Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » опасный район » подземная парковка


подземная парковка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.

0

2

Клан Хаку прибыл первым на место.На стоянке почти никого не было и это играло на руку Сейджиро.Он собирался открыть глаза тем бездарям,что дни и ночи вкалывали на службе у Акихито.
Наконец-о появилась возможность отомстить.... - подумал юноша и улыбнулся уголком губ.В конце-концов он долго ждал этого момента.
Возможность расквитаться с убийцей отца выпадает не каждый день.Да её так изощрённо.Молодой якудза прокручивал в голове свой план,продумывал каждую мелочь.Он желал полностью насладиться местью,прежде чем Аки начнёт молить о пощаде.
-Господин Сейджиро. - отозвался один из охранников. - Они уже близко.Наши люди заметили их.
-Всё хорошо Юкио. - голос был на удивление спокойным,а глаза азартно блестели.Парень выпрямился,когда уловил взглядом въезжающие в помещение машины. - Прекрасно...
Прошептал он и сделал шаг вперёд,совершенно не боясь противников.

0

3

Кано молча вышел из машины и первым встал напротив Хаку.Их разделяло буквально пара метров.Брюнет не боялся,его не запугало даже поганое предчувствие внутри.Он доверял своему клану и если погибнуть,то вместе.Они не оставят его.Никогда.
-Ты звал нас? - голос был спокойным и ровным.От хрипоты не осталось и следа.Блеск в глазах юноши и его демоническая улыбка заставили холодок пробежаться по спине. - Если ты хочешь что-то сказать.Говори.Мне нечего скрывать перед кланом.
Якудза выпрямился,смотря прямо в глаза юноши.Аки не собирался бежать,оправдываться.Он устал от всего этого,по этому просто пилил взглядом юного главу якудз.
-Я жду. - спустя с полминуты проговорил мужчина.Тратить драгоценное время он не собирался.Особенно на всякую ерунду.

0

4

-Я жду.
-хах.... - юноша усмехнулся.Щёлкнув пальцами,он с улыбкой проследил за тем,как из-за небольших колонн показались его люди,окружив оба клана. - Извини,не хочу чтобы вы сбежали.
Видя как клан Кано начинает заметно нервничать,стараясь внешне оставаться спокойными,Сейджиро улыбнулся и сделав шаг к Аки стал медленно кружить вокруг него,словно хищник перед броском.
-Я собрал вас для того, - протянул он, - чтобы сообщить,что ваш хозяин убийца невинных.....
Клан проивника переглянулся,некоторые зашептались,некоторые неповерили.
-Поясню в чём дело...наш всеуважаемый господин Акихито побоялся за свою репутацию...и велел прикончить мальчишку,который попался под горячую руку....
А вот теперь,видимо до слуг начало доходить.Они замолчали и переводили взгляд с Аки на Хаку.
-О да....а когда киллер отказался...послал его на все 4 стороны и наверное,решил сам прикончить мальчишку??
Улыбнувшись уголком губ,сейджиро вернулся на место.
-А мы думали,что Акихито-сама прекрасный человек....

0

5

Каташи приехал одним из последних. Оставив машину сзади он вышел в первый ряд, стараясь не смотреть на Акихито, и встал поодаль от мужчины. Да, он выгнал его из своего кабинета, но Каташи всё ещё был его подчинённым. В кармане плаща как обычно лежал пистолет, о котором вряд ли кто-либо знал кроме Кано.
-Я жду.
-хах....Извини,не хочу чтобы вы сбежали.

Парень немного напрягся, но не подал и виду, не смотря на то что остальные заволновались. Даже не пытаясь их успокоить Каташи с поражающей хладнокровностью следил за тем как их окружают, и уже продумывал в голове кого легче будет убить первым.
-Я собрал вас для того,  чтобы сообщить,что ваш хозяин убийца невинных.....Поясню в чём дело...наш всеуважаемый господин Акихито побоялся за свою репутацию...и велел прикончить мальчишку,который попался под горячую руку....О да....а когда киллер отказался...послал его на все 4 стороны и наверное,решил сам прикончить мальчишку?? А мы думали,что Акихито-сама прекрасный человек....
Тут уже Каташи не выдержал. Он сделал шаг вперёд холодно и совершенно спокойно глядя на Хаку.
-Это не правда.
Мысли до этого метавшиеся по голове вдруг обрели ясные очертания.
- Мне действительно поступил приказ убить мальчишку. Но вам не доложили о личном поручении, разыграть его смерть. Акихито знал, что его хотят сместить, поэтому поручил мне разыграть смерть того официанта. Естественно мой отказ и моя "свобода" на все 4, так же были спектаклем, чтобы показать обоим кланам, на какие подлости вы способны, чтобы сместить собственного учителя.

0

6

- Мне действительно поступил приказ убить мальчишку. Но вам не доложили о личном поручении, разыграть его смерть. Акихито знал, что его хотят сместить, поэтому поручил мне разыграть смерть того официанта. Естественно мой отказ и моя "свобода" на все 4, так же были спектаклем, чтобы показать обоим кланам, на какие подлости вы способны, чтобы сместить собственного учителя.
Сейджиро заметно напрягся.Он не ожидал увидеть этого выскочку,однако улыбка лишь на миг сошла с его лица.
-Наш человек по доверенности находился в клане. - спокойно произнёс юноша. - Выйди пожалуйста.
Все переглянулись,как тут дверь машины окрылась и вышедший оттуда человек,поверг всех в шок.Акинага проследовала в ряд клана Хаку,выпрямившись и смотря на хозяина.
-Нам известно всё.Абсолютно всё.И Кано не возражал. - произнёс спокойно юноша. - Скажи,Акихито,кто виноват в том,что мой отец погиб?

0

7

-Наш человек по доверенности находился в клане. Выйди пожалуйста
Кано замер,не веря глазам.Значит тем наркоторговцем был кто-то из клана Хаку?значит  "пораньше отпустить" означало то,что Акинага ехала в дом другого клана??
Голова вновь начала кружиться,но  мужчина стоял ровно и смотрел только на Сейджиро,посмотрев на Каташи только несколько секунд.
- Скажи,Акихито,кто виноват в том,что мой отец погиб?
-Я. - мужчина почувствовал как в клане зашептались,ведь никто толком не знал причину смерти,все думали несчастный случай. - Я убил его.Это правда.
Кто-то из подчинённых крикнул что это не правда,кто-то промолчал.Акихито же стоял спокойно.
-Убийца! - не выдержал кто-то.затем подключились остальные.
-Я не отрицаю. - произнёс мужчина спокойно,хотя сердце клокотало,стараясь вырваться из груди. - И никого не держу.

0

8

-Наш человек по доверенности находился в клане.  Выйди пожалуйста. Нам известно всё.Абсолютно всё.И Кано не возражал. Скажи,Акихито,кто виноват в том,что мой отец погиб?
Каташи замер, но в отличии от Хаку не растерялся ни на мгновение. Губы юноши тут же растянулись в улыбке.
-Вы и в правду думаете, что она знала всё? Серьёзно? Акихито превосходный актёр, и сегодня я имел случай в этом убедится. Всё что знала эта девчёнка - лишь вершина айсберга. Даже если думать логически - глава клана не оставил бы в живых предателя. А я как видите жив и невредим. А про твоего отца, - Каташи нарочно выделил местоимение, показывая насколько не уважает после подобного поступка чужого "босса", - обычный случай, ничего выдающегося. Обычная смерть обычного человека. Пускай и главы клана. Я таких самолётами убивал.
Парень был действительно нагл, но пожалуй именно этих бесноватых огоньков в глазах юнца он и добивался. Враг ослеплёный яростью - слаб.
-Я. Я убил его.Это правда.
-Убийца!
-Я не отрицаю. И никого не держу.
Каташи был готов завестись. Оскалившись он обвёл взглядом шепчущуюся толпу. 
-Покажите мне тут хотя бы одного человека, который не убивал ради собственной шкуры, прежде чем обвинять его.

0

9

-Покажите мне тут хотя бы одного человека, который не убивал ради собственной шкуры, прежде чем обвинять его.
-Отец Сейджиро воспитывал Акихито как своего! - не выдержал один из подчинённых,он был примерно одного возраста с Кано.
-Стоит ли прибегать к насилию? -  уголок губ нервно дёрнулся, - ведь так тяжело осознавать,что ради положения в клане ты убил моего отца?Разве  я буду не прав,разорвав тебя на куски?
-Я не отрицаю. И никого не держу.
-Вы можете выбрать,отречься или перейти ко мне.Верно Акихито? как для твоих верноподанных? - он сделал шаг к брюнету, - О да Кано...я вижу страх  в твоих глазах,знакомая картина....
Люди по-немногу начали переходить на сторону Сейджиро.
-Я законный наследник клана.Открой им правду! Расскажи как всё было!!  - парень не на шутку раззадорился.

0

10

-Покажите мне тут хотя бы одного человека, который не убивал ради собственной шкуры, прежде чем обвинять его.
-Каташи.Я сам справлюсь. - произнёс еле слышно мужчина,выслушивая нравоучения Сейджиро.
- ведь так тяжело осознавать,что ради положения в клане ты убил моего отца?Разве  я буду не прав,разорвав тебя на куски?Я законный наследник клана.Открой им правду! Расскажи как всё было!!
-Я убил господина Масаши.Ради того,чтобы занять его место. - Акихито не хотел рассказывать истинной подробности убийства,по этому решил не осквернять память Масаши и  согласился с обвинениями.
-Убийца.Ты не достоин жить. -  сказал молодой парень,который только что перешёл на сторону Хаку.
Мужчина смотрел на Хаку,теперь рядом с Акихито стоял только Осаму,парочка мужчин вообще вышла из круга,не желая больше иметь дело с таким главой.остальные же стояли на стороне Сейджиро.
-Можете убить меня прямо здесь. - твёрдо произнёс мужчина.

0

11

-Каташи.Я сам справлюсь.
Каташи послушно замолчал сделав шаг назад. Он спокойно слушал молодого главу клана с отвращением глядя на тех кто перешёл на его сторону.
- ведь так тяжело осознавать,что ради положения в клане ты убил моего отца?Разве  я буду не прав,разорвав тебя на куски?Я законный наследник клана.Открой им правду! Расскажи как всё было!!
-Я убил господина Масаши.Ради того,чтобы занять его место.
-Убийца.Ты не достоин жить.
Парня буквально ошпарило злостью. Ведь именно этот парень столько раз ему говорил как им повезло с главой!
-Да как ты смеешь?! Кажется вы все забыли, что значит быть якудзами. Я не желаю иметь с вами никаких общих дел.
Каташи оскалился глядя на ту сторону и встал ближе к Кано.
-Можете убить меня прямо здесь.
Замерев парень удивлённо взглянул на мужчину, но тут же принял прежнюю позу, ненавязчиво запустив пальцы в карман.
-Я не позволю. Я до конца со своим Господином.

0

12

-Я убил господина Масаши.Ради того,чтобы занять его место.Можете убить меня прямо здесь.
-Ну зачем же морать руки о тебя и прибегать к насилию?.. - проговорил спокойно юноша. -Ты же сам меня учил....беги..прочь.И не смей возращаться.Никогда.
Видя как возмущается пополнившийся клан,Хаку достал пистолет и выстрелил в потолок,заставив заткнуться  новенькх.
-Если кто-то имеет какие-то притензии,он может высказать их начальнику своего клана,тоесть мне.- Никто не вышел.Ухмыльнувшись,Сейджиро развернулся и направился к машине. - Следуйте за нашими машинами.
Проходя мимо Кано еле слышно шепнул ему "ещё увидимся".
-Удачи,Кано-тян. - намекая на то,какое унизительное звание теперь у бывшего учителя,длинноволосый усмехнулся и сев в салон хлопнул дверью.Клан постепенно начал расходиться и машины начали уезжать одна за другой.
---->> бар (заброшенный район)

0

13

Акихито развернулся и направился в сторону выхода.Всёрвно,машина в которой он приехал уехала,да и не собирался он  больше пользоваться собственностью клана.
Как же всё просто....я думал,они будут со мной до конца. - размышлял мужчина,достав сигарету и нервно закурив.Мужчина остановился  у выхода,пасмурный день не поднимал настроения,а наоборот становилось тоскливо.
Якудза просто стоял и прикрыв глаза смотрел на вечерний город.Было как-то необычно спокойно,ведь обязанности закончились,он никому не нужен..теперь...хотя.
Обернувшись,Акихито увидел Осаму,парень всё ещё был рядом и вёл себя бесшумно,словно боялся,что Кано его прогонит.
Почему я не могу избавиться от него?
-Тебе лучше уйти,ни тебе,ни мне не нужны проблемы. - затянувшись проговорил мужчина и вновь вернулся к созерцанию города.

0

14

Пальцы юноши уверенно легли на рукоять револьвера, лаского поглаживая его, но не показывая своего вооружения. Парень внимательно следил за окружающими их людьми, ведь получалось что они остались с Кано вдвоём против всех остальных. Шансов конечно было ноль, но Каташи не был бы собой если бы согласился сдаться без боя. Однако даже бой не понадобился.
По приказу Хаку все стали расходится, и Каташи не удержался от презрительного взгляда на бывших соратников.
-Удачи,Кано-тян.
-Не смей его так называть.
Прорычал Каташи однако не сдвинулся с места выжидая. Хаку его проигнорировал, но парня это мало задело. Теперь после ухода клана, он внимательно смотрел на Кано. Тот подождал пока все разъедутся и медленно пошёл к выходу. На парковке осталась только машина Каташи. Бесшумно проследуя за мужчиной, парень остановился чуть позади него тоже закуривая. Всё таки Акихито прогнал его, а Каташи заявился на собрание, да ещё и имел наглость остаться...
-Тебе лучше уйти,ни тебе,ни мне не нужны проблемы.
-Какие проблемы? Их не будет.
Так же спокойно ответил юноша. Каташи был спокоен, однако внутри него всё клокотало от волнения.
-Может...я могу вас хотя бы подвести?
Немного неуверенно спросил парень показывая уважение к бывшему начальнику.

0

15

-Какие проблемы? Их не будет.
-Если уйдёшь,не будет - проговорил спокойно мужчина.Сердце постепенно успокаивалось и начинало биться в обычном такте.Не каждый же день такое происходило.
-Может...я могу вас хотя бы подвести?
И что тогда? Кано не выдержал бы и затащил киллера снова в постель,на утро тот бы уехал к своему бармену или кем работал тот парень?
-Нет спасибо. - отозвался с грустной улыбкой мужчина. - Мне нужно ещё  заглянуть кое куда,так что прощай.
Акихито направился по небольшной аллее,обернувшись и смотря прямо в глаза Осаму.Кто знает,может они пересекутся?
-Быть может,ещё увидимся. - проговорив это,брюнет легко поклонился и направился прочь.

0

16

-Если уйдёшь,не будет
-Их и так не будет.
Каташи почему то был абсолютно в этом уверен. Полное спокойствие и уверенность что теперь все проблемы будут подчинены ему. Странное чувство поселилось внутри юноши. Всё. Больше никаких убийств, никаких забот....Денег заработанных ранее хватит на две жизни, Синити больше не ищут, Кано теперь вне опасности... так что заботиться ему действительно не о чем...Больше никаких убийств....
-Нет спасибо. Мне нужно ещё  заглянуть кое куда,так что прощай.
Юноша понимающе кивнул докуривая свою сигарету. Он ещё постоял некоторое время глядя в след мужчине. Тяжелое ощущение на сердце....он терял что то безумно важное, нужное....Но остановить Кано уже не представлялось возможным....
Внезапно мужчина обернулся глядя ему в глаза и легонько поклонился.
-Быть может,ещё увидимся.
-Если что...вы знаете где и как меня найти.
Поклонившись в ответ, Каташи легко улыбнулся провожая взглядом Кано. Подождав ещё немного юноша направился к своей машине. Теперь ему хотелось уехать как можно быстрее. Он знал что не сможет отпустить мужчину из своих мыслей, но всё же надеялся, и стремился вырваться из этой опустевшей парковки на свободу, на улицу под открытое небо.
Надо ехать...в бар, за Сином...
Впервые закурив в машине, Каташи специально проехал мимо идущего Кано, чтобы ещё раз взглядом зацепить его взгляд, чтобы не быть уверенным что Кано посмотрел на него, но хотя бы надеяться на это. Довольно медленно проехав мимо мужчины, пытаясь зацепить весь его образ в свою память навсегда, Каташи надавил на газ, направляясь в бар. Ему определённо надо было увидеть Сина и выпить. Хорошенько выпить.

0

17

Уйти,уйти куда-нибудь.Просто посидеть в парке.Мужчина желал побыть один.Прекрасно понимая,что Хаку так дело не оставит.Вздохнув,Акихито просто начал бродить по городу.
Сняв пиджак и перекинув его через плечо,он просто бродил по улочкам.Желания возвращаться домой не было,как и зайти к кому нибудь в гости.
Зайдя в бар,Кано сел за свободный столик в углу и заказал выпить.Спустя несколько часов,Кано устало потер глаза. Он вытянул руки вверх, разминая и растягивая их, пытаясь скинуть напряжение, он так привык сидеть в офисе в  безумно-дорогом, удобном кресле,что с непривычки заболела спина, захотелось вернуться к уютному диванчику, растянуться, развалится, на кусочки, на молекулы. А потом опять настойчивый будильник, пора вставать, пора работать, заключать контракты, подписывать приказы, сидя в кресле президента, если уж и удастся отдохнуть, то только на том свете.
Но теперь всё закончилось.Теперь он свободен.Сбережений должно хватить на несколько лет безбедного существования.Расплаившись,Кано направился бродить по ночному городу.
Ну и кто я теперь? дорога в бизнес мне теперь закрыта...нужно уезжать из города...
Такие мысли одолевали мафиози почти целый день, он сам уже даже злился на них. Постепенно,Кано пошёл по направлению к своему дому.
Ну, чего ты расхныкался, ты  преуспевающий бизнесмен, у тебя есть все… Неправда, ничего у меня нет, никого, никогда не было, даже Каташи, уж его-то особенно. И что с того, я еще могу найти свое счастье… Где-то я уже это слышал, может в сериале? Вспомнил, в каком-то романе…
-------->>>Дом Акихито

0


Вы здесь » Kirepapa » опасный район » подземная парковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно