Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » высотное здание


высотное здание

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://prv0.lori-images.net/tokiiskaya-vysotka-0000596064-preview.jpg

0

2

Простуженный и не выспавшийся, Кано вошёл в офис. Шипела кофеварка, и этот весёлый звук немного нервировал брюнета. Он встал на пороге небольшой офисной комнатки,что гордо именовалась кухней, привалившись к косяку и, прищурив глаза, стал смотреть на суетившуюся на кухне женщину.
Та увлечённо что-то творила на плите и напевала себе под нос.  Черные кудри  красиво и плавно сбегали по шее на плечи и блестели на солнце,а одежда и макияж как всегда были безупречны.Подруга не обращала на него никакого внимания.По этому якудза прокашлялся,напомнив о себе.
-Ой..ты уже тут. - наконец отозвалась девушка.Аки топтался на пороге, почёсывая переносицу, и не решался войти -Так и будешь там стоять? - не оборачиваясь к нему, спросила Акинава.
Акихито хмыкнул и подошёл к столу.
-Что ты там готовишь? - недовольно спросил Кано. Его голос звучал хрипло, и ему самому было противно слушать этот звук. Наконец женщина обернулась и посмотрела на него, тёмными, блестящими глазами.
Чёртовы испанские корни.... -  якудза скривился.
-Мясо под соусом, - сообщила она, потом поцеловала кончики пальцев, - ты такого ещё не пробовал, уверяю тебя.
-С утра я предпочитаю что-нибудь попроще, - проворчал брюнет.
Не вставая со стула он потянулся к холодильнику, ухватился за дверцу и открыл его. Суши больше не было. Аки раздражённо захлопнул дверцу.

0

3

Акинава по-прежнему молчала. Она порылась в стенном шкафчике, там где у Кано хранились лекарства, отыскала какие-то растворимые таблетки, налила воды и передала ему. Тот недовольно отметил, что эта мадам уже слишком хорошо обосновалась на  кухне. Хорошо, он сам притащил её сюда. А куда ещё он мог деть этого беспутную дочь наркоторговца с пятнадцатой улицы? Уж не в камеру ли? Только не это. Только не эти пронзительные чёрные глаза, которые так проникновенно посмотрели в его душу, когда он нашёл девушку в узком переулке, под дождём.Он тогда думал, что они больше никогда не встретятся. Но вот получилось так.
-Ты злишься на меня? - Кано и не заметил, что пока пил лекарство и задумался, подруга перестала возиться у плиты, а замерла неподвижно, обречёно склонив голову.
-За что? - прохрипел мужчина.
-За то, что я здесь... За то, что было между нами... тебе ведь неприятно...
Брюнет глубоко вздохнул. От этих слов ему стало по-настоящему больно. Он встал со стула и подошёл к женщине. Замер за её спиной.
-Если бы я злился, то давно бы уже выгнал тебя. Если бы я злился за то, что между нами было, разве бы это повторилось прошлой ночью и позапрошлой?...
Его голос по-прежнему хрипел, но теперь в этом было что-то эротичное. Акинага поёжилась.
Она думала, что этот якудза испытывает к ней лишь отвращение и презрение. Он никогда бы не позволил ей видеть себя слабым,будь она чужой для него. Он был нежен и внимателен, он позаботился о судьбе Акинаги и не хотел отпускать её от себя. Как будто чувствовал вину за что-то. Девушка сама не понимала ничего. Она только с ужасом ожидала того дня, когда Кано выставит её за дверь. Но мафиози не торопился. Иногда он был зол и раздражителен, и тогда Акинаге казалось, что это она виновата, что вот-вот настанет момент, которого она так боялась. Но потом с удивлением понимала, что Акихито вроде бы и сам не хочет, чтобы она ушла.Но в последнее время словно что-то поменялось...появился новенький парень - Каташи,и Кано словно подменили.
Кано по-прежнему неподвижно стоял за спиной девушки и дышал ей в затылок. Дыхание слегка шевелило тёмные кудри. Аки так нравилось прикасаться к ним, зарываться в них пальцами.Совсем как у....нет,он не должен помнить те моменты,просто постараться забыть.
-Значит, мы друг на друга не злимся? - произнесла Акинага, а потом резко обернулась и оказалась в руках мафиози.
Тот улыбнулся и осторожно наклонился к её лицу. Он с изумлением сознавал, что брюнетка так молода, по сути ещё девчёнка. Но он не собирался учить её жизни и давать советы. Было странно, что они вообще оказались вместе. Акинага улыбнулась.
-Значит, ты не хочешь, чтобы я уходила?
-Пока нет, - уголок бледных губ дрогнул и пополз вверх.

0

4

Ему безумно хотелось поцеловать девушку, но он почему-то медлил, наслаждаясь тёплым ровным дыханием на своих губах. Она улыбалась. Потом прикоснулась к губам Кано кончиком указательного пальца, очень осторожно и тут же убрала,чтобы посмотреть в  глаза мафиози. Они были очень светлыми,необычными для японца, серо-голубыми, но от страсти темнели, и тогда в них появлялся какой-то особый оттенок синего, который очень нравился брюнетке. Ей нравились и светлые кончики ресниц Кано,они были очень длинными и только присмотревшись,можно было это увидеть, бледная кожа, прямые тёмные волосы до плеч, с неровными концами. Она обнял его за плечи.
-Как мне хорошо с тобой, - прошептала девушка прикусив губу.
Кано усмехнулся и поцеловал её шею. Он любил говорить в напряжённые моменты, а Акинагу это злило и возбуждало. Как возбуждали беглые, дразнящие касания языка, ей нравилось, когда мафиози облизывал край её уха, шею, снизу вверх, а потом опять вниз. Она с трудом сдерживала стоны, когда мужчина прижался теснее.
-Чёрт,чёрт побери - сорвалось с её губ,как вдруг она услышала звук хлопнувшей двери,а затем Кано мигом отстранился от неё.Поправив волосы и платье,девушка подняла глаза на дверь.Незванным гостем оказался один из охранников,он явно запыхался.
-Господин Акихито, простите, - юноша переводил взгляд с Кано на Акинагу и обратно,видимо понял,что прервал своим визитом, - тот паренёк,которого вы приказали убить - жив.Сегодня ваш киллер Каташи был замечен вместе с ним,у них весьма тёплые отношения.
Внутри словно что-то оборвалось,Кано незаметно опёрся о столешницу.Перед глазами всё поплыло,а кровь застучала в висках.Выходит...Каташи врал ему??? этот паршивец лгал,нагло пользуясь им??Насмехался над его чувствами.
Акинага вскрикнула,когда мужчина неожиданно,что есть сил шваркнул кулаком по столу.
-Приведите мне Осаму. - голосом похожим на рык проревел якудза, - он нужен мне живым.
-Но  господин,там же тот парень... - было начал юноша,как вновь Кано перебил его.
-С ним я сам разберусь.Живо! -  как только парень ушёл,Аки рухнул на стул и сидя за столом,закрыл лицо руками.Плечи дрожали и женщина на секунду перепугалась,но следующие действия повергли её в шок.Мужчина не плакал,а напротив смеялся,ему было больно и противно,от такого отношения к себе и от того,что он доверился такому человеку как Осаму.Руки так и тянулись к пистолету.
-Кано,послушай...может воды? - наконец решилась женщина и тронула якудзу за плечо. - Да подумаешь,разберёмся с ним..
-Подумаешь... - голос был необычно серьёзным, - да что ты понимаешь?! я доверился этой мрази,а он со мной вот так... пустил его к себе.. сама прекрасно видела, - глаза опасно заблестели и брюнет сорвавшись с места подошёл к окну,достав сигареты трясущимися пальцами. - Ухаживал...думал,раз ему так плохо,то от заказов его освободить...а он значит так...
пустил его в своё сердце,а он значит вот как... - звенел внутренний голос.

0

5

Спустя около 20 минут,Кано всётаки начал успокиваться.Он сидел в своём кабинете и старался не разнести хотя бы его.Злость так и бурлила внутри.Якудза  сжал в руках карандаш так, что он чуть не хрустнул. От злости его чуть ли не трясло, глаза сузились. Он плотно сжал губы.
-Дуглас, твою мать, - гневно позвал он подчинённого, - сколько можно тебя звать?
-Иду уже, - крикнул юноша, стараясь не выдавать своей раздражённости.
-Давай, поднимай свою задницу, хватит прохлаждаться. Я за тебя работать не собираюсь.
Вскоре на пороге стоял высокий,широкоплечий юноша,он выпрямился,ожидая выговора.Его взгляд столкнулся с взглядом начальника Выражение его лица ясно давало понять, как он сейчас взбешен.
-Сколько ты еще будешь торчать в курилке? Принимайся за работу, - приказал он. - и разузнай как там с киллером.
-хорошо.Сказали, скоро довезут. - поклонившись,Дуглас удалился.А Кано поднялся и принялся расхаживать по кабинету.В голове мысли превратились в сплошной поток.Якудза запутался.
-Твою ж мать.... - ругнулся он и тут дверь открылась,парочка амбалов вошла внутрь,на плече одного из них лежал Осаму.
-Положите его в кресло,дальше я сам. - парни удивлённо кивнули,но выполнили приказ,а затем удалились.
Подойдя к парню,мужчина ослабил галстук и сняв пиджак посмотрел на юношу.Тот был ему противен,будь его воля,Аки убил бы его на месте,но выдержка не давала осуществить данный самосуд.
  Взяв парня на руки,он положил его на стол,стащив с себя галстук,перевязал руки юноши и затем привязал к одной из ножек стола.Тело киллера было в полном распоряжении якудзы,решив дождаться,пока тот проснётся,Аки подошёл к окну и закурил.

0

6

-Положите его в кресло,дальше я сам.
Слова доносились до парня как из плотного тумана...а потом наступила темнота и полнейшая тишина. Каташи очнулся спустя несколько минут. В кабинете Кано было безумно холодно и его буквально трясло от этого. Всё ещё слабо понимая где он, Осаму попытался подняться, но внезапно понял что связан. Его тело было неестественно изогнуто, и всё болело - амбалы постарались душевно отколотив его. По лицу правда не били, уже за это Каташи был им благодарен.
Пытаясь оглядеться юноша заметил курящего у окна Акихито. Спина мужчины была напряжена а пальцы держащие сигарету слабо подрагивали.
Ксо.....он в ярости.....
Опустив голову обратно на стол, Каташи прикрыл глаза.
Значит он уже знает о Синити...каким же дураком я был...
Слабо закусив губу, Осаму ещё мгновение так пролежал, понимая что надо что-то делать. Всё же решившись юноша, по прежнему не открывая глаз, решился нарушить тишину.
-Акихито, позвольте я обьясню....
Парень решил не рисковать, и не называть мужчину по имени.

0

7

Акихито выкурил две сигареты подряд, словно запасаясь на долгий путь. Он выбросил окурок в окно,боковым зрением обратив внимание на двинувшегося парня. Киллер явно плохо понимал,где находится,его тело трясло от прохлады,а сам он явно паниковал. Тем лучше. Кано сейчас не знал, что делать. Ему просто необходимо было немного времени, чтобы подумать. Да, чтобы все хорошенько обдумать и решить, как же выбраться из той передряги, в которую он угодил по собственной глупости.
Сейчас он не пытался прятаться, хоть это было крайне не осмотрительно. Но за последнюю неделю он так устал от непрекращающихся пряток и погонь, что сейчас  было на все наплевать. Он готов был рискнуть ради этих нескольких минут бездумной свободы. Он даже не мог курить в своей собственной машине, а это очень утомляло.
-Акихито, позвольте я обьясню....
-Заткнись! - рявкнул Акихито,тишина зазвенела в комнате. - Я не желаю выслушивать твои лживые оправдания!
Дыхание участилось,злость вновь завладела мужчиной,он желал пристрелить...нет..разрезать на мелкие кусочки этого парня,чтобы не осталось нечего,растоптать..уничтожить...
-Понравилось,да? -  горько улыбнувшись,мужчина аккуратно потянул за шнурок,погружая кабинет в мрак,тяжёлая занавеска закрыла половину окна. -  Ну как? какого?! от души посмеялся?! весело тебе???
Было видно,что Кано адски зол,он старался отвлечься от злобы любым способом.Подойдя к Каташи,якудза с ненавистью посмотрел в глаза киллеру.Испытывая самые разные чувства - юоль,ярость,отчаянье.Тупая боль распространялась по телу заполняя всё.
-Забавно,да?? якудза влюбился....очень весело,тому парню рассказал? понравилось ему??? -  теперь мужчина улыбался,губы побледнели,а зрачки сузились до такой степени,что были едва заметны.Брюнет навис над своей жертвой...
-Рассказывал ему,что ты вытворял ночью?? м?? - Акихито  прижался к киллеру,резко разведя ему ноги.Не заботясь о том,что шатен может почувствовать,как сильно бьётся сердце мафиози. - В подробностях??Давай повторим?? тебе же понравилось,иначе бы ты не пришёл....
Кано бесцеремонно рванул на себя рубашку Осаму,пуговицы разлетелись по столешнице и полу.Нагнувшись,Акихито обжёг дыханием шею и ухо киллера.
-Ну,как ты хочешь??давай же...тебе не привыкать,небось со всеми клиентами трахаешься? - прорычал якудза,рука легла на пах Каташи и мужчина начал сжимать ладонь. - Ненавижу....
Он не поднимал головы,тщетно стараясь скрыть чувства.Прозрачные и алые  капли падали на бледную кожу Осаму,на столешницу,но Кано не обращал на это внимания,до крови прикусив губу.Акихито только сейчас почувствовал на щеках дорожки от слёз и его это взбесило ещё больше.
Рыкнув,он прижал паренька к столу,рывком стащив с него джинсы вместе с бельём и прижавшись теснее,сильно укусил за плечо.Сильные руки грубо ласкали тело Каташи.

0

8

-Заткнись! Я не желаю выслушивать твои лживые оправдания!
Каташи замолчал но лишь на мгновение. Он понимал что если не скажет сейчас, может уже не сказать никогда. Но мужчина опередил его.
-Понравилось,да? Ну как? какого?! от души посмеялся?! весело тебе???
Кабинет медленно погрузился во мрак. Каташи внимательно вслушивался в шаги мужчины, понимая что от малейшего действия сейчас зависит его жизнь. Осаму понимал почему Кано был так зол...он прекрасно понимал, но не знал что сказать в своё оправдание...
-Забавно,да?? якудза влюбился....очень весело,тому парню рассказал? понравилось ему????Рассказывал ему,что ты вытворял ночью?? м?? В подробностях??Давай повторим?? тебе же понравилось,иначе бы ты не пришёл....
-Нет, Акихито...Я не....
Парень зажмурился ощущая грубые прикосновения мужчины. Влюбился.....Кано любит его, не смотря на то что Каташи казалось, что он совершенно безразличен ему....Влюбился...Ему вдруг стало абсолютно плевать на то что Кано может сделать с ним. Хотелось только чтобы он знал правду. Чтобы не думал что Каташи использовал его, чтобы не думал....Какую правду мог ему открыть Каташи? Что он тоже влюбился в своего начальника? И одновременно в его жертву...Это звучало глупо, невообразимо глупо даже в мыслях, поэтому не смотря на попытки сказать, Каташи не знал даже что говорить...
-Ну,как ты хочешь??давай же...тебе не привыкать,небось со всеми клиентами трахаешься? Ненавижу....
Юноша тихо заскулил, стараясь больше никак не выдавать неприятность ощущений.
-Акихито....я не рассказывал.....не издевался...
Воспользовавшись небольшим перерывом в словах мужчины, и стараясь не обращать внимания на его действия, произнёс парень.
-Я не использовал.....я врал всего один раз....

Отредактировано Osamu Katashi (2012-01-07 04:34:22)

0

9

-Я не использовал.....я врал всего один раз....
Боль в моем теле не сравнима с той болью, что живет в моей душе. Эта боль заполнила ту пустоту, которая всегда жила в сердце........
-Умолкни!! Я не верю не единому твоему слову! - рыкнул мужчина,от прикосновения к горячему телу,якудзу как током ударило, горячая волна прокатилась по всему телу и всколыхнулась в животе. И эти приоткрытые влажные губы, такие близкие, такие теплые. Кровь стучала в висках якудзы.
Руками расстёгивая ремень и штаны, Кано с жадной яростью приник к губам Осаму. Раньше поцелуи ничего не вызывали в нем, а теперь это невероятное ощущение кружило голову. Это было что-то очень важное, потрясающее, ошеломляющее. Сначала Аки даже не двигал губами, просто позволяя языку скользить по  губам юноши , потом приоткрыл их. Он с наслаждением пробовал вкус губ Каташи, запоминая его, впитывая всем своим естеством.
Да, ни с кем. Никому не было дела до моих чувств, никто не хотел подарить мне радость..никогда- мелькало в голове - Господи, я с ума сошел, Господи, как же хорошо…
Кано подчинялся внутреннему голосу, делал так, как хотел.Спустив штаны он грубо вошёл в парня почти до самого конца. Он никогда не чувствовал своей зависимости от кого-то, но теперь, держа Каташи в руках, медленно двигаясь в нем, якудза ощущал, что полностью во власти этого нежного, изящного парня. Прикрыв потемневшие глаза,Акихито скользнул взглядом по телу парня. Его бледная шея изогнулась такой соблазнительной дугой, что мафиози не удержался, прижался к ней губами,затем позволил себе укусить бледную кожу.
Толчки постепенно усиливались,мысли пропадали,Кано только двигался в бешеном темпе,позволяя себе кусать,целовать и грубо ласкать юношу под собой.Жадно вдыхая его запах и желая показать всё то отчаянье,которое накопилось за столько дней переживаний.
Выпрямившись и войдя полностью в парня,якудза посмотрел на парня и на несколько секунд позабыл как дышать.
Он был похож на цветок. Экзотический хрупкий цветок с тонким стеблем, наполненный сладким нектаром, дурманящим ароматом. Такой нежный и прекрасный, осторожно срезанный. Он лежал, разметав волосы, как лепестки, которые горели своим собственным сиянием. Кано даже боялся прикоснуться к нему, боялся, что может сломать эту красоту, осквернить ее. Не верилось, что он как-то мог быть причастен к нему, мог касаться его. Сейчас Осаму был совершенно неземным и далеким. Этот цветок из какого-то чудесного сада. Это невинное лицо, не надевшее маску распутства и соблазна, теперь оно такое чистое и открытое, как у ребенка. В нем была только эта удивительная невинная красота. Цветок, наполненный жизнью, цветок, вдохнувший жизнь в меня, но такой слабый и беззащитный, что Акихито навсегда захотелось остаться рядом, чтобы защитить его от всего
Ещё раз прокусив губу,он сделал толчок в глубь этого прекрасного тела,затем ещё и ещё,слыша всхлипы.Глаза застилали слёзы и якудза был благодарен полумраку,сжав зубы он продолжал грубо входить в юношу.

0

10

-Умолкни!! Я не верю не единому твоему слову!
От бессилия Каташи слабо прикусил нижнюю губу. Он не пытался противостоять мужчине, сопротивляться или пробовать вырваться. Осаму вполне понимал что заслужил...и от этого становилось ещё поганей.
-Поверь!
Парень почти в отчаянии вскрикнул, пытаясь заставить Кано слушать себя, но у него не получилось. Вскрик потонул в губах Акихито. Горячие, грубые но в то же время на удивление ласковые...Каташи просто не мог сопротивляться, не смог бы даже если бы захотел. Спустя несколько мгновений .ноша решился ответить на поцелуй. Это было прекрасно, поцелуи всегда говорили ему о многом...Каташи даже на мгновение показалось что всё хорошо, они дома у Акихито...Резкая боль разрушила всю и без того сомнительную иллюзию. С силой выгнувшись в руках мужчины, Каташи вскрикнул, стараясь не закричать во весь голос. Боль стучала даже в висках, казалось всё его тело разрывает изнутри. Ткань держащая руки парня напряглась, глубоко впиваясь в нежную кожу. Голова парня была откинута назад, ему казалось что так легче, что так меньше больно...но новый прилив боли разубедил его в этом. Каташи отчётливо ощущал как Кано двигается в нём, и не менее ярко ощущал губы мужчины на своей шее. Внезапно юноша понял что сдерживает не только вскрики боли, но и тихие стоны.
Осаму с силой прикусил губу, чтобы не закричать когда мужчина снова полностью вошёл в него. Было уже не так больно, но всё равно юноша не мог справится с этими ощущениями.
Поняв что мужчина замер, Каташи приоткрыл глаза, еле различая в темноте мокрые следы на щеках Кано.
-Акихито.....я люб....
Но Кано вновь начал двигаться, и Каташи пришлось бросить все свои силы на то чтобы просто тихо всхлипывать под ним, а не кричать от боли.

0

11

Кано готов был стонать от отчаяния.Он ещё сильнее возбудился от вполне ясного ощущения. К нему прижималось горячее тело, обнаженное, возбужденное тело Каташи.
-Лучше не дергайся, - прошипел он.
  А потом мир вокруг поплыл. Взгляд еще успел ухватить пистолет, лежащий совсем близко на краю стола . Он мог бы спокойно до него дотянуться. Но не хотел, даже не думал об этом… Пистолет уже не был спасительным маяком, скрываясь в тумане. Было что-то теплое, быстрое, неотвратимое.  Стало так хорошо, что Аки просто потерялся. Он летел, летел куда-то. А потом словно ослеп и глох, потеряв чувствительность от опустошения, когда все прекратилось....
Кано тяжело дышал,уткнувшись в грудь парня.Голова сильно кружилась,а тело трясло словно в лихорадке.Он окончательно запутался в себе и в своих чувствах.Что же теперь делать? Он не убил Осаму,напротив,не притронулся к пистолету.
Отстранившись от юноши,Аки отвязал его от стола,приведя себя в порядок отошёл к окну и потянулся за сигаретами.Руки предательски дрожали.
-Убирайся. - голос тоже немного дрожал,но был властным,подчиняющим, - И больше никогда не приходи сюда.

0

12

-Лучше не дергайся
А Каташи и не собирался...Хотелось двигаться вместе с мужчиной, но и этого парень себе не позволял, понимая в каком сейчас состоянии мужчина. Терпеть грубые толчки становилось всё легче, и не смотря на явное ощущение чего то горячего стекающего по его бёдрам, Каташи уловил нотки возбуждения в собственной реакции, и это напугало его больше всего. Он хотел принадлежать этому мужчине, подчиняться и быть рядом. Рядом с ним, в его доме. Собственный дом больше не казался прекрасным детищем - его осквернили когда ворвались туда, да и другая там была жизнь....полная опасности и неуверенности, полная непонятных взрывов и срывов, жизнь с Синити. Именно сейчас Каташи понимал, что он был там счастлив, но не так как дома у Кано.Там где было тепло и уютно, там где сама атмосфера подчиняла его, но была гарантией надёжности.
Всё резко оборвалось. Мужчина сделал несколько грубых толчков и по бёдрам юноши потекла не только кровь.  Осаму до безумия хотелось запустить пальцы в волосы Кано, погладить по голове лежащей на его груди, успокоить и сказать что всё это плохой сон...Каташи было больно, но он не чувствовал злости на Кано...он понимал.
-Убирайся. И больше никогда не приходи сюда.
Осаму замер. Кано приказал ему убираться....а чего он ещё ожидал? Но юноша не мог так просто уйти. С трудом поднявшись и приведя себя в сравнительное подобие порядка Каташи сделал несколько шагов к двери, но остановился глядя на мужчину.
-Акихито....поверь. Я врал только когда сказал что убил его. Я....я действительно люблю тебя. И немного его....Прости...Если нужна будет моя помощь, позвони...
Голос юноши ещё немного дрожал от криков и тихих всхлипываний, но он старался говорить как можно отчётливее, как можно......Так, чтобы Кано поверил, потому что это была правда. Каташи остановился у двери дожидаясь хоть какой-нибудь реакции, отчётливо понимая что может схлопотать пулю.

Отредактировано Osamu Katashi (2012-01-07 05:52:53)

0

13

Мужчину трясло,тело плохо слушалось.Тонкая ткань руьашки прилипла к холодной,взмокшей коже.Кусая губы,Кано старался убедить себя в том,что Осаму больше не существует в его жизни.
-Акихито....поверь. - Кано не выдержав перебил его.
-Заткнись! Я не хочу тебя слышать!! не хочу....нет.... - голос заметно срывался,плечи не сильно дрогнули на последних словах. - Убирайся...
-Я врал только когда сказал что убил его. Я....я действительно люблю тебя. И немного его....
-Убирайся.....пошёл вон! - якудза сполз на пол,упав на колени,глаза вновь застилала пелена. - никогда больше...
-Прости...Если нужна будет моя помощь, позвони...
Мафиози было наплевать на то,увидят ли его подчинённые или кто-то ещё.Ему было дурно,он не мог больше держать чувства в себе.Боль душила его,убивала,он словно погрузился в тягучий мёд.Не было не единой частички тела,которая бы не ощущала боль.
Опустив голову,мужчина сжал рукоятку пистолета дрожащими пальцами.Плечи чуть подрагивали,Аки не издавал ни единого звука,он словно даже не дышал.По щекам,не прекращаясь текли слёзы,горячими каплями падая на пол у ног мужчины.Тонкая алая струйка медленно стекала по подбородку,шее и исчезала на груди,уходя в глубь расстёгнутого ворота рубашки.
Любить??? как глупо...разве такой,как ты,достоин любви?? конечно же нет. - назойливый внутренний голос не давал покоя. - Ты унизился,сломался,да кому ты нужен???
Якудза был уверен,что он один в комнате,пусть и не на долго,но один.Ощутив сильную боль внутри,Кано поднёс руку к губам.Сильный кашель заставил его на секунду отвлечься от произошедшего,весь кислород словно выбили из грудной клетки,а помимо душевной,появилась ещё и физическая боль.Акихито всё ещё был болен.

0

14

-Заткнись! Я не хочу тебя слышать!! не хочу....нет.... Убирайся...
Каташи стоял у дверей не решаясь уйти. Его выгоняли, грубо, приказывали. Он ослушался приказа всего однажды и вот что из этого вышло, а теперь и отказывался выполнять их второй раз...
-Убирайся.....пошёл вон! никогда больше...
Парень просто не смог повернуться и уйти. Спокойно подойдя к мужчине, Каташи опустился перед ним на колени, аккуратно вытягивая из его пальцев пистолет.
-Акихито....Кано....
Но юноша даже не нашёлся что сказать. Каташи вытер рукавом разодранной и без того окровавленной рубашки кровавую полосу на подбородке. Он прекрасно знал что мужчина сейчас может его убить, сломать ему руки, ноги...всё что захочет. Но Каташи это не пугало. Он сидел перед мужчиной на коленях понимая что не сможет уйти пока тот не придёт в себя, просто не сможет оставить его. Услышав раздирающий лёгкие кашель Акихито, Каташи сам того не понимая что делает, практически кинулся ему на шею, прижимая его голову к своей груди, гладя по волосам. Он знал что продлится всего мгновение и с ним что-нибудь сделают. Вариантов было так много.....вылететь в окно, или за дверь, или один выстрел, или даже быть задушенным...И Синити не узнает, что с ним случилось, и возможно вскоре последует за ним. А машина так и останется стоять у бара. А бармена....его убьют когда будут забирать Сина. Якудзы не любили свидетелей. И на удивление эти мысли не приносили панику, не пугали...Осаму было совершенно плевать. Да, конечно было жаль блондинчика, он был единственным другом Каташи....И Синити было жаль...Но Каташи устал. Устал совершенно от всего. Взрывов, погонь, убийств, от крови...Юноша просто сильнее прижимал к себе мужчину, начиная медленно покачиваться и гладить его волосы, сам не замечая как по его щекам снова стекают слёзы.

0

15

-Акихито....Кано....
Прокашлявшись и сглотнув кровь,якудза прикусил кубу и зажмурившись постарался успокоиться.Брюнет почти неслышно всхлипывал,сжав в руке рубашку юноши.Ему одновременно была нужна и противна забота Осаму.Кано не привык к такой заботе.
Нужно...оттолкнуть....
Но сил на это не осталось,а может быть он просто не хотел.С непривычки кружилась голова и слабость овладела телом.Но стало легче.Уже успокаиваясь,Кано приоткрыл глаза,вдыхая запах тела парня,запоминая запах.Быть может,его убьют завтра? или самого мафиози не станет очень скоро,в любом случае,брюнет силился запомнить каждую секунду.
Но тут в дверь постучались,охрана явно беспокоилась.Быстро встав,мужчина резко смахнул со стола всё,что было,послышался грохот,шум разбитого стекла и в этот же момент распахнулась дверь.Мафиози стоял спиной к подчинённым.
-Акихито-сама.Мы подумали...
-Убирайтесь. - голос звучал хрипло. - Мы закончили.Выставите его на улицу,пусть идёт на все 4 стороны.
Кивнув,парни подошли к киллеру и взяв его под руки выволокли из комнаты.Кано же встал так,чтобы лица не было видно,ему было противно от самого себя.

0

16

Парень прижал Кано ещё сильнее когда почувствовал как пальцы мужчине крепче сжимают его рубашку. Пальцы самого парня ласково гладили мужчину по голове. Ни болящее тело, ни испачканная одежда, ни поступок Кано, не вызывали в Каташи осуждения или злости. Парень действительно знал что заслужил, и не собирался сваливать что-то на кого-то другого. Он прекрасно знал насколько мерзко повёл себя, насколько омерзительным это могло показаться мужчине, ведь он не знал всей правды...
Даже когда в дверь кабинета постучались охранники, парень продолжал прижимать к себе мужчину, не обращая на это внимания. Но Акихито сам вырвался из его объятий, оставляя юношу сидеть на полу.
Каташи словно не понимал что происходит. Всё снова было как в тумане. Какойто грохот, обеспокоенные голоса охранников. И ровный, немного хрипловатый но властный голос...
-Убирайтесь. Мы закончили.Выставите его на улицу,пусть идёт на все 4 стороны.
Этот голос сумел на мгновение прорезать туман в котором сидел Каташи, но парень даже не пошевелился когда его подняли за руки и отволокли к двери. Руки и голова парня безжизненно болтались на весу, и хотя глаза юношы были открыты, да и он был в чём то сродни сознанию, он всё равно самостоятельно не шевелился. По ковру вслед за ним тянулась тонкая красная линия.
Признаки жизни Каташи проявил только когда его выволокли на улицу и собирались бросить за угол. Опираясь на стену Осаму с трудом удержался на ногах. Надо было найти какое-нибудь кафе, привести себя там в порядок и идти к Синити...Обьяснить что случилось.

0

17

Подойдя к окну,Кано чуть приоткрыл его и прикрыв глаза потянулся за сигаретой.Он уже не обращал внимания на дрожь в пальцах,на слабость и полное отсутствие желания жить.В такие моменты он всегда слабел, теряя волю. "Я заложник собственной глупости", - думал он. Невыразимые ощущения, которые давал ему Осаму, были сильнее всего, что он когда-либо испытывал. Не хотелось от них отказываться, но Акихито не хотелось так зависеть от них, потому что с каждым разом связь только крепла.
Дверь неслышно отворилась и на пороге показалась девушка со стаканом воды в руках.Она не сказала ни слова,просто прошла,закрыв за собой дверь и поставила стакан на стол.
-Оставь меня, - прошептал с мольбой якудза, когда девушка подошла к нему и опустила голову на плечо.
Акинага с наслаждением вдохнула запах мужчины.
-Не могу, - с мукой произнес он. - Не могу забыть его....
Нет, я не должен. Это ни к чему. Скоро всё сотрётся из памяти. Зачем накручивать себя? Я ведь не смогу остановиться. Никогда не могу, если только прикоснусь к нему. Что он со мной сделал? Молчал все время. Я даже не знаю, что он думает обо мне. Наверное, ждет, пока меня кто нибудь пристрелит. Черт, я же не смогу без него…
-Кано, - осторожно произнесла брюнетка,отойдя от мужчины и повертев в руках стакан. - тебе хорошо со мной?
-Я тебя ненавижу, - как-то безжизненно сказал Аки, и уголки её губ чуть тронула улыбка.
-Нам нужно встретиться с кланом Хаку.... -  словно между делом проговорила Акинага, - они хотят видеть весь клан на собрании...
-Хорошо,дай мне пятнадцать минут. - Сказав это,Кано вышел из кабинета,чтобы привести себя в порядок.Спустя ровно пятнадцать минут,мужчина спустился вниз к чёрной машине,которая ждала его у входа.
--->>заброшенный район.Подземная парковка.

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » высотное здание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно