Kirepapa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kirepapa » улица » стриптиз-бар


стриптиз-бар

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Михаэль был доволен и лишь немного недоумевал, когда мужчина зачем-то отстранился от него. Парню хотелось большего, но оказавшись прижатым к мужчине, Мику подумалось, что он – счастлив, очень даже счастлив тому, что есть сейчас. Мужчина целовал его плечо, Микки искоса взглянул на него, не понимая, с чего это вообще происходит. Так хотелось узнать, о чем сейчас думает Кано. Жаль, как жаль, что Микки не умеет читать мысли. Микки прильнул к мужчине, прижимаясь к нему сильнее и довольно урча, как кошак. О да, сейчас он был очень похож на кота, которые доволен абсолютно всем. Парнишка облизывался и улыбался, широко и искренне. Чуть отстранившись, он взглянул на Кано. Как ни странно, Михаэль жаждал ласки, он вновь прильнул к мужчине, потерся щекой о его плечо. Захотелось сказать что-нибудь хорошее, однако Мик был не силен в таких вещах и долго, очень долго думал, что бы сказать.
- Ты потрясающий. - Микки улыбнулся, чуть приподнявшись опять и глядя в глаза мужчине. Мик хотел было поцеловать его, но в последнюю секунду не решился и просто поудобнее устроился на нем. Долго усидеть на одном месте парень не могу и нетерпеливо поерзал, вопросительно глядя на мужчину. Уже хотелось куда-то ехать, пойти или заняться чем-то более интересным. Мик провел рукой по плечу мужчины, склонил голову, целуя его шею.

0

32

Лениво приоткрыв глаза, Кано посмотрел на Михаэля, до конца не понимая мотивов его действий, а затем плавно сел и просто потянулся к его губам своими.Встретив его поцелуй странной ухмвлкой, которая не обещала ничего хорошего. "Ты так легко не отделаешься" - говорило это выражение лица. Кусая губы , Кано грубо и похабно принялся его лапать, издеваясь и добиваясь для себя нужной реакции - досады от нахального вызывающего поведения и последующего за этим взрыва страсти. Акихито не собирался давать разрядку блондину до тех пор, пока тот сам не начнет умолять об этом.
Едва ощутимо погладив юношу по щеке, якудза вновь,теперь уже легко поцеловал его в губы. Брюнет лизнул губы паренька, потом кончик носа, потом щеку, висок, прикусил ухо и толкнулся ему в ладонь.
- Удовольствие надо растягивать, мой сладкий, - ладони брюнета скользнули по белым плечам, по шее, обхватили лицо. Аки заглянул в глаза любовника и хищно облизался. прикусил губы Михаэля, проводя по ним языком, а потом снова кусая.    - Моё любимое занятие - ты, - выдохнул якудза без  малейшей фальши признав то,чего боялся и набросился на блондина жадным поцелуем - глубоко, терзая зацелованные губы, придавливая к себе. Аки ухватил ногу юноши под коленом и закинул себе на талию.

0

33

Михаэль не понимал себя, всего несколько прикосновений и он уже вновь возбужден, вновь жаждет ласк и прикосновений. Подобная грубость, бесцеремонность, когда мужчина в наглую лапал его распаляла желания парня, он вновь изнывал, жаждал поцелуев и большего. Черт, он был бы не против и более болезненных прикосновений. Мальчишка чуть ли не застонал, когда якудза прекратил трогать его, хотелось еще, Михаэль слишком быстро возбуждался от прикосновений еще позавчера незнакомого мужчины.
- Моё любимое занятие - ты, - парень распахнул глаза, удивленно глядя на мужчину, кажется, Михаэль на какое-то время вообще забыл даже как дышать. Слова не просто удивили его. Мик, на секунды растеряно замер, и когда он уже решился на ответ – мужчина поцеловал его. Михаэль не мог справиться с собой, он жадно отвечал мужчине, со страстью целовал его, чуть ли не кусался, сначала не уверенно скользнул языком в его ротик, но лишь первое движение было робким. Парень прижался к мужчине, потираясь о него. Поцелуй прекрасен, но у парня уже не хватало дыхания, он отстранился с глухим стоном, тяжело дыша.
- Не боишься, что занятие тебе надоест? - Прошептал парень, имея в виду, естественно собственную персону. Впрочем, ничего слушать он не желал, тем более, что опасения его были обоснованными. Так что поспешил сам впиться губами в губы мужчины, жадно его целуя. Мальчишка прижимался сильнее и с удовольствием чувствовал вес мужчины на себе. Михаэль поглаживал его плечи и спину, плавно переместил руки на бедра, скользнул к паху. - Хочу тебя... твой... - не смотря на то, что Михаэль был близко, говорил почти беззвучно, и возможно было различить лишь некоторые его слова. Парнишка поерзал, попытался перевернуться и оказаться сверху...

0

34

Ощущение реальности всё ещё не вернулось к мужчине - совсем не верилось, что он участвует в таком! Такой вид отношений ему был всегда неприятен, но сегодня, когда он прикоснулся к юноше, то не ощутил никакого отвращения от его поцелуев. Сознание Кано несколько прояснилось, и теперь он задумался над своим положением.
- Ммм, - простонал он сдавленно сквозь поцелуй, - так вот как это теперь называется... что ж, буду знать...
Положив ладонь на плечо паренька , Кано выгнулся, желая быть ближе к нынешнему любовнику,который покорно раскрывался  перед ним и просил о большем. Блондин обхватил второй ногой талию якудзы, прижимая его ближе к себе и начиная тереться о его возбуждённую плоть бёдрами, уповая на обычную несдержанность брюнета в таких вопросах.
Мужчина поставил на шее Михаэля пару откровенных отметин, и плавно вошёл в него. Медленный размеренный темп сводил с ума, Акихито тяжело дышал в шею паренька, обнимая его за плечи и забываясь в ласках.
- От того что и как ты сделаешь, будет зависеть моё отношение  к тебе, - вернул поцелуй якудза, но его по контрасту со словами и действиями взгляд его был жёстким, - ведь когда-нибудь мы снова столкнёмся..а сейчас я хочу понять..кто же ты..... А Как... ты мне не расскажешь, а покажешь, - усмехнулся он через пару мгновений, обнимая любовника за талию и жарко проводя языком по шее, - только слишком сильно не увлекайся.

0

35

Михаэль подавался навстречу мужчине, с тихими стонами принимая его в себя. Легкая боль от его движений быстро сменилась наслаждением, и парень двигался активнее, желая доставить любовнику больше удовольствия, Михаэль же и сам постепенно терял способность мыслить здраво, казалось, что мужчина подчиняет парня себе, Мик был согласен на все, лишь бы Кано не останавливался и продолжал двигаться в нем. Михаэлю было так хорошо, он стонал, не заботясь о том, что подумают либо увидят люди с улицы. Парень не сдерживал свои стоны сейчас, тем более слова мужчины подстегнули Михаэля и он сам, усмехнулся.
- Хочешь узнать меня? - Тихое рычание, мальчишка будто бы меняется, неуловимо, не заметно с первого взгляда, но сейчас, по ощущениям, он совершенно другой. Не понятно как – оказывается сверху и уже он прижимает мужчину к сидению авто. Резко двигается, приподнимаясь, быстро насаживается на его плоть. Никакой нежности, животное желание овладевает юношей. Он посильнее впивается в плечи мужчины, двигаясь резко, однако кажется, что Михаэлю и этого не достаточно. Он на время приостанавливается и приближается к лицу мужчины. Медленные движениями бедрами, он как будто потирается о пах мужчины. - Вот только я слишком увлекаюсь. - Легкий укус и Михаэль вновь начинает двигаться, насаживаясь на его плоть резко, быстрее и быстрее. Авто от движений парнишка раскачивается, а стоны и вскрики лишь дополняют общую картину. Михаэлю мало, хочется добавить хоть каплю боли в эти отношения.

0

36

Михаэль выгибался и тихо стонал, нетерпеливо сжимая Кано в себе  и требуя увеличить темп. Когти впились в  плечи , выводя на ни свои отметины и расписываясь в получаемом наслаждении. Зубы брюнета сжались на горле Мика, не прокусывая кожи, но делая ощущения острее.
- Хорошо, - кивнул Кано,отпустив шею. - Я понял.
  Якудза мелко рвано дышал, чувствуя, как движения  передаются в него через юношу и он сильнее сжал бёдра паренька, стараясь отвлечь мальчика от ненужных мыслей, одновременно усиливая собственное наслаждение. Аки давно не видел и не слышал ничего, кроме собственных стонов, доносящихся как будто издалека. Само осознание ситуации ещё больше подстёгивало вожделение и тело, измученное долгим ожиданием и прерывистыми ласками не выдержало, заливая блондина горячим семенем и немного дрожа от облегчения.
-Михаэль... - позвал тихо мужчина.Притянув блондина ближе и нежно целуя его.

0

37

Какое-то время Михаэль еще двигался на мужчине, выгибаясь в спине, всхлипывая и кусая губы от удовольствия. Наконец мальчишка замер, кончая на мужчину, после чего почти без сил прижался к нему, пытаясь успокоиться, Михаэль тяжело и шумно дышал, склонив голову на плечо мужчины. Вздохнув, он все же с трудом поднял голову, когда Кано позвал его. Парень улыбнулся, нежный поцелуй. Мик никак не мог понять, как Кано, несколько суровый с виду, может быть настолько нежным. Микки отстранился и с трудом перебрался на сидение рядом. Охнул, потере ягодицы и улыбнулся с каким-то ребяческим видом.
- Аки, Аки. - Парнишка легко поцеловал мужчину в губы и стал слизывать свою сперму с его груди, осторожно лаская мужчину. Наконец, убедившись, что на мужчине не осталось ни капли, парень выпрямился и прижался к Кано уже просто так, чтобы хоть немного побыть рядом и чувствовать тепло мужчины. Было очень приятно слышать его сердцебиение. Микки прижался посильнее, обнимая. Черт, почему казалось, что его сейчас вышвырнут из машины? Парень покачал головой отгоняя наваждение и испугался, его одежда осталась в баре. - Ты хотел узнать о чем-то конкретном, ну, обо мне? Или нет? Я кстати, хочу узнать о тебе все, так что рассказывай. Ой, кстати! - Вскрикнул Мик и с любопытством стал рассматривать тело мужчины, выискивая татуировку, но не находил ничего подобного. Удивленный взгляд.

0

38

Мужчина усмехнулся.Он прекрасно понял разочарование юноши.Немалое удивление вызывал он и в своих кругах,когда даже коллеги не находили на его теле и намёка на тату.Хотя,мужчина всё чаще подумывал её сделать.Погладив паренька по голове,он чуть улыбнулся,прикрыв серые глаза.Всётаки вышвыривать паренька из машины сейчас не хотелось,да и смысл? ночь на дворе.
-Я расскажу тебе.Просто у меня нет желания ехать сейчас куда-то...давай останемся на ночь тут....а утром я подвезу тебя куда надо. - а ведь действительно.Кано работал даже по воскресеньям.Он часто переутомлялся,но с людьми,сумевшими доставить ему удовольствие был необычайно добр.Он был похож на большого барса,приручив которого понимаешь,это всего лишь большой кот.
-Ну значит...ты не боишься якудз?? - как-то насмешливо проговорил мужчина начиная свой рассказ,говорил он не спеша,откинувшись на сиденья и гладя по голове,лежащего на нём паренька.Кано говорил не тая нечего.Да,он убивал людей,но по мнению Акихито они того заслужили.....заканчивая рассказ,Кано зевнул,прикрыв рот ладонью.За окнами машины была кромешная тьма. - в общем так я встретил тебя...

0

39

"У него нет татуировки. Он не настоящий. Точно. Притворяется." Решил было Микки, но вслух ничего подобного не сказал, решив, что не так уж это и важно. Парень лишь сильнее прижался к мужчине и улыбнулся ему. Подвезти? О да, если Мику куда-то и надо было, то только к черному входу в стриптиз-бар, ибо именно там парень оставил свою одежду. Мик усмехнулся и легко поцеловал мужчину в живот.
- Если только к черному входу. Все же надо вернуться за одеждой. - Парень улыбнулся и положил голову на колени мужчины. Было интересно слушать его рассказ, все же не часто, да почти никогда перед мальчишкой не открывались так. Микки вздохнул, заметив, что мужчина будто бы засыпает. - О, я тебя утомил, да? Ложись... э, устраивайся поудобнее, я много мест не займу. - Микки улыбнулся. Он умел засыпать в самых нелепых позах и местах.
- Э? Ну, встретил, да, подумаешь. Хотя мне приятно, что ты меня так выделил. - Микки поцеловал мужчину в губы. Его слова прозвучали искренне, так в общем-то и было. Михаэля радовало то, что мужчина уделяет ему достаточно много времени. Вот, например - сейчас они же вместе. Микки взял Кано за руку и поцеловал в ладонь.

0

40

Прикрыв глаза,мужчина смотрел на блондина в полумраке.Тот был похож на неземное существо,хрупкого ангела.Светлые волосы переливались в лёгком свете луны,а хрупкое тело так и манило.Мужчина сел на сиденье и одевшись,накрыл юношу пиджаком.
-Я сейчас,не пугайся. -  Кано вылез из машины и достав сигарету закурил.На улице было приятно.Пар шёл изо рта вместе с дымом,перемешиваясь и испаряясь.На небе царила полная луна и множество звёзд.Смотря на них мужчина улыбнулся,он и вправду отвык от них.Из его окна были видны совсем другие звёзды.Фальшивые.Свет ночного мегаполиса,все эти неоновые вывески с глупыми названиями,такие же безвкусные дома....Затянувшись в последний раз,мужчина выдохнул дым и потушил сигарету.
-Вот и я.... - проговорил тихо Аки,закрывая за собой дверь.Вновь щёлкнули замки.Мужчина лёг на сиденье рядом с блондином и прижав его к себе прошептал. - sweet dreams .... Michael ...

0

41

Микки нахмурился и недовольно заворчал, когда мужчина отстранился и вышел из автомобиля. Михаэль, приподнявшись, наблюдал за мужчиной, было очень интересно вот так смотреть на него. Юноша удивлялся, почему Кано не курит в автомобиле и почему вдруг решил покурить. И вообще, почему ему-то не предложили? Хотя Мик и не хзотел сейчас курить. Юноша тихо фыркнул и решил дождаться якудзу, однако с каждой секундой в сон клонило все сильнее и парень положил голову на сидение, засыпая. Как Кано открывал двери и забирался в авто Мик уже не слышал, лишь что-то ворчал, когда его потревожили. Не любил парень, когда его пытались разбудить или как-то мешали сну.
- Ну, ты чего? - Сонно заворчал мальчишка, когда мужчина лег рядом и все же разбудил его. Михаэль, однако, тут же прижался к Кано, посапывая. Спокойный сон, Мик лишь слегка жался к якудзе, когда начал подмерзать. - And you... That... I think... That... I l... mmm - бубнил Микки что-то неразборчивое на родном языке, при чем уже с диким акцентом. После чего мальчишка просто прижался посильнее и заснул, видя какие-то глупые, ванильные сны. Во сне парень улыбался.

0

42

Кано нехотя открыл глаза,когда нахальный луч скользнул по лицу,пробиваясь сквозь тонированное стекло.Сев на сидении,мужчина разомнул затёкшую шею.Всю ночь он спал на одном боку и тело заболело.Взгляд упал на обнажённого блондина,который спал под пиджаком,совсем рядом к Аки.Протянув руку,Кано не отказал себе в удовольствии поерошить светлые пряди.Он ненавидел белый цвет,однако чем то его привлекал этот мальчишка.
Зевнув,мужчина вышел из машины и дойдя до ближайшего автомата купил горячий кофе.Он жутко не любил этот напиток,так что от дуги намешал туда и сахара и молока.Вернувшись к машине он поставил стакан на капот,достав сигарету,якудза не спеша выкурил её,а затем вернулся обратно в машину,только на переднее сидение.Отпив немного,он поставил стаканчик на панель управления,а сам откинулся на спинку сидения и блаженно прикрыл глаза.

0

43

Михаэль открыл глаза когда Кано сидел на переднем сидении, мальчишка резко поднялся, но немного не рассчитал и долбанулся о крышу головой. Вскрикнув, парень резко уселся обратно, держась за голову и ойкая: приятного мало. Так хотелось потянуться, но Микки побаивался, что еще во что-нибудь врежется, а потому пришлось обойтись без этого. В машине приятно пахло кофе и юноша машинально облизнулся, надеясь, что и ему разрешат сделать глоток, а лучше - два. Микки хищно улыбнулся и прижался к сиденью, обнимая мужчину.
- Доброе утро, Аки. - Михаэль легко поцеловал мужчину в шею и отстранился. Парень все же решился потянуться. Однако чужое кофе так манило, Микки облизнулся и решил осуществить свой коварный План. Парень уперся рукой меж сидениями машины и потянулся за кофе. При этом Михаэль старался не думать о том, как должно быть выглядит голый парень, прогибаясь вот так. Ради глотка горячего кофе он был готов на многое. Михаэль взялся за чашку и с удовольствием сделал глоток, не посмотрев. Тут же чуть не выкинул эту мерзость. - Аки, черт! Да ты - извращенец, такую гадость пить. С ума сошел?! Фу, точно извращенец! - Микки любил кофе, особенно любил крепкий, черный, горячий и безо всего. Кофе с сахаром и молоком, да еще и подостывший показался чуть ли не ядом. Парень закашлялся, морщась, он чуть ли не отплевывался от напитка.
- Ты обязан перебить вкус этой гадости. - Микки подло усмехнулся и потянулся к мужчине уже целуя Кано.

0

44

С усмешкой наблюдая за манипуляциями паренька.Его забавлял этот юноша.Кано не спрашивал кто он  и откуда,не интересовался и не требовал нечего в замен.Ему просто было хорошо,он наслаждался моментом.якудза потянулся, как большая кошка, и блаженно закрыл глаза отвечая на поцелуй.С минуту погодя он на последок куснул юношу за нижнюю губу и отстранившись скосил взгляд на валяющийся стаканчик.
-Ты говорил тебе надо к чёрному входу....  -  с каким-то сожалением проговорил Акихито.  - Увы...дальше мне нужно будет удалиться.....
Машина почти бесшумно завелась и плавно тронувшись с места,вскоре подвезла парочку к нужному месту.Кано запомнил этот выход находясь ещё в клубе.План на случая пожара гордо висел на стене и Кано быстро его изучил.
-Если что...позвони мне,хорошо?? - проговорил мужчина протянув мальчишке листочек с номером своего телефона.Он делал это впервые,даже после ночи с девушками,он желал по-скорее от них избавиться.

0

45

- О... Вот как, понятно. - Привычная улыбка. "Конечно, а ты на что рассчитывал?" Михаэль понятливо кивнул и быстро одел то, что вчера было брюками. Их состояние оставляло желать лучшего, но все же лучше, чем светиться голой задницей на улице. Рубашка так же была накинута на плечи. Михаэль с удивлением вертел в руках листок, не зная то ли взять его себе, то ли оставить мужчине. С одной стороны от него не было никакой пользы - у Мика все равно не было телефона, чтобы звонить мужчине, но с другой стороны - оставить листок будет очень невежливо. Михаэль вздохнул и открыл дверь, нехотя выходя из машины. Главное - улыбаться. Парень захлопнул дверь заднего сидения и открыл ту, что была рядом с водителей. Михаэль положил листочек на колени мужчины, на всякий случай запоминая цифры. Легко поцеловал мужчину и, все с той же улыбкой покачал головой. - Давай полагаться на удачу, когда и где она сведет нас в следующий раз. Я... буду ждать. - Михаэль провел рукой по щеке мужчины и нехотя отошел. Черт, даже если бы у него был телефон - Мик ни за что бы не позвонил. Он до чертиков боялся навязываться кому-либо.
Мик вздохнул и, стараясь не оглядываться, быстро прошел к черному входу, дверь уже открывалась и на пороге стоял взбешенный Ян, от которого Михаэль тут же получил подзатыльник. Парнишка всхлипнул и мужчине стало стыдно за свое поведение, он молча пропустил Мика, как-то странно взглянув в сторону автомобиля. Мужчина уехал. Быстро. Михаэль лишь усмехнулся - а чего мог еще ожидать мальчишка? Что его остановят и не отпустят?
- Не надо, Мик, Не надо привязываться к нему, в конце-концов тебе же будет хуже. Тебе уже хуже. - Мальчишка усмехнулся и провел руками по глазами - сухо. Ну и слава богу, не хватало ему только разреветься из-за человека, которого он видит второй раз в жизни. Увидев пришибленный вид парня, хозяин бара не посмел лезть к нему со своими вопросами и поучениями. Молча пропустил в душевую, так же молча отдал одежу. Микки только благодарно кивнул ему.
- Микки, не мог бы выручить? - обратился к нему Ян и блондин удивленно взглянул на мужчину - чем он мог помочь - Михаэль не понимал, но хозяин стрипбара поспешил добавить. - Мой брат приболел и не сможет сегодня выйти. Ты же знаешь, где он работает? Отработай смену-другую за него, хорошо? - Мик пожал плечами, сомневаясь, что так можно, но Ян успокоил его тем, что уже все улажено и Михаэлю пришлось направиться в ночной клуб, хотя все тело болело, да и настроение было ниже плинтуса.
=> Улица, Ночной клуб

Отредактировано Michael Lewis (2011-07-26 18:25:21)

0

46

Зайдя в бар,Катсураги огляделся и с улыбкой отметил угловой столик.Они были обычными посетителями,по этому никто не обратил на них  внимания.Проследовав в сторону выбранного столика,Юкки приземлился на небольшой диванчик.Видимо,детективам предстояло сидеть на диванчике вместе,так как стульев возле столика не было.
-Чего нибудь желаете?? - быстро подоспевшая официантка уже наготове держала блокнот.
-Нет,спасибо - отозвался с улыбкой мужчина,а затем посмотрел на своего спутника.
Ну что,посмотрим как ты работаешь. - подумал Катсу,краем глаза замечая,что один из участников сделки уже занял столик.А затем мужчина поднял глаза и увидел танцовщицу.Мысли почти тут же пропали,но пытаясь сконцентрироваться,брюнет нехотя перевёл взгляд на клиента.
-Вон тот мужик...один из них - проговорил детектив,чуть толкнув локтём коллегу. - скоро второй придёт....я пока другим займусь.....
Катсу был счастлив до безумия,как маленький ребёнок.Глаза заблестели, а на лице была довольная улыбка,он смотрел на танцующую девушку едва вспоминая что надо дышать.
иногда я обожаю свою работу!

0

47

-Мне виски. – не задумываясь ответил Дайске, развалившись на диванчике.
Выслушав заказ официантка послушно удалилась.
-Вон тот мужик...один из них, скоро второй придёт... – выслушав Юкки, кинул взгляд на их столик, после перевел его на свою сумку.
А что, не плохо. Я и не думал, что мой первый день на рабочем месте так круто начнется.
Достав сигареты из сумки, закурил, устремив свой взгляд на танцовщиц.
Через некоторое время Окинаге принесли его заказ. Он сделал пару глотков и заговорил:
-И часто по работе тебя в стриптиз-бар отправляют? Смотрю босс заботится о своих подчиненных. – ухмыльнулся, взглянув на своего соседа и вновь затянулся.

0

48

Катсураги буквально витал в облаках от блаженства.Он не сводил взгляда с танцовщиц.Но слова юноши отвлекли его,заставив вернуться в реальность и ощутить,как джинсы неумолимо становятся теснее.
-И часто по работе тебя в стриптиз-бар отправляют? Смотрю босс заботится о своих подчиненных.
-а...да нет,первый раз такое. - проговорил с улыбкой Юки,стараясь отвлечься, - всё зависит от того,куда пойдёт твоя цель.
Достав свои сигареты,Катсу поднёс одну к губам и похлопал себя по карманам в поисках зажигалки.Ещё не хватало,чтобы Дайске заметил его возбуждение.
Надо успокоится.....просто не думать о... - взгляд сам поднялся к танцовщице и Юкки чуть не взвыл от возбуждения,поёрзав на месте и затянувшись,прикрыл глаза.

0

49

Устроившись поудобнее на диванчике, расстегнул рубашку, тем самым оголив свой торс и осушил стакан с виски.
Ах..хороши девочки..аж жарко.
Не сводя взгляда с танцовщиц, затушил сигарету и вновь заговорил с приятелем.
-Слушай, хотел спросить, в чем вообще твоя работа заключается? Мне человеку ни разу в жизни еще не работавшему, пока что-то сложно вникнуть в это все. – алкоголь уже слегонца  вдарил в голову, из-за этого парень стал таким разговорчивым.
На сцену вышла девушка в белом кружевном белье. Одно ее появление затмило всех остальных танцовщиц.
Дайске устремил на нее взгляд и уже совершенно забыл, что он на задании. Двигалась она очень умело и была идеальна во всем, ей даже удалось слегка возбудить парня.

0

50

-Слушай, хотел спросить, в чем вообще твоя работа заключается? Мне человеку ни разу в жизни еще не работавшему, пока что-то сложно вникнуть в это все.
-Ну понимаешь. - Катсу был рад,что отвлечётся от  танцовщиц, - нужно сначала следить за  нужными людьми,а когда придёт время...раз и задержать их.Понятно??? - не услышав ответа,мужчина повернуся  к сидящему боком юноше. - эй...а я сейчас виски выпью... - рука потянулась к стакану Дайске,однако тот не прореагировал.Фыркнув,мужчина сделал глоток и вернул стакан на место,а после затянулся.Алкоголь приятной тёплой волной разошёлся по телу.Пробежавшись взглядом по залу,мужчина увидел рядом стоящую официантку.
-Простите... - подозвал он девушку. - немного саке. - та вежливо улыбнулась и удалилась.Вскоре на столике стояли два бокала.Юкки решил не заморачиваться и сделав большой глоток,вернул стакан на столик.
И чего он в той танцовщице нашёл...не люблю блондинок... - немного недовольно подумал Юкки,поймав себя на том,что совершенно беззастенчиво пялится на юношу. - а он странный...и зачем ему эта работа?...

0

51

Джинсы понемногу становились теснее, но Дайске это как-то мало волновало, переведя взгляд на стакан, он взял его и одним большим глотком выпил все содержимое, гортань тут же обожгло, чуть нахмурившись, поставил стакан обратно и взглянул на Юкки.
-Прости, я не особо тебя расслышал, но вроде понял. –  алкоголь уже дал о себе знать, парень полностью расслабился, тело обмякло, чуть прикрыв глаза Окинага все еще смотрел на юношу, он буквально изучал своего приятеля.
-Юкки, как насчет развлечься? – В лоб спросил он, не задумываясь о последствиях.
Закончив свое выступление танцовщица, так понравившаяся Даю, скрылась за кулисами.
На ее место вышли другие три девушки, очень даже ничего, но парня они уже мало чем могли заинтересовать, он нашел себе "жертву" на вечер.

0

52

-Юкки, как насчет развлечься? - голос заставил вздрогнуть.Всё вокруг,словно застилал лёгкий туман,звуки глухо доносились до Юкки и только по губам юноши он понял,что сказал Дай.
-Окей. Чем займёмся? - протянув руку,Катсу взял свой  стакан и залпом  выпил содержимое,из уголка губ стекла прозрачная струйка,плавно проскользив по шее,она скрылась под воротом рубашки.Внутри расходился огненный жар,захотелось пить и  детектив вновь поднял глаза на блондина. -жаль та танцовщица ушла...
Проговорил мужчина с лёгкой досадой.На подозреваемых он уже не смотрел,да и нужны они сейчас не были.Алкоголь почти полностью овладел разумом, а джинсы стали невыносимо тесными.
Чёрт...ещё немного и я же не выдержу...

0

53

-Ах, ты меня еще и не понял. – хитро улыбался разглядывая своего соседа.
-А на ту танцовщицу мне плевать, так что нет, не жаль. – проговорил спокойным и умеренным тоном.
Через достаточно долгую паузу, поднялся, взял его за руку и потащил в туалет, закрывшись в месте с парнем в кабинке, прижал его к стене, после приблизился и прошептал на ухо.
-Ты такой возбужденный, позволь мне помочь тебе, Юкки.. – чуть надавливая провел языком по шее парня, рукой, только что спустившейся вниз, сжимал его твердую плоть сквозь плотную ткань джинсы.

0

54

Юкки смутно понимая покорно пошёл в туалет за юношей.Он не совсем понял,что произошло,но вот уже дверь кабинки закрылась,заставляя остаться с коллегой на едине.
-Ты такой возбужденный, позволь мне помочь тебе, Юкки..
-Что ты...? мх.... - мужчина приоткрыл губы,чувствуя ладонь юноши на своей плоти,даже грубая ткань не перекрыла желаемые ощущения,сжав плечи юноши,Катсу неосознанно толкнулся в руку Дайске и прикусил губу,чуть не застонав в голос.
слишком долго у меня никого не было.....
Откинув голову,и подставив шею,Катсраги прикрыл глаза смотря на стену перед собой.Ноги дрожали и почти не держали,тело ослабло,возбуждение и алкоголь взяли верх над измотанным сознанием.
-ещё.... - простонал мужчина и отвернул голову,боясь посмотреть Даю в глаза.

0

55

Расстегнул штаны приятеля и приспустил их вместе с нижним бельем.
Рука сжимая член двигается вверх-вниз, и снова вверх-вниз, сначала плавно, потом чуть ускоряя темп.
-Ты так легко отдался в мои руки? – слабо улыбнулся. – Ну же, взгляни на меня, скажи, тебе нравится когда это делает мужчина, м? - на этом моменте сжал чуть сильнее головку члена.
Покрывая шею чувственными поцелуями, оставлял на коже легкие засосы.
Дайске получал от этого неописуемое удовольствие, внутри будто все разрывалось от наслаждения, он так давно не испытывал такого кайфа, ему хотелось поскорее овладеть этим мужчиной.
-Ты меня так возбуждаешь, Юкки.. - шептал он, обжигая горячим дыханием кожу юноши.

0

56

-Ты так легко отдался в мои руки?Ну же, взгляни на меня, скажи, тебе нравится когда это делает мужчина, м?
Мужчина дёрнулся под руками блондина.От откровенных прикосновений,не перекрытых какой либо тканью,кружилась голова.Катсу сильнее сжал плечи юноши,с губ сорвался негромкий стон.
-а-ах...н-не говори....я...я просто ... мх - Юкки пытался что-то сказать,однако возбуждение было на столько сильным,что связно говорить не получалось.Вскоре мужчина уже выгибался под ласками юноши. - Т-ты....ах...н-нет.....
Спустив руку по телу,мужчина слабо попытался остановить Дая,костяшки пальцев упёрлись в заметно выпирающий бугорок на джинсах парня.И тут Катсу наконец поднял взгляд на парня,тяжело дыша,он прикусил губу,ощущая как его всё ещё ласкает  друг.
-м-мы же....оба...парни.... - кое как выговорил брюнет.тело еле подчинялось, а ноги так и норовили подогнуться. - мы...не можем....

0

57

Дай продолжал умело ласкать его возбужденную плоть, наслаждаясь каждым стоном Катсураги.
Да, детка, давай громче..
-м-мы же....оба...парни.... мы...не можем.... – на это он лишь усмехнулся и еще сильнее прижал к стене, начав страстно целовать.
-Мы можем, еще как можем! Я знаю, ты хочешь этого. Ты сам просил, еще. – произнес он в губы Юкки и опустился на колени.
Дайске взял твердый член в рот и начал ласкать его языком. Тонкая кожа под его губами была мягкой и нежной, касаться ее было приятно. Он даже сам получал от этого удовольствие.
Прикрыв глаза, Окинага начал грубо и страстно сосать член мужчины, прозрачные капли стекали по его губам и беззвучно падали на пол.

0

58

-Мы можем, еще как можем! Я знаю, ты хочешь этого. Ты сам просил, еще.
-Дайске.... - тише проговорил мужчина,а вот последующие действия юноши заставили Катсу опереться о его плечи, а вторую руку запустить в волосы Дая.По телу словно бегали сотни маленьких разрядов.Юкки дёргался,стонал,зажимал себе рот и прикусывал губу.Стараясь заглушить рвущиеся стоны,что получалось плохо,совсем скоро он начал двигаться в такт,заданный Дайске.Рубашка прилипла к взмокшему телу,карие глаза блестели а сам Юкки еле стоял.
В глазах зарябило,по телу волной прокатилась слабость,откинув голову назад,брюнет прогнулся в спине,заставив блондина полностью принять себя.Сладкая судорога заставила беззвучный стон сорваться с губ.Тяжело дыша,Катсу наконец отпустил паренька.
-Прости...я не смог больше.... - проговорил как-то виновато детектив.Было безумно приятно, в конце-концов за последние месяцы в постели мужчины никого не было,Дай был просто подарком.
Надеюсь...он остановится на этом?...

0

59

-Прости...я не смог больше....
Теплая жидкость потекла по задней стенке горла и Дайске сглотнул ее.
Поднявшись с пола, он взглянул на партнера и слабо улыбнулся ему.
– Ничего.
Расстегнув ширинку своих джинс, чуть приспустил их, а следующие действия парня произошли буквально в мгновение ока, он резко развернул Кастураги за плечи и с силой надавил на них, те самым заставляя наклонится вперед, выставив ягодицы на обозрение Даю.
-Знаешь, теперь твоя очередь. Мне очень приятно, что я буду твоим первым мужчиной. И мне конечно же жаль, что это случится здесь, а не в мягкой постели, где у меня будет время тебя подготовить. Но ничего не поделаешь, я хочу тебя сейчас. –вытащил свой член и плюнув на руку, увлажнил задний проход партнера. – Обопрись о бачек, так будет удобнее. И расслабься.
Его член уперся в узкий вход, а затем медленно двинулся внутрь. Толчки Дая были медленными, но он был возбужден на столько, что вскоре движения стали гораздо более сильными.

0

60

-Знаешь, теперь твоя очередь. Мне очень приятно, что я буду твоим первым мужчиной. И мне конечно же жаль, что это случится здесь, а не в мягкой постели, где у меня будет время тебя подготовить. Но ничего не поделаешь, я хочу тебя сейчас.
-Дайске?..что ты?!.... - в глазах читался неподдельный ужас,но мужчина плохо владел телом.Если он и ожидал чего-то подобного,то наоборот.Почувствовав что-тогорячее,мужчина машинально напрягся и в следующий миг тело пронзила невыносимая боль.
– Обопрись о бачек, так будет удобнее. И расслабься.
Издав вскрик и сведя лопатки,Катсу дёрнулся,но руки Дая крепко удерживали на месте.На глаза навернулись слёзы и возбуждение почти пропало. Прерывисто дыша,Юкки  чувствовал,как внутри него пульсирует плоть партнёра.
-Дай..ске...н-не надо...прошу.... - но Катсураги тут же замолчал,сдерживая болезненные стоны,когда блондин начал двигаться в нём.Мужчина слышал о том,какое удовольствие получают геи от секса,даже парочка знакомых была,но почему-то на практике всё оказалось далеко не таким привлекательным. - больно.... - наконец взвыл мужчина.Чувствуя сильные толчки,он старался отвлечься от боли,и вот  тут Окинага задел что-то внутри.Волна дикого возбуждения поразила тело и разум,брюнет задёргался  в руках любовника,но уже не от боли,а от возбуждения и наконец расслабился,принимая блондина почти полностью.
-мх....хва..тит.... - простонал Юкки,зажимая рот ладонью,чтобы заглушить стоны.

0


Вы здесь » Kirepapa » улица » стриптиз-бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно