И что за недовольное «со мной» ? Не рад что ль?
-Эм.....да нет.... - проговорил Катсу и отвернул голову в сторону,а после и подавно направился к выходу.Участь снова намокнуть не радовала,по крайней мере простудиться не было в планах Катсураги ещё как минимум месяц. -пошли...
значит стриптиз-бар? жизнь налаживается!
С улыбкой подумал мужчина,снимая с вешалки плащ и осматриваясь вокруг на предмет зонтика,не найдя желаемого,пожал плечами и посмотрел на Дайске.
-Зонта нет...печаль... - проговорил расстроенно мужчина,возведя глаза на юношу.Мокнуть совсем не хотелось.
Если ты сынок богатеньких родителей,быть может у тебя и машина есть? -  с надеждой подумал Юкки.

0

13

-На моей машине поедем? Не возражаешь? – Взглянул на приятеля, поняв, что тот только за, слабо улыбнулся ему, поправил повязку на глазу и они вместе вышел из здания.
На улице все так же лил дождь, тучи будто стали еще серее, чем были, и даже поднялся ветер, повезло, что машина была припаркована прям у входа.
Мда, все же погодка не очень.
Открыв машину, сел в нее, дождавшись друга, завел мотор и газанул.

------>Стриптиз-бар

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » агентство «Kuramori»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно